Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Петр Винс дежурит на форуме с 9 по 16 мая!


Петр Винс дежурит на форуме с 9 по 16 мая!

Сообщений 151 страница 180 из 205

1

Актер команды КВН "Дети лейтенаната Шмидта" Петр Винс будет дежурить на форуме с 9 по 16 мая. Подходим, спрашиваем, не стесняемся)))) 
http://photomonster.ru/data/upload/05615/69fda/541866b170.jpg

0

151

PetrVins написал(а):

если бы жил в Москве снимался бы чаще!

Артисту надо сниматься чаще, правда же?
Это серьёзное обстоятельство. Собираетесь ли переезжать??? Если не секрет.

0

152

PetrVins написал(а):

Не могу прощать нечестность.

Ф. Киркоров (по ТВ) сказал: "Я не вру!!! Приврать люблю."
И. Кобзон, когда Ургант спросил:"Это летом последний Ваш тур будет? 11 сентября реально последний концерт???" Или как 15 лет назад? был завершающий тур". Капец я в шоке от их "приврать". Врали и не краснели.)) Кобзон даже не смутился а мило улыбнулся. "- Да, последний."
Вопрос: Вы подобное враньё (нечестность) прощаете?
Вообще врать нельзя? Любое враньё не прощаете???  Или где грань?

0

153

Петр, Вам нравится новая программа "Вечерний Ургант"?

0

154

Петр, как Вы считаете, нужно ли ребёнку напрягаться, чтобы в школе хорошо учиться? Хорошо учиться - это пригодится????
Или "больше пригодится", т е нормально, если на 3 балла, лишь бы закончить?

0

155

PetrVins написал(а):

Сирано- моя мечта со школы

Наверное, уже сроднились с этой ролью. Мне так и кажется, что эта роль этот образ "прям" ваш. )))

0

156

Петр Петрович, в случае концертного выступления:
интереснее выступать когда в зале зритель уже "испытан и проверен"
или когда совсем "свежий взгляд"?

0

157

Sveta написал(а):

Артисту надо сниматься чаще, правда же?
Это серьёзное обстоятельство. Собираетесь ли переезжать??? Если не секрет.

Нет. Пока нет.

0

158

Sveta написал(а):

Ф. Киркоров (по ТВ) сказал: "Я не вру!!! Приврать люблю."
И. Кобзон, когда Ургант спросил:"Это летом последний Ваш тур будет? 11 сентября реально последний концерт???" Или как 15 лет назад? был завершающий тур". Капец я в шоке от их "приврать". Врали и не краснели.)) Кобзон даже не смутился а мило улыбнулся. "- Да, последний."
Вопрос: Вы подобное враньё (нечестность) прощаете?
Вообще врать нельзя? Любое враньё не прощаете???  Или где грань?

Вранье оно и в Африке вранье. Делается оно ради чего то обычно ради целей мерзких влекущих за собой более тяжкие последствия собственных действий. Посему ложь во спасение - мистика не знаю кем придуманная(

+1

159

Sveta написал(а):

Петр, Вам нравится новая программа "Вечерний Ургант"?

Местами. Ваня все таки классный импровизатор а вот написанный для него текст говорить не умеет  не получается у него это(

0

160

PetrVins написал(а):

Делается оно ради чего то обычно ради целей мерзких влекущих за собой более тяжкие последствия собственных действий. Посему ложь во спасение - мистика не знаю кем придуманная(

Хорошо!

0

161

Sveta написал(а):

Петр, как Вы считаете, нужно ли ребёнку напрягаться, чтобы в школе хорошо учиться? Хорошо учиться - это пригодится????
Или "больше пригодится", т е нормально, если на 3 балла, лишь бы закончить?

На хорошо да ( и понимать еще бы за что эти оценки ) а вот на отлично в условиях нашей системы образования я бы не советовал.

0

162

PetrVins написал(а):

а вот на отлично в условиях нашей системы образования я бы не советовал.

Почему?

0

163

Alenka написал(а):

Наверное, уже сроднились с этой ролью. Мне так и кажется, что эта роль  этот образ "прям" ваш. )))

Не знаю мой ли но сыграть хотелось бы.

0

164

Alenka написал(а):

Петр Петрович, в случае концертного выступления:
интереснее выступать когда в зале зритель уже "испытан и проверен"
или когда совсем "свежий взгляд"?

И втом и в том случае есть свои прелести.

0

165

Сейчас на экранах засилье ментов и  уголовников.Как-то даже язык не поворачивается это всё детективом назвать... Как это получилось? Как Вы считаете -почему так много сериалов про преступников?

0

166

Взрослая написал(а):

Почему?

Очень часто ребенок начинает учиться ради пятерки- а это автоматический зубрила  порой даже не понимающий материала. Или же в период созревания оборачивающийся для всего класса занудой- а это от. Тяжело(

0

167

Взрослая написал(а):

Сейчас на экранах засилье ментов и  уголовников.Как-то даже язык не поворачивается это всё детективом назвать... Как это получилось? Как Вы считаете -почему так много сериалов про преступников?

Трудно сказать- такое ощущение что уголовный шансон в понимании русском превратился в образ мышления и восприятия мира. Почему? Да вот фиг его знает почему! То что заказ социальный на это есть это точно! А вот от кого? И какова численно эта целевая аудитория- ? Короче- еду в Магадан!))

0

168

PetrVins написал(а):

Очень часто ребенок начинает учиться ради пятерки- а это автоматический зубрила  порой даже не понимающий материала. Или же в период созревания оборачивающийся для всего класса занудой- а это от. Тяжело(

Думаю, не система образования этому виной. Система ценностей общества -скорее всего. Мало у нас ценится трудолюбие и усердие.
Что касается "зубрила" и "зануда"... ну не все отличники такие.)))))) Но их не любят, да, бывает... ))))))))  Но ценят в старших классах, когда появляется ум и понимание того, что "без высшего образования - могила"(с)  :rofl:

0

169

PetrVins написал(а):

Короче- еду в Магадан!))

Делать социальный опрос?))))))))))

0

170

Взрослая написал(а):

Делать социальный опрос?))))))))))

А толку?)

0

171

Петр, а какие сериалы Вам нравятся? Нравится сериал "Воронины"?

Отредактировано Sveta (2012-05-14 23:44:43)

0

172

Пётр, а Высшую Лигу КВН смотрите сейчас по ТВ???

Этот сезон интересный? Как Вам, нравится?

0

173

PetrVins написал(а):

Короче- еду в Магадан!))

^^  :jumping:

0

174

PetrVins написал(а):

Вранье оно и в Африке вранье. Делается оно ради чего то обычно ради целей мерзких влекущих за собой более тяжкие последствия собственных действий. Посему ложь во спасение - мистика не знаю кем придуманная(

Так они врут и не краснеют, как будто так и надо.)) И не отпираются, что врут.)) )))

0

175

Пётр, какую музыку вы предпочитаете слушать? Есть любимые исполнители, группы?

0

176

Пётр, а какой вы? Можете сформулировать в одной фразе?  :surprise:

0

177

Пётр, в фейсбуке написано (не знаю, может фейсбук сам так написал - в ФБ так бывает, обо мне ФБ сам писал))), например)...
что Вы в Красноярск переехали?
Но, как понимаю, Вы в Барнауле остааааались.)))
Вы не переезжали в Красноярск???

Отредактировано Sveta (2012-05-15 07:47:48)

0

178

PetrVins написал(а):

То что заказ социальный на это есть это точно

Наверное, чтобы "и к тюрьме и к суме" были готовы...... ((((

Мне очень повезло встречаться с "представителями интеллигенции" из Сибири.
Вот по мне - то "что надо". Никакой вычурности.

И тогда:
Лучшие люди уезжают из Сибири? Или все-таки патриотов больше?

0

179

И по фильму "Сибирь Монамур"
Мне кажется, классный фильм для иностранцев - дикая и страшная Россия.

Так ли Сибирь (таежная) страшна, как её "малюют"?

И еще,
Петр Петрович, а вы верите в будущую Россию /в смысле - в самостоятельную державу/?

Или будут наши потомки наполовину китайцами?

0

180

Sveta написал(а):

Так они врут и не краснеют, как будто так и надо.)) И не отпираются, что врут.)) )))

Кто они? Негры?простите афроамериканцы?  Всем привет! Пред последний день дежурства и мне НРАВИТСЯ ЧТО МЫ ВОТ ТАКОЙ ТЕСНОЙ КОМПАНИЕЙ ОБЩАЕМСЯ ЕЖЕДНЕВНО НИКОГО НЕ БЕСПОКОЯ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Петр Винс дежурит на форуме с 9 по 16 мая!