Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Петр Винс дежурит на форуме с 9 по 16 мая!


Петр Винс дежурит на форуме с 9 по 16 мая!

Сообщений 31 страница 60 из 205

1

Актер команды КВН "Дети лейтенаната Шмидта" Петр Винс будет дежурить на форуме с 9 по 16 мая. Подходим, спрашиваем, не стесняемся)))) 
http://photomonster.ru/data/upload/05615/69fda/541866b170.jpg

0

31

Ксения написал(а):

Пётр, а вы ЧМ по хоккею не смотрите? (Вообще, как к спортивным соревнованиям относитесь? Болеете?)

Отредактировано Ксения (Сегодня 23:05:40)

В данный момент дождался матча Россия- Германия ( идет второй период ) наши ведут 1:0

0

32

PetrVins написал(а):

Кстати фильм " Стальная бабочка" в котором снимался ваш покорный слуга на ближайшую неделю будет закрывать " Кинотавр"

Примите поздравления!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

33

PetrVins написал(а):

Добрый вечер! Пока занимаюсь тем что езжу на дачу и задумываюсь - а приживается- ли пересаженный ревень или нет))) на постановке " Ленин" был в качестве зрителя- вопросов мног и ответов тоже) театральный этюд( а это именно эта форма - так назвал ее А.И. Полетаев ) получился несколько однобоким если брать идейную фабулу, в силу актерского состава, но по себе скажу если материал в процессе просмотра будит фантазию на ходы и оценки - значит работа стоит обсуждения и оценки творческого беспокойства а это уже немало!!!

.... что-то моя самооценка вообще в ноль ушла.... в общем: больше вопросов, чем понимания . Идейной фабулы , если я под этим понимаю то же, что и Вы - вообще не увидела.Почему, собственно, Ленин? Какие к его появлению на сцене были причины? Почему не Пиночет, например....

0

34

PetrVins написал(а):

В данный момент дождался матча Россия- Германия ( идет второй период ) наши ведут 1:0

ДА!!! Малкин, Дацюк - наше всё)))

0

35

PetrVins написал(а):

Кстати фильм " Стальная бабочка" в котором снимался ваш покорный слуга на ближайшую неделю будет закрывать " Кинотавр" ( это почетное место уже само по себе) с нетерпением жду от этого показа отзывов и очень волнуюсь)))

Поздравляем. На Кинотавре будет премьера этого фильма?

0

36

Пётр, и всё таки, что вам желаннее - кино или театр?

0

37

Взрослая написал(а):

.... что-то моя самооценка вообще в ноль ушла.... в общем: больше вопросов, чем понимания . Идейной фабулы , если я под этим понимаю то же, что и Вы - вообще не увидела.Почему, собственно, Ленин? Какие к его появлению на сцене были причины? Почему не Пиночет, например....

Если вы читали автора то в принципе материал можно назвать - отцы и дети и тема там тоже близка к классику только иное звучание по времени.

0

38

Ксения написал(а):

Пётр, и всё таки, что вам желаннее - кино или театр?

Хочу быть и там и там , не в ущерб ни тому ни другому!

0

39

Можно вопрос о КВНе: из тех команд, что начинали в 80-х играть - у вас были среди них какие-то симпатии?

0

40

Взрослая написал(а):

Поздравляем. На Кинотавре будет премьера этого фильма?

Фильм заявлен  закрыт име фестиваля.

0

41

PetrVins написал(а):

Хочу быть и там и там , не в ущерб ни тому ни другому!

Дай бог! )))

0

42

Ксения написал(а):

Можно вопрос о КВНе: из тех команд, что начинали в 80-х играть - у вас были среди них какие-то симпатии?

Ууух! Ничего себе я уж их и не помню))))а я из какой? )))

0

43

Пётр, а вы доверчивы?

0

44

PetrVins написал(а):

а я из какой? )))

А я имею в виду показ по центральному телевидению. Вы из 90-х уже)))

0

45

PetrVins написал(а):

Ничего себе я уж их и не помню))))

Ну как же? А "Уральские дворники", "Махачкалинские бродяги", "Магма", ДПИ, "Гусары"..... ??? А ВИСИ (помните их "Вываливай!"?)

0

46

Ксения написал(а):

Пётр, а вы доверчивы?

Ксения а вы на моем месте как ответили бы ?

0

47

PetrVins написал(а):

Ксения а вы на моем месте как ответили бы ?

А я бы ответила правду))) Я ужасно доверчивая - отсюда все мои неприятности )))

0

48

Ксения написал(а):

Ну как же? А "Уральские дворники", "Махачкалинские бродяги", "Магма", ДПИ, "Гусары"..... ??? А ВИСИ (помните их "Вываливай!"?)

Ах дадада! Но кто же их помнит! ? Также как и нас! Сейчас молодые есть а они не плохи!!!! И дай Бог чтобы так и было!!!

0

49

Петр, а про Юрмалу еще ничего не известно? Я об участии ДЛШ.

0

50

Ксения написал(а):

А я бы ответила правду))) Я ужасно доверчивая - отсюда все мои неприятности )))

Ну так я и пишу. А правда такова - что - то совсем уж узкая у нас беседа!!!! Хотелось бы более широкого круга собеседников! Хотя и наш диалог кажется не скучным.

0

51

PetrVins написал(а):

Ах дадада! Но кто же их помнит! ? Также как и нас! Сейчас молодые есть а они не плохи!!!!

Конечно, будущее за молодыми. Просто те... они ж как первая любовь)) Не забывается)))

0

52

Взрослая написал(а):

Петр, а про Юрмалу еще ничего не известно? Я об участии ДЛШ.

Поехать хотелось бы но весь вопрос в спонсорах а их увы нет пока.

0

53

PetrVins написал(а):

то совсем уж узкая у нас беседа!!

Так давайте её углУбим, как говорил один политический деятель)))))

Пётр, вы никогда не жалели о выборе профессии? Может быть есть какая-то несбывшаяся мечта?

Отредактировано Ксения (2012-05-08 23:31:47)

0

54

PetrVins написал(а):

Хотелось бы более широкого круга собеседников!

Более широкий круг собеседников спит)))) Поздно уже)))

0

55

Пётр, а скажите пожалуйста, как на вашем концерте в Москве в этом году оказался Шабан Муслимов? Просто была такая неожиданность увидеть его на разминке...

0

56

Ксения написал(а):

Так давайте её углУбим, как говорил один политический деятель)))))

Пётр, вы никогда не жалелио выборе профессии? Может быть есть какая-то несбывшаяся мечта?

Один фотограф в Сочи в момент фотографирования нас командой раздавал направо и налево свои реплики по поводу нашей физиогномики ))) и вот глядя на мои руки произнес следуещее- Ух какой комбайнер подрастает!!!  Я после этого часто вспоминаю его)))

0

57

PetrVins написал(а):

Поехать хотелось бы но весь вопрос в спонсорах а их увы нет пока.

o.O жаль...

0

58

Ксения написал(а):

Пётр, а скажите пожалуйста, как на вашем концерте в Москве в этом году оказался Шабан Муслимов? Просто была такая неожиданность увидеть его на разминке...

Он опоздал к началу( хотя был приглашен) вот и вышел на разминка как только приехал!!!

0

59

PetrVins написал(а):

Ух какой комбайнер подрастает!!!

Гениально)))

Просто профессия актёра многотрудная, во многом зависимая... Хотя и интересная...

0

60

PetrVins написал(а):

Он опоздал к началу( хотя был приглашен) вот и вышел на разминка как только приехал!!!

То есть, предполагалось его выступление как гостя? Н-да... Вот ведь... взял и опоздал!  :crazy:

Ещё раз, спасибо вам за концерт. Это было здорово!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Петр Винс дежурит на форуме с 9 по 16 мая!