Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейный концерт ДЛШ. Москва, 12 марта 2012 г. Не вошедшее в тему.


Юбилейный концерт ДЛШ. Москва, 12 марта 2012 г. Не вошедшее в тему.

Сообщений 91 страница 120 из 507

91

Ян, да лишь бы выдали... а так можно и из окопа поглядеть...

0

92

а вобще я посмотрела...там зал более 1000 мест.билеты получается в среднем 1200 р...ООООО...Н у не знаю.наберется народ?Не сибирь же.))я так понимаю что этот концерт все же затевается не ради денег а ради карьеры.

0

93

Veronica написал(а):

В 2001 году на "День хомячка" в Москве мы покупали билеты за 2000 рублей, но зато в первый ряд партера  Раз в 10 лет можно и позволить себе )

в мае месяце столько же стоили билеты в клуб да?тут народ пищал и ныл что дорого.((

на мой взгляд хомячки-это хороший материал, он и должен хорошо продаваться.

Veronica написал(а):

Раз в 10 лет можно и позволить себе

ваши бы слова да в уши 1000 человек налить.)).Боюсь я вашей москвы,обидете вы наших)))

0

94

Yana написал(а):

тут народ пищал и ныл что дорого.((

2000? Конечно дорого. Когда з/пл небольшая - такая сумма не всегда есть, чтоб потратить.
А на "хомячка", за 500 и за 700 рублей, лично я ходила.

0

95

Ксения написал(а):

2000? Конечно дорого.

да мне тоже дорого..я бы на хомяков бы пошла конечно,но пришлось бы дома врать что это стоит 500,чтобы в дурку не сдали))
а на обычный концерт..нееее..Хотяяяя...фиг знает.с недавних пор я в фонд ДЛШ каждый месяц примерно по такой сумме и отстегиваю.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Задолбала меня ваша секта.))

0

96

Да нет, Яна, тут другое. Сейчас всё срослось: и деньги есть, и сессия (то есть, никаких заморочек по работе не будет). Главное ведь, когда вс одно к одному. А когда 2000 за билет, а финансы орут просто свои романсы... Сама понимаешь)))))

0

97

Yana написал(а):

Задолбала меня ваша секта.))

Ну, так... секты они такие: вход - рупь, выход - два.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+1

98

Тыгыдым, тыгыдым))) В смысле, билеты заказала)))  :D

0

99

Селедкааа!Первый ряд забивай себе скорее ага!!!пока дают .А то у меня все нервы уже сделались)))

0

100

Yana написал(а):

Селедкааа!Первый ряд забивай себе скорее ага!!!пока дают .А то у меня все нервы уже сделались)))

если кто из девчонок купит.
на кассир и на шоу какие-то стремные места предлагают.
а на концерт.ру все одно ехать в кассу, а я если приеду, то перед самым концертом только.

0

101

Селедка_Таня написал(а):

а на концерт.ру все одно ехать в кассу, а я если приеду, то перед самым концертом только.

а там пишут когда выкупать?Ну договаривайся с Вероникой.забронируй только.

0

102

Бронь надо выкупать в течение двух дней...

0

103

Селедка_Таня написал(а):

на кассир и на шоу какие-то стремные места предлагают.

Не стрёмные, просто надо же и им напрямую торговать... Вот и выделили,небось квоту, а остальное - вэлком в Кузьминки, как говорится))

0

104

во Ян, видишь? Веронику попрошу.

0

105

Ксения написал(а):

Вот и выделили,небось квоту, а остальное - вэлком в Кузьминки

ну да, еще и распространителям жить надо, всем по чуть-чуть.

0

106

Блин..ну почему нельзя наладить продажу билетов по инету..тоже мне москва.я с домашнего компа билеты в другой стране покупаю..а тут.фи.
Селедка,ну  если никто не купит я наверное наших буду просить...ну а чо делать.((

0

107

Ян, ну Вероника же вродь обещала, да все будет хорошо, время еще есть)

0

108

Селедка_Таня написал(а):

ну да, еще и распространителям жить надо, всем по чуть-чуть.

Конечно. Вообще, странно как-то - весь зал почти тёмный (в смысле - не заказать)... Не может быть, чтоб всё было продано. Вариантов два: либо, как на одном из "хомчков", будут коллективные походы от организаций, либо - компьютеров и интернета в кассе "Кузьминок" нет, отсюда и все мучения.

0

109

Yana написал(а):

тоже мне москва.

Хватит на Москву наезжать: я на хоккей так и хожу - заказывю в интернете и выкупаю перед матчем. Так же и с театрами... Здесь, единичный случай, а ты уж всю Москву ... )))))

0

110

у нас мальчики самое лучшее выгребали сами продавать..может и здесь так же..технология то сработала))

0

111

Ксения написал(а):

Хватит на Москву наезжать: я на хоккей так и хожу - заказывю в интернете и выкупаю перед матчем.

зачем выкупать налом то?когда можно кредитку монитору показать и билет на принтере распечатать..каменный век ей бо...выкупать..ага((

0

112

Yana написал(а):

у нас мальчики самое лучшее выгребали сами продавать..может и здесь так же..технология то сработала))

да вряд ли...
ну что делать, накрайняк возьму бинокль перламутровый)

0

113

C Вероникой свяжись сейчас же.)

0

114

Yana написал(а):

когда можно кредитку монитору показать

это там можно, но билет в кассе печатают при предъявлении карты, документов и кода. ну или я чего не поняла

0

115

Селедка_Таня написал(а):

, но билет в кассе печатают при предъявлении карты, документов и кода. ну или я чего не поняла

ну а какие проблемы?или места сремные да((?

0

116

Yana написал(а):

Говорю же.нормальные люди у нас.

да вы там за Уралом спокойные, как слоны! )

0

117

Селедка_Таня написал(а):

да вы там за Уралом спокойные, как слоны! )

думаю что это только барнаул)))Другие вон...ногами топают только в путь..)))кстати даже на кабаре поклонницы к ним подходят пофотаться все дела... и все иногородние  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

118

Yana написал(а):

кстати даже на кабаре поклонницы к ним подходят пофотаться все дела... и все иногородние

а вот это да! ну, или от нас фотки коренных барнаульцев с ДЛШ тщательно скрывают)

0

119

Селедка_Таня написал(а):

или от нас фотки коренных барнаульцев с ДЛШ тщательно скрывают)

ну я например со звездами не фотаюсь..не мое это..)))

0

120

Yana написал(а):

ну я например со звездами не фотаюсь

ага, а потом внуки скажут: а предъявь вещ доки!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейный концерт ДЛШ. Москва, 12 марта 2012 г. Не вошедшее в тему.