Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка, продолжение

Сообщений 901 страница 920 из 920

901

Кира написал(а):

Нужен ли сайт сейчас, когда сам Гасаев активно сидит в социальных сетях?

А это смотря чего хочет человек по ту сторону монитора))
Я заметила, что сайта нет, когда приспичило посмотреть год выхода какой-то песни или автора,  не помню :music: Это, конечно, можно найти и просто в сети, но доверия информации меньше :D
В соц.сетях упор именно на общение, следовательно много воды, а сайт более серьезное мероприятие  :dontknow:

0

902

Ребята, насколько я знаю - Соня вела сайт Виталия Гасаева, по собственной инициативе. Были планы по его переделке. Но потом, видимо, устала платить за домен и хостинг...

А так... у ДЛШ есть цитаты на любой случай. Русские не продаются! Хоть запродавайся... (с)

Я думаю, что чем больше в каком-то сайте, контенте самих ДЛШ, тем выше стоимость этой площадки. Если это авторитетная площадка, например, лично созданная кем-то из участников команды (их соцсети), или куда они сами генерируют содержание (тексты, изображения, видео, репортажи), то ее можно продавать как рекламную площадку или вообще продать домен.

Отредактировано Veronica (2018-08-21 11:25:40)

0

903

Veronica написал(а):

Если это авторитетная площадка, например, лично созданная кем-то из участников команды (их соцсети), или куда они сами генерируют содержание

По твоему мнению, когда-нибудь настанут такие условия, что это станет реально возможным? До сих пор кажется, всегда что-нибудь да мешало. Были разминки, не было постоянной связи. На соц сетях есть связь - нет подробной информации, будет сайт с информацией - не будет еще чего-нибудь. Я правильно понимаю, под "продажей рекламной площадки" имеется в виду прибыль? То есть эта необходимость изнутри команды. А я скорее интересуюсь потребностями в сайте просто людей. Ладно как сказала Nastenka, посмотреть год написания песни, в случае с ВГ, но так ли часто эта информация нужна...

0

904

Кира написал(а):

По твоему мнению, когда-нибудь настанут такие условия, что это станет реально возможным?

Ну, как пример, многие актеры продают место в своей личной соцсети, рекламируя различные товары и услуги. За деньги, не по дружбе, сотрудничеству или доброте душевной. Но я думаю (мое личное мнение), тут как раз подходит первая часть - Русские не продаются. Вряд ли ДЛШ будут таким заниматься.

Кира написал(а):

До сих пор кажется, всегда что-нибудь да мешало. Были разминки, не было постоянной связи.

Я знаю множество примеров, когда через этот вот конкретный форум выходили на связь с ДЛШ, и по работе и просто пообщаться. Всегда же можно написать личное сообщение )

С тех пор мир поменялся уже ОЧЕНЬ значительно. Я сейчас смотрю - сайты для серьезных людей (заказчики, которые скачивают техрайдер и быстренько ищут, что да, артист гастролирует, и смотрят график, как офис), соцсети для поклонников (их опять же ведут не сами артисты, а админы, которые проводят конкурсы, флэшмобы и т.д.), а на личных страничках артистов есть и прямые эфиры в инстаграм и сториз и совместные эфиры с поклонниками и вообще то, что возможно только на этой площадке, а на YouTube каналах громкие премьеры, разбавляемые бэкстейджем, приколами и т.д.

В 2012 году, когда очень много было видео из недр команды, они немного опередили время :) Вот сейчас это было бы круто.

Я уверена, это возможно, только интернет-маркетинг должен стать частью мышления всех в команде (!!!) и таким же планом работы, как, например, репетиция, прогон программы, интервью.

Кира написал(а):

Я правильно понимаю, под "продажей рекламной площадки" имеется в виду прибыль?

Я намекала на то, что стоимость площадки, где от ДЛШ только название, очень низкая )))

Отредактировано Veronica (2018-08-28 11:15:40)

0

905

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

906

manuscripts held onto

0

907

manuscripts significantly

0

908

scroll. Go to Code Form

0

909

handwritten books were made,

0

910

secular brotherhoods of scribes.

0

911

Manuscript is a collective name for texts

0

912

At the same time, many antique

0

913

or their samples written

0

914

Libraries of the Carolingian era). IN

0

915

works of art.

0

916

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

917

commonly associated with

0

918

the best poets of his era and

0

919

so expensive material

0

920

Middle Ages as in Western

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»