Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейный концерт ДЛШ. Москва, 12 марта 2012 г. Не вошедшее в тему.


Юбилейный концерт ДЛШ. Москва, 12 марта 2012 г. Не вошедшее в тему.

Сообщений 451 страница 480 из 507

451

Veronica написал(а):

в рамках этой "роли",

с трудом я вошла из инет кафе. Здесь и клавиатура стерта.)
На концерте, когда Виталий прорекламировал свой сайт, вот тогда у меня его образ сассоциировался" с тем королем из ВК, который слушал не тех. кого надо.. И очень внимательно слушал.)

Да, у которого было неодинаковое отношение к своим родственникам... Сори, в личку не могу ответить.)

0

452

Кира написал(а):

Мне видилась эта встреча по-другому, но как уж получилось.

эх, Кира, Кира, было у меня к вам одно дело... вернее, просьба. Но вы явно были не настроены общаться, я даже подходить не стала...

0

453

NAV&gator написал(а):

если бы случайно в этот момент не оказались в "Москве" Ира и Оля

Счастливое совпадение?

NAV&gator написал(а):

не видать бы многого

NAV&gator написал(а):

кого о помощи-то просить?

Может, не стоит уж ТАК преувеличивать масштаб трагедии? Каждый помогал в меру своего желания и энтузиазма, абсолютно добровольно. И прекрасно справились, большого количества народа не требовалось.

Yana написал(а):

у нас например слишком быстро кончились разрешенные законом места

В Москве все проще/сложнее с этим. Есть компания-монополист, число мест ограничено.

Veronica написал(а):

афиши, которые без разрешения наклеены, срывают.

Опережаю следующее "ценное" замечание - организаторы договорились с ними настолько, насколько была в том необходимость.
Яна, добрый совет, прекращайте уже так самоуверенно рассуждать о том, о чем и понятия не имеете, огульно хаять всех и всё. Все эти сравнения: мы - вы, а у нас - а у вас - совершенно некорректны во всех смыслах.

Alenka написал(а):

не надо говорить, что ничего не делаем.
Заполнить 1000-й зал в Москве в будний день, в начале рабочей недели,
после трехдневных праздников, при скромной такой рекламе..................................................
Будьте реалистами.
Организаторы оказались на высоте.

Спасибо, Alenka, точнее не скажешь.

Отредактировано marina (2012-03-15 14:24:09)

+2

454

Yana написал(а):

не думаю что концерт в Кузьминках -такая жизненноважная веха в истории ДЛШ..текучка.со съемками на ТВ.

Не согласна со словом "текучка".

Yana написал(а):

меня лично коробят возгласы фанатов типа-приезжайте в сочи,юрмалу,мы вас ждем!!Или приезжате-к нам в мухоср.. мы вас ждем!!а если вы не приедете мы в троем на вас обидемся...
в этой ситуации как это не смешно,мне симпатична позиция Гасаевских админов..на все эти возгласы они спокойно парируют-приглашайте,приедем..
В этой ситуации-приглашайте -значит берите на себя ответственность...а чтобы ее взять-ознакомьтесь с нашими условиями-обеспечьте-то и то.оплату,условия,дорогу,проживание...и все.
Это уважение к артисту и его труду..а приезжайте мы придем впятером нас мало ,но мы в кепках..ну я не зна..

А вот это поддерживаю полностью.

0

455

marina написал(а):

Яна, добрый совет, прекращайте уже так самоуверенно рассуждать о том, о чем и понятия не имеете, огульно хаять всех и всё. Все эти сравнения: мы - вы, а у нас - а у вас - совершенно некорректны во всех смыслах.

Я ничьего совета не спрашивала,как раз наоборот.

Veronica написал(а):

Как представитель региона, где у ДЛШ полный зал гарантирован - передай нам свой ценный опыт.
Вот ты пишешь, что в Барнауле билеты распространялись в ВУЗах

Veronica написал(а):

За себя могу сказать, что я по сравнению с тобой никак не участвовала в подготовке концерта ДЛШ

Причем тут Вы со своими советами-непонятно.))

marina написал(а):

В Москве все проще/сложнее с этим. Есть компания-монополист, число мест ограничено.

компания монополист на распоряжение муниципальной собственностью?Какая прелесть))как вы там живете вообще?10 миллионный город отдали в собственность одной компании. :huh:

marina написал(а):

"ценное" замечание - организаторы договорились с ними настолько, насколько была в том необходимость.

Я так понимаю нашлось таки уполномоченное лицо ,вещающее от имени организаторов?Давно бы так..
Я лично к Вам вопросов не имею..мне и так все понятно.в советах Ваших тоже не нуждаюсь.Если что изменится-я дам Вам знать.

на этом предлагаю закончить бессмысленный разговор и закрыть тему.Просьба-не выдергивать из контекста мои фразы,не менять в них смысл,учитывая что они адресованы  другому человеку по его же просьбе(к вопросу об этике).И да..не указывайте мне
о чем здесь можно говорить,а о чем нет. Для этого есть формальные правила,а ваши рекомендации держите при себе.

Admin_dlsh написал(а):

Есть мнение о вопросе, а есть мнение о человеке с которым возник спор по данному вопросу. Первое ради бога, второе оставляйте при себе или обсуждайте с ним в личке.

Организатору передайте-работа сделана плохо...а уж в этом я разбираюсь))

Отредактировано Yana (2012-03-15 18:02:45)

0

456

Sveta написал(а):

Дааа, то, что на спине, было из зала очень заметно.)

?

Sveta написал(а):

Не могли что ли у ВГ черных рубашек попросить?

??

Sveta написал(а):

Ну написали бы на сайте, что надо черную рубашку, я бы постирала и так и быть ПОГЛАДИЛА бы, хоть и трудно гладить,

?????

Sveta написал(а):

....... Но вот почему решили сделать оставить так, как ПП вышел, вот не знаю...

А что было-то?

0

457

Yana

на мой взгляд критиковать организатора концерта так безапеляционно может тот, кто, как минимум, лично побывал на концерте. Прочитать несколько мнений и отчетов недостаточно для полной картины.

Если я готова принять критику, как поклонник, который мог бы больше помочь, это не значит, что 1) надо критиковать других, которые не подписывались на помощь и вообще не обязаны что-то делать, тем более, что критика очень быстро переходит на личность, а не на действия человека; 2) огульно критиковать организаторов, не зная всех нюансов, требований и целей самих артистов.

Отредактировано Veronica (2012-03-15 15:21:57)

0

458

Veronica написал(а):

на мой взгляд критиковать организатора концерта так безапеляционно может тот, кто, как минимум, лично побывал на концерте. Прочитать несколько мнений и отчетов недостаточно для полной картины.

а на мой взгляд критиковать организатора я могу...и ни чье разрешение мне не требуетя..не так ли?призывы "делай как я" для меня уже давно не актуальны.Я не вчера родилась и мои выводы основываются на определенном жизненном опыте и профессионализме. ))
и да...мне не нужны тонкости и нюансы.я получила достаточное количество  исходных данных

Veronica написал(а):

Если я готова принять критику, как поклонник, который мог бы больше помочь, это не значит

покажи мне пост где я критиковала каких то поклонников..принимать -не принимать твое дело..
но я писала следующее.

Yana написал(а):

Никто никому ничего не должен сразу априори.ни билеты покупать,ни афиши клеить,ни видео монтировать.И если кто то за что то взялся,он не обязан это делать

где ты здесь видишь критику чьих то действий? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Зачем изобретать на пустом месте?

Veronica написал(а):

огульно критиковать организаторов, не зная всех нюансов, требований и целей самих артистов.

кто тебе дал право решать -огульно или со знанием дела а?Но ты можешь мне сейчас сказать что сами артисты пожелали частичной заполняемости зала..ты тоже имеешь отношение к организаторам?Кстати..где сами артисты?..я здесь недавно.но я впервые вижу ,чтобы до сих пор они не пришли и не поинтересовались мнением о концерте верных поклонников.((Избаловали нас однако организаторы сибирских концертов...и в правду.тут вам не здесь(c)

0

459

Yana

насколько я знаю, большинство ДЛШ еще в Москве и заняты своими делами. Но отзывы читают :)

0

460

Yana написал(а):

Дааа?странно.Ты так подаешь себя,что я думала ты ветеран-завсегдатай .)))
Ну да ладно..проехали.))

Да, представь себе - я ветеран-завсегдатай. И что? Я себя никак не подаю, в этом нет необходимости. Кстати, кто-то не хотел общаться - если можно, сдержи слово, оставь меня в покое.

0

461

Veronica написал(а):

выше отвечала скорее на все твои сообщения, трудно было выделить цитату

Мне тоже трудно было выделить, потому как в том инет кафе все клавиши стерты были, видимо игроманами. Пароль еле ввела, ну вообще букв не видно на пол клавы.)

Сейчас цитировать трудно. На мнение Тани отвечу - да, может и резкоовато я в адрес ВГ написала, но он взял на себя смелость рекламить тот сайт, значит, берет на себя ответственность за действия своих подчиненных. Мне тогда стало очень не прияно, сейчас, когда мне вирусов подкинули его подопечные, мне ещё неприятнее. Значит это он культивирует в свой адрес лишь лестные отзывы.))))) Да, кому ещё надо взламывап=ть мой раздел "хозян")) . Или как там.))
Да, не все пение ВГ считаю удачным. В его исполнении много провисов, имхо. Просили (или как там) указать провисы - вот. Когда басом и громко - не считаю искусством.

Сори, не могу сейчас нормально изложить((, - на бегу и не со своего компа.((
На счет ВГ может продолжу в беседке, но потом в теме ДЛШ в прямом эфире задам ему, именно ему,  вопрос на счет всей вот этой ситуации со взломами.))))))))
Сначала подумала, что за красивые глаза мужчине можно все простить, но потом, переменчивая натура, пообщавшись с тем, кого ЕЩЁ они же взламывали, устаканила вроде другое к нему отношение.)))
ВГ просил, передавал через уважаемых и читающих здесь людей (и через пишущих, сори) просьбу не держать на него зла, давно ещё, )
ну пусть попросит хотя бы своих админов вести себя цивильно.))) Всё, надоело о них, сори.)))  :flirt:  :rolleyes:
Вероника, уравновешивается "пение". да. Согласна.
Только та реклама того сайта, ИМХО, ничем уравновеситься не может. Ничем и никем. и Здесь они под баном.
Мой муж сейчас с компом вынужден возиться. Напрягать моего м - это я не прощаю. (и Бог им не простит)) ^^ ) Этого святого человека парить...))
Многие не воспринимают, не их же взломали, и ладно.)))))
Мне обещали, что мнение могу писать, написала мнение. И вот - админы ВГ запрещают это и такими методами. И он их прикрывает. Не они его именем прикрываются, как писали, а он сам... мотивирует, стимулирует)))))) пусть и косвенно. А МОЖЕТ И НЕ КОСВЕННО.
Понимаю, что команде нет до этого дела и не осуждаю, пусть нет дела,
повт., я не на зарплате, потому хоть выпишусь, где позволили, вернее, пока не запретили)).
Имею право возмутиться. Это неуважение к зрителям и пользователям со стороны ВГ.
Не первое неуважение,... ой. ...
_________________
9 дисков у него вышло. 9 альбомов?
пусть не для шоу и не для ТВ.
но сколько альбомов и сколько песен из этих петь ему запретили?
А название "Дембеля" ему со сцены не запретили произносить вообще?
Название этого альбома? нет?
И его ли это теперь альбом?
И не за просто так запретили, а за дело. Заслужил.
И не кто-то там, С или Н или кто ещё (не Мишута)))) провинился и на запрет нарвался, а именно он. именно. И многие знают, КАК именно на этот запрет он нарвался.))
ЭТО сейчас для примера его качеств было, раз уж к другим "Мелочам" придраться можно.))) К другим эээ, да ладно...
И не надо выставлять его святым или просто белым и пушистым.
хотя даже запрет альбомов и песен преподнести можно было нормуль - было бы желание говорить правду и не бояться реальности.
СОРИ, это не для праздника, а концерт, безусловно праздник.
меня просили из отчетов ненужное убирать, неудобное (кто просил Н и С, его админы) убирала, безусловно. А теперь вот так.
Я и во времена его, ВГ, почитания писала, что орет, именно это слово. Может я для качества шоу старалась впечатление донести.
Быть небелым и непушистым нестрашно, обожаю таких и в прямом даже смысле,
но страшно и просто НЕЛЬЗЯ взламывать меня, админов или модеров... кого ещё,
Это некрасиво.
И ничем не оправдается.)))

Отредактировано Sveta (2012-03-16 03:35:45)

0

462

Ксения написал(а):

А можно мне ту, другую фотку, а?..

Если мой комп вылечат, то я пришлю. Таня мне на почту прислала. Или Таню в личку попроси, пришли ей адрес почты.)

Селедка_Таня написал(а):

вернее, просьба. Но вы явно были не настроены общаться, я даже подходить не стала...

Мне так не показалось,) :)
Просто запарки у человека, она же писала.) Сори, что я ещё раз повт.)

0

463

PetrVins написал(а):

сразу по животрепещущему вопросу о черной рубашке. Я одел ее намеренно т. К. Это результат работы в 1999 году

Если честно, то это ИМХО)) очень сильно, уважаю.) Такой поступок!!! Не всякий на такое решится, и не всем по силам такое и подобное)).
Хорошо, что прокоментили причину.)

PetrVins написал(а):

а по поводу оценок за концерт - выложились все на все сто. До сих пор если честно все болит.

Да, наверное прочитали , что супер пупер имхо выступили, ))))))) :D  и мега. Значит, повторять не  буду, а то повторяю многовато.
Сори, что писала не сжато и не фильтровала. эээ Мало фильтровала.)

Но я же не на зарплате тут, шучу. :confused:  :dontknow:

Отредактировано Sveta (2012-03-16 00:20:28)

0

464

Конечно, веселее на шоу, если на видео не пишешь и не фоткаешь, тогда посмеяться можно.) А через объектив слабовато немного вникаешь.)))

Но зато потом нет видео.)

А я же)) Сори, как Павлик Морозов,))) :confused:  :tomato:
ох, сто раз уже писала, хвалила ся, ) себя, даже самым близким, ни одной душе видео не отправила и не отправлю... На следующее шоу, если соберусь, то всех, кого можно, достану просьбами разрешить снять хоть немного. Но не сильно достану.)

marina написал(а):

Опережаю

А о том я тогда только Ане написала, а она эээ написала, но не страшно,)) я больш никому,))) и вообще, кто ж знал то,))) и то, лишь предположение и дела мне нет особого. Надо было никому не писать.))
____________________________
Реально, мне ОЧЕНЬ трудно фильтровать, но постараюсь впредь, если писать, то сжато,.. и здесь не шутить и не флудить.

Отредактировано Sveta (2012-03-16 00:43:44)

0

465

Лесси написал(а):

и че ты опять ляпнула Витале?

Ляпнула?
Попрошу слова выбирать в мой адрес.

Я без наезда к Лесси. Это же Лесси. Но на будущее.

Отредактировано Sveta (2012-03-16 01:47:35)

0

466

Sveta написал(а):

Если мой комп вылечат, то я пришлю. Таня мне на почту прислала. Или Таню в личку попроси, пришли ей адрес почты.)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

467

Sveta написал(а):

А через объектив слабовато немного вникаешь.)))

На самом деле, нормально во всё вникаешь (это я так, тогда написала), просто если видео камера на штативе - то хорошо, а если нет, изображние трястись будет, от того что ты смеёшься))))) А с фотоаппаратом вообще нет проблем - на секунду только и отвлекаешься, главное, чтобы батарейки были хорошие)))))))))))

0

468

Sveta написал(а):

Ляпнула?
Попрошу слова выбирать в мой адрес.

Sveta написал(а):

Это потому что я ляпнула как обычно .

это же ты сказала...

0

469

Alenka написал(а):

Спасибо.  ))))

Лю тя!!!  :love:

+1

470

Лесси написал(а):

могу попробовать выложить в нормальном размере...

Олесь, а смысл? Они ж уже есть.

0

471

Лесси написал(а):

могу попробовать выложить в нормальном размере...

Они уже уменьшены в три раза.  Чтобы трафик не грузить. )))

+1

472

Alenka написал(а):

Обещаю, все следующие цветы - ваши....

А у нас один должок есть))) Поделиться всё ж придётся))))

0

473

Ксения написал(а):

А у нас один должок есть)))

Пытаюсь догадаться.  Кажется, Деулину?  )))))
Или Шабану ? )))))))))))))))

Ладно, если приедут ближе к лету, - найдем ромашки.  Много много

0

474

Alenka написал(а):

Кажется, Деулину?  )))))

Даааа)))

А Шабан... О, какой он сейчас - просто слов нет! Мне кажется, я не смогла бы не только что-то подарить, а и просто подойти... Так всё нахлынуло, когда его увидела... Воспоминания там всякие)))) У меня уже был опыт просьбы автографа у сильно нравящегося артиста - он так дотошно выяснял в каком углу бумажки расписаться))) Сто процентов видел, что я краснею-смущаюсь, ну и "помучил" немного)))))))))))))))))

Отредактировано Ксения (2012-03-16 11:17:20)

+1

475

Alenka написал(а):

найдем ромашки.  Много много

И веночек на голову сплетём))) Я ещё помню как это делается. Думаю, Андрею он будет к лицу)))

0

476

Sveta написал(а):

marina написал(а):
Опережаю
А о том я тогда только Ане написала, а она эээ написала, но не страшно,)) я больш никому,))) и вообще, кто ж знал то,))) и то, лишь предположение и дела мне нет особого. Надо было никому не писать.))

Света, я писала Яне. А твой ответ (если он относится ко мне) я вообще не поняла.

0

477

Ксения написал(а):

А Шабан... О, какой он сейчас - просто слов нет!

Он действительно хорош.  Не подерёмся?...    )))))

Отредактировано Alenka (2012-03-16 16:54:32)

0

478

Alenka написал(а):

Он действительно хорош.  Не поедерёмся?...    )))))

Ты будешь заходить справа, я - слева)))) Поделим!  :D

0

479

Veronica написал(а):

А вот еще рассказ Даши,

Я знаю её ник здесь, но молчу-молчу. Очень приятно её было увидеть.)

0

480

Alenka написал(а):

Он действительно хорош.  Не подерёмся?...    )))))

Ксения написал(а):

Ты будешь заходить справа, я - слева)))) Поделим!

На всякий пожарный, для тех кто не знает (а есть такие, кто не знает) - Шабан Муслимов из "Махачкалинских бродяг"...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/39.gif ...

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейный концерт ДЛШ. Москва, 12 марта 2012 г. Не вошедшее в тему.