Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка, продолжение

Сообщений 271 страница 300 из 920

271

Ксения
а кто их знает.. скорее всего, от кого-то услышали. Думаю, они бы этого и не сказали, если бы их одноклассница своим гримом не раздражала))

0

272

Belka написал(а):

если бы их одноклассница своим гримом не раздражала))

С этого места поподробнее, пожалуйста.  ;)

0

273

Ксения
ну я ж рассказывала: веду урок в 5 классе, открывается дверь, входят трое опоздавших. Три девочки. У всех лица разрисованы, бо грядет Хеллоуин. Но у двух разрисованы слегка, а третья - Саша её зовут - скажем так, увлеклась этим делом. Чрезмерно. Ну вот, одноклассники-мальчишки мрачно посмотрели на неё, ко мне повернулись и сказали: можно, мы подальше пересядем? А то ночью приснится - мы ж не проснемся после этого!
После этого и зашел разговор - они мне пытались объяснить, с чего девчонки разрисовались, хотя я и сама в теме была. Один говорит: - Вообще-то Хеллоуин ночью отмечается, чего вы днем-то разукрасились? А второй гордо добавляет: - И вообще... МЫ его не празднуем! Это ОНИ его празднуют! А у нас Хеллоуина нету!
После этого я чуть не рухнула, бо сразу в подсознании всплыло классическое "В СССР секса нет!" :D

0

274

Belka написал(а):

После этого я чуть не рухнула, бо сразу в подсознании всплыло классическое "В СССР секса нет!"

Да, да, это точно!
Как говорили мои любимые УПИ (которые "Уральские дворники"): "Долгие годы люди у нас размножались аплодисментами, рукопожатием и голосованием. А целоваться на виду у всех разрешалось только руководителям высшего эшелона".  :D

0

275

Ксения
все-таки что-то в этом мире неизменно))) Что и демонстрирует молодое поколение))) То есть - опять, блин, чего-то у нас нет! :D

0

276

Belka написал(а):

То есть - опять, блин, чего-то у нас нет!

А это всегда так было. Но не у всех))))))))))

0

277

Сегодня ночью (у нас будет ночь) в Лозанне будет принято решение, быть ли Универсиаде 2019 в Красноярске. Год назад ДЛШ приезжали с поддержкой этого мероприятия в  наш  города на кубок КВН. Сдается мне, буду ждать результатов, интересно, чем дело кончится  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  А пока репорт чтоль пересмотреть.

0

278

Elenika
ой-ей-й-ей, я это дело просплю... Брякни мне результат, а?

0

279

Универсиаде у нас быть!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  На самом деле, даже и не сомневалась, но наблюдать как открывают конвертик и зачитывают решение очень даже было волнительно [взломанный сайт] Время 2.50, город ликует, чиновники делают важные лица. Вот казалось бы, мне то что от этого? А так радостно http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

280

Elenika написал(а):

Универсиаде у нас быть!!!

Поздравляю!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

Elenika написал(а):

наблюдать как открывают конвертик и зачитывают решение очень даже было волнительно

:yep: Да.. Помню как Сочи выбирали.
И вот при том, что все кричат зачем нам это и льют прочий негатив я все равно рада, что она состоится. Я в первую очередь вижу большой спортивный праздник, а не отъем денег.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Хотя с эстафетой пыл бы все таки можно было чуть по умерить.

0

281

Elenika написал(а):

Универсиаде у нас быть!!!   На самом деле, даже и не сомневалась, но наблюдать как открывают конвертик и зачитывают решение очень даже было волнительно  Время 2.50, город ликует, чиновники делают важные лица. Вот казалось бы, мне то что от этого? А так радостно

[взломанный сайт]

0

282

Ох... Ещё и универсиада.  :stupor:  Мы будем проводить все соревнования десятилетия?))) Только Бразилия вклинилась с ЧМ по футболу...

0

283

Ксения
да мы-то проведем, чего...[взломанный сайт]

0

284

Belka, я рада, что вы рады, честно. Просто... Не сомневаюсь, что проведёте и на высоком уровне. Ведь у нас и так неважные экономические дела (спасибо Сочи-2014 в том числе). Ещё одна брешь... Я просто за то, чтобы сначала поднимать уровень жизни, а потом уже Олимпиады, Чемпионаты и Универсиады. Не обижайтесь.

0

285

Ой, боюсь в нашей стране что с Универсиадами, что без уровень жизни сильно в лучшую сторону не изменится.

0

286

Ну с Универсиадами-то точно взлетим... В смысле, вылетим. В трубу.

0

287

Что касается интернет-общения и интернета вообще.
Растет интернет- продвинутость в рядах "Детей".   :cool:  :flag: Мы их теперь и в ФБ лайкаем))))), правда в Твиттере их нет пока. Зато вКонтакте к примеру Виталий Алексеевич - с большим успехом и видео грузит, и фото)))))))
Не верите -сходите и посмотрите: http://vk.com/id56017824

+1

288

И что-то очень интересное появилось на страничке Петра Винса: http://vk.com/id82041063  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   [взломанный сайт]

+1

289

Взрослая написал(а):

И что-то очень интересное появилось на страничке Петра Винса

Ты про последние загруженные фото? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

290

ага)

0

291

http://cs411320.vk.me/v411320063/bbb1/HwcT69lHh9I.jpg
Скажи мне кто-то, что это фото Петра -в жизни бы не поверила! Дети, израстаясь. становятся вышы или шире, хорошеют либо становятся некрасивыми, бывает - меняют цвет волос. Но чтобы потемнеть и закудрявиться в 15 лет!!!))) -впервые слышу.

+2

292

Belka написал(а):

Ты про последние загруженные фото?

Фото да, шкодные. Взгляд узнаваемый и улыбка. А Виталий, тот вообще монстр социальных сетей стал  [взломанный сайт]  Ну и Дмитрий Александрович сегодня подтвердил свое умение пользоваться инетом [взломанный сайт] Это просто праздник какой-то!(с)

0

293

Elenika написал(а):

Это просто праздник какой-то!(с)

не говори! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

294

Elenika написал(а):

Это просто праздник какой-то!(с)

Согласна. Радует, вселяет надежды, расширяет перспективы и всё такое. Для нас http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

295

Взрослая написал(а):

Скажи мне кто-то, что это фото Петра -в жизни бы не поверила!

А по-моему похож. Я не читала текст сначала взгляд упал на фотографию и сразу подумала, что Петр.

0

296

Nastenka написал(а):

А по-моему похож. Я не читала текст сначала взгляд упал на фотографию и сразу подумала, что Петр

Похож, похож. Но, если не знать - не подумала бы. Забавная фотография, хотя это скорее мои личные ассоциации  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

297

Сейчас новости осчастливили известием, что 25-26 ноября в город доставят олимпийский огонь. По этому случаю будет перекрыт практически весь! город и жителям настоятельно рекомендуют сократить передвижения по городу. Будет выведен на улицы  весь состав правоохранительных органов для того, чтобы никто! не мог приблизиться к участникам эстафеты. Все это действо "завершится грандиозным концертом, на который, судя по организованным охранным мероприятиям, никто не придет"  :D  А ведь это понедельник-вторник, сорвут мне нафиг все занятия. Кому счет выставлять потом?

0

298

А чисто случайно выходным этот день сделать не планируют? Я-то наивная губу раскатала  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Да поглазеть на это действо любопытно.

0

299

Аха... ну, если 25-го - то не попадаю, жаль, хотелось глянуть. А у меня олимпиада 25-го  районная, проверять буду до вечера. Обидно.

0

300

Elenika написал(а):

Т.е. по-твоему, завучу не удалось остаться человеком?

Я прошу прощения, неточно выразилась. Удалось остаться человеком, конечно. Но от ребенка очень большая дистанция.
Наверное точнее "Вырастете и узнаете, что можно быть свободными от условностей" :)

Моя вот завуч после того случая с "наркотиками" как-то потеплела ко мне, и всегда заговорщически мне подмигивала :)) То есть проявила свою человеческую сущность, а не функцию.

Лен, а ты как себя ставишь с детьми, с родителями? Сериал про школу тебе как-то стороны показал мир в образовательном учреждении? Есть какие-то попадания, пересечения?

PS. Ещё, кстати, вот подумала о такой ситуации. Скажем, в этой "Классной школе" пожар. Приходит Стелла Артуровна и начинает как обычно вещать о противопожарных мерах. Её мало кто слышит.
А вот если весельчак-директор заходит и в отличие от своей обычной манеры серьезно говорит "Ребята, пожар, спасайте. Старшие помогают младшим, руки в ноги и вперед". Я уверена, что его слово было бы более веским.
На эту тему есть ещё классный фильм "Детсадовский полицейский", там такой же комический эффект достигается - что человек без методики, но по наитию, строит в отдельно взятой группе дошкольников мир, в который сам верит.

Отредактировано Veronica (2013-11-22 13:36:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»