Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Совместный просмотр фильма О.Захарова "Успей сказать"


Совместный просмотр фильма О.Захарова "Успей сказать"

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

просто Лена написал(а):

Как думаете, поверят? Я бы послала и всё.

блин..вот я бы не послала..у нас такие красафцы пачками не ходят)

0

122

уж если гады - так на любу написано...

0

123

Быдло.)))

0

124

ооо..думаю сейчас будет драка!!!Ура..Дерутся!!не..ну инструктор откуда?не покупаю!!

0

125

Yana написал(а):

блин..вот я бы не послала..у нас такие красафцы пачками не ходят

Всё,.. я поняла в чём моя ошибка.))))))

0

126

Блондин перекачен.число.подпись))

0

127

просто Лена
ну деффки...учить вас надо..я бы еще и подыграла..их бы вобще в дурку упекли)

0

128

ой, надеюсь не спрыгнут все вместе... чот я за них переживаю... молодые, горячие)

0

129

Yana написал(а):

не..ну инструктор откуда

Ну за ними следил всё время.

0

130

оЙЙЙ..Как романтичноооо)где мои 20 лет..ну 25 хотябы)

0

131

Селедка_Таня написал(а):

ой, надеюсь не спрыгнут все вместе... чот я за них переживаю... молодые, горячие)

Неее, хеппи енд..

0

132

сейчас крылья вырастут!!!

0

133

Селедка_Таня написал(а):

ой, надеюсь не спрыгнут все вместе.

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

0

134

Это чё?..типо приведения?..Ужас.

0

135

Всеее?Хеппи энд?Кончилось кино...так быстро))

0

136

Хааа кадры, как снимали... прикольно.))))

0

137

не, ну вот же они вполне себе живые! а что в кадре-то как все печально...
обожаю типа как снималось кино, и Олег такой милый)

0

138

А весело у них там на съемках то))

0

139

УХХХХХ...сейчас дух переведу и отзыв напишу.)

0

140

Селедка_Таня написал(а):

не, ну вот же они вполне себе живые! а что в кадре-то как все печально

Угу, Олег и ещё пара человек, нормально ещё играют... а остальным надо бы актерскому мастерству поучиться.
Всё конец фильма.(((((

Отредактировано просто Лена (2012-02-20 20:32:42)

0

141

короче, смысла нет, сюжета нет, актеры стесняются, всем работать над речью. Нет восприятия фильма, как единого целого, набор плохо состыкованых кусков.
понравилась машинка в лабиринте, губка боб и инструктор, когда молчал. и послесловие прикольное, вот его можно и побольше)
комедии Олегу наверняка больше удаются)

и да, а на Алтае что вот так везде ЛЭП торчат? или это место неудачно выбрали?

все, буду через час.

Олег, вы не обижайтесь, я просто не ваша ЦА.

Отредактировано Селедка_Таня (2012-02-20 20:38:20)

0

142

Селедка_Таня написал(а):

короче, смысла нет, сюжета нет, актеры стесняются,

Насчёт актеров согласна стобой, а вот насчёт остального.... не знаю, мне фильм понравился... и смысл есть, и сюжет есть. Отзыв потом напишу.

0

143

нормальное кино...
начало -живенькое такое,многообещающее..
история проста ,угадывается быстро.как и много подобных.
визуально много что понравилось.Много добротных находок.Видно,что авторы увлечены именно эффектом,а не смысловой нагрузкой.
Закадровая музыка-зачет по всему фильму.Оператор-молодец.Много красивых добротных,приятных кадров.Много действия,создающего настроение.За виды горного алтая-отдельное спасибо.Хорошо,но мало...Честно говоря настроена была на сюжет типа аля альпинист...Бандиты не страшные,драмы мало..Драки и трюки-вполне себе ничего.
Актеры-любители.Бросается в глаза.Репетировать нужно.читать перед зеркалом.))Внешне все приятны,девушки милы,все очень ярко...Визуальный ряд мне понравился.
Слабое место-сценарий и игра актеров.
за фильм четверка.спасибо большое,не жалко потраченного времени.)))

0

144

ага, музыка приятная

0

145

Ну-с, начну... Во-первых, кино можно было сделать немного подлиннее, ну так,..не 1.15, а 1.40, хотя бы.)))
Вообще фильм понравился.. нескучный, есть над чем посмеяться (было много таких смешных моментов, которые мне понравились), живой, романтичный.
Приятно посмотреть, например, парочке влюблённых (для парня там драки - трюки есть, для девушки – романтичный сюжет...).

В принципе вот эти трём пунктам соответствует:

просто Лена написал(а):

фильм должен захватывать, чтоб можно было и за главных героев попереживать, и интрига была.

Подбор муз. соправождения хороший, песни приятные.
Трюков можно было чуть побольше. Кстати, драка "лицом в тарелки" и трюк с напильником. :cool:
Минусы:
1. В техническом плане отдаёт немного,.. как бы правильно сказать.. мм, налёт "документального кино" (но это, наверное, от съёмочного оборудования зависит). :dontknow:
2. Актерская игра.. не на очень хорошем уровне. Не хватило эмоций актеров, вживления в роль. (Олег, у Вас с этим нормально всё... правда).
В целом фильм оставил приятное впечатление. Мне было интересно посмотреть.

0

146

Yana написал(а):

За виды горного алтая-отдельное спасибо.Хорошо,но мало...

Кстати, да. Там же такая природа... снимай да снимай.))))

0

147

просто Лена написал(а):

(Олег, у Вас с этим нормально всё... правда).

даааааааа)))
Олег,у Вас нарисовываются новые поклонницы))

0

148

Спасибо за музыку и виды. Комментировать не буду. Я не критик. А что думаю, тоже не хочу писать, что бы никому не испортить настроение после просмотра. Я немного припоздала и смотрела не со всеми. Но одним словом не втыкнуло.

0

149

Олег, спасибо,  фильм классный! Мне понравился! Такое пацанское кино с трюками, дракой, романтикой ну и любовью конечно! Все в одном фильме собрано! И машинки, и природа, и парни и девушки, и любовь (ну куда ж без нее). Актеры молодцы, но видно что любители, а Вы как то профессиональнее что ли смотритесь) В общем оценка за фильм 5

0

150

Лесси
а ты когда успела?))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Совместный просмотр фильма О.Захарова "Успей сказать"