Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Юбилейный концерт ДЛШ. г. Москва, 12 марта 2012 г.


Юбилейный концерт ДЛШ. г. Москва, 12 марта 2012 г.

Сообщений 151 страница 180 из 446

151

Селедка_Таня написал(а):

там была ненасытная девушка, ей все было надо)
и она долго ныла, что вот пельмени-то дают все! и даже хоум-видео)

Причём, быстро вышел а авансцену Соколов и спросил: - Ну ты сняла видео-то?  :crazyfun:

0

152

Селедка_Таня написал(а):

он был просто супер!
не... я теперь представляю, что он может на сольных концертах выдавать...  и за что ему девицы руки целовать кидаются...

Не всегда, Таня, ой, не всегда. Но 12-го он был просто такой... такой... яркий))) И в "Трёх возрастах..." слова не забыл и не перепутал! Просто, 5+++!

0

153

http://video.mail.ru/mail/belosnegka-73/753/1799.html

+1

154

http://video.mail.ru/mail/belosnegka-73/753/1801.html

http://video.mail.ru/mail/belosnegka-73/753/1802.html

http://video.mail.ru/mail/belosnegka-73/753/1803.html

0

155

Veronica написал(а):

Селедка Таня и Света, надеюсь, не пожалели, что специально приехали в Москву

Вероника, приехала я благодаря тебе, т к именно ты вызвалась купить билеты, потом поменять на первый ряд, а потом ещё и "за ручку отвела", т е продиктовала как идти, когда я именно шла, )))))) куда сворачивать и т д.) Опаздывала же я так немного.))

Не пожалела, конечно.)

Мне жаль, что с Селёдкой не увиделась и не пообщалась. Если я на форуме кому-то показалась неприветливой, не знаю уж, как так могло получиться, то вообще в реле я сама любезность со ВСЕМИ всегда.))) Милая и добрая, и очень рада знакомствам с форумчанами.
Мне было приятно, что меня знали визуально многие, кого я не знаю. Девочка Петя и МНОГИЕ другие.)

Отредактировано Sveta (2012-03-14 08:49:55)

0

156

Ксения, спасибо за фотки.))))))
Блин,)))) опять фотки.)))

Селедка_Таня написал(а):

Ксения написал(а):

    - Что такое ФСО?

а точно, вот здесь был хороший ответ: Фсе, Света, отойди (или отвали)

Ксения написал(а):

А какая разница? Всё равно - не Света.

Спасибо, я и не слышала ответ на этот вопрос, потому что в очереди (на "задавание вопроса") я далеко стояла от сцены.

Мне приятно: моё имя на слуху, популярно.)))))

Отредактировано Sveta (2012-03-14 21:26:40)

0

157

Veronica написал(а):

Мамой клянусь, у меня отзыв честный :)) Если бы мне что-то не понравилось, я бы спуску не дала. Я, конечно, оптимист по жизни и человек ангажированный (многолетней любовью к ДЛШ :). Но здесь даже придраться не к чему -

Свой отзыв сначала я напишу в своей теме, потому что мне будет легче так вот писать" все подряд впечатления, а потом, сократив, напишу здесь.

А мне вот: единственное, к чему придраться, так это:
считаю нужным вырезать скрипача из концерта.
Взвесив и подумав хорошо, не хочу, конечно, обидеть человека, но,.. что поделать.
Думаю, ИМХО: ему только на радио можно выступать.
ИМХО: если по ТВ в концерте зритель увидит этого скрипача, то он канал переключит и больше может не вернуться на канал.
Кто вообще решил, что это круто - одновременно играть на скрипке и вот так танцевать.
Вот честно... получается, что моя точка зрения не совпадает и с мнением тех, кто скрипача на концерт позвал. Но... что поделать.
Может провели аналогию с Дранго П.. Я и Дранго не смотрю особо, но тот вроде как себе и подтанцовывает и его эмоции вразрез с музыкой и образом не идут, а здесь... Вот думаю, что и на "Минуту Славы" не взяли бы этого скрипача, все в шоке были бы, как и я, до седых волос - эффект((.
Да он просто перечеркивает труд команды и приглашённых артистов,
талант команды и приглашённых артистов.
Вот это ложка дегтя в бочке меда и...
Я сейчас без шуток пишу: он меня чуть калекой не сделал. Сижу в начале номера, смотрю на сцену, когда он начал прыгать и натужничать, мне стало плохо. Отвернулась и дальше на сцену лишь поглядывала на доли секунды и то боковым зрением.
Я вообще и смотреть на него не могла... Очень сложно такое видеть.

Отредактировано Sveta (2012-03-14 20:21:49)

0

158

Veronica написал(а):

Дети Лейтенанта Шмидта были,конечно,бесподобны. Зал лежал все 4 часа, вот это-талант //да,были игры в свое время, не то что нынешнее племя

Даааа, шоу было (кроме скрипача, но о нем я уже написала)

ВОООБЩЕ высшее.) На таком уровне, что выше просто не бывает.) 
Бесподобное.))
Для съёмки же старались, и это хорошо, нормально.) Ну я понимаю, что для рядового концерта они так не выкладываются, но и это нормально. Я лично прощаю, когда концерт не на таком высоком уровне, как для ТВ, .. но вот в Барнауле на Юморине в прошлом году выступление ДЛШей было не на менее высоком уровне... А может ещё и выше того самого, выше чего не бывает.))) Это такой уровень.))) ^^  :D
Очень смешно было. Не то слово.)
Иногда я просто сдерживалась, чтоб смех очень уж неприлично не выглядел. Это дома или "не в концерте"))))) (как говорили в фильме "МСНВ", ))) можно во весь голос смеяться, а на людях - просто приходилось даже... не вникать в то, что на сцене, что б со смеху не умереть.))))
Сразу порвал Никулин. С первого номера.)))) Просто смех до истерики.
Потом порвал просто Малыгин.) Мамочки. )))))
Такая простая вроде шута "нет среднего образования...", но с тем, как подал её Малыгин, я просто... не могла дальше, это просто невозможно.)))))))))))
Если подвести итоги по тому, кто больше рвал за концерт, то по сумме баллов на первом месте будет Никулин.))))

Тксты новых номеров - супер.

В "трёх возрастах и в трёх СТАДИЯХ, слово больно смешное)))))))))))))), вот Федоров не на 100% вписался. Лучше бы другого поставили.
Но Федоров песню со слайдами супер вообще спел. СУПЕР. Невозможно глаз было отвести. Супер номер и ваще.... И текст, и исполнение...

Отредактировано Sveta (2012-03-14 20:23:56)

0

159

Ксения, спасибо и за фото и за видео... Продолжаем приятные воспоминания.
Несмотря ни на кого, ой ни на что. )))
Глубоко уверена, что уважаемый артисты никак не обращают внимания на территориальную принадлежность публики.
Было бы глупо....
А наоборот очень рады, что их принимают тепло по всей России.
И потом, зрители в Москве - это не только москвичи, очень много было "зауральцев".
Почти все, с кем общалась я, были приезжими.
Некоторые приехали специально на концерт. За тысячу киллометров. Стоило бы ценить.
Многие москвичи из соседнего округа не поедут.
Хотелось бы, чтобы всетаки высказалась команда - а как им московская публика?

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Еще раз огромное спасибо, что посторались и выступили очень достойно.

0

160

Селедка_Таня написал(а):

Пацаны показали, что они до сих пор могут, да еще как)

Вот да.

Даже может и лучше, чем в 98-м. Хотя, куда лучше.

0

161

Sticker написал(а):

Ксюш, спасибо за фотки! Вдох-выдох, и - пиши отзыв  :yep: Очень ждем! Веронике вот уже спасибо

Тогда и я напишу.)

0

162

Ogonek написал(а):

Я не мастер отзывы писать, не дано мне такого таланту...  скажу просто, Это было четыре часа невероятного удовольствия, веселья, смеха - да просто Счастья!!!

Вот только сейчас я вспомнила Алёнку.)

Я видела тебя в зале, но вот ПОМНИЛА: лицо, знакомое, а кто именно не вспомнила, а то подошла бы.)

0

163

Sveta написал(а):

Но Федоров песню со слайдами супер вообще спел. СУПЕР. Невозможно глаз было отвести. Супер номер и ваще.... И текст, и исполнение...

Да согласна.
И посмотрела бы еще пару раз, чтобы смотреть не только на слайды, но и на самого исполнителя.
Очень смешно.

0

164

Sveta написал(а):

а кто именно не вспомнила, а то подошла бы.)

Та-ак... А общение после концерта?......
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

165

Вот еще дам ссылку на отзыв давнишней поклонницы ДЛШ:

http://poksan.livejournal.com/13730.html

В общем, я за дружбу регионами - сначала ДЛШ к "нам" в Москву, а потом мы на концерт ДЛШ в Томске, Барнауле или Новосибирске. И пусть везде будет многочисленная и - самое главное - отзывчивая публика :)

0

166

Ogonek написал(а):

"госпожа" будет жить в цитатах

Правда?
Вот бы посмотреть на это на видео.)))

Ксения написал(а):

"моя госпожа"

Ксения, когда я это прочла, то... сильно так засмеялась.)

Жаль, что я не соответствовала, джинсы новые не подходили к ботинкам, пришлось в старых... Надо было додуматься с собой сменку взять.)))) Ну такие неудобные туфли или ботинки на высоких каблуках.))) Вот тогда бы соответствовала, а без каблуков - совсем не то.)

Ишь, Григорий, мне хотел не дать вопрос задать.)
Видно читает здесь, прочел, что я все 4 задать хотела.)))) и подумал... Один из вопросов был очень похож на один из тех 3-х, что я здесь написала. Половина из всего того, что я здесь пишу - ШУТКА. И преувеличение. Не 4 же раза я реально спросить хотела и не 4 вопроса, я что, не понимаю,то ли))), что регламент.))
Мне Григорий говорит, когда я к микрофону подошла:
- А Вы же уже задавали вопрос.
Как мне потом сказали, я ответила ему:
- Нет, вопрос я не задавала ещё.
- А разве то не Вы из Южного Бутова?
- НИЧЕГО СЕБЕ, - ответила я, жаль, что не в микрофон.)))))))) Ничего себе, я в шоке просто. Перепутать меня с Южным Бутово.)) Как говорил Сергей Зверев:"Где я, и где Южное Бутово".))) Если б у меня была бы такая ж, то я бы хоть светло голубые капри бы не одела бы.) Специально я не запомнила, но, кажется, такой была та девушка.) Видела части её силуэта сквозь толпу очередников на вопрос.)
А у Гриши все, что на ту тему, что девушка из Южного Бутова интересовалась, вот все эти темы приписываются сразу мне.)))
____
Та девченка спросила:
- Сколько всего детей у детей?
Отвечали, что мол ни разу вот так не подсчитывали,
А потом спросили у девушки:
- А Вы откуда? (Это просто надо знать для ответа).)))))))
- Из Южного Бутова.)
Аксенов потом ответил:
- В южном Бутово у нас детей пока что нет.)
Что-то типа того.)))
__Когда мы на улице стояли, то у нас спросили, "а вы не из Южного Бутова?" )))))))

Отредактировано Sveta (2012-03-14 20:28:11)

0

167

Alenka написал(а):

Та-ак... А общение после концерта?......

То Аленка Огонек.)
Другая Аленка.)))

А с тобой мы даже обнялись при встрече.) Я помню.) )))) Тебя то я сразу узнала. И первая узнала.))))) Первей, чем ты меня.)

Просто у той Аленки тоже был ник Аленка.)

Отредактировано Sveta (2012-03-14 10:04:14)

0

168

Ogonek написал(а):

скажу просто, Это было четыре часа невероятного удовольствия, веселья, смеха - да просто Счастья!!!

+1.)

0

169

Я вот жалею, что цветы не подарила.)
Теперь я точно знаю, кому в следующий раз цветы подарю.)
Плииз, если хотите, с первого раза угадайте, кому подарю.))).)
Нет, вот надо мне сейчас об этом написать, нет, чтобы вот просто на следующий концерт подарить..
Ну следующий концерт же будет очень не скоро.) )))

Цветы подарили Гуливицкому.)

Нет, ещё одна дама цветы дарила, но... есть подозрения, что подстава.)
_____
На счет зала - было очень много родственников, друзей команды) и спонсоров, им, конечно, бесплатно билеты были.))
_____
Конечно, за вопрос на разминке содержимое кепки отдали мальчику, ребенку. Ну если это сын спонсора или просто нужного челоека (может это сын директора зала) - ну, дак как не отдать приз.) Понимаю.)

0

170

Ну.скажим так...публику они различают по регионам.и в Сибири например даже по городам.Достаточно почитать их интервью))
И это нормально.самая-самая пылколюбящая публика все же в Томске.и это у них взаимно..))

Veronica написал(а):

И пусть везде будет многочисленная и - самое главное - отзывчивая публика

так у нас вроде проблем нет ...не с численностью,не с отзывчивостью..
а судя потому как себя ведут некоторые слишком горячие головы....может к нам не надо а?Не..ну лично я как Вероника не смогу покупать билеты всем подряд и прочь..наверное для этого надо быть слишком хорошим и добрым человеком.но мы то не такие (c). http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Это я так..на всякий случай,чтобы потом не было неожиданностей))

а билеты у нас продаются быыыстро.))

Вероника,ты мне лучше скажи,как неформальное общение сложилось с артиcтами?Ну там..автографы,фото..Цветов то надарили любимым и долгожданным а?Селедку вчера не успела распросить..Про подаренную  Виталику шоколадку знаю да.))

Отредактировано Yana (2012-03-14 10:34:37)

0

171

Sveta написал(а):

Я вот жалею, что цветы не подарила.)

Тут с тобой соглашусь. Я тоже не купила цветы - спешила на концерт, боялась, что на съемке это будет некрасиво выглядеть... в общем, сглупила.

0

172

Veronica написал(а):

Тут с тобой соглашусь. Я тоже не купила цветы - спешила на концерт, боялась, что на съемке это будет некрасиво выглядеть... в общем, сглупила.

А я просто не хотела кого-то выделять букетом. Даже двоих выделить не хотела.) А всем дарить - ... можно было и каждому букетик, но не то немного.)))) ^^
Воот, зато теперь я знаю, кому одному подарю.)  :shine:  :confused:  :tomato:

Таак(((, Никто не спрашивает, кому я букет подарю, ))))
а мне не терпится написать, кому-кому (как говорил Д. Соколов, Сокол) )))
Грише.)
Только потому, что он спасибо нормально говорит за цветы.))) Ну и подлизаться надо.)))) Что б разрешение на съемку видео, если чо, потом НЕ страшно было Просить.)))) ЛОл,)))
А то будет что ему возразить, если чо.))) А то шуток моих не понимает, меня не понимает, приписывает мне,))) я ему цветочки дарю (уже дарила и ещё подарю) а он так со мной.)))))) ))) Не, нормально все.)) Я щас утрировала, преувеличивала, но цветы ему спецом буду дарить.)) Это точно.))

Отредактировано Sveta (2012-03-14 18:43:04)

0

173

Sveta написал(а):

Просто у той Аленки тоже был ник Аленка.)

сорри....
Тогда действительно жаль, что не встретились с той Аленкой...

0

174

Yana написал(а):

Вероника,ты мне лучше скажи,как неформальное общение сложилось с артиcтами?Ну там..автографы,фото..Цветов то надарили любимым и долгожданным а?Селедку вчера не успела распросить..Про подаренную  Виталику знаю да.))

Я неформально не общалась, поэтому не ко мне. Цветы, увы, не дарила - сочла, что на съемке будет странно выглядеть, но признаю, что была не права. Даже что и кто дарил Виталику не знаю :))

А по поводу покупки билетов в Барнауле и Томске - у нас тоже агенты есть :)) Так что придется вам, уважаемые барнаульцы, томичи, новосибирцы, пустить неадекватных мааасковских поклонников в свои ряды :)) Может даже с кепкой  :playful:

Моя мечта - попасть на какой-то концерт Калейдоскопа - ту же Юморину или новогодний.

0

175

и да...читаю тут что люди понаехали ото всюду..и любой человек задавший вопрос не факт что из Мск..при таком малом колличестве народу это впечатляет да.Т.е. на московском концерте московской публики минимум?т.е. если бы не приехали иногродние,народу было бы еще меньше?Смысл проводить в Мск такие дорогие концерты? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif
зы..насчет видео..это не видео.сииильно портит впечатление и разнится с восторгами поклонников.(робко)...Ну я не зна..антиреклама какая то.имхо.уж совсем тряпки то может не стОит?Я понимаю если бы совсем не было..но ведь концерт скоро и нарежим по приличней.имхо.без обид.Ничего личного.)

0

176

Sveta написал(а):

Цветы подарили Гуливицкому.)

Ага. С ОГРОМНЫМ уважением.
Но кто знает, тот знает.... ))))
Ну не было больше цветов рядом... Их после 8-го распродали....
И для тех, кто знает цены в Москве, на всех по букету не купиш... Это по-минимуму 5 тысяч.

0

177

Alenka написал(а):

Тогда действительно жаль, что не встретились с той Аленкой...

В следующий раз пообщаемся и с ней).
Я её видела,.. вот знакомое лицо... Вспоминала вспоминала.))

И она мне ещё улыбалась так.)
Но вот в зале было много знакомых лиц, которые вконтакте видела, в группах, и многие вот так же улыбались, )) видимо меня узнав.))

0

178

Veronica написал(а):

А по поводу покупки билетов в Барнауле и Томске - у нас тоже агенты есть

Ура, )
Я очень хочу на концерты в Сибирь. Если у меня будут билеты на шоу, то поеду.)
И если уложусь в сроки - будет на кого дом оставить.))

Кстати, советую личности агентов не рассекречивать, а то не исключено влияние на них, как уже было.))))))))) лол)))))
Что не делает чести тем агентам,
Но пройдет ещё малёхо времени, и у них тоже не останется сомнений.)))))))) Просто Вероника то не в курсе.))))))

Отредактировано Sveta (2012-03-14 20:32:28)

0

179

Veronica написал(а):

Цветы, увы, не дарила - сочла, что на съемке будет странно выглядеть, но признаю, что была не права.

не..ну ты не дарила ясно..а вобще в принципе форумчанки как?

а то наша команда,наша команда..и ты.ды.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Veronica написал(а):

А по поводу покупки билетов в Барнауле и Томске - у нас тоже агенты есть

ну отлично..замечательно.А то в прошлый раз Света например долго кого то просила купить.))

Veronica написал(а):

Так что придется вам, уважаемые барнаульцы, томичи, новосибирцы, пустить неадекватных мааасковских поклонников в свои ряды ) Может даже с кепкой

Т.е. нам от вас не спастись? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ну чтоже..придется браться за распространеие чтобы вам не досталось..шучу..Вероника тебе я рада не смотря не на что.Селедка говорит,что ты приятный человек))Кое кого совсем не знаю.А кое кого лучше бы не знать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

НЕ..ну если серьезно..ради собственного удовольствия-то флаг в руки..если вы думаете что поможете кассовым сборам.не думаю,что имеет смысл.
И да...покажите мне на форуме замаскированных агентов из барнаула..куда вы их прячите?)))

на сколько я понимаю -голубая мечта прийти на концерт наших теплой девичьей компанией с Леной и с Совой и не увидеть никого с этого форума(ничего личного....анекдот-станки,станки ,станки) уже совсем идиотская да?))) :canthearyou:

Отредактировано Yana (2012-03-14 10:32:34)

0

180

Veronica написал(а):

Моя мечта - попасть на какой-то концерт Калейдоскопа - ту же Юморину или новогодний.

не трави душу..2 недели осталось))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Юбилейный концерт ДЛШ. г. Москва, 12 марта 2012 г.