Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » Дмитрий Зверьков: настоящий «зверь» в юморе


Дмитрий Зверьков: настоящий «зверь» в юморе

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Alenka написал(а):

А, если промолчит, - значит согласен.

Это можно будет понять после того, как он в этой теме прочтет, если прочтет.)
Информация: Д.Зверьков и раньше был редактором большой разницы, вернулся туда год назад.
Ещё он редактор не только "Большой разницы", но и компании Амедиа.
Он сейчас в Каннах вместе в Русланом Сорокиным (продюсером "Большой разницы") на международной выставке телевизионных программ.

Мне как-то неудобно, что размещаю инфу о нем. Один раз спросила на счет разрешения инфы, вот 5 минут назад мне ответили - пиши, если хочешь. ) Спросила ещё раз, может передумают. Тогда сотру. Ну а как ещё узнавать новости о них,.. что б на сайте размещать.  :dontknow:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Просто я не хочу хвастать тем, что новости случайно о нем могу узнать. Это так случайно получилось, что моя подруга знакома с ним. ) Я с ней совсем не из-за этого дружу же.)) Вооот.)

+1

32

Sveta написал(а):

Спросила ещё раз, может передумают.

Свет, одного раза вполне достаточно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
Уже разрешили. Так что пиши.
"Большая разница" - классный проект.

0

33

Alenka написал(а):

Уже разрешили. Так что пиши.

Она вчера сюда зашла, прочла гостем, я предложила ей зарегиться (намекала как бы), но... Не знаю, упрашивать и давить, сватать форум не умею... Она очень много вообще пишет на некоторых форумах.
А вчера она даже немного обиделась, расстроилась потому, что не вся инфа в этой теме достоверная. Я спросила, что я могу сделать, что б исправить, и вчера и сегодня спрашивала - она не захотела.
Но может я всё же подсуечусь, в личку напишу, чтоб кое-что исправили... Блин, чем голова у меня занята, по полочкам я разложить (разобраться) надо или не надо, не могу. А может ей вообще другое надо, и я не знаю, что - не просила меня исправлять и суетиться. И вообще я с уважением отношусь  к её желаниям, у неё и ников везде много и разных ников, т е в сети она не под одним ником. Но со Зверьковым дружит и многое о нем знает.

Отредактировано Sveta (2012-04-05 17:19:19)

0

34

Sveta написал(а):

она даже немного обиделась, расстроилась потому, что не вся инфа в этой теме достоверная

Можно было бы из "первых уст" узнать, что более правильно.
То есть, наверное надо исправить.

0

35

Sveta написал(а):

А вчера она даже немного обиделась, расстроилась потому, что не вся инфа в этой теме достоверная.

Да здесь вообще никакой инфы и нет практически. :dontknow:

0

36

Sveta

Я думаю, раз мы берем инфу из открытых источников, мы можем ошибаться (как и эти источники). Если есть, что поправить, пусть знакомая пишет.
Только не нужно устраивать "тайны мадридского двора" - сказал кто-то (не скажу кто) что-то (не могу говорить что :) А то еще больше запутаемся.

+1

37

Veronica написал(а):

А то еще больше запутаемся.

Ссылку на тему я ей ещё вчера дала.) Зарегиться пригласила. Если захочет, зарегится, пояснит.
Не все люди хотят подставляться общением на форумах и указкой на ошибки.
Если б я вот таким вот образом не изложила, то тогда бы и не поделилась инфой о человеке, об авторе. Я заранее знала, что не айс излагаю. И я подставилась тем, что вот так инфу изложила.

Но всё таки - автор востребован, ездит в Канны на фестивали, редактор АМЕДИИ - крутейшая и наипрофессиональнейшая организация. По ТВ актеры рассказывали о том, как там рабочий процесс организован - достойно уважения и восхищения.

Оно того стоит. ))) Мне себя не жалко для такого дела.)

Veronica написал(а):

Только не нужно устраивать "тайны мадридского двора"

Отредактировано Sveta (2012-08-11 19:16:22)

0

38

Сейчас начинаю просмотр фильма "Золушка" по сценарию Зверькова.

Неожиданные повороты сюжета с первых минут удивляют, впечатляют... Хоть и удручают. Хеппи энда вроде не будет. А так не интересно. А может и будет.))) На счет первого сюжета точно ошиблась.

Пока смотрю из-за неожиданностей в сюжете и небанальных вообще диалогов.)))))))))))))))))))))) )))) :D

Ой, а музыка какая классная в фильме. Модненькая.

И сын Ефремова (старший сын) снимается. Я его впервые в кино вижу.) Я и не ожидала, что он - такая мощная личность!!!! Не уступает ни отцу ни деду.))) А когда интервью у него брали, показался скромнее.)))))))

Фильм драйвовый, ваще тонкий.))) Без изъянов то есть.(без провисов, как говорится)))))))))))))))) :D

Актрису Л. Боярскую зауважала.))) Не замечала, что она и так ещё может.))))

В общем, фильм жжёт.) Ещё не до конца досмотрела.))) У сына Ефремова, оказалось, главная роль.)

Отредактировано Sveta (2012-04-18 12:25:10)

0

39

Sveta написал(а):

Сейчас начинаю просмотр фильма "Золушка

Мне фильм понравился. Хотя сюжет был понятен почти с самого начала.
Настроение после фильма радостное, доброе.
Очень понравилась роль Стоянова: и его герой и его исполнение.
Что-то такое знакомое знакомое ....

Не знала, что Дмитрий Зверьком имеет отношение к сценарию.

Отредактировано Alenka (2012-04-18 13:57:27)

0

40

Alenka написал(а):

Мне фильм понравился.

Я в восторге ещё и от ролей Цикало (если правильно фамилию пишу) и Стоянова.

Почти как в "ландыше серебристом". Тоже мощнейше!!!!!!
Цикало в образе интеллигента. Так трогательно.))))
Сказка она и в Африке сказка.))))))

Думаю, очень даже немалая заслуга Зверькова в успехе фильма.))

Отредактировано Sveta (2012-04-18 13:58:42)

0

41

Alenka написал(а):

Не знала, что Дмитрий Зверьком имеет отношение к сценарию.

Если б не Зверков был автором сценария, то я в данный момент прошла бы мимо фильма. Может потом случайно бы увидела.)

Я смотрела интервью Ефремова - Сына - Паши - Пажа.)
В реале показался незаметным таким, скромным, а в фильме отжёг.))))))))))) Ну, нормально, в рамках.))

Alenka написал(а):

Очень понравилась роль Стоянова: и его герой и его исполнение.

Точный образ, продуманный.)))
Опять же, может как раз Зверьков имеет к тому отношение.)

Отредактировано Sveta (2012-04-18 14:01:58)

0

42

Sveta написал(а):

Цикало в образе интеллигента. Так трогательно

Ну у Александра Цикало на лице "по жизни" написано....... )))))

А так согласна, Цикало и Стоянов - великолепный дуэт в Ландыше.

0

43

Эта фотка крайне бессовестно стырена из инета. Мной.) Неудобно, конечно, за своё поведение (не публичный он человек), но слишком уж он здесь голубоглаз.)) Необыкновенное фото.)))

http://s019.radikal.ru/i625/1204/62/f1ae26770451.jpg

Отредактировано Sveta (2012-04-27 03:14:22)

+1

44

http://s019.radikal.ru/i637/1204/09/6808e8042dc8.jpg

0

45

http://s004.radikal.ru/i206/1204/b9/47099876517a.jpg

+1

46

http://s50.radikal.ru/i129/1204/e0/e8f3ca228930.jpg

+1

47

http://s1.uploads.ru/i/l9ZfS.jpg

0

48

Поздравляем Дмитрия Зверькова с днем рождения!

http://s1.uploads.ru/t/s5wil.jpg

Москва и Пермь

+1

49

Поздравляю Дмитрия с ДР.
Желаю удачи в работе, нереально мощного вдохновения и постоянных, частых приступов гениальности.)) Чтоб много и легко писал.))

А также здоровья и всего необходимого.)

Отредактировано Sveta (2012-08-11 22:51:44)

+1

50

Всем огромное спасибо за поздравления!
И... немного жутковато о себе читать. ))) Привыкну, наверное. Пакостей же, вроде, не пишете.
Насчет фото из Сочей - всё верно. Один из первых прогонов, возможно самый первый. Я тогда был в линейке. Теперь уже не помню - зачем.
Если что-то действительно интересует - спрашивайте тут. Попробую ответить. Но предупреждаю: помню уже далеко не всё: слишком много информации (специфика профессии) переливается по мозгам ежедневно.

Д.

+2

51

vsegda написал(а):

Если что-то действительно интересует - спрашивайте тут. Попробую ответить. Но предупреждаю: помню уже далеко не всё: слишком много информации (специфика профессии) переливается по мозгам ежедневно.

Д.

Очень рада Вас здесь приветствовать.)

Узнав, что Вы автор (или один из авторов) "Большой разницы", начала её смотреть.))) Может иногда и узнавала авторство.)  :dontknow: Так казалось.)) :rolleyes:

Спасибо: появится вопрос - задам.)

Отредактировано Sveta (2012-08-12 22:01:06)

0

52

Добрый день, vsegda)
Спасибо, что зашли.
У меня вопрос о работе над фильмом "Охота на пиранью". Когда- то запоем прочла всех "Пираний". А.Бушков мне очень нравится. Владением материала, литературным изложением. Слышала, что он автор многих работ по истории российского флота. Как так сложилось, что Вы стали сценаристом фильма? Почему экранизировали именно эту книгу (правда, мне она сразу нравилась всех больше)?
Планируется ли снять сериал по книгам этого автора? Хотя дорого такие фильмы снимать, наверное.... Это не сериалы о милиции: 2 кабинета, три ствола и четыре разбитых в погоне машины.))))

0

53

Взрослым тоже здрасьте.
Забыл предупредить: действительность чаще всего оказывается скучнее представлений о ней. Это типа тоже такой дисклэймер.
Пиранья, значит... Ну что ж, проект этот был так называемым "продюсерским кино". В общем, идея снять фильм по мотивам книги Бушкова принадлежит продюсерской (или кино-... точно не помню) компании "Рекун-Фильм". Выбор книги тоже сделан ими. Выбор сценариста - (то есть меня) - тоже целиком их заслуга. До этого мы сотрудничали на "Красной Капелле", им понравился мой э-э... язык и эм... драматургический дар, ну и... Вот. Решение сделать кино чуть постмодернистским, с киноцитатами и отсылами, а также чуть ироничным, нами было принято вместе с продюсерами.
Сериал, насколько мне известно, снимать не планируют. Была в планах еще "Пиранья-2", толком не в курсе что там случилось (сценарий писал не я по ряду причин), но не срослось.
Надеюсь, ответил.
Д.

0

54

vsegda написал(а):

Забыл предупредить: действительность чаще всего оказывается скучнее представлений о ней. Это типа тоже такой дисклэймер.

   ИМХО: это, когда она приелась.)
Почему скучнее - не всегда!!!!!

vsegda написал(а):

До этого мы сотрудничали на "Красной Капелле", им понравился мой э-э... язык и эм... драматургический дар, ну и... Вот. Решение сделать кино чуть постмодернистским, с киноцитатами и отсылами, а также чуть ироничным, нами было принято вместе с продюсерами.

Очень интересно, и даже понятно,.. как там и что.)
_____
Читала вчера, что Вы ещё здесь написали (даже собралась ответить, не успевала вчера), теперь не найду. Наверное удалили предложение.  :dontknow: Ну да ладно, мелочи!

Отредактировано Sveta (2012-08-15 12:27:10)

0

55

Трейлер нового фильма по сценарию Дмитрия Зверькова (совместно с Игорем Сосна) «Вождь разнокожих». Сейчас в кинотеатре.

http://youtu.be/zPVMDVdKXz8

+2

56

По поводу "Вождя...". Если быть совсем уж точным, сценарий этот я не писал, а пытался спасти. В результате просто переписал целиком. Однако, заказчика работа не устроила. Сколько в конечном продукте из моего - без понятия абсолютно.

Отредактировано vsegda (2012-09-06 21:29:49)

0

57

vsegda написал(а):

По поводу "Вождя...".

Дмитрий, спасибо за пояснения. А с фильмом «Матч» такая же история?

0

58

С фильмом Матч история печальней. Я писал его месяцев девять. Написал. Сделал первые правки, частично спорные, частично справедливые. Потом вроде улеглось всё... Потом смс-ка "а мы съемку закончили". И только в интернете я потом узнал, что в авторах сценария числятся еще какие-то люди. А потом, когда увидел эм... продукт... Было дико стыдно. И за то, что получилось и за то, что сам не теребил заказчиков - давайте мол доработаем, давайте я сам. В результате на экране безусловно процентов 80 моего материала. (т.е. того материала, что я сдал в виде сценария процентов 50, но из того что получилось на экране, моя доля процентов 80). Для меня это довольно болезненная тема, мне бы хотелось опять к ней возвращаться. Это про Матч.

0

59

Невероятно просто(((( Вот даже не ожидала, что так можно обходиться с авторским материалом.Использовать частями. кроить и резать без согласования с автором...(((( Интересно, а раньше себе кто-то подобное позволял?(((
Так. знаете ли, и книги можно издавать по собственному вкусу.  Не понравился поворот сюжета -изменил. Потом скромно дописал "В соавторстве". o.O  :dontknow:

0

60

Взрослая написал(а):

Так. знаете ли, и книги можно издавать по собственному вкусу.  Не понравился поворот сюжета -изменил. Потом скромно дописал "В соавторстве"

А так и происходит. Волей случая наблюдаю за определённой литературой и подобные тихие скандалы случаются не так уж и редко: после сдачи рукописи в редакцию автор может обнаружить в вышедшей книге не только уничтоженный стиль, сноски, эпиграфы, изменённое название, но и переделанные и вновь сочинённые эпизоды. Только в соавторы никто не набивается — за всё в итоге автор и отвечает. :writing:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » Дмитрий Зверьков: настоящий «зверь» в юморе