Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка, продолжение

Сообщений 841 страница 870 из 920

841

Veronica написал(а):

Я лично не против объявить всеобщую амнистию в связи с разминкой!  
Но окончательное решение за командой. И всегда было.

А что парни сказали насчет разминки?

0

842

Лесси написал(а):

А что Яна ругалась на участников здесь?

Не хотела писать. Понимаю, что вы радостно  похихикаете на своем форуме, но коль был озвучен такой вопрос отвечу как простой участник форума. Олеся, нисколько не забывая про то, что сделала Яна для форума и команды - это прекрасно. Я помню и про афиши к юбилейному концерту, и про темы. Но со своей колокольни могу сказать только, что именно с приходом Яны на форуме периодически стала возникать нервная обстановка, ссоры, ругань. Деление на ваши, наши, Барнаул, Томск, свои, чужие. Я понимаю, что у человека такой стиль общения, но на форуме в некоторые моменты было просто не комфортно находиться. Я не хочу быть втянутой в конфликт и не говорю, что вечный бан - это однозначно справедливое решение - я не знаю. Но никогда не поверю, что он возник совершенно на пустом месте.

0

843

"Амнистия - отмена всего. И наказания, И предубеждения, И злости... Вы так не думаете?" Это, наверное, нужно решать с теми, кто злится и утрясать контрибуции, претензии,  консенсусы....К сожалению, я тут помочь не могу.

"когда молоток на палец упал или что. Если очень очень злы или вместо того, чтоб побить кого то, например."
Согласна, с Вами, Вероника, каждый может употребить. Тот,  кто молоток   держал, виноват не меньше. А еще лучше поставить систему "антимат" и все вопросы закроются;) Расстреливать за это несерьезно. Где вы видели интернет без мата?

"А на данном форуме нельзя ругаться и материться на участников команды, потому что главные здесь они. В первую очередь. Потом на других пользователей (и они имеют право, если админы за этим не следят, написать - сделайте так, пожалуйста, чтобы меня тут не оскорбляли, я хочу снизить градус дискуссии) . А потом уже на админов и модераторов."       Мне кажется, вы сильно сгущаете краски и навязываете свое мнение на форуме парней. Не надо путать свой кошелек с общественным...

Я так и не нашла никаких матов и ругани, зато нашла занимательные факты.

а) Вы говорили, что Вы, модераторы, команда, костяк поклонников привнесли на форум много интересных идей и задумок.

Открываю самую необходимую (для меня) инфу "Команда. Первый план." 10 из 20 ти тем открыты пользователем под ником Yаnа. Топики под завязку набиты хорошим контентом (для меня-бесценным) из них нет ни одного, открытого  ребятами или вами.
Объем вброшенной в сеть информации понятен и регистрация новых участников  закономерна.

б) Рейтинг +255 в карму за 2 месяца говорит об авторитете участника.

Если человек  груб и агрессивен, то почему вы не избавились от него раньше ?

"Я вот знаю, что на ДЛШ Сибирь банили и удаляли высказывания участников команды без всяких матов. То есть, получается, форум посвящен кому-то иному?...Не команде ДЛШ? Разговоры о каких-то людях, которые не имеют отношения к реальным?... Я не знаю..."

Когда я вас просила помочь мне найти причины конфликта, Вы писали, что "все вычищено". Если ребята хотят видеть свой форум без склок, то ради бога. Почему другие владельцы не могут делать тоже самое? Если бы я свою страницу в вк не чистила, она бы заросла спамом и троллями. 

"Но удалялся и банился не мат, и даже не грубость. Просто мнение, ОТЛИЧАЮЩЕЕСЯ от мнения администрации." А что там было то?  Но даже это неважно. Вы выставили участника команды в странном свете. По вашим словам он (участник) едва ли не собственноручно лишил возможности человека высказывать любое  мнение здесь и пришел "туда" со своим? "Зеркальная" реакция вас так удивляет? Очень жаль, что ребятам приходится сталкиваться с негативом, благодаря вашей плохой модерации, имхо.

"А вообще, предположим по процедуре, делать замечание людям, которые своими лицами на заставке привлекают людей на форум - это как?"

Здесь на форуме тоже лица команды на заставке(как и во всех соцсетях), а людей, лайков и репостов как то не очень:)  Само по себе наличие лиц ребят на засатвке в данном случе не срабатывает, имхо. Если есть регулярная и активная посещаемость  на площадке, то это стараниям организаторов.

Любой владелец ресурса , мне кажется, имеет право рулить им по своему усмотрению. Здесь владельцы , Вероника, не вы и люди приходят не к вам. Отношение к мату , крепкому слову и всяческим запретам у ребят отличается  от вашего, почему вы это не учитывали?

"Ну невыгодно это мнение людям, модерирующим ту дискуссию. " А может просто- неинтересно? Такое тоже бывает. Отнюдь не каждый человек способен давать интересные интервью, но при этом может быть замечательным артистом. Мне приходилось видеть М.Евдокимова в качестве губернатора, которому приходилось общаться с людьми, это был кошмар(((

"с приходом Яны на форуме периодически стала возникать нервная обстановка, ссоры, ругань. Деление на ваши, наши, Барнаул, Томск, свои, чужие.
но на форуме в некоторые моменты было просто не комфортно находиться" Поставили бы тех, кто вам не нравится  в "игнор" или в " чужой" и не увидели бы их сообщения.  В сети люди знакомятся и "развиртуализируются",  наверное для этого  и"география" не на последнем месте, отнюдь не все как Вероника, могут  приехать в чужой город, чтобы в кино сходить:)

0

844

Nastenka написал(а):

Понимаю, что вы радостно  похихикаете на своем форуме,

Мы не хихикаем, а пытаемся во всем разобраться

Nastenka написал(а):

именно с приходом Яны на форуме периодически стала возникать нервная обстановка, ссоры, ругань.

Настя, но почему то у нас на форуме никогда нет нервной обстановки....Хотя Яна там Админ. Может все таки дело не в ней..а?

0

845

Сиб-сиб написал(а):

наверное для этого  и"география" не на последнем месте

Причем здесь география участников форума? Речь шла о делении команды по "географическому" принципу. Что, конечно, патриотично, но со стороны не всегда красиво.

Лесси написал(а):

Настя, но почему то у нас на форуме никогда нет нервной обстановки....Хотя Яна там Админ. Может все таки дело не в ней..а?

Может потому что на ДЛШ-Сибирь ушли те, кого устраивает такой стиль общения?
Олесь, я ведь не говорю, что дело только лишь в ней. В конфликте обычно две стороны. Но почему-то вот такое совпадение.

Отредактировано Nastenka (2016-09-09 08:46:22)

0

846

Nastenka написал(а):

В конфликте обычно две стороны.

А вторая сторона это кто? Админы\модеры или все таки те же ДЛШ?  Если ДЛШ, то почему разговор идет с одной стороны? Хотелось бы услышать мнения участников команды....

0

847

Лесси написал(а):

Хотелось бы услышать мнения участников команды....

Ну это ведь не ко мне вопрос.

0

848

Сиб-сиб написал(а):

А что там было то?  Но даже это неважно. Вы выставили участника команды в странном свете. По вашим словам он (участник) едва ли не собственноручно лишил возможности человека высказывать любое  мнение здесь и пришел "туда" со своим? "Зеркальная" реакция вас так удивляет? Очень жаль, что ребятам приходится сталкиваться с негативом, благодаря вашей плохой модерации, имхо.

Нет, совсем не так. Замечания же делаются и тому участнику команды, который общается на форуме ДЛШ-сибирь регулярно. Предельно вежливо, корректно и терпеливо общается. Разве "моя" модерация простирается и туда???  :confused:
Это просто миф какой-то. Мир ДЛШ не вращается вокруг форумов. Никаких.

Это не зеркальная реакция. Это преувеличенная реакция.  Команда, их работа, талант, - ПРИЧИНА для существования этого, другого форума, сайта, групп в соц.сетях, концертов, поводов новостных и прочее и прочее.
Если не будет форума/форумов/сайтов и пр., с командой не случится катастрофы, зрители, которые не ведут разговоры, а видят афиши, слушают радио или читают новостные сайты, придут и всё будет хорошо.

А если не будет команды, то не будет ничего. В этом моя мысль.

Отредактировано Veronica (2016-09-09 14:34:05)

0

849

Сиб-сиб написал(а):

Где вы видели интернет без мата?

Вы знаееете, вот в моё вреемя.....  :D  :D  Видела. Собственно большую часть моего общения на тему ДЛШ в сети, всё сообщество обходилось без мата. Удивительно даже!  :huh:
Поклонники команды в основе своей, я уверена, не прочь художественного мата и соленого морского юмора, но в повседневном общении и в сети всегда обходились без него...

Отредактировано Veronica (2016-09-09 13:44:45)

0

850

Сиб-сиб написал(а):

В сети люди знакомятся и "развиртуализируются",  наверное для этого  и"география" не на последнем месте, отнюдь не все как Вероника, могут  приехать в чужой город, чтобы в кино сходить:)

Я тоже это делаю не на раз-два... я просто думаю, раз, чтобы найти общий язык, нужно выйти за пределы сетевого общения, это стоит того, чтобы приехать.

Сиб-сиб написал(а):

Мне кажется, вы сильно сгущаете краски и навязываете свое мнение на форуме парней. Не надо путать свой кошелек с общественным...

Попробуйте прийти, например, на форум Филиппа Киркорова. И начать там материться на него. Он потом вас в клипе снимет )))

С другой стороны, если писать там "ВИТАЛЯ ЖИВ", то ничего страшного не будет... :D  Я так думаю.

На форумах западных артистов вас забанят сразу же и даже не обсуждается это.

Я не путаю. В мою сторону тоже периодически присылается что-то, я не отвечаю. Я для себя считаю нормальным что-то просто не заметить (в мой личный кошелек)... ну мало ли, настроение было плохое у человека или ещё что.
Команда же настолько добрые, интересные и самобытные люди со своей атмосферой, которую хочется хранить. Ради неё люди ходят на концерты, ради неё создаются ресурсы. Ради неё команда заводит какие-то сетевые и прочие мероприятия и, ЕСТЕСТВЕННО, не ждёт встречи руганью. Критикой - да. Сварой - нет.

0

851

Сиб-сиб написал(а):

Любой владелец ресурса , мне кажется, имеет право рулить им по своему усмотрению. Здесь владельцы , Вероника, не вы и люди приходят не к вам. Отношение к мату , крепкому слову и всяческим запретам у ребят отличается  от вашего, почему вы это не учитывали?

Мы это обсуждали. Именно этот вопрос. И запреты, и мат, и вопросы пользователей. Именно в таком ключе, в каком вы говорили. Учитывали.
Вы делаете разницу между матерным анекдотом от Александра Фёдорова или использования крепкого словца в шутках или в обмене шутками или на разминке, и оскорблением кого-то, прямым?
Я - делаю.

Кроме того, Вы не думали вот в таком аспекте...
Например, я писала пресс-релиз о концерте и не стала вставлять туда мат. Потому что это запрещено законом о рекламе. И не только. Можно создать себе скандальный имидж, что команда ничем кроме этого не интересна (пример - реклама Евросети в своё время так прославилась). Но это далеко не так. Это, знаете, как фол последней надежды...
Я лично более высокого мнения о команде. А в прямой речи они виртуозно используют какие угодно слова, от чего я лично балдею  :love:

Общаюсь со зрителями в Барнауле, Новосибирске, Томске, которые ходят на концерты... часто спрашиваю мнение. Ни один человек не сказал, что хотел бы больше мата... (Опросили 1000 человек.... :D Может даже больше)
Хотят больше политики, больше актуальных, социальных тем, больше на темы философские и жизненные. Конечно же в стиле ДЛШ!

0

852

"Нет, совсем не так. Замечания же делаются и тому участнику команды, который общается на форуме ДЛШ-сибирь регулярно. Предельно вежливо, корректно и терпеливо общается. Разве "моя" модерация простирается и туда??? "

Сорри, я перепутала. Подумалось, что Вы имеете ввиду удаленные сообщения кого то из ребят. По сути, разница небольшая. Админ берет на себя ответсвенность и принмиает решение, все лучше чем ссылаться на "кого то из толпы". Лет 5 назад на этом форуме была тема "Всем сестрам по серьгам", закреплена была в топе, админ форума раздал Грише и Витальке по замечанию, поговорил очень строго, и апофеоз: "Хватит х...ми(рейтингами) меряться , дутые они у вас"(с). Посетители форума аплодировали стоя настоящему админу, способному принять серьезное решение. И я тогда, подглядывая, этого человека зауважала. Жаль, что этот формат не получил своего развития, но ощущения были, что это настоящий мужской форум,  не то что сейчас....бесконечные женские дрязги, этим вы ребят и напугали, имхо.

"зрители, которые не ведут разговоры, а видят афиши, слушают радио или читают новостные сайты, придут и всё будет хорошо." Ребята всегда подходят к зрителям после концертов и спрашивают как все прошло. Им нужны эти разговоры и слава богу, что их немного, но есть. Без реакции зрителей им никак.

"А если не будет команды, то не будет ничего. В этом моя мысль." Бренд ДЛШ-это  более широкое понятие, чем 5 человек нынешних участников, имхо. В сети много форумов, посвященных людям, которых уже нет. Например форумы о творчестве Высоцкого. Чтобы увлекаться творчестовм и общаться с единомышленниками, вовсе необязательно садить напротив себя исполнителя, это вы здесь избаловались. Я до сих пор не могу понять зачем вам здесь присутствие команды, чтобы развить и расширить форум :)

"Попробуйте прийти, например, на форум Филиппа Киркорова. И начать там материться на него. " Я совсем запуталась. На кого матерились  здесь ?На ребят, на модераторов, на участников форума или на всех сразу? Не могу найти, можно хоть в трех словах? Получается что?  Пришла девушка, хамка и грубиянка, создала добрую половину форума, привлекла людей,  взяла на себя бесплатно рекламную компнаию, обеспечила переаншлаг в залах(так ненваидела артистов), всех отматерила и попала в бан. пожизненный. навечно. (с)  Потом организовала свой ресурс и все, вклячая ребят, ушли за ней, для того что бы им там дальше хамили и материли?

"Вы делаете разницу между матерным анекдотом от Александра Фёдорова или использования крепкого словца в шутках или в обмене шутками или на разминке, и оскорблением кого-то, прямым?" Нет, не делаю. Есть категория людей, которые мат не терпят ни в каком виде, но при этом могут унизить человека или оскорбить весьма виртуозно , а есть просто горячие головы. Как там Раневская сказала, вы же в курсе? Лучше быть хорошим человеком , ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.(С)

"Можно создать себе скандальный имидж, что команда ничем кроме этого не интересна " Ребята отлично совмещают
"Есть север, а есть йух"(с)

0

853

Сиб-сиб написал(а):

Сорри, я перепутала. Подумалось, что Вы имеете ввиду удаленные сообщения кого то из ребят. По сути, разница небольшая. Админ берет на себя ответсвенность и принмиает решение, все лучше чем ссылаться на "кого то из толпы". Лет 5 назад на этом форуме была тема "Всем сестрам по серьгам", закреплена была в топе, админ форума раздал Грише и Витальке по замечанию, поговорил очень строго, и апофеоз: "Хватит х...ми(рейтингами) меряться , дутые они у вас"

Я имею в виду все, и удаленные сообщения и замечания.

Это было не Витале и Грише (они не сестры!  :dontknow:  Братья). Это было возмутителям спокойствия. Того периода. Они были без этих самых. В том и ирония! Разве вы не поняли?
Те, у кого есть, в интернете не меряются. Админ тогдашний это выразил четко. ЖЕНЩИНАМ!!! Поставил на место.

Это очень хорошо, что женщины это восприняли и поняли. Только спустя пару дней они взломали сайт (ту самую панель управления) и почту Гриши. Уверена, что это не был ни Виталя, ни сам Гриша.. вот такие бывают женщины... Обижаются, если сказать, что у них дутые.

Сиб-сиб написал(а):

"зрители, которые не ведут разговоры, а видят афиши, слушают радио или читают новостные сайты, придут и всё будет хорошо." Ребята всегда подходят к зрителям после концертов и спрашивают как все прошло. Им нужны эти разговоры и слава богу, что их немного, но есть. Без реакции зрителей им никак.

Естественно, а также любому из участников команды можно написать в соц.сети, поделившись мнением, если не хочется его публиковать при всем честном народе...
Я имею в виду другое - конечно, нужны разговоры. И после концерта, и слова благодарности, и критика. И общение, и разминки. Мы обсуждаем формат и тон этого.

Сиб-сиб написал(а):

"Можно создать себе скандальный имидж, что команда ничем кроме этого не интересна " Ребята отлично совмещают
"Есть север, а есть йух"(с)

Естественно! Мы все обожаем эти шутки и многие другие из не попавших в эфир.  :cool:  Но это не единственный козырь ДЛШ, далеко не главный.

Я делаю разницу между выступлением в образе ДЛШ на сцене и, скажем, посетителем, который бы пришел на форум и, обратившись к команде/модератору/другому пользователю, написал бы матом.

Отредактировано Veronica (2016-09-10 17:54:24)

0

854

Лесси написал(а):

А что парни сказали насчет разминки?

Они, как как рейтинги, слова и действия у них настоящие, ответят сами  :glasses:  :glasses:  :love:  :love:
Ждём.

PS. Но, я уверена, если мы с вами продолжим меряться тем, чего у нас нет, то никакой разминки не будет. Давайте возьмем паузу. Давайте уж в кино на "Всё о мужчинах" или "Жених"!

Отредактировано Veronica (2016-09-10 17:35:29)

0

855

Veronica написал(а):

если мы с вами продолжим меряться тем, чего у нас нет, то никакой разминки не будет.

Как это? Чем меряться то? Йухами что ли? )))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

856

Девушки, вы САМИ не находите, что вот на данной странице концентрация "уйхов" делает форум похожим на бордель? Приятно ли читать такое?

Давайте оставим эти темы мужчинам, и в той мере, в какой они понимают юмор.  :cool:

0

857

"Это было не Витале и Грише (они не сестры!    Братья). Это было возмутителям спокойствия. Того периода. Они были без этих самых. В том и ирония! Разве вы не поняли?
Те, у кого есть, в интернете не меряются. Админ тогдашний это выразил четко. ЖЕНЩИНАМ!!! Поставил на место.

Это очень хорошо, что женщины это восприняли и поняли. Только спустя пару дней они взломали сайт (ту самую панель управления) и почту Гриши. Уверена, что это не был ни Виталя, ни сам Гриша.. вот такие бывают женщины... Обижаются, если сказать, что у них дутые."

))))))))))))))))) Я во всех перпитиях не в курсе, слава богу, но по- моему там именно  поговорка про сестер была в названии топика. Вначале текста - бан за взлом (не знаю какой) , потом замечание  мальчикам. Но, девочки, я не о сути проблемах  женских разборок(боже упаси), а о способе модерации. Админ повел себя ответственно , имхо, и пояснил, что ВСЕ возмутители спокойствия будут наказаны не взирая на статус. Еще он пояснил, что наказание адекватно преступлению. Взломать чужую собственность и сказать матерное слово-это совсем не одно и тоже. Это качественная модерация, вызывающая уважение. А у вас...Никто не берет ответсвенность за бан, ссылаясь на 5-6 человек команды(те, в свою очередь-отказываются), наказали одного участника "драки", а не всех, как положено, модератор(админ) не пояснил остальным причину, нарушенный пункт правил , и самое главное-наказание не адекватно нарушению. Наводит на мысли, что  повод притянут за уши, а причина в другом.))))

0

858

Veronica написал(а):

Давайте возьмем паузу

А может спросим у парней по поводу амнистии Яны (только чур без обратки, а то на время разминки амнистируем, а потом опять в бан...) ?

0

859

Лесси написал(а):

А может спросим у парней по поводу амнистии Яны

Лесси, прям просится  цитата из Покровских ворот) Прмнишь Хоботова:"Скажи мне -а тебе зачем ЭТО! надо???"
Если Татьяна действительно так страдает от невозможности посещать наш форум. почему нельзя уладить это дело келейно, личными переписками? Даже если все члены команды забанили её на всех ресурсах, всегда найдутся помощницы и ходатаи вроде тебя. Ну стукнулась бы к команде, отписалась, что Яна всё поняла и осознала, что ТОТ ресурс. где оскорбляют и унижают членов команды, и даже при случае -трут их посты, был огромной ошибкой. Что впредь обязуется Яна и иже с нею))) вести себя пристойно. Без мата и оскорблений.  Как воспитанницы института благородных девиц.))) И фсё))) Простили бы -я уверена. Насколько я знаю парней -они добрые люди. Сказали бы: "Давай обнимемся как братья"))))) и проблема была бы решена.
Но ...(вот эти две буковки портят картину всеобщей любви и благоденствия)))  не это нужно Яне. Вернее -ей это вообще не нужно. Очень буду рада, если ошибаюсь.
Короче:верните мне веру в людей))) Это же так просто) Яна, ваш выход. Ждем-с)))

Отредактировано Взрослая (2016-09-11 20:37:40)

0

860

Взрослая написал(а):

, всегда найдутся помощницы и ходатаи вроде тебя.

А что в этом плохого?

0

861

Лесси написал(а):

А может спросим у парней по поводу амнистии Яны (только чур без обратки, а то на время разминки амнистируем, а потом опять в бан...) ?

Я думаю, имеет смысл спросить ПОСЛЕ разминки. Я лично не против амнистировать и без всяких обраток.

Сиб-Сиб, цитата админа того периода, когда я не была админом. Я сама ради интереса нашла. Что же тут непонятного??

Admin_dlsh написал(а):
Yana написал(а):

Yana написал(а):
неписанные правила(куда кстати входит и бан за мат)

Вы правы, бан за мат в правилах пока не прописан, но если уж Вы опять вспомнили бан, который получили в ноябре прошлого года, я напомню, что он был дан после того, как Вы не вняли замечаниям модераторов, высказанным кстати достаточно корректно и аргументированно. Очевидно Вы считаете, что модератор должен был в соответствии с правилами удалить ваш нецензурный пост, и продолжать уговаривать Вас дальше.
Ну раз уж Вы знаете, что предусмотрено, а что нет правилами за мат, советую еще раз обратить внимание ни следующие пункты:
5. Вопросы и споры личного характера мы просим решать посредством личных сообщений. Администратор оставляет за собой право вмешиваться в публичные споры между участниками, которые приводят к взаимным оскорблениям, и удалять такие сообщения, а также блокировать нарушителей.
10. Действия администратора и модераторов не подлежат публичному обсуждению на форуме. Все вопросы и проблемы решаются исключительно в личном порядке. Публичное обсуждение действий администраторов и модераторов является поводом к временному или, при многократных нарушениях, постоянной блокировке на форуме.
Именно эти пункты нарушаются постоянно. Считайте это третьим предупреждением. Еще один пост, обсуждающий действия модераторов или носящий оскорбительный (провокационный характер) по отношению к модератору или любому другому пользователю, будет бан на неделю. Если этого окажется недостаточно, материалы будут переданы на рассмотрения владельцу форума для принятия решения о бане на более длительный срок.
Хотите, чтобы Вас уважали, уважайте других. Хотите, чтоб Ваш труд ценили, цените и не принижайте труд и заслуги других людей.

Владелец форума - команда. Материалы были переданы. Затем, уже при мне, эти вопросы были подняты ещё.
Как я уже много много раз написала - было принято решение - позвать всех на общение в сети, на котором можно было высказать претензии, в том числе к ведению сайта и форума, высказать пожелания, возражения, которыя я (в разговоре со всей командой) обещала учесть и поправить. Общение состоялось. Не были подняты эти вопросы.

В общем, девушки, давайте

Лесси написал(а):

Veronica написал(а):
возьмем паузу

по-настоящему, прямо совсем-совсем-совсем молча,  и в кино сходим! Пока "Жениха" в барнаульских кинотеатрах не нашла, хотела вот на эти выходные предложить прямо точный сеанс, жду!

0

862

Veronica написал(а):

Я думаю, имеет смысл спросить ПОСЛЕ разминки.

А если Яна захочет прийти на разминку? КАК ей прийти, если она в бане?

0

863

" Я сама ради интереса нашла. Что же тут непонятного??"

"Вы правы, бан за мат в правилах пока не прописан"

Правила не нарушались и наказние незаконно?

"как Вы не вняли замечаниям модераторов" Замечание модераторов на всех форумах вопрос техники, оно выставляется в "нарушающем  сообщении", плюс это фиксируется в профиле нарушителя, с указанием пункта правил. какого рода было замечание, если правила не нарушены, где можно ознакомиться с фактом замечания? Душещипательно-воспитательные беседы-не в счет, это не работа модератора.

"Владелец форума - команда. Материалы были переданы."

Команда изначально решения не принимала ,  правила форума не нарушены, вторая сторона не наказана, баны были по прихоти модераторов, а "материалы были переданы"  через год?? Вы удивляетесь, что весь состав участников вместе с Сашей ушел хвостом за "нарушителем"? Я бы тоже это приняла на свой счет. На лицо личная неприязнь, только имеет ли на нее право модератор на чужом сайте?

"Как я уже много много раз написала - было принято решение - позвать всех на общение в сети, на котором можно было высказать претензии, в том числе к ведению сайта и форума"

Как я поняла с ваших слов, на форум ДЛШ Сибирь Саша Федоров принес   приглашение для всех незаборкированных здесь участников ,  для того, чтобы они пришли и внесли контруктивные предложение для модернизации ИХ ресурсов ? А зачем это второй, конкурирующей с вами стороне?Это что угодно, только не шаг к примирению. Мир начинается с извинений и признания ошибок, имхо.

0

864

Взрослая написал(а):

почему нельзя уладить это дело келейно, личными переписками?

дык ДЛШ к этому форуму не имеют отношение, вас же они уволили, как они могут влиять?

Взрослая написал(а):

Даже если все члены команды забанили её на всех ресурсах

да никого они не банят!! они даже не в курсе, мильон раз спрашивали и у АС и у ВГ и даже у ПВ несколько лет назад. никто не в курсе ваших делишек.

Взрослая написал(а):

ТОТ ресурс. где оскорбляют и унижают членов команды, и даже при случае -трут их посты, был огромной ошибкой.

да нет, форум не ошибка, скорее-наоборот уникальный и интерсный ресурс, которым все интересуются. А причем тут "тот " ресурс и баны здесь? С таких же успехом вы нас всех можете здесь заблокировать, за то что пишем там.)))

0

865

Взрослая написал(а):

не это нужно Яне. Вернее -ей это вообще не нужно. Очень буду рада, если ошибаюсь.

Яне, может и не нужно, но впечатление о офиц форуме ДЛШ сложилось негативно. Здесь бесчинствуют модеры, прикрываясь артистами.

0

866

Сиб-сиб написал(а):

На лицо личная неприязнь, только имеет ли на нее право модератор на чужом сайте?

Именно!

Отредактировано Лесси (2016-09-12 10:02:56)

0

867

Сиб-сиб написал(а):

" Я сама ради интереса нашла. Что же тут непонятного??"
"Вы правы, бан за мат в правилах пока не прописан"
Правила не нарушались и наказние незаконно?

Это всего лишь одно из сообщений в череде уговоров и предупреждений в течение нескольких лет. Выносил их админ, парень, Влад (который был вместо меня), которого вы так полюбили за резкость и однозначность.
Какая у Влада может быть личная неприязнь к Яне?? Он не знает никого из здешних модераторов и пользователей. Это парень-КВНщик, работает сейчас как ведущий, в чем-то коллега ребят.

Предупреждение он вынес в той форме, в какой посчитал нужным.

Вот факт этого замечания, пожалуйста, ознакомьтесь с ним.

Admin_dlsh написал(а):

Ну раз уж Вы знаете, что предусмотрено, а что нет правилами за мат, советую еще раз обратить внимание ни следующие пункты:
5. Вопросы и споры личного характера мы просим решать посредством личных сообщений. Администратор оставляет за собой право вмешиваться в публичные споры между участниками, которые приводят к взаимным оскорблениям, и удалять такие сообщения, а также блокировать нарушителей.
10. Действия администратора и модераторов не подлежат публичному обсуждению на форуме. Все вопросы и проблемы решаются исключительно в личном порядке. Публичное обсуждение действий администраторов и модераторов является поводом к временному или, при многократных нарушениях, постоянной блокировке на форуме.
Именно эти пункты нарушаются постоянно. Считайте это третьим предупреждением.

Предыдущие и последующие предупреждения я не буду искать. Если Вам интересно, найдите. Я доверяю админу того периода, модераторам и команде.

После появления мата на форуме, был внесены изменения в правила. До этого просто не приходило в голову, что кто-то из поклонников ДЛШ будет изъясняться матом...Мне не приходило. Во время админства Влада, видимо, внесли. Что-то стало последней каплей.

Сиб-сиб написал(а):

Вы удивляетесь, что весь состав участников вместе с Сашей ушел хвостом за "нарушителем"?

Вы мягко говоря, преувеличиваете. Я ещё раз хочу повторить - команда ни за кем не ходит.. они сами создают пространство, например, в виде разминок на этом форуме, интервью какой-то радиостанции или газете, концерта или видеоролика.
Долгое время здесь проводились разминки. При этом естественно участники команды общались в соц.сетях, на других форумах, на новостных сайтах, с журналистами... и т.д. и т.п. Их присутствие ценно. Кто админ того или иного ресурса или редактор журнала в данном случае несущественно!
Например, я дружу с админом kvnru.ru. В сетевом понятии. Я кидаю ему информацию о разминках, концертах, мероприятиях, а он пару раз просил материал для своего сайта. При этом иногда участники команды отправляют туда материал напрямую.

То же самое с редакторами каких-то барнаульских новостных ресурсов, различных групп ВКонтакте... на этих ресурсах иногда комментируют участники команды. Мне не придет в голову требовать от них, чтобы они выбирали, участвовать ли в разминках или отвечать на вопросы интервью или, скажем, пойти общаться со старыми знакомыми на kvnru.ru. А почему это приходит в голову вам?...

Лесси написал(а):

С таких же успехом вы нас всех можете здесь заблокировать, за то что пишем там.)))

В том то и дело, что нет никакого противостояния. Никого не блокируют. Вот мы разговариваем. А по поводу бана Yana - см. сообщение выше. Оно написано не Взрослой, не мной.

Сиб-сиб написал(а):

Команда изначально решения не принимала ,

Принимала.

Сиб-сиб написал(а):

Саша Федоров принес   приглашение для всех незаборкированных здесь участников ,  для того, чтобы они пришли и внесли контруктивные предложение для модернизации ИХ ресурсов ?

Он принес предложения для всех. Как Вы видите, здесь может писать любой участник. Гость. Так было и на том общении.

Мы опять по кругу ходим. Возникли вопросы, почему на этом форуме плохая модерация. Это было обсуждено командой. Команда решила - если что-то не нравится, пусть зададут вопросы на онлайн-общении. Вопросы не были заданы.
Значит проблема в другом?

Этот форум без ДЛШ не существует по факту. Поэтому их распоряжение, если таковое будет, выполнится, естественно!
Кроме того, как я уже выше написала, перед разминкой будет всеобщая амнистия и от своего слова я не отказываюсь. Зачем возвращаться к этому?

Хочу уже "Жениха", поскорее  :D  :D  Пойдемте в кино, дамы.

Ещё больше хочу разминку  :cool:  :love:

Отредактировано Veronica (2016-09-12 11:04:01)

0

868

"в течение нескольких лет. Выносил их админ, парень, Влад (который был вместо меня)," Каких ЛЕТ? Судя по регистрации пользователя-нарушителя, он пробыл несколько месяцев, и за это время приобрел  хороший рейтинг у форумчан , какого рода были замечания и уговоры? Наоборот, в топиках, где генирировался уникальный контент были сплошные восторги от всех, включая модеров.

"Выносил их админ, парень, Влад (который был вместо меня)" но вы же сами писали, что аккаунтом админа пользуется весь административный состав.

"Псле появления мата на форуме, был внесены изменения в правила. До этого просто не приходило в голову, что кто-то из поклонников ДЛШ будет изъясняться матом...Мне не приходило. Во время админства Влада, видимо, внесли. Что-то стало последней каплей."

а может потому, что админ и ребята сами не употребляли ,поэтому глупо требовать что то с других? И даже если, изменения внесли после, то закон обратной силы не имеет(с)

"акая у Влада может быть личная неприязнь к Яне?? Он не знает никого из здешних модераторов и пользователей."    Вы снова противоречите. Выше модератор писала, что блокировками и уговорами занималась она лично, при чем тут Влад? Вы прежде чем писать, Вероника, разберитесь с датами прихода-ухода людей, и датами банов, и тогда вы , возможно, придете к такому же выводу, что и я...

" мягко говоря, преувеличиваете. Я ещё раз хочу повторить - команда ни за кем не ходит.. они сами создают пространство"  Почему? пространство может создать кто угодно и пригласить туда кого угодно, включая ребят. Если им интересно придут. Кстати, по поводу общения с фанатами, они так и говорят"Сами ничего создавать не будем, приглашайте, придем"(с)

"икого не блокируют. Вот мы разговариваем. А по поводу бана Yana - см. сообщение выше. Оно написано не Взрослой, не мной."

вот  тут пишут совсем противоречивое.Взрослая:

Лично меня так люто ненавидят)) кое-кто кое-где)))  за бан, выданный Яне. За хамство и мат. Бан пожизненный. указание дал Гриша. Он еще тот миротворец)))) Взял у меня телефон, пытался вразумить. разобраться. Подробностей разговора не знаю. но позвонил мне капитан мин через 20 сильно недовольный и получила я приказ :"Бань. Навсегда". Админ был занят, у другого модератора временно отвалился интернет. Приняла удар на себя)))) Вот так как-то...."(с)

Речь идет о чем?  Ребята  не в курсе,бан выписал модератор, материалы никто не оптравлял,  уговров и замечаний не было, а на покойного можно многое свалить теперь?...Вот это я и назваю личной неприязнью. Из дальнейших разговоров выяснилось, что банов была два, а это уже преследование. Тролли приходят на ресурс для других целей, они обычно не  генерируют контент.

"Как Вы видите, здесь может писать любой участник. Гость. Так было и на том общении." Тогда в чем смысл в блоикорвках,кторыми вы так гордитесь? перекрыть пользователю доступ к собственному контенту?:)

Принимала."(С)

Выходит, приняли решение и ушли общаться на альтернативный форум, где рулит неадекват? Или они заблокировали хорошего интересного человека здесь и ушли общаться на его площадку? Ребята порядочные люди, они не лицемерны, какими вы пытаетесь их выставить.Скорее всего, они просто не знали о ваших"танцах" , потом они понесли туда свое мнение и страшно удивились, что стерли не их самих (как это делали"они"здесь), а всего лишь их сообщения? Вы думаете нужно было расчитывать на аплодисменты? теперь понятно. откуда у некоторых поклонников такое негативное отношение к команде.

"оманда решила - если что-то не нравится, пусть зададут вопросы на онлайн-общении. Вопросы не были заданы.
Значит проблема в другом?" Вопросв нет?))) А почему вы не учитываете, что люди все для себя решили и выводы сделали?Тем более через год после драки кулаками не машут.Вы сами показали, что бан был в ноябре, а разборки планировались в декабре(через год) Не поздновато объясняться перед посетитеми сайтов?;;))

0

869

Veronica написал(а):

Этот форум без ДЛШ не существует по факту.

А ничего что этот форум без ДЛШ существует  уже...года два или три ?

0

870

Veronica написал(а):

Поэтому их распоряжение

а почему они должны отвечать за то, что натворили по сути вы с Ольгой Юрьевной? Пусть даже по Гришиному указанию, но Гриши в живых уже почти 4 года как нет...А бан все висит...

Тогда надо было его снять.... А то раз Влад ставил бан Яне, то давайте его позовем...ОН же ставил бан, пусть он и снимает.... А как?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»