Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейный концерт ДЛШ. Москва, 12 марта 2012 г. Не вошедшее в тему.


Юбилейный концерт ДЛШ. Москва, 12 марта 2012 г. Не вошедшее в тему.

Сообщений 391 страница 420 из 507

391

Veronica написал(а):

с нормальным оборудованием, не в центре города, а скорее на отшибе, стоила несколько лет назад в Москве около 120 000 рублей. А в Питере в то же время - 15 000 рублей. В Барнауле не спрашивала ) С тех пор цены прилично выросли...

а при чем тут аренда вобще?как это связано с явкой?допустим она,выше,дороже как и реклама..так у нас и бюджеты-цены на билеты извините в 4-5 раз ниже..так  что я думаю что все относительно)

Отредактировано Yana (2012-03-13 12:57:40)

0

392

Veronica написал(а):

А я думала ты будешь обсуждать программу после эфира?

Нееее...я не хочу обсуждать..но я же у тебя спросила было ли..ты мне сказала что 2 песни и чуть конферанса.отсюда и выводы.я знаю о существовании неки новых номеров которые у нас не пошли.и их отдали на доработку.судя по фоткам у вас их тоже не было)

0

393

Veronica написал(а):

Программа была НЕ старая. Если бы ДЛШ вообще не показали ни одно своего "хита" времен 1998-2000, вот это было бы глупо.

ну..ну тут извините..или мы под новым брендом с новым зрителем или под старым..))А так знаешь сколько брендов можно наделать?))
У нас кстати билеты по ВУЗам продавали в том числе..и на городском квне..ничего в этом зазорного я не вижу.))

Отредактировано Yana (2012-03-13 13:06:26)

0

394

Veronica написал(а):

Соответственно, чтобы вообще получить место, где выступать, надо как минимум иметь деньги на аренду. И в Москве это неоправданно дорого. Поэтому остается меньше денег на рекламу и прочее продвижение...

т.е. вы там вобще не умеете договариваться без предоплаты ?или сделать заведение партнером,и отсчитать ему долю от проданных билетов.Это организаторам слабо или так извращенски бизнесс построен?

0

395

Yana написал(а):

т.е. вы там вобще не умеете договариваться без предоплаты ?или сделать заведение партнером,и отсчитать ему долю от проданных билетов.Это организаторам слабо или так извращенски бизнесс построен?

В смысле? Лично я организовывала с предоплатой около 50%. Я не знаю, как там построено у других организаторов, но варианты есть. Про концерт ДЛШ я не знаю, я всего лишь привела известный мне по личному опыту пример того,что в Москве, если хочешь сделать не концерт в маленьком клубе, а как минимум на 600-800 человек, надо иметь в итоге (по состоянию на 2005-2006 год) несколько сотен тысяч (до или после мероприятия, неважно), а в том же Питере достаточно было пятидесяти :)
В общем, это оффтоп, предлагаю в другой теме :)

0

396

Veronica написал(а):

"сибирская часть ДЛШ" ездят в Москву сниматься в кино, сериалах и т.д. Почему бы попутно и концерт не организовать?

их ездит 2-е ..попутно это как вобще?

Veronica написал(а):

Но в 2002-м году я была свидетелем полного аншлага на концертах и спектаклях ДЛШ в Москве,

а в 98 что творилось ууууууу))только прошло с 2002 года 10 лет.меняется действительность не?

Veronica написал(а):

несколько сотен тысяч (до или после мероприятия, неважно), а в том же Питере достаточно было пятидесяти
В общем, это оффтоп, предлагаю в другой теме

т.е. ты предлагаешь им это попути вдвоем?)))

та че там..все понятно мне.
неинтересно уже..итог понятен.цифры понятны..если ехать в мск надо очень крутого и умного организатора или не ездить совсем..извините но полиграфия,оформление и реквизит-это такая мелочь.

0

397

Veronica написал(а):

Мне кажется, в тебе говорит патриот Сибири

да при чем тут сибирь..у меня калькулятор есть. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

398

Veronica написал(а):

Цифры - это не всё в жизни

ну да... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif 

Veronica написал(а):

Хотя, по большому счету, ответ можно будет дать после эфира, а не сейчас, по горячим следам.

насколько я знаю мальчики планируют самостоятельное тв шоу..вот если оно после эфира родится,тогда можно считать усилия оправданными,а если нет тоооо..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

399

Yana написал(а):

нормально звучит..безумие оно разное бывает))

Это было не безумие, был отличный концерт, уж переживи это как-нибудь)))))))))

Yana написал(а):

надеюсь что у себя.))

Мы поскромнее будем))))))))))

Yana написал(а):

блин..а в чем прикол?

Что значит прикол? 5 вечера, не 5 утра же.

-1

400

Ксения

я тебя умоляю...кто, куда ,откуда, по какому поводу..не надо...прошу тебя(c)

Ксения написал(а):

уж переживи это как-нибудь)))))))))

не надо завидывать.я бываю на концерте раз в месяц...а то и чаще.))
и да.воизбежании далнейших перепалок-не хотим общаться-не коментим посты.(c)
есть претензии-в личку.

Отредактировано Yana (2012-03-22 12:13:33)

0

401

Yana написал(а):

скушная ты.

А ты злая. Укусила? Довольна?

0

402

Yana написал(а):

есть претензии-в личку.

Лучше смерть!

0

403

Ксения
тихо-тихо...спят люди.

Ксения написал(а):

уж переживи это как-нибудь))))))))

ойййй...Ксюх,ну ты же знаешь что мы видели все концерты первыми...да..те самые ,которые ты сейчас смотришь в тюбе и цитируешь 15 лет без передыху.))тебе это уж точно не пережить.никогда.и те концерты которые вы пересылаете по всей стране на кассетах и цифруете-тоже живьем http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  .поэтому меня хорошим концертом уж точно не удивишь.))
Но ты можешь смело цитировать дальше.))каждому свое))

а на современных ДЛШ я попадаю через 2 недели. а потом еще через 2 .как то так..)))

:D

Ксения написал(а):

Со вчерашнего вечера пытаешься испортить нам впечатление.

я о тебе вобще не думаю..уж извини.и вроед не обещала.)))а писать здесь можно любое мнение и выводы...или нет?

Ксения написал(а):

И зал не полный, и огурца нет, и старое показали..

и это таки чистая правда. :canthearyou:

Ксения написал(а):

А ты злая.

это да....не забывайте об этом(c)

Ксения написал(а):

Лучше смерть!

заметьте..не я это предложил(c)
Ксюха,ты сегодня в ударе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

и да..никто не говорит что они выступили плохо..я вообще не видела.пока не увижу не скажу..Но я верю что они были на уровне.Мужики у нас профессионалы и таланты..только ездить к вам все равно дорого и не рентабельно)) :playful: Вон..и Вероника говорит.

Отредактировано Yana (2012-03-14 01:22:55)

0

404

Спасибо, Яна, твои труды даром не пропали. Настроение испорчено... Блин! У тебя же есть "свой" форум теперь? Злобствуй там! Пришла, нагадила... Ну вас!

0

405

Ксения написал(а):

Пришла, нагадила..

кстати..и зачем ты это сделала?Успокойся.

Ксения написал(а):

У тебя же есть "свой" форум теперь?

а это стало быть твой?у меня может сколько угодно и каких угодно форумов,но это не делает тебя здесь хозяйкой окей?

Отредактировано Yana (2012-03-13 21:40:06)

0

406

Ксения написал(а):

Спасибо, Яна, твои труды даром не пропали. Настроение испорчено... Блин! У тебя же есть "свой" форум теперь? Злобствуй там! Пришла, нагадила... Ну вас!

Девочки, не ссорьтесь! Я тоже хочу посмотреть, с нетерпением жду 1 апреля! Ян, будем вместе смотреть?

Ксения написал(а):

Я в зале была! Ты что хочешь от меня, от других? Со вчерашнего вечера пытаешься испортить нам впечатление. И зал не полный, и огурца нет, и старое показали... А нам понравилось! А мы были рады видет всю команду. Нашу команду!

Везёт вам! В залеее! Но вот что не аншлаг-жаль, но как говорится первый блин, надо начинать практически заново! Это не о выступлении, это о посещаемости концерта. А то что ребята отработали с полной отдачей-никто и не сомневался. Короче, мухи отдельно, котлеты отдельно. Мне, наверное, вообще по фигу всё оформление, они классные артисты, сами алмазы, будут блистать и на бархате и на бумаге.

+1

407

Nataliya написал(а):

Ян, будем вместе смотреть?

ну да..ну 1-го апреля нас не будет..у нас концерт))))Поэтому настраивайся на 2 -ое -третье не раньфе.))

Nataliya написал(а):

но как говорится первый блин,

та прям какой первый)

Nataliya написал(а):

. Короче, мухи отдельно, котлеты отдельно. Мне, наверное, вообще по фигу всё оформление, они классные артисты, сами алмазы, будут блистать и на бархате и на бумаге.

вот и я о чем.)

0

408

Ксения написал(а):

Злобствуй там! Пришла, нагадила... Ну вас!

Ну зачем так вот? У каждого своё мнение, Работу над ошибками никто не отменял, наступая на грабли ты приобретаешь драгоценный опыт. И вообще, как чьё бы то ни было мнение может испортить впечатление от любимых артистов. Поверьте, Ксения, мы любим их не меньше вас. А может и больше, потому что утруждаем себя анализом, почему не всё гладко. Вот в этом я согласна с Яной. Бездумное обожание не есть хорошо.

0

409

Yana написал(а):

та прям какой первый)

Ян , но всёже совмесно они не так давно стали выступать, кроме высокого профессионализма есть ещё и человеческий фактор, все теперь звёзды, а это сложнее. Подождём концерта, но я склонна верить девчёнкам, что всё в шоколаде и парни молодцы. А уж остальное приложиться!!

0

410

Nataliya написал(а):

Подождём концерта, но я склонна верить девчёнкам, что всё в шоколаде и парни молодцы.

да я не сомневаюсь что там все отлично...вы чего? мне вобще вчера среди ночи сообщили как и что...я что наших не знаю чтоли?и на что они способны?
меня расстроило что они выложились больше чем смогли а зал не собрали.((
Блин.в Москве 10 млн в тени..а уж на солнце(c) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifчто не могли 1000 человек собрать с мегаполиса? а то какие они могут быть и как они могут работать -тут без вариантов.
говорю же-котлеты отдельно-мухи отдельно.

Отредактировано Yana (2012-03-13 21:57:20)

0

411

Yana написал(а):

а писать здесь можно любое мнение и выводы...или нет?

Здесь можно о концерте. Ты же пишешь, да и не только здесь, что "наши", "наше". "у нас"... Честно, надоело. Думала фото выложу, потом о концерте напишу. Теперь не хочу. Противно. За минусы спасибо))) А чё ак мало? Давай! Раззудись плечо, "моя госпожа" (с)

0

412

Ксения написал(а):

Здесь можно о концерте. Ты же пишешь, да и не только здесь, что "наши", "наше". "у нас"... Честно, надоело.

так о концерте и пишем))ну а если они наши..куда деваться то?или ты хочешь чтобы мы отреклись от них?)))Ксюх,не обижайся,но мне кажется это ревность))и это не совсем нормально мягко говоря имхо.

а "нашими" их называют уже совсем не наши люди.. :cool: с другого конца страны.с моей легкой руки.согласна.но это же не плохо))О..Макс Аксенов тоже их назвал на концерте "нашими"..читают нас стопудов. ))))

Ксения написал(а):

Думала фото выложу, потом о концерте напишу. Теперь не хочу. Противно.

и правильно..лично мне -не надо.))Но ты можешь сделать это назло)))

Ксения написал(а):

А чё ак мало?

Это уж сколько заслужила..имхо..))но ты не расстраивайся))

Отредактировано Yana (2012-03-13 23:06:01)

0

413

Yana написал(а):

Блин.в Москве 10 млн в тени..а уж на солнце(c) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifчто не могли 1000 человек собрать с мегаполиса? а то какие они могут быть и как они могут работать -тут без вариантов.

А вот это минус организации и рекламе. Если люди чёрте откуда ехали, это показатель. Тут вот пишут, что даже в кассе отвечали, что такого концерта нет, то откуда зал то. Ты видишь рекламу, даже видишь, решаешь узнать в кассе, что по чём, когда, что бы не пилить зря за билетами, а тебе там -на дорогой товарищ, нет такого концерта! О чем лай вообще тогда о заполняемости.

0

414

Nataliya написал(а):

А вот это минус организации и рекламе.

так и я очем..даже афиш, говорят вон девченки, не было около заведения..ужс какой((((
Обидно за ребят сильно...спонсор соскочил-поехали.Ради съемки с туманными перспективами выложились..приехали и полмесяца в чужом городе готовились.приехали 4!!!часа отработали.зал завели.И что не могли афиши повесить и кассиров построить? за такую то аренду? Кто этим вообще должен заниматься?..артисты и так прыгнули выше головы.дикость какая то.((

Отредактировано Yana (2012-03-13 22:37:25)

0

415

Yana написал(а):

.артисты и так прыгнули выше головы.дикость какая то.((

Ну они выше головы прыгнули гораздо раньше)))) а вот всё остальное задница. Ну зато выступление на УРА! А вот кто этим занимался, видимо решил всем всё простить, жаль матом нельзя. Короче , весь словарь Лимонова!

0

416

Nataliya написал(а):

Ну они выше головы прыгнули гораздо раньше))))

так это было все в десятку..организаторы то какие были уууххх))Сейчас таких не делают.)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

417

Yana написал(а):

Сейчас таких не делают.)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Сейчас много чего и кого уже не делают))))Давай третьего посмотрит, ну я то и первого не вытерплю, посмотрю, а вместе ещё раз готова, как пионер.

0

418

Nataliya написал(а):

ну я то и первого не вытерплю,

хиииитрая...ну ты  это..посмотришь.у тебя плеер пишущий?записать сможешь?чтобы долго не искать?

0

419

Sticker написал(а):

Вдох-выдох, и - пиши отзыв

ой да напишет к утру..не переживай..Селедка завтра приедет напишет.Ребята приедут распросим..делов то))

0

420

Yana написал(а):

.у тебя плеер пишущий?записать сможешь?чтобы долго не искать?

Не знаю, у Сергея спрошу, ну если что, он запишет, на компе точно пишущий, можно ж и на нём настроить канал.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейный концерт ДЛШ. Москва, 12 марта 2012 г. Не вошедшее в тему.