Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "На дальней станции сойду... 15 лет спустя". Концерты памяти капитана


"На дальней станции сойду... 15 лет спустя". Концерты памяти капитана

Сообщений 121 страница 150 из 354

1

Тур памяти Григория Малыгина

К сожалению, концерт 25 ноября в культурном центре СибГИУ (Новокузнецк) отменен по объективным организационным причинам. Возврат билетов состоится 25 ноября в кассе культурного центра с 17:00 до 19:00. Справки по телефонам 8 (961) 717-74-64,  8 (961) 717-74-73. Концерт перенесен на весну 2013 года.
К сожалению, отменён концерт 27 ноября в КузГТУ (Кемерово).
Возврат билетов в Кемерово, начиная с понедельника, 26 ноября, в студклубе КузГТУ. Справки по телефону 8 (3842) 396316

30 ноября, Новосибирск, ДК "Прогресс"
"На дальней станции сойду... 15 лет спустя", концерт памяти Григория Малыгина
Телефон для бронирования билетов на концерт в Новосибирске: +7 (383) 210-18-40.
Билеты можно приобрести на сайте sibparter.ru, в кассе ДК "Прогресс". Цена билетов от 300 до 700 рублей.
Начало в 19:00.

http://s1.uploads.ru/t/Hov9U.jpg

1 декабря, Омск, ОМЦ "Химик"

На дальней станции сойду... 15 лет спустя", концерт памяти Григория Малыгина
Телефоны для справок: +7 (3812) 65-45-11, 65-82-32. Билеты в кассах ОМЦ. Цена билетов от 300 до 700 рублей.
Начало в 18:00.

Интервью из Омска можно послушать на сайте Радио Сибири.

К сожалению, концерт 4 декабря в ДК Комбайностроителей (Красноярск) отменен по объективным организационным причинам. Возврат билетов и справки по телефону +7 (391) 211-02-37.
Концерт команды "Дети лейтенанта Шмидта" в Красноярске перенесен на 2013 год.

6 декабря, Барнаул, Государственная филармония Алтайского края
На дальней станции сойду... 15 лет спустя", концерт памяти Григория Малыгина
Билеты можно приобрести в кассах филармонии (телефон +7 (3852) 63-90-54).
Начало в 19:00.

12 декабря, Томск, БКЗ Филармонии
"На дальней станции сойду... 15 лет спустя", концерт памяти Григория Малыгина.
На сцену выйдет и Вячеслав Гуливицкий.
Билеты уже продаются в кассах БКЗ. Телефоны касс: +7 (3822) 51-59-56. Цена билетов от 300 до 700 рублей.
Начало в 19:00.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/event44225057

Давайте здесь обсудим планы и впечатления от концертов...

Отредактировано Veronica (2012-12-01 15:08:33)

0

121

Veronica написал(а):

Лена, Дмитрий двум кружкам обрадовался?  Если можешь, покажи поближе, что там на кружках.

Нет,не двум кружкам:)Я просила его передать одну из них Вячеславу Гуливицкому,которого не было у нас с командой,а будет только в Томске!Вот Фото Кружек ближе: На них,фото каждого из участников команды и крылатая  фраза, из их выступления ) и еще на каждой написано:"Юмор ЖиВ"!http://s3.uploads.ru/t/aqIUm.jpg

+4

122

Ксения, твое предложение организовать общение с командой мы услышали и приняли к сведению.
Отзывы по форуму можно кидать в тему Вопросы, связанные с форумом, а в этой теме обсуждаем концерты.

0

123

Елена Кудрявцева, кружки СУПЕР!!!

0

124

Гюрза написал(а):

Елена Кудрявцева, кружки СУПЕР!!!

Надеюсь,команде то же понравились:)

0

125

Елена Кудрявцева
Кружки отличные, браво! Я работала в фотомастерской, поэтому знаю, какие бывают тяжелые варианты при такой же задаче.
Veronica
Спасибо, интересно!

Отредактировано Кира (2012-12-01 14:41:03)

0

126

Очень оперативно выложили запись сегодняшнего интервью на "Радио Сибири". Можно слушать онлайн.

Отредактировано Veronica (2012-12-01 15:06:51)

0

127

Елена Кудрявцева написал(а):

одну из них Вячеславу Гуливицкому,которого не было у нас с командой,

Мне вот кружка Вячеславу ну очень нравится. Прямо-таки символизирует "райскую жизнь" :)

0

128

Елена Кудрявцева,

Я повторяю, но и мои мысли - кружки супер.)
Вообще классный подарок!!!

И Ксения ранее тоже подобные кружки делала с фотками ДЛШей (не помню точно, с фотками кого из них), так скажу.)

Отредактировано Sveta (2012-12-01 15:09:45)

0

129

Я не могу вытерпеть, потому что в диком восторге, если можно так.)))
Но это" тоже относится к концерту, к гастрольному туру.
Поэтому пишу здесь.)
На одноклассниках в альбомах "друзей друзей" - у девушек из Омска увидела чудные фотки гастрольной поездки, как поняла - и прибытие поезда :cool:  :yep: , спросила разрешения хоть одно фото сюда утащить.)  :jumping:
Уникальные и суперские фотки.) Я там "класс" поставила.)
Не дождавшись разрешения, прошу прощения ( :tomato:  :dontknow:  :'(  :tomato:  , вот одно из самых прикольных фото.))) Сто % понятно, кто на нём.  :)

http://s2.uploads.ru/7xVv6.jpg

Гюрза написал(а):

а в этой теме обсуждаем концерты.

Я вот впечатления о шоу посмотрела, фотки посмотрела - хоть на шоу не была, но настроением заразилась.)
Конечно, всплакнула, когда о номере с "БР" ("Большой разницы") читала. Ещё были печальные моменты - так и тема тура то... Но давно не было такого позитива - такого большого концерта. Что особенно порадовало поле "Кузбаса" - вон что Кузбасом называли, какой именно регион))), а я точно и не знала.

Отредактировано Sveta (2012-12-01 15:37:30)

0

130

Sveta

ты лучше все-таки разрешения спроси и ссылку на автора фото дай, если разрешат. А то мало ли, может человек для себя лично фотографировал :)

0

131

Новый ролик от команды (из Новосибирска и Омска и по дороге:) в новостях.

0

132

Veronica написал(а):

Новый ролик от команды (из Новосибирска и Омска и по дороге:)

Спасибо за ролик.) И особенно Винсу, что снимал.

И были супер эти поЕздные-поезднЫе)) хроники, а стало ещё лучше.)))

ИМХО: вот так с ними и надо, вот так их и надо снимать - без предупреждения.)))) Наверное, сонными-полусонными -
и в одежде концертной в гримёрке - очень прикольно.) имхо.)

ИМХО - это не значит, что я против мнений, противоположных моему,
высказала свои впечатления и мнения.))
  Жаль, что Бакина не засняли на видео.)))))

Отредактировано Sveta (2012-12-01 16:41:14)

0

133

Veronica написал(а):

Мне вот кружка Вячеславу ну очень нравится. Прямо-таки символизирует "райскую жизнь"

Да и при этом написано:"Как называется твоя деревня?":))))Надеюсь ему передадут и ему будет приятно,что в Новосибирске про него то же помнят и желеют,что не приехал!

0

134

Sveta написал(а):

Я повторяю, но и мои мысли - кружки супер.)
Вообще классный подарок!!!

Света спасибо:)))Я правда думала,что подарить команде и вот пришла такая идея:)))

0

135

Кира написал(а):

Кружки отличные, браво! Я работала в фотомастерской, поэтому знаю, какие бывают тяжелые варианты при такой же задаче.

Да,спасибо дизайнеру,он старался:)))

0

136

блин, КАКИЕ молодцы ребята, наконец-то освоили видео :) рада за вас, искренне :) а если честно - спасибо :) так приятно вас всех снова увидеть. не только на фотках, но и так. прям в молодость свою вернулась ;)

0

137

А мне ещё было радостно увидеть Наталью Григорьевну Гаринсон. Последний раз её видела на записях КВН-Сибири середины 1990-х годов, с тех пор Наталья не меняется, по-моему :)

Если вдруг есть кто из Омска, напишите, пожалуйста, как у вас концерт прошел.

Отредактировано Veronica (2012-12-01 20:57:05)

0

138

Огромное спасибо от всей команды семье Хвощевских! А именно Галине , Юрию  и Елизавете за заботу по расселению перемещению и сопереживанию!!!! Сибирь это наш регион! И самое ценное в нем это ЛЮДИ с большой буквы!!!! Мы будем вспоминать эти дни !!!)))

+4

139

А где Дима в меховой жилетке - это не это номер про собак?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

О, а если в "Нирване" на руках лежит Саша - получается, они по другому роли распределили? Не так, как в старой записи?

Отредактировано SeMa (2012-12-02 00:51:42)

0

140

Veronica написал(а):

ты лучше все-таки разрешения спроси и ссылку на автора фото дай, если разрешат. А то мало ли, может человек для себя лично фотографировал

Уже ответили, что можно.)
Взяла в одноклассниках со странички Галины Хвощевской.)
Спасибо ей огромное.) Там много интересных фоток.)

Даже - и как поезд приезжает.)

Отредактировано Sveta (2012-12-02 01:03:24)

0

141

Елена Кудрявцева написал(а):

Гюрза написал(а):

    Елена Кудрявцева, кружки СУПЕР!!!

Надеюсь,команде то же понравились:)

Девчата! Кружки классные! Уже пользуются! И, кстати, за два дня до приезда у меня была абсолютно та же мысль, но не хватило времени на осуществление! Так и хочется сказать тост: "Нууу, за единое информационное поле!!!"

+3

142

Вопрос-ответ на разминке в Омске:

"Коррупция - это причина или следствие? - Это гены!""

0

143

Добрый день, участники форума.

Отражаю некоторые мысли по вчерашнему концерту
1 декабря 2012   г. Омск

Без глубокого анализа моя субъективная оценка концерта 4+

Все-таки казалось, что программа несколько сыровата, не критично, но четкости взаимодействия немного не хватало. Причем как на сцене, так и вне (закулисная жизнь тоже доносилась в зал, что, немного не приветствуется, особенно для таких мастеров).
Еще из моментов для улучшения – четкость речи (даже как-то странно это писать, вроде на такие  недочеты  даже намека никогда не было), не всегда зал понимал, что было произнесено, отсюда пропали не только отдельные репризы, но и порой терялись какие-то ключевые фразы…. с последствиями))
Про программу писать не буду (ее еще предстоит смотреть другим городам), оценку я дала выше. Единственное, почему-то не совсем понравилась миниатюра, не знаю как она называется, вообщем про репортаж о правах геев в криминальном районе (пусть так будет) (П. Винс, Д. Никулин). Толи она слишком сыра, толи стиль не подходящий, но не легла, тем более в начале концерта (опять же повторюсь, сугубо мое мнение).
И еще, почему то хотелось вставить в программу еще 1-2 командные песни (типа дуракаваляние, отдыхалище), так сказать для сплочения.
В остальном по программе плюсы!

Немного по главным действующим лицам.

Петр Винс – просто молодец! Скажем так, тянул и вытянул, умничка (единственное, о чем писала выше….речь, не всегда)

Дмитрий Никулин – тут тоже, как говориться, без вопросов…

Виталий Гасаев – в принципе, тоже без вопросов.

Андрей Деулин – приятно удивил, вроде давно не выступал, но был очень органичен.

Александр Федоров – поскольку Александра видим практически каждый год на Буме, скажу так, всегда держит свой высокий уровень

Дмитрий Бакин – тут все оказалось не так просто. Возникло ощущение, что  Дмитрий несколько не попал в общую программу. Своей работай на сцене прежде Дмитрий установил достаточно высокую планку, а вчера где-то не дотянул, возможно поэтому и возникло такое ощущение в целом (причем не только у меня). 

Роман Колоколов – как всегда, отлично.

Вообщем, несмотря на кажущуюся критичность данного «отчета», это все не так. Просто про положительные моменты писать долго, их много ))). В целом, концерт прошел на хорошем эмоциональном уровне, думаю зрители остались вполне довольны!

+2

144

Tatyana_N, спасибо за отзыв! Очень интересно. Скажите, пожалуйста, много ли на концерте зрителей было? Собрался ли зал?

0

145

Tatyana_N

спасибо огромное за вести из Омска. Очень интересно читать такие взвешенные и развернутые отзывы.

Скажите, а что-то из нового материала удивило приятно? Можно без подробностей, просто по условному названию номера. В Новосибе говорят очень хорошо публика реагировала на номер про "Дрессировщика трудных собак".

Разминка с залом как прошла, были ли удачные экспромты от команды? (тут многое и от вопросов зависит :)

Та "грустная нотка", о которой говорили ДЛШ в интервью, посвящение Григорию на песне "Артист"... было ли органично на Ваш взгляд в концерте? Как публика встретила?

0

146

Veronica написал(а):

Видео от команды для вас в

Я опять о видео.)
Вот, что ещё хочу написать: хорошо, но МАЛО! )))))  :jumping:

Слишком мало видео, слишком короткое.)

А как из поезда выходили? Как в концертному залу подъехали,
Наверное, надо просто привыкнуть снимать больше.) Ведь это и для домашних архивов, наверное, нормально, пригодится - и пока есть люди, которым это интересно, надо снимать и выкладывать.) имхо.))

Отредактировано Sveta (2012-12-02 13:11:17)

0

147

По поводу количества зрителей, скажем так, хорошо что не оправдались худшие ожидания. Не сказать, что был аншлаг, но заполняемость зала (партер) порядка 60-70% как мне показалось, возможно ошибаюсь, поскольку сидели на 4 ряду, а наши культурные зрители часто любят слегка задерживаться.
Касаемо номеров - честно не могу вспомнить, особенно когда все (кроме классики естественно) видишь впервые, мне кажется реакция в целом была ровной, где-то чуть больше, где-то поменьше. Но такого, чтобы зал "лег" - вроде не припомню.
Вот разминка была на уровне, хотя все-таки большой вклад в нее внес Петр, как ведущий. Очень удачные отыгрыши с его стороны на поведение зрителей. Причем команда, думая над ответами, практически не понимала чем вызван зачастую истерический смех в зале.
"Грустная нотка" памяти Григория - да очень органично влилась в программу. Публика встретила стоя, как и команда продолжительными аплодисментами Грише.

+2

148

Красноярск "в восторге" от такого облома!!! Конечно, чего следовало ожидать при почти абсолютном отсутствии рекламы?! Теперь красноярские поклонники трижды подумают, а покупать ли вообще билеты, если приезжает команда КВН "ДЛШ" - ведь такое наплевательское отношение к рекламе и, как следствие, срыв концерта могут повториться!

Отредактировано Arina (2012-12-02 17:10:49)

0

149

Arina написал(а):

Конечно, чего следовало ожидать при почти абсолютном отсутствии рекламы?!

а мл. Масляков?
Сочувствую Вам, но...  как завзятый театрал могу назвать отмененные спектакли таких казалось бы ...ну монстров, что ли))))))))) И рекламы было полные уши, и полные глаза. Ан нет- отменились, заменились и еще что хочешь...
Реклама по радио и ТВ, расклейка официальная! афиш ну оооочень дороги. Чтобы шла  реклама и её было много- нужно иметь спонсоров.Много спонсоров.
Я другое спросить хотела- давно в Вашем городе ДЛШ выступали до этого?

0

150

16 ноября 2012 в игре  "За Универсиаду 2019" при полном зале, выступали с другими 4-мя, что ли, командами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "На дальней станции сойду... 15 лет спустя". Концерты памяти капитана