Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка 14я, "космическая". "Поехали!" )))


Разминка 14я, "космическая". "Поехали!" )))

Сообщений 151 страница 180 из 328

151

Veronica написал(а):

Всем известно, что прямо перед стартом Гагарин сказал "Поехали!". А что он сказал сразу после приземления?

Сказал Королеву: Палыч, за что ты меня так?

+4

152

Нюра написал(а):

Какая причина нужна для того, чтобы мы с вами, всей нашей дружной компанией отправились в космос??

Следующий президент Медведев!!!

+2

153

Deby написал(а):

Американцы всех обманули, скзав, что были на Луне, и сняли фильм в павильоне.
Может, мы их тоже обманем и скажем, что были на Марсе? А вы снимете об этом репортаж?

Может быть! Только павильон с шоколадками ваш!

0

154

Юля П написал(а):

Могут ли зеленые человечки краснеть от смущения?

Местами.

+5

155

Нюра написал(а):

Чем развлечь друг друга в космосе?

Выходите время от времени в открытый космос и ходите друг к другу в гости!

+6

156

Космонавты говорят, что Солнце - это и есть ад! Они сами ВСЁ видели.)  :yep:  ^^
А Вы в это верите?  :question:

0

157

Нюра написал(а):

Почему "КОСМОС" именно так назван? Вот я бы, например, назвала его...ну не знаю, ну пусть будет "темнушка"
А как бы вы назвали космос??

Отредактировано Нюра (Сегодня 14:18:12)

Друг ПчЕла!

+2

158

Нюра написал(а):

Вопрос снова из серии "А как бы вы...?"

Так вот сам вопрос: "А как бы вы прокомментировали свой первый полёт в космос?"

А...типа....уххх...вообще....ооооооооооооо

+6

159

Какие Вы можете привести доказательства наличия разумной жизни во вселенной? И какие они, инопланетяне... Или Боги? Кто вообще в космосе живёт, кроме космонавтов?

0

160

Veronica написал(а):

Маленький принц сказал: "Хотел бы я знать, зачем звезды светятся. Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою."

Посоветуйте, с чего начать в поисках?

Зарегистрируйтесь на звездном сайте.

+4

161

Гюрза написал(а):

1. Как выжить при наших космических ценах с нашими нано-зарплатами?

Нана подумать

+7

162

Deby написал(а):

Говорят, у космонавтов вся еда - в тюбиках! Какую еду вы бы не хотели есть из тюбика?

шашлык шампуром можно подавиться

+8

163

Irisha написал(а):

Мы всегда видим только одну сторону Луны. Что же скрывается на другой, невидимой нам стороне?

Да как обычно -дачи за высоким забором, виллы и другие охраняемые территории!

+6

164

Elenika написал(а):

Интересно, если туристический космический корабль назовут «Титаник», сколько им удастся продать билетов в космос?

Будет аншлаг и Регина дубовицкая!

+5

165

Гюрза написал(а):

3. Профессор Изабелла Арнольдовна считает, что "для установления контакта с представителями внеземной цивилизации необходимо использовать математику, как универсальный и самый простой из языков", а ее сосед дядя Вася уверен, что "в этом деле без пол-литры не обойдешься". У кого из них больше шансов установить дружеские отношения с пришельцами?

Больше всего шансов у профессора Ключевского.

+1

166

Elenika написал(а):

Говорят, что настоящий марсианин должен в своей жизни сделать три вещи:
вырыть канал, покататься и  сломать марсоход НАСА,и показать свое настоящее лицо землянам! А что должен сделать настоящий космонавт?

Все это сфотографировать

+5

167

3. Вот Королёв никогда не планировал пуски на понедельники... До тех пор, пока Хрущёв не стал планировать.
А Вы как обычно проводите понедельники? С планами? Или всё переносите?  :rolleyes:  :question:

Сегодня понедельник, если что.))

Отредактировано Sveta (2013-04-15 20:08:02)

0

168

Alenka написал(а):

"Он сказал: "Поехали!" и махнул рукой.."
Вопрос 4

А на что именно махнул рукой товарищ Гагарин в такой ответственный момент?

Он махнул на инструкцию не материться!!

+7

169

Irisha написал(а):

Почему выдержка коньяка и уровень отелей измеряются в звездах?

Не знаю про отели, но на коньяке количество звезд соответствует количеству неустоявших.

+3

170

Veronica написал(а):

Вопрос банальный, но спрошу.

Всем известно, что прямо перед стартом Гагарин сказал "Поехали!". А что он сказал сразу после приземления?

А вы че? Не ложились?

+6

171

4. Вот я советник президента по шахматам (смотри мой статус), а хочу быть советником президета ВВ Путина по космосу, "по "тарелочкам", как говорится. ЧТО мне для этого надо сделать,.. каким путём идти к цели?  :question:

0

172

Arina написал(а):

Можно ли поймать солнечного зайчика в космосе? Как?

Ловите кого хотите: зайчиков, мышек, белочек. Главное, чтоб они сами вас потом отпустили.

+5

173

Нюра написал(а):

Вопрос снова из серии "А как бы вы...?"

Так вот сам вопрос: "А как бы вы прокомментировали свой первый полёт в космос?"

Тут показывать надо)

+7

174

Arina написал(а):

Нужен эвакуатор с Марса. Сколько будет стоить?

Если у вас оранжевые штаны, то 1,5 кэцэ.

+8

175

Veronica написал(а):

Маленький принц сказал: "Хотел бы я знать, зачем звезды светятся. Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою."

Посоветуйте, с чего начать в поисках?

Если вы ищете принца необязательно смотреть на звезды....( цитата арабского принца на приеме где присутствовал Киркоров )

+3

176

Юля П написал(а):

1. Известно, что наибольшее количество профессиональных заболеваний встречается у астрономов: лунатизм, метеоризм, звездная болезнь, не говоря уже о целой группе венерических заболеваний. А какие профессиональные заболевания встречаются у КВН-щиков?

недосып

+4

177

Гюрза написал(а):

Как выжить при наших космических ценах с нашими нано-зарплатами?

Нано технологии знать

+5

178

Юля П написал(а):

2. Почему мы посылаем в космос умных и красивых космонавтов, а инопланетяне нам уродов с зелеными ушами?

Потому что мы добрые

+5

179

Юля П написал(а):

3. Могут ли зеленые человечки краснеть от смущения?

А вы спросите это у светофора

0

180

5. Почему в качестве космических туристов часто "катали" (брали в космос) людей с неидеальным здоровьем?  :question:  (Если что, для справки, ^^  с идеальным здоровьем было всего два космических туриста.)))) А космонавты с идеальным здоровьем всегда, это конечно, да.))
Кстати, о памперсах.))))))) [взломанный сайт]  А Вы в курсе, что памперсы придумали первыми в России и для космонавтов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка 14я, "космическая". "Поехали!" )))