Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Петр Винс дежурит на форуме с 9 по 16 мая!


Петр Винс дежурит на форуме с 9 по 16 мая!

Сообщений 181 страница 205 из 205

1

Актер команды КВН "Дети лейтенаната Шмидта" Петр Винс будет дежурить на форуме с 9 по 16 мая. Подходим, спрашиваем, не стесняемся)))) 
http://photomonster.ru/data/upload/05615/69fda/541866b170.jpg

0

181

Ксения написал(а):

Пётр, какую музыку вы предпочитаете слушать? Есть любимые исполнители, группы?

Есть , ну никогда я их не слушаю специально только по поводу или там когда случайность выпала редкостная. Потому и называть нет смысла а то от влекусь и слушать начну!)

0

182

Sveta написал(а):

Петр, а какие сериалы Вам нравятся? Нравится сериал "Воронины"?

Отредактировано Sveta (Вчера 23:44:43)

Неа.тока дед иногда импонирует!)

0

183

Sveta написал(а):

Пётр, а Высшую Лигу КВН смотрите сейчас по ТВ???

Этот сезон интересный? Как Вам, нравится?

Да нынче сезон интересный!

0

184

Ксения написал(а):

Пётр, а какой вы? Можете сформулировать в одной фразе?

Петр в переводе с греческого- камень.

0

185

Alenka написал(а):

И по фильму "Сибирь Монамур"
Мне кажется, классный фильм для иностранцев - дикая и страшная Россия.

Так ли Сибирь (таежная) страшна, как её "малюют"?

И еще,
Петр Петрович, а вы верите в будущую Россию /в смысле - в самостоятельную державу/?

Или будут наши потомки наполовину китайцами?

Верю! Но воровать и выстраивать все на кумовстве надо заканчивать!!!
Сибирь она везде Сибирь если приглядеться!!

0

186

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ!!! До завтра!!!)))

+1

187

Петр, а можно узнать: откуда это фото? Я имею ввиду - где снималось и что с ним связано.Так-то я его в ФБ нашла...
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/154723_350048561723045_100001537118501_990602_623648860_n.jpg

0

188

И у меня вопрос с картинкой.) Петр Петрович, тогда с форума 4 человека поехать хотели, на тот паром на шоу, но из-за отсутствия загранпаспортов не получилось.)
А как тогда шоу прошло на том пароме "Мария", что по Балтийскому морю плавал? А Бакина почему на фото нет, он же тоже вроде был заявлен? )

http://s019.radikal.ru/i627/1205/ca/b52109e18b1a.jpg

0

189

PetrVins написал(а):

Есть , ну никогда я их не слушаю специально только по поводу или там когда случайность выпала редкостная. Потому и называть нет смысла а то от влекусь и слушать начну!)

Так бывает, понимаЕм, потому что -

И я точно так же.))))

0

190

Пётр, по поводу де Бержерака... Почему бы вам не организовать антрепризу? Вы не думали об этом?

0

191

PetrVins написал(а):

Потому и называть нет смысла а то от влекусь и слушать начну!)

Жалко. Хотелось сравнить, так сказать))) Хорошо: как вы относитесь к Вячеславу Бутусову и "Наутилусу"? "Бон Джови"?

0

192

PetrVins написал(а):

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ!!!

Спасибо.
с вами тоже очень приятно общаться.
http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif

0

193

Петр Петрович,
в последний день дежурства расскажите о планах.
Будут где-то концерты, выступления в ближайшее время?

Поездка ДЛШ в Юрмалу уже реальна?

0

194

Взрослая написал(а):

Петр, а можно узнать: откуда это фото? Я имею ввиду - где снималось и что с ним связано.Так-то я его в ФБ нашла...

Это с выступления в НИИКуДА 1- го мая. Миниатюра "Казанова". Роль победителя битвы экстрасенсов.

0

195

Sveta написал(а):

И у меня вопрос с картинкой.) Петр Петрович, тогда с форума 4 человека поехать хотели, на тот паром на шоу, но из-за отсутствия загранпаспортов не получилось.)
А как тогда шоу прошло на том пароме "Мария", что по Балтийскому морю плавал? А Бакина почему на фото нет, он же тоже вроде был заявлен? )

Это фото с корпоратива на Оби . Поэтому бакина и нет он с нами тогда не был заявлен. По отзывам на " Марии " все прошло хорошо. Продолжения ждали а его что то не случилось((

0

196

Ксения написал(а):

Жалко. Хотелось сравнить, так сказать))) Хорошо: как вы относитесь к Вячеславу Бутусову и "Наутилусу"? "Бон Джови"?

Отлично!!!

0

197

Alenka написал(а):

Петр Петрович,
в последний день дежурства расскажите о планах.
Будут где-то концерты, выступления в ближайшее время?

Поездка ДЛШ в Юрмалу уже реальна?

Пока затишье( есть разовые корпоративы. Планировались съемки и те сорвались по неопределенным причинам- поэтому на дачу строгать доски)))

0

198

PetrVins написал(а):

Роль победителя битвы экстрасенсов

Интереснень-ко  .......

0

199

PetrVins написал(а):

Это фото с корпоратива на Оби . Поэтому бакина и нет он с нами тогда не был заявлен. По отзывам на " Марии " все прошло хорошо. Продолжения ждали а его что то не случилось((

Понятно. Спасибо за ответ.)

Я ещё с десятого прочтения вникаю в ответы. :confused:

Отредактировано Sveta (2012-05-16 20:41:01)

0

200

PetrVins написал(а):

поэтому на дачу строгать доски)))

:cool:

И косить траву?)
Никулин траву косит, он сам писал.))) ))

Отредактировано Sveta (2012-05-17 12:22:41)

0

201

PetrVins написал(а):

Это признак мастерства - я не волшебник , я всегда учусь.

:cool:

А Вы очень много и подробно роль репетируете???

PetrVins написал(а):

В любом случае как и что? - решать зрителю.

Мнений же много, и разных.) И всем нравиться (или большинству) - это же не цель?

PetrVins написал(а):

В условиях созданных на фильме по крайней мере постарался сделать все от меня

:cool:

PetrVins написал(а):

Выход из роли - неправильный вывод

Это просто задуманное общение с залом, понятно.)
Мне, как зрителю, просто не сразу всё дошло.)

PetrVins написал(а):

Вы неверно поняли отрывок из моего интервью - я говорил о задачах человеческих.

Раньше Вы имели в виду:
(как я поняла) играть в паре - это надо разделять эмоции партнера по фильму, по кадру. Играть надо вместе, иногда, может быть, и за партнера, подигрывать.) Ну, в тандеме - точнее, сори, за это набившее оскомину слово.)))
Теперь я поняла, чтооо... когда вопрос задавала, не правильно изначально поняла ситуацию.

PetrVins написал(а):

Вы неверно поняли отрывок из моего интервью - я говорил о задачах человеческих. Свой же образ ( туповатого не очень начитанного но передано го друга) сыграл на мой взгляд . В условиях созданных на фильме по крайней мере постарался сделать все от меня .переигрывать кого то я наверно Постараюсь но либо на футбольном поле или на хоккейной коробке. Выгодно отличаться от кого то ? Это признак мастерства - я не волшебник , я всегда учусь. В любом случае как и что? - решать зрителю.

Отредактировано Sveta (2012-05-16 20:33:03)

0

202

Я только сегодня вспомнила, что те отрывки, которые вы сыграли особенно необычно,
они из номера про старика экстрасенса, Вернее, косившего под экстрасенса, который на самом деле был собачником. Бакин играл старичка.)))

Я много уже спрашивала, когда другие номера покажите снова и почему не показываете,

А планируете ли Вы на концертах показывать номер про старика?
Бакин там сыграл тонко (и тоже классно), а Вы очень ярко.)) ИМХО.)))

А Бакин вот не всегда играет ярко.)) Подача у него как бы "тихая", не очень напористо, но это совсем не портит номер.

Хотя, я догадываюсь, почему тот номер редко показывают. Потому то, что он играется ТОЛЬКО (исключительно) ЯРКО Вами? а это напряжно морально. Паритесь наверное. Ой, сори, если вопрос слишком уж вольный.) Тем более, Вы очень редко играете такие роли, как в том номере.) И это не плохо для артиста. Главное, что та роль Вам очень удалась. ИМХО.
Хотя, у вас есть ещё номера на схожие темы. Вспомнила. Просто подача совсем другая. Да и формат - вроде монологи.

А часто показывать или редко - Это Вам решать. я то все равно редкий зритель, ))) а я тот номер видела)))) сори,
Сори, если я утомляю.)  :confused:

Отредактировано Sveta (2012-05-16 20:37:49)

0

203

8 минут до конца дежурства... Спасибо, что были с нами эту неделю, Пётр))) Не забывайте, заходите почаще))))))))

0

204

Sveta написал(а):

Вопрос: а почему в выступлениях ДЛШ между номерами нет "отбивок" музыкальных?

Ага, с голоосм ВА.....

0

205

PetrVins написал(а):

на дачу строгать доски)))

Вспомнилось:
- Пятерка по труду! В четверти! )))) (с, СЛФ 3 3Д)  ^^

PetrVins написал(а):

А еще на даче в земле поковыряться и по дереву построгать)))

Отредактировано Sveta (2012-07-20 10:50:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Петр Винс дежурит на форуме с 9 по 16 мая!