Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Совместный просмотр фильма О.Захарова "Успей сказать"


Совместный просмотр фильма О.Захарова "Успей сказать"

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

rom.nsk написал(а):

и значит следующий фильм будет еще лучше!

я рада ,что вы,ребята,так позитивно настроены..молодцы.Ждем следующий фильм посмотрим в сети,если Вы не против))

0

182

Yana написал(а):

Ждем следующий фильм посмотрим в сети,если Вы не против))

В принципе, этот фильм был просто репетицией! Не боги горшки обжигали, если ничего не делать, то ничего и не получится! Будем ждать ваших успехов.

0

183

rom.nsk написал(а):

Критика разная бывает. Бывает адекватной: конструктивная, либо просто впечатления от просмотра - к этому положительно и с интересом.
А бывает неадекватной - из разряда "не видел, но осуждаю". к такой критике ни как не отношусь)

Я так поняла, что "адекватная" - это в смысле - положительная. Так ведь люди разные - не могут же все "ай, бравушки" кричать.

Вы уж извините, но не хватило меня на весь фильм. Казните! Но не до смерти)))  :hobo:

0

184

Ксения написал(а):

но не хватило меня на весь фильм.

ну это все равно что о книжке по облжке.имхо))

ну я не знаю.я вобщето думала что этот пост вобще не к тебе..а гипотетически..))

Отредактировано Yana (2012-02-21 21:02:00)

0

185

Ксения написал(а):

Посмотрела минут 15-20...

Ну и чём можно тут разговаривать?... Это тоже самое, что пообщаться с незнакомым человеком 2 минуты, а потом говорить: " Ой, да я его знаю, он такой...." Нельзя понять характер и суть человека за 2 минуты общения. Так же как и фильм, и вообще любую вещь.

0

186

Ксения написал(а):

Я так поняла, что "адекватная" - это в смысле - положительная.

Адекватная - это значит адекватная. Нуууу, например, мнение, состоящее из двух-трёх слов... не может быть адекватным и объективным. Чтобы узнать о чём-то, нужно это сначала попробовать, чтобы объективно рассуждать. Тезисы нужны, тезисы.

0

187

Перечитала я своЙЙу писанину,)) как сказать: до конца, минут 10 фильма, я просто пролистала, не подряд смотрела, а отрывочно. За сюжетом проследила. Это я исправляю то, что писала ранее: концовку в общем видела.)

Отредактировано Sveta (2012-02-22 00:21:15)

0

188

Мужиковское кино. В отличие от бабского.
Когда 2/3 драк никак не обоснованы предыдущими событиями.
Понятно, что ради них и снималось, но можно же сделать подводку.
Когда любофф - тоже повод подраться.
Несмотря на наличие дамы в сценаристах, ничего женского не пробилось. Девушки безлики, бесхарактерны и безголосы. /А если открывают рот - разносится местечковый говор, не слышала такого в Сибири./ Очень мужской взгляд на женщин: ноги-волосы, делай то, что говорит мужчина, а если не делаешь - исключительно по глупости, надо заставить. /Нет бы заново познакомиться, обаять, уговорить - в ход идут силовые приемы/. Сказал стоять и ждать - 40 минут стоит и ждет, любая бы ушла ))). Бедная девушка с катера, ей и спасибо-то никто не сказал, не то, чтоб оглянуться ).
Много невнятностей в сюжете. Если вписались за друга - чего бросили его и сбежали на Алтай? Если их ищут - чего вернулись? Если решили, что это было глупостью - чего опять вписались? Два парня-помощника - были, не были? За что наваляли вполне мирному мужику с подоконника с рыбкой? - и т.п.
Беспокоит отсутствие титра: "При съемках ни одного животного не пострадало!", ибо бедным котиком швырялись нещадно, садюги.
Радует: выбор места. Горный Алтай - действительно волшебен. Задумка сюжета. Могла бы реализоваться ярче. Музыка - в большинстве, когда соответствует сюжету. Есть настроение, есть свой темп и ритм - это вообще считаю главным в фильме. У буржуев - тортом в лицо, у нас - лицом в сушки, хорошая антицитата ). Вид режиссера, протирающего светофор, привел в умиление)).

+1

189

Deby написал(а):

Беспокоит отсутствие титра: "При съемках ни одного животного не пострадало!"

Название фильма: "Убить Денетора". Подпись в титрах: "При съемках фильма пострадал один человек - Денетор" (с)  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif 

Мужиковское кино - оно такое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

190

Deby написал(а):

Мужиковское кино.

Где там мужики?пацаны одни.http://uploads.ru/t/v/P/2/vP2sz.gif

0

191

SeMa написал(а):

Мужиковское кино - оно такое

господи, мы все логику искали, а надо было всего лишь пол поменять)

0

192

Селедка_Таня написал(а):

, а надо было всего лишь пол поменять)

на что?))

0

193

на мужской)

0

194

Deby написал(а):

А если открывают рот - разносится местечковый говор, не слышала такого в Сибири./

Девченки,вы меня смущаете..я не слышала правда..неужели я сама так говорю а?Афигеть)))

Deby написал(а):

Очень мужской взгляд на женщин: ноги-волосы, делай то, что говорит мужчина, а если не делаешь - исключительно по глупости, надо заставить. /Нет бы заново познакомиться, обаять, уговорить - в ход идут силовые приемы/. Сказал стоять и ждать - 40 минут стоит и ждет, любая бы ушла ))). Бедная девушка с катера, ей и спасибо-то никто не сказал, не то, чтоб оглянуться ).

есть такое дело))))

Deby написал(а):

Если вписались за друга - чего бросили его и сбежали на Алтай? Если их ищут - чего вернулись? Если решили, что это было глупостью - чего опять вписались? Два парня-помощника - были, не были? За что наваляли вполне мирному мужику с подоконника с рыбкой?

согласна))

Deby написал(а):

Беспокоит отсутствие титра: "При съемках ни одного животного не пострадало!", ибо бедным котиком швырялись нещадно, садюги.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Классный отзыв.емко,по делу,по пунктам,коструктивно.спасибо.несколько раз улыбнулась))

0

195

Всем здравствуйте.
Ну вот, я наконец-то все внимательно прочитал....

Мне очень приятно,что вы посмотрели фильм  даже написали свое мнение...
Наверное, не смогу ответить каждому....но постараюсь в общем написать...

Про мою актерскую игру - спасибо) Хотя))) мне кажется вы немного преувеличиваете....))))

Не совсем понимаю, зачем извиняться за то,что вам не понравился фильм) Есть миллионы фильмов,они все разные... Нравятся разным людям! Попробую объяснить на сравнении... У меня есть дача. Вокруг десятки дачных участков. И на каждом хозяин что-то посадил,облагородил,сделал дизайн....  И вот, я иду мимо них... Если мне понравится какой-то ландшафтный дизайн,я остановлюсь,пообщаюсь с владельцем,выскажу ему восхищение... Но,согласитесь,останавливаться у не понравившихся,подзывать владельца и говорить: "Вы уж простите,мне не понравился ваш газон...")))))))   Так и с фильмами.... Меня нисколько не обижает то,что кому-то не нравится мой фильм. На нашей планете ,кстати,нет ни одного фильма,который бы нравился всем)

На счет поединков... Буду снимать боевики!  У нас хватает режиссеров,которые снимают нудные, вялые, фестивальные, депрессивные фильмы....

Главное,это чтобы кино было "не скучное" ( это не означает,что объязательно комедия))). Кино всегда до конца не реалистично!) На то оно и кино,а не взгляд в окно.

И потом - этот фильм любительский!  Следующие будут лучше!

Большое спасибо всем! Было приятно читать!

Отредактировано Олег Захаров (2012-02-24 23:01:14)

+3

196

Олег Захаров написал(а):

У меня есть дача. Вокруг десятки дачных участков. И на каждом хозяин что-то посадил,облагородил,сделал дизайн....  И вот, я иду мимо них...

Девочки,..он еще и садовод!!http://uploads.ru/t/7/5/y/75ydR.gif

Олег Захаров написал(а):

ро мою актерскую игру - спасибо) Хотя))) мне кажется вы немного преувеличиваете....))))

Он еще и скромный))
А можно предположить,что Вы как режиссер ,сценарист чувствуете каким должен быть герой.Отсюда и естественность в подаче?))

Олег Захаров написал(а):

Буду снимать боевики!  У нас хватает режиссеров,которые снимают нудные, вялые, фестивальные, депрессивные фильмы....

Блин.мечта разбилась.http://uploads.ru/t/9/j/2/9j2tx.gif
ну что...нельзя немножко про любовь чтоли?Хоть небольшую линию в боевике?))

Олег Захаров написал(а):

И потом - этот фильм любительский!  Следующие будут лучше!

Ну здорово,что тут скажешь!Режиссер оптимист -это находка для зрителя.Спасибо больше ,что отдали нам фильм на разбор полетов.))

0

197

Боевик - это "борьба"!

Любовь достойна борьбы!

Будут романтческие боевики!)

0

198

Олег Захаров написал(а):

Боевик - это "борьба"!

Любовь достойна борьбы!

Будут романтческие боевики!)

он еще и романтик)))Класс))
ну все..я точно буду ждать.Как у Вас там еще дата релиза не нарисовалась?

0

199

Пока точной даты нет!

Надеюсь,что в марте фильм выйдет!

0

200

Олег Захаров написал(а):

Про мою актерскую игру - спасибо) Хотя))) мне кажется вы немного преувеличиваете....))))

А какой смысл мне преувеличивать? Зачем оно мне триста лет надо.)))))

Как мужчина Вы не в моем вкусе и близко)).))) :D

Может Вы имеете в виду, что пеувеличиваем потому что "мы", я, не копенгаген в этом. Не компетентны, ну да ладно.))) Ещё раз пересмотрю и присмотрюсь внимательней)))

Да Вам можно и в образ не входить и вне роли - настолько Вы органичны в кадре. Да в реале мало кто настолько естественен, насколько Вы.))

Мне захотелось ещё написать, а для этого пересмотреть надо.))) Сейчас по памяти пишу, вспоминая, какой Вы там.)))

Что мне с первого кадра фильма захотелось написать (и я ещё (ранее) не писала)))))), так это:
Вот реально, на счет стиля фильма - реально, ... кино без вот этой вот свойственной почти всем Русским (и Советским) фильмам традиционной философии тоски, уныния, отрешенности, которую даже в комедиях и экшене наших ВСЕГДА можно заметить. Вот Вы как в Голивуде выросли.)))
Наверное, Вы очень позитивный и жизнерадостный человек, что очень хорошо.
Я вот хотела Вам посоветовать поучиться таки, поступить в вуз хоть на актерство ( :D просто актерство - это моё любимое слово))))))) после того, как одна режиссёр (режиссер СБП, проекта Смех без правил))) но не о том совсем))) мне доказывала, что есть актерское мастерство, а не актерство)))
... брр... ИЛИ на режиссера, но потом поняла, что они вас там ни дай Бог, не испортят, ... но а вдруг подпортят хоть чуть-чуть.
Я проморолик к "Шагая по канату один раз видела и то оооочень давно, сразу, как выложили" и заметила, что Вы то правильной дорогой идёте,
пригласили профессиональную актрису, нормально она в "Глухаре" играла. Не гениально (кажется... лю это слово... ну нормально) без разрывов и без, сори, катарсиса,))))) в театральном смысле этого слова, ))) Ещё и ДЛШей пригласили.)))

Вот динамика для фильма - это супер. Но скука возникала от неорганики актеров других.)))

И тут как режиссер Вы, мистер, немного упустили. Муштровать актеров Ваших надо было. Не в курсе Вы что ли, что Режиссер должен всё время, ой, очень часто, говорить фразу:
- Не верю, огромное Станиславское не верю.((((
Ну такие скучные паузы (походки, проходки... это пешком...... ))))))) Не Мхатовские ничуть.)))

Да, мне не понравилось ещё, что вода (что Качёк пил) в кадре была вредная, с ароматизаторами и вкусовыми добавками и т д , Вы же дохтор.)))) остальное завтра допишу,
Ладно, и здесь напишу, что изложила именно так, потому что... с голодухи шарики за ролики.))))) ...  :D

Отредактировано Sveta (2012-02-25 19:17:12)

0

201

Олег Захаров написал(а):

Про мою актерскую игру - спасибо) Хотя))) мне кажется вы немного преувеличиваете....))))

Ну не знааю, на фоне других актёров Ваша игра выглядела очень даже неплохо. Тогда подождём фильм "Шагая по канату"... там и сравним. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Олег Захаров написал(а):

Меня нисколько не обижает то,что кому-то не нравится мой фильм.

Это правильно, обижаться незачем. Сколько людей, столько и мнений. И если человек честно посмотрел (оценил), честно объяснил, что понравилось, что нет..,то это можно понять.
Ну а когда сказано непонятно что и непонятно из каких соображений, то...это уже, что-то из вот этой серии получается:
- "Вот, суп, попробуйте".
- "Нет, чё-то он невкуууусный".
- "Дак Вы же его не попробовали даже?"
- "Ну и чтооо?... В нём капуста кубиками.., а я солооомкой люблююю".

Если нам что-то не нравится - это же ещё не значит, что это невкусно,..ведь так?))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

Олег Захаров написал(а):

Будут романтческие боевики!)

Класс! Ещё туда можно добавить погони, гонки на машинах... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Олег Захаров написал(а):

Пока точной даты нет!
Надеюсь,что в марте фильм выйдет!

Ну мы ждём, нам интересно!)))) Вы,пожалуйста, не забудьте нам-то сказать.)))))

+1

202

Объязательно напишу!

0

203

Yana написал(а):

неужели я сама так говорю а?

Всё познается в сравнении ))). Я сама обнаружила свой говор, когда прожила в санатории несколько дней, общаясь с людьми из Москвы, Тюмени и Якутии, а потом мне позвонили из дома ). Но он всё равно не такой. Мы ЧОкаем, НУкаем, как-то отличаются интонации и акценты - но нерезко.

Олег Захаров написал(а):

останавливаться у не понравившихся,подзывать владельца и говорить: "Вы уж простите,мне не понравился ваш газон..."

Тут разница: газоны сажают для себя, по ту сторону забора, а фильм снимают для зрителей, даже любительский! Так что для человека, планирующего продолжать делать кино, важна обратная связь, верно?
Поэтому - рада, что Олег наши отзывы прочёл! :)

Олег Захаров написал(а):

Любовь достойна борьбы!

Очень согласна! Более того, единственно серьезный повод для борьбы - это любовь ))). Даже если - к жизни, к свободе или к Родине ).

0

204

просто Лена написал(а):

Ещё туда можно добавить погони, гонки на машинах...

присоединяюсь! только чур без перевертышей!

0

205

Олег Захаров написал(а):

Любовь достойна борьбы!

Особенно - с "ветряными мельницами".))))))

0

206

Зато они входят в историю.

0

207

Лесси написал(а):

только чур без перевертышей!

не..ну давайте раз про любовь тогда уж и с перевертышами..что уж. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
боже что я несу.

Отредактировано Yana (2012-02-26 09:47:54)

0

208

Deby написал(а):

Я сама обнаружила свой говор, когда прожила в санатории несколько дней, общаясь с людьми из Москвы, Тюмени и Якутии, а потом мне позвонили из дома ).

надо кому то позвонить за пределы сибири.иначе изведусь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

209

Поздравляю всех женщин с 8 марта!!!

И сообщаю,что премьера фильма "Шагая по канату" состоится в Новосибирске 15 апреля!

0

210

Олег Захаров написал(а):

Поздравляю всех женщин с 8 марта!!!

Спасибо за поздравление !

Олег Захаров написал(а):

И сообщаю,что премьера фильма "Шагая по канату" состоится в Новосибирске 15 апреля!

А с местом премьеры уже определились ?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Совместный просмотр фильма О.Захарова "Успей сказать"