Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейный концерт ДЛШ. Москва, 12 марта 2012 г. Не вошедшее в тему.


Юбилейный концерт ДЛШ. Москва, 12 марта 2012 г. Не вошедшее в тему.

Сообщений 121 страница 150 из 507

121

Yana написал(а):

ну я например со звездами не фотаюсь..не мое это..)))

Так это ж не звезды, это любимые человеки! На которых смотришь - и душа радуется, что есть они где-то такие талантливые, добрые и веселые) У меня таких, с кем охота пофоткаться, очень немного, но в данном конкретном случае - это такая память! Тем более они так далеко... Фиг знаешь заранее, увидишь ли их еще когда вживую. Я пока только один раз и видела. Да два раза еще с Гасаевым судьба развела.

0

122

Таня
не, ну вон как очаровательно с В.А.Г. смотритесь)

0

123

Селедка_Таня написал(а):

а предъявь вещ доки!

у меня их сын ненавидет,за внуков вобще не ручаюсь пока..))

а вобще у меня для этого Лена есть.)))Лену предъявлю.она фотки покажет и расскажет))

Таня написал(а):

Так это ж не звезды,

да конечно...если уж из Киева сохнут деушки тогда кто они?))

0

124

Yana написал(а):

Лену предъявлю.она фотки покажет и расскажет))

хорошо устроилась)
во, я тогда тоже буду знакомых со звездами предъявлять и рассказывать, что я в это время за елкой стояла)

0

125

Yana написал(а):

да конечно...если уж из Киева сохнут деушки тогда кто они?))

))))) это субъективное восприятие терминологии)))

Селедка_Таня написал(а):

не, ну вон как очаровательно с В.А.Г. смотритесь)

Тезка, это награда за мои мучения))) Я в тот раз узнала об их участии в укр. лиге за несколько дней до игры, все кассы оббегала - билетов не было! Купила у перекупщика с рук за две цены)  Позже на "первом слете гасаевцев в Питере" с Виталием не состыковались - я уезжала домой в день его приезда! Хотя с ребятами-гасаевцами познакомилась, спасибо) Еще раз пару лет назад приехали с братом на концерт Виталия в Москву, а концерт не состоялся! Но, видите, надежду не теряю)))))))))))

0

126

ну да, ну да... "надежда - мой компас земной"... только и остается, что надеяться

0

127

Таня написал(а):

"первом слете гасаевцев в Питере"

мощно...http://uploads.ru/t/2/8/U/28Ulg.gif

Селедка ,вот о чем надо рассказывать внукам то))

0

128

Ян, ну я уже поняла, что жизнь прожита зря)

0

129

думаешь до второго слета нас закажут?))

Отредактировано Yana (2012-02-14 23:34:28)

0

130

думаю, что слетов было уже даже не два)

0

131

чует мое сердце не зря нас туда не позвали..ни разу.))Придется организовывать свой.на улице шукшина у одноименного памятника.как у людей.без Гасаева.))

0

132

Ян, что прям на шукшине ""Виталя - форева" писать будете?

0

133

Селедка_Таня написал(а):

""Виталя - форева" писать будете?

я без тебя вобще писать ничо не буду.с тебя шарфик красенький и кепка.))

0

134

Yana написал(а):

с тебя шарфик красенький и кепка.))

ты мне его в мск раздеть предлагаешь? так надо было на ухо шептать! меня ж теперь до тела не допустят нафиг, еще на подходе собъют)

0

135

Селедка_Таня написал(а):

ты мне его в мск раздеть предлагаешь? так надо было на ухо шептать! меня ж теперь до тела не допустят нафиг, еще на подходе собъют)

ну я не знаю..учить тебя надо чтоли? используй личные знакомства...нууу...так уж и быть пароли имена явки сдавать не буду.))проведут поди.

0

136

я в Кузьминка никого не знаю, если что.
но буду равняться на старших товарищей по движению) они опытные, знают)

0

137

осторожно там..эти подвести могут.))я с кем слетаться то буду?боюсь Лена уже со мной не пойдеть.А больше у нас гасаевок чето нету..Дустом их чтоли...

0

138

думаешь, будут конкурентов устранять? да не, они хорошие, я верю)

0

139

три человека?Не гууусто.))

Отредактировано Yana (2012-02-15 11:07:47)

0

140

Не три, а шеееееесть.))

0

141

Veronica написал(а):

Yana
не стоит завидовать, лучше приезжайте сами

нееее....я еще до той стадии не дожила чтобы в другой город на концерт..Ну вас.укусите еще.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

а чо ездить то?у нас все дома есть..))так что в вашу секту меня совсем уж не втягивайте...я вижу до чего это доводит,люди клянуться больше не ездить,а сами все равно ...и это зависимоть дорогие мои.ТТТТ...Нидайбох. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   

помнится у нас был эфир на радио и наши мальчики рассказали потрясающую историю..во времена активных гастролей к ним в автобус после концерта хотели наломаться 2 деушки...их брать не хотели..а они им
-ну возмииииите нас,мы вас будем веселить всю дорогу.Вам рассказывать Ваши же шутки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
Хохме этой лет 15 уже..чейто не хочется мне войти в историю)))
Но селедка будет сидеть я надеюсь на хорошем месте..Мой агент.а как же)))

0

142

Veronica
а селедка уже выбрала себе место?я нашла для нее))Хорошее место))

0

143

Veronica написал(а):

Но если хотя бы все эти тетеньки, которые и сегодня не стесняются иногда немного побезумствовать, соберутся на концерт в Москве,

я думаю что переться из сибири ,из барнаула в Москву за барнаульцами,которых всех видел неделю назад -это верх безумия. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  это клиника.имхо..просто так..ненавязчивые расходы..порядка 15-20 тыс рублей.Эта цена путевки  на красное море.если чо.))

так что...мы за вас рады и все такое.но у нас тут ДЛШ раз в месяц..и да.юморина же еще.)))Так что будем поддерживать их дома))А пельмени и прочь...мне не нужны,даже за деньги))вот такая я вредная.))

Отредактировано Yana (2012-02-15 16:10:44)

0

144

Veronica написал(а):

Ну а мне лично выгода - познакомиться с другими поклонниками ДЛШ и увидеться с теми, с кем давно знакома.

кстати...вопрос.Вероника,а Вам приходилось как админу банить тех людей,с которыми вы близко познакомились,пообщались и остались симпатичны друг другу..а потом вернулись на форум и бац.замечание и в баню?)))

0

145

Yana

в правилах есть (был) такой пункт - действия администраторов и модераторов не обсуждаются :) В теме концерта точно не место для такого обсуждения :) Если интересно, предлагаю перевести дискуссию в почту или личные сообщения.

0

146

Veronica написал(а):

В теме концерта точно не место для такого обсуждения

согласна..речь не о концертах а о дружбе,взаимопнонимании.и т.д.))ради которого собственно  в том числе и встречаются поклонники))

перенесла в болталку.

Отредактировано Yana (2012-02-15 16:29:15)

0

147

Yana написал(а):

юморина же еще.)

тооочно! у вас же еще и юморина...

0

148

Селедка_Таня написал(а):

у вас же еще и юморина...

мдяяяя...скоро будет.А.И. пригласил уже . http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

149

что-то вам наокруглялось всего... а у нас один концерт... и тот с пельменями

0

150

Ксения написал(а):

А если ещё и Вероника, то семь))

для форума из 20 человек этол немало, а для зала на тысячу мест - ничего...
впрочем, впереди еще месяц.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейный концерт ДЛШ. Москва, 12 марта 2012 г. Не вошедшее в тему.