Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка, продолжение

Сообщений 151 страница 180 из 920

151

Взрослая написал(а):

У меня седьмая... и такая во всем офисе.Все вновь купленные МФУ без проблем привязаны.

Так вот то то и оно, что сейчас всё привязано к семёрке. Хотя, есть уже и к восьмёрке, но гораздо меньше. (по количеству)

Nastenka написал(а):

Но восьмерка насколько я помню по отзывам гораздо хуже семерки по удобству в пользовании.  :dontknow:

Это неправда. Ничем она не хуже - летает как ласточка. В чём же хуже? Просто новая она - не всё ещё под неё заточено, надо подождать, а я ж нетерпеливая)))) - мне ж надо здесь и сейчас))))))

0

152

Ксения написал(а):

Это неправда.

Ну это субъективно. Так же как и мое мнение. И как мнение всех остальных пользователей.

Ксения написал(а):

В чём же хуже?

По отзывам: неудобный интерфейс (особенно для не сенсорных устройств), навигация и, да, всех удивило отсутствие кнопки "пуск" - это что я помню. То, что это еще "сыроватый" продукт, что в общем-то насколько я помню признает и сам Microsoft. Как-то так  :dontknow:

0

153

Nastenka написал(а):

Ну это субъективно. Так же как и мое мнение. И как мнение всех остальных пользователей.

Ёлки!!! Вас что - много?!!!!  :confused:  :tired:

Отредактировано Ксения (2013-08-22 21:00:01)

0

154

Nastenka написал(а):

неудобный интерфейс

А можно попроще?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif Это как?

Nastenka написал(а):

отсутствие кнопки "пуск" - это что я помню

Она есть, просто навести курсор на нижний левый угол экрана и всё...

Nastenka написал(а):

навигация

В верхем правом углу (почти) есть всегда "поиск по..." - это даже удобнее, чем на ХР))))

:D   :flirt:   :question:   :crazyfun:

0

155

Nastenka написал(а):

То, что это еще "сыроватый" продукт, что в общем-то насколько я помню признает и сам Microsoft. Как-то так

Настенька, ты только не обижайся))) Я ж не серьёзно))) Но где Майкрософт это признаёт? Лю тебя)))))

0

156

Кстаааати! Бесплатные приложения - это нечто! Бильярд (моя любимая игра) - режемся с компьютером по вечерам! ВО!  :cool:

0

157

Ксения написал(а):

Ёлки!!! Вас что - много?!!!!

Я вот даже не знаю как ЭТО расценивать особенно в совокупности со смайликами, честно.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 

Желание ответить как-то пропало разом, но поскольку читала не сверху вниз сообщения - не удалять же. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ксения написал(а):

Но где Майкрософт это признаёт?

вот и вот

0

158

Nastenka написал(а):

вот и вот

Ну да, "привычная виндовс 7"... У меня ХР была...  :sceptic:

Nastenka написал(а):

Я вот даже не знаю как ЭТО расценивать

Как хочешь. Шо сказано то сказано.)))

0

159

В общем я почитала... Ничего конкретного не написано. Кнопка "Пуск" есть, просто она не постоянно на виду. Каких то конкретных провальных моментов не усекла. Читала три раза)))))
Рабочий стол - нормальный (даже нравятся меняющиеся темы, у меня на ХР такого не было)...

А вот это вообще удобнейше для меня, потому что я вечно теряю папки, файлы и не помню куда скачала-запихала))))))

Ксения написал(а):

В верхем правом углу (почти) есть всегда "поиск по..."

0

160

Ксения написал(а):

Как хочешь. Шо сказано то сказано.)))

А я вот не вижу ничего смешного в оскорблении. Причем не только меня, но еще и ряда абсолютно незнакомых людей? Я должна улыбнуться и подставить правую щеку? Не тот случай.

Я вообще не понимаю к чему весь это было? Оксан, ну ощущение как будто ты эту треклятую ОС разрабатывала, что так оскорбилась на безобидное замечание о её несовершенстве. Не двусмысленно же читается ЧТО за твоей фразой скрывается.

Ксения написал(а):

Ничего конкретного не написано.

Пффф.. Вопрос был "где признает", ответ - в газете "Financial Times". Причем здесь конкретно написано или не конкретно.

Ксения написал(а):

А вот это вообще удобнейше для меня, потому что я вечно теряю папки, файлы и не помню куда скачала-запихала

Да зашибись, что нравится! Я рада! Но я не понимаю почему люди, которые имеют другое мнение сразу становятся "ТАКИМИ  %-)  :tired: ".
"Есть только два мнения: моё и неправильное", так что ли?

0

161

По ТВ КВН-ассорти идет. Цыган развеселых показывают  8-)

0

162

Nastenka написал(а):

А я вот не вижу ничего смешного в оскорблении. Причем не только меня, но еще и ряда абсолютно незнакомых людей? Я должна улыбнуться и подставить правую щеку? Не тот случай.

Кого ж я оскорбила-то?

Nastenka написал(а):

Да зашибись, что нравится! Я рада! Но я не понимаю почему люди, которые имеют другое мнение сразу становятся "ТАКИМИ     "."Есть только два мнения: моё и неправильное", так что ли?

Нет, не так. Просто пытаюсь донести свою мысль, но меня не слышат и почему-то смешные смайлики принимают за злобных монстров.

Nastenka написал(а):

Пффф.. Вопрос был "где признает", ответ - в газете "Financial Times". Причем здесь конкретно написано или не конкретно.

Там море воды и ничего конкретного. Вот вам и пффф...

Nastenka написал(а):

Оксан, ну ощущение как будто ты эту треклятую ОС разрабатывала, что так оскорбилась на безобидное замечание о её несовершенстве. Не двусмысленно же читается ЧТО за твоей фразой скрывается.

Я, как пользователь, ВСЕМ ДОВОЛЬНА. Это так сложно понять? Почему я как все должна сказать, что нет кнопки ПУСК и горько заплакать при этом.

0

163

Ксения написал(а):

Кого ж я оскорбила-то?

Ксения написал(а):

Ёлки!!! Вас что - много?!!!!

- Переводится как: "Хрена се, я думала ты одна дура такая, а вас-то дебилов целая куча!", что дополняется смайлами: схожу с ума и застрелицца, что собственно и завершает общую картину.

Ксения написал(а):

почему-то смешные смайлики принимают за злобных монстров.

Смешные!? Ну да, ржу - не могу. Смайлики - это отражение эмоций, а не смешная картинка. О чем, я думаю, ты прекрасно знаешь. О том, что в интернет общении не возможно понять каким тоном это было сказано. Смайлики помогают это понять. Всё.

Ксения написал(а):

Там море воды и ничего конкретного.

Я не вижу смысла что либо доказывать, на 125-й раз показывать, если человек просто не хочет видеть то, что написано черным по белому.

Ксения написал(а):

Это так сложно понять?

Такое ощущение, что то, что я пишу на русском остальные видят на суахили.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Цитирую:

Nastenka написал(а):

Да зашибись, что нравится! Я рада!

Это так сложно понять, что я поняла, что ты довольна? Это так сложно понять, что ВСЕМ нравится НЕ может? Это ТАК сложно понять???????

0

164

Марта, не могли бы Вы мне подсказать, что за странная особенность у этого форума: что бы увидеть ответ собеседника, я должна выйти с сайта... Или это я делаю какие-то ошибки?

0

165

Никогда с такими странностями не сталкивалась. Может быть, задать этот вопрос в теме Вопросы и предложения по работе форума ? Админ разберётся, посоветует что-нибудь.

0

166

Да, лучше обратиться к администратору. У нас все нормально работает.

0

167

Взрослая написал(а):

Но серьезное "обострение" я получила после выхода 7 пиратских дисков с записями игр КВН, в 2008 году.


Оль, а какие именно пиратские -то были? у нас тоже этих, пиратских... До сих пор промелькивают в продаже.

0

168

андреевна написал(а):

Оль, а какие именно пиратские -то были? у нас тоже этих, пиратских... До сих пор промелькивают в продаже.

У вас еще продают диски?  o.O  Удивлена...
Диски назывались "КВН". Вроде так. надо точнее дома посмотреть. Там, в плохоньком качестве, было записано с обеих сторон штук по 15 игр на диск. Вперемешку.

0

169

Взрослая написал(а):

У вас еще продают диски?  o.O  Удивлена...


ага, представляешь? Вот совсем не давно купила, смотри...
 
http://www.isok.ru/img/full/7a9cc5e3365 … 91b442.jpg

а вот таких у меня 10 штук,серия..

http://www.isok.ru/img/full/155dea0f575 … 601284.jpg

там ДЛШ,УЕ,ЧП, УС,РУДН,Прима,СОК,Пельмени,Сб. Пятигорска,Нарты из Абхазии.

0

170

андреевна написал(а):

ага, представляешь? Вот совсем не давно купила, смотри...

Ну что? Завидую) У нас рядом в трех магазинах продавали, теперь остались какие-то лицензионные, задорого... Ничего интересного, пусть сами смотрят)

0

171

Взрослая написал(а):

Ну что? Завидую)

да ладно,чо ты...(с)... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

172

Взрослая написал(а):

У вас еще продают диски?

Ну, почему "у вас", в Озоне и диски есть и кассеты...

0

173

Ксения написал(а):

кассеты...

Видео?

Ксения написал(а):

Ну, почему "у вас",

Последний раз видела диски в магазине "Спар". Продавали старые советские фильмы, записанные по 1 шт на диск, по цене, если не ошибаюсь- 99 руб.Были и подороже, но не рассматривала.
У моей сотрудницы родственник держал несколько салонов с видео кассетами и дисками.Давно закрыл, года 2 назад. После того, как интернет появился практически повсюду.Если нет выделенки в доме или дом чеастный -можно  через модем. Городской телефон теперь установить совершенно не проблема, стоит -копейки. Не копейки -рубль))) Была такая акция

0

174

Взрослая написал(а):

Видео?

Ага. Не очень чтобы давно. заказывала себ игры 1992 года (ну, просто на память  :crazy: ).

Был ещё специальный сайт, наверное и сейчас есть, где я массу дисков заказывала. Правда там всё только с 1996 года почему-то...

Взрослая написал(а):

После того, как интернет появился практически повсюду.

Да, это верно. Всё по возможности сейчас оттуда берётся.

0

175

Я смотрю, кто-то ккк-код подобрал :-D

0

176

SeMa написал(а):

кто-то ккк-код подобрал

Ты про что?  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

177

- Петрович, ты пьяный? Ты же закодировался!
- А я к-к-код подобрал

Ксения написал(а):

Ты про что?

Смотрю список посетителей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

178

SeMa написал(а):

Смотрю список посетителей

А что с ним не так? Или ты количество зарегистрированных имеешь в виду? (444) :D

0

179

Ксения написал(а):

А что с ним не так?

Скорее с ним все неплохо. Ну, лично для меня)

0

180

SeMa, я так и не догадалась о чём ты говорила))))))))))))))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»