Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » РАЗМИНКА С ДЛШ. Тема: "СЕМЬ РАЗ ПРОВЕРЬ - ОДИН РАЗ ПОВЕРЬ"


РАЗМИНКА С ДЛШ. Тема: "СЕМЬ РАЗ ПРОВЕРЬ - ОДИН РАЗ ПОВЕРЬ"

Сообщений 61 страница 90 из 388

1

Объявляем очередную разминку (№12)  посетителей форума и сайта с командой "Дети лейтенанта Шмидта".
Разминка пройдет в воскресение, 8 апреля, с 18:00 (по московскому времени).
И как всегда - разминка будет СТРОГО ПО ВОПРОСАМ!!!
Готовьте вопросы! Если вы не сможете задать свои вопросы в указанное время, оставляйте их заранее. Если же вы планируете присутствовать на разминке, то вопросы можно задавать начиная с 18:00, по Москве, когда появятся первые отвечающие.
Тема: "СЕМЬ РАЗ ПРОВЕРЬ - ОДИН РАЗ ПОВЕРЬ"
Правила такие: на вопросы отвечают только ДЛШ и те, кого они пригласили участвовать в качестве друзей команды. После того, как пройдет разминка, другие участники форума могут посоревноваться в остроумии и придумать свои ответы.
Количество вопросов от одного человека ограничено: не более 5 вопросов!

В разминке от ДЛШ участвует практически вся команда Григорий Малыгин,  Максим Аксенов, Дмитрий Никулин, Петр Винс, Роман Колоколов, Александр Федоров, Дмитрий Бакин,  Андрей Деулин, Владимир Кузьмин, Виталий Гасаев, Вячеслав Гуливицкий.  По остальным участникам команды будут уточнения позднее. Также к ним присоединятся  еще парочка друзей команды.
Если кто-нибудь из заявленных участников из ДЛШ не смогут ответить на ваши вопросы в воскресение, они обязательно сделают это в следующие дни!

Приглашайте своих друзей... готовьте вопросы)))

0

61

Сколько ещё раз человечество должно пообещать приход конца света, чтобы Бог, наконец, поверил?

+1

62

Взрослая написал(а):

Говорят, что:
"Семь раз проверь - один раз поверь!" -первая заповедь интернет-пользователя.
"Семь раз проверь - один раз покупай!" -первая заповедь покупателя.
"Семь раз проверь - один раз подпиши!" -первая заповедь берущего кредит в банке.
А какие ещё есть заповеди ? И для кого?

"Семь раз отмерь - один раз отвесь!" - заповедь педантичного гопника

+3

63

Взрослая написал(а):

не более 5 вопросов!

Если не трудно...

0

64

1. Семь раз упасть - восемь раз подняться
Верите, что такое возможно? А в каком случае?

2. Семь раз проверь – один раз поступи
А вам близки преобразования образования?

3. Семь раз прикинь – один раз кинь
А как вам наши спортивные достижения?

0

65

Ксения написал(а):

Портвейн "777". Проверяли? Или поверили?

Портвейн "777". Проверяли. А утром проверили кошельки - без выигрыша.

+2

66

4. В семь-сорок он приедет,
   В семь-сорок он приедет,
   Наш старый добрый фрей, то есть Теодор
   Семь-сорок наступило,
   Часами все отбило,
   А поезд не приехал - нет его и все…

Стоит ли верить и ждать в такой ситуации?

5. Распродажа  – семь рубашек дешевле куртки на 9 %
    Верить ли глазам своим?

+1

67

Alenka написал(а):

Почему в сказке "Семерых одним ударом" портняжке верили на слово, а свидетелей не искали?

А, это знаменитая сказка про Валуева?! Только не говорите ему, что он портняжка, а то восьмым станете.

+3

68

marina написал(а):

Семь раз проверь – один раз поступи
А вам близки преобразования образования?

ЕГЭстественно

+2

69

Взрослая написал(а):

Как известно, мужчина должен родить сына, построить дом и вырастить дерево. Кто по призванию Дмитрий Никулин: садовод или строитель?

Сынороб

+3

70

Ксения написал(а):

Верю, верю всякому зверю, а тебе ежу - покажу. Что, семь раз покажете? Не выдержит же ёжик...

"Верю, верю всякому зверю, а тебе ежу - покажу" - это прямо какой-то девиз эксгибициониста-ежефила

0

71

Марианна написал(а):

Доброго времени суток! В штате Айова все хорошо. А жаль. Какая могла бы получиться рифма! На этой оптимистичной ноте приветствую любимейшую команду и её капитана, и начинаю задавать вопросы.

1. Почему соль частенько крупнее дырок в солонке, кто там что неправильно намерял?
2. Почему нельзя бить лежачего, если это так эффективно и безопасно?
3. Почему до сих пор для женщин парфюмерами не изобретены духи с запахом компьютера, чтобы хоть как-то привлекать внимание мужа?
4. Почему в конце денег остаётся так много месяца?
5. Почему среди альпинистов столь непопулярна песня: "Узелок завяжется, узелок развяжется"?

Всем привет! Рад видеть буквы сложенные в знакомые имена)))
А в штате Канзасс живет .. Народ канзасский))
1. Попробуйте солить через сыр - там с дырками подемократичнее
2.потому что лежачему снизу вы можете показаться высокомерным
3.я представляю эту картину- муж смотрит вам в монитор и судорожно ищет мышку
4.потому что год високосный- классная отмаза
5. Потому что  они под нее отрываются

+3

72

Столько же раз как когда написано (ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!)

0

73

Alenka написал(а):

Сколько ещё раз человечество должно пообещать приход конца света, чтобы Бог, наконец, поверил?

Отвечу после 22 декабря

+1

74

Взрослая написал(а):

Семь раз  ученик Коля Иванов переводил пожилую бабушку через дорогу. Но его всё равно не приняли в скауты. Не поверили. Почему?

Потому что он переводил бабушку Анну Петровну Каренину через железную дорогу. А скаут ДОЛЖЕН помнить расписание поездов!

+2

75

Deby написал(а):

Когда на плакате написано «через 100 м – обрыв» или «не влезай – убьет», сколько раз вы проверяете?

Отредактировано Deby (Вчера 18:29:06)

Подпись автора

    Я был так близко к вам и так беззвучно плакал,
    Как по России, может, плакал Мандельштам....

Столько же раз как когда написано (ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!)

0

76

Deby написал(а):

«Капля никотина убивает лошадь» - кто-нибудь поверил? Кто-нибудь проверял?

Подпись автора

    Я был так близко к вам и так беззвучно плакал,
    Как по России, может, плакал Мандельштам....

Я могу сказать точно что налог на лошадинную силу убивает всю любовь к лошадям

+5

77

alem написал(а):

Добрый день!
Семь раз смотрела на панду, все равно монохромная, поверить?

Попробуйте почитать то что написанно на клетке.

0

78

Ксения написал(а):

У семи нянек дитя без глаза. Может их количество увеличить в 7 раз?

Какой кошмар - дитя с четырнадцатью глазами!

+2

79

Deby написал(а):

Когда на плакате написано «через 100 м – обрыв» или «не влезай – убьет», сколько раз вы проверяете?

Отредактировано Deby (Вчера 15:29:06)

Я после плаката " осторожно злая собака " вообще не проверяю, просто верю и все!!!

+2

80

Всем привет! Еду в машине, поэтому буду отвечать пока переодически.

+1

81

Deby написал(а):

«Капля никотина убивает лошадь» - кто-нибудь поверил? Кто-нибудь проверял?

Проверял! Не помню кто , но он точно был в пальто!!!

+4

82

Гриня написал(а):

Всем привет! Еду в машине, поэтому буду отвечать пока переодически.

Осторожнее на дороге!  :yep:

0

83

Deby написал(а):

Когда вы приходите домой под утро с запахом духов и алкоголя, а говорите, что засиделись у друга за партией в шахматы, - поверить трудно, а как проверить?..

Попробуйте сразу правильно поставить мат!!!

+2

84

Deby написал(а):

А вы точно уверены, что ваш концерт снимали, чтобы показать на ТВ, а не  для того, чтобы потом шантажировать?

Какие ваши требования?

+2

85

Лесси написал(а):

Там хорошо, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? Тогда мы идем к вам.

Это что? Реклама налоговой инспекции?

+1

86

Alenka написал(а):

Почему в сказке "Семерых одним ударом" портняжке верили на слово, а свидетелей не искали?

Подпись автора

    Уважение к другим дает повод к уважению самого себя. (с) Декарт
    Досадно мне, что слово "честь" забыто
    И что в чести наветы за глаза. (с) В.С.Высоцкий "я не люблю"
    Мой друг, не надо уходить от тех, кто только собирается придти. А.Я Розенбаум

Потому что тогда ещё не было передачи (Час суда)

0

87

Alenka написал(а):

Уже 38 дней по телевизору говорят, что пришла весна, а за окном снег? Чему верить: глазам или ушам?

Подпись автора

    Уважение к другим дает повод к уважению самого себя. (с) Декарт
    Досадно мне, что слово "честь" забыто
    И что в чести наветы за глаза. (с) В.С.Высоцкий "я не люблю"
    Мой друг, не надо уходить от тех, кто только собирается придти. А.Я Розенбаум

Верьте тому что сильнее обморозилось

+3

88

Veronica написал(а):

У меня такие вопросы сложились:

1. Ребенок приходит из школы, говорит "У меня в дневнике сегодня одни пятерки". Поверить или проверить?
2. Жена приходит домой навеселе, говорит мужу: "Я с подружками в кафе посидела". Поверить или проверить?
3. Муж приходит со следами губной помады на шее. На вопросы жены говорит, что "выбирал тебе подарок на 8 марта, на себе тестировал". Поверить или проверить?
4. Чиновник говорит "Я живу на одну зарплату, а дворец в Крыму и яхту мне подарили". Поверить или проверить?

Ответ на все четыре вопроса - Константин Сергеевич Станиславский в таких случаях всегда кричал- "Не верю!!!"

+2

89

Word все время исправляет ошибки. Неужели американская программа знает русский лучше?! Поверить или проверить?

+1

90

Марианна написал(а):

1. Почему соль частенько крупнее дырок в солонке, кто там что неправильно намерял?
2. Почему нельзя бить лежачего, если это так эффективно и безопасно?
3. Почему до сих пор для женщин парфюмерами не изобретены духи с запахом компьютера, чтобы хоть как-то привлекать внимание мужа?
4. Почему в конце денег остаётся так много месяца?
5. Почему среди альпинистов столь непопулярна песня: "Узелок завяжется, узелок развяжется"?

1)Камни в почках намерили.  2)Наклоняться лень и в друг сзади "стоячий" 3)Чтобы муж вирус не подхватил. 4)Потому, что в конце месяца остается мало денег)) 5)Зато популярна:"Вот кто-то с горочки спустился"

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » РАЗМИНКА С ДЛШ. Тема: "СЕМЬ РАЗ ПРОВЕРЬ - ОДИН РАЗ ПОВЕРЬ"