Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Юбилейный концерт ДЛШ. г. Москва, 12 марта 2012 г.


Юбилейный концерт ДЛШ. г. Москва, 12 марта 2012 г.

Сообщений 121 страница 150 из 446

121

Цифры - это не всё в жизни :) И окончательный баланс будет сводиться не сегодня и не завтра :))) И не нами.

В общем, мне интересно будет узнать мнение самих ДЛШ - оправдан был такой концерт? Есть ли чувство удовлетворения?
Хотя, по большому счету, ответ можно будет дать после эфира, а не сейчас, по горячим следам.

0

122

Вот нашла еще отзыв в сети:

W_Malyshev
Дети Лейтенанта Шмидта были,конечно,бесподобны. Зал лежал все 4 часа, вот это-талант //да,были игры в свое время, не то что нынешнее племя
(https://twitter.com/#!/W_Malyshev)

0

123

Veronica написал(а):

Дети Лейтенанта Шмидта были,конечно,бесподобны. Зал лежал все 4 часа,

[взломанный сайт] громовые аплодисменты любимой команде!!!!!! [взломанный сайт]

0

124

Veronica написал(а):

зато я не фотографировала... получается, пока наши впечатления друг друга органично дополняют

Так мы ж не зря перебрались на 1 ряд))) Правда нам Максим сказал: "Не, вам нормально". Оппозиция не согласилась))))

0

125

Alenka написал(а):

Хочу сказать свое ОГРОМНОЕ спасибо за такой (неожиданно) веселый, блистательный концерт.

Да, было действительно здорово! Меня поразил тот факт, что номера знаешь наизусть, видела сто раз, а всё равно смешно почти до слёз)))

0

126

Yana написал(а):

ну если рады ,тогда почему зал полупустой?Нерентабельно к вам ездить однако)))

Я в зале была! Ты что хочешь от меня, от других? Со вчерашнего вечера пытаешься испортить нам впечатление. И зал не полный, и огурца нет, и старое показали... А нам понравилось! А мы были рады видет всю команду. Нашу команду! Мы любили их всегда, без перерывов в 10 лет. Мы говорили и говорим их шутками из Вышки, мы их любим и мы им бесконечно благодарны, что в не самые лёгкие времена, "Дети" приехали к нам. СПАСИБО ВАМ, ДИМА, ДИМА, ГРИША, ВИТАЛЯ, СЛАВА, САША, ПЕТЯ, МАКС, АНДРЕЙ, РОМА!!! СПАСИБО Пушному и Илье Колесникову! Вы выступили просто замечательно!  http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif

+4

127

Ксюш, спасибо за фотки! Вдох-выдох, и - пиши отзыв  :yep: Очень ждем! Веронике вот уже спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Марфин - в СС! Прям всплакнуть хочется...

0

128

Ага, Марфин ужасно обрадовал  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Он вообще мужик хороший. Хорошо смотрелось, да?

Спасибо, девчонки. Приятно почитать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  А больше всего какой номер порадовал?

0

129

Да, Ксюш, напиши немножко. Пятнадцать строчек  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 

А с разминки помните какие-нибудь вопросы?

0

130

Я не мастер отзывы писать, не дано мне такого таланту...  скажу просто, Это было четыре часа невероятного удовольствия, веселья, смеха - да просто Счастья!!!

SeMa написал(а):

Марфин ужасно обрадовал

- ага, "пародия на Гуливицкого"(с)  :crazyfun: Марфин чудо!!!

И разминка очень даже удалась (наш ряд до слез довели) - "госпожа" будет жить в цитатах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   (очень интересно, что в эфире оставят...)

0

131

Ogonek написал(а):

очень интересно, что в эфире оставят...

А, типа не хотите рассказывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

132

Ксения написал(а):

А нам понравилось! А мы были рады видет всю команду. Нашу команду! Мы любили их всегда, без перерывов в 10 лет. Мы говорили и говорим их шутками из Вышки, мы их любим и мы им бесконечно благодарны, что в не самые лёгкие времена, "Дети" приехали к нам.

А вот тут я готова под каждым словом подписаться...
     СПАСИБО всему дружному коллективу и каждому его участнику в отдельности, за ту радость, которую принесла нам-поклонникам встреча с ВАМИ!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+1

133

SeMa написал(а):

А, типа не хотите рассказывать

Не хочу эффект портить...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Да и не благодарное дело - шутки пересказывать. Хотя, вопросы, я наверно, и не вспомню сразу...

0

134

SeMa написал(а):

А больше всего какой номер порадовал?

Больше всего ВСЕМУ залу понравился "Омут" В.А.Г. Была овация. Единственная такая за весь вечер. Жаль, что в эфире этого не будет, не овации, конечно, а "Омута".

Люди, если ктонить снимал это на видео, поделитесь, а?

Было видно, как В.А.Г. было в кайф работать на большой зал. Как его перло, как ему хотелось спеть еще. Да он просто сам счастлив был. (Я бы убила аксенова, что он не дал В.А.Г. еще одну песню. И время было, и зал хотел) И у него были нормальные глаза, совсем не такие, как на фотках последних лет.

SeMa написал(а):

А с разминки помните какие-нибудь вопросы?

разминка была очень-очень так себе. Вопросы ужасали. Ответы некоторые были удачны.
выбирать было не из чего, поэтому победителем выбрали маленького ребятеныша.

ну вот был вопрос: Что такое два в одном, но не шампунь? ответ: Путин и Медведев.

в принципе, молодежь вполне ожидаемо хорошо реагировала на вопросы ниже пояса. Но я как-то не любитель такого. Предпочитаю классику.

кстати, много отвечал В.А.Г.) неожиданно. ой, а как он смущался, это что-то) его после сольного выступления, пусть и очень короткого, просто несло, не остановишь)

Отредактировано Селедка_Таня (2012-03-14 00:19:07)

0

135

Селедка_Таня написал(а):

Было видно, как В.А.Г. было в кайф работать на большой зал. Как его перло, как ему хотелось спеть еще. Да он просто сам счастлив был.

ну наконец то!!
а кроме омута?

Селедка_Таня написал(а):

разминка была очень-очень так себе. Вопросы ужасали. Ответы некоторые были удачны.
выбирать было не из чего, поэтому победителем выбрали маленького ребятеныша.

ну воттт..все как у нас) и ребенка тоже выбрали..но людям то понра.а я может что не понимаю)))

Отредактировано Yana (2012-03-14 00:20:04)

0

136

Селедка_Таня написал(а):

Что такое два в одном, но не шампунь? ответ: Путин и Медведев.

мда....у наc такого вопроса не было..но ответ был.))))Слушай..но не разминщики они.а Гриша ?

Селедка_Таня написал(а):

в принципе, молодежь вполне ожидаемо хорошо реагировала на вопросы ниже пояса.

я так понимаю и ответы были соответственно?

Отредактировано Yana (2012-03-14 00:28:46)

0

137

Yana написал(а):

а я может что не понимаю)

Ян, да я, видимо, тоже)

Я завтра напишу, час назад приехала только. Фотки уже выложили, я же говорила, что будут. зря я свою бандуру перла)

И еще раз, большое спасибо Веронике)

Было очень неожиданно... как-то так волнительно видеть пацанов так близко, не в окошечке экрана, а в полный рост.
Мне понравилось почти все)

0

138

Yana написал(а):

но не разминщики они.а Гриша ?

ну Гриша... Он разминку вел. не жег, совсем. Видимо силы все ушли на номера. Там блистал, да)

0

139

Yana написал(а):

я так понимаю и ответы были соответственно?

ну да.
Не, пацаны честно старались вытянуть разминку. Были удачные ответы, но так, чтобы ого-го! такого не было.
Но еще раз говорю, многим понравилось, народ смеялся, да.

0

140

Селедка_Таня написал(а):

Было очень неожиданно... как-то так волнительно видеть пацанов так близко, не в окошечке экрана, а в полный рост.

ну...я так рада за тебя..хоть не зря съездила))

0

141

Yana написал(а):

а кроме омута?

П.В. и Д.Н. с голосом сверху)
я этот номер не видела раньше.

Пацаны показали, что они до сих пор могут, да еще как)
Либо очень плотно репетировали и старались для ТВ, либо на других концертах просто балду пинали.

0

142

Селедка_Таня написал(а):

Либо очень плотно репетировали и старались для ТВ, либо на других концертах просто балду пинали.

Не ну я бы не сказала что они прямо совсем пинали..но они вымотаны были и несрепитированность чувствовалась да.ээээ...насколько я помню Григорий дня за 2-3 прилетел.поэтому совсем не репетировали .да. а здесь более 2 недель плотной работы вот и результат..)))Конечно большие ставки на тв..но зал...зал меня убивает просто.((

0

143

Sticker написал(а):

Ксюш, спасибо за фотки! Вдох-выдох, и - пиши отзыв   Очень ждем! Веронике вот уже спасибо

У меня один Жунус в голове))) После 15-го напишу.)))

А я чего зашала-то: нужен совет. Я тут подумала 5 кусочков видео выложить (немножко Пети, Пуха, два Димы Б. и одна песня общая), только оно, в Контакт если залить, размытое всё... На Ютубе, боюсимо тоже самое будет. Может его конвертнуть???

Отредактировано Ксения (2012-03-14 01:55:01)

0

144

SeMa написал(а):

А с разминки помните какие-нибудь вопросы?

- Что такое ФСО?

- Что означают кепки на колоннах на сцене и почему их четыре?

Про два в одном уже сказали...

- Сколько детей у "Детей лейтенанта Шмидта"?

- Что нужно сделать, чтобы получить кепку? (Или шарф... Засомневалась вдруг...)

Вопрос про Прохорова был. Типа, почему не победил или как-то так...

0

145

Ксения

а В.А.Г. песни нету?

0

146

Ксения написал(а):

- Что такое ФСО?

а точно, вот здесь был хороший ответ: Фсе, Света, отойди (или отвали)

0

147

Ксения написал(а):

- Что нужно сделать, чтобы получить кепку? (Или шарф... Засомневалась вдруг...)

там была ненасытная девушка, ей все было надо)
и она долго ныла, что вот пельмени-то дают все! и даже хоум-видео)

0

148

Селедка_Таня написал(а):

а В.А.Г. песни нету?

Увы! Я от неожиданности просто забыла про фотоаппарат (я им видео снимала). Он такой классный был, что я заслушалась)))

0

149

Селедка_Таня написал(а):

Фсе, Света, отойди

Да, да, было "отойди". Она ещё сказала: - Меня Лиза зовут.

А Гриша прокомментировал, что, мол, граматеи - у них слово "всё" на ф начинается)))

0

150

Ксения написал(а):

Он такой классный был, что я заслушалась)))

он был просто супер!
не... я теперь представляю, что он может на сольных концертах выдавать...  и за что ему девицы руки целовать кидаются...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Юбилейный концерт ДЛШ. г. Москва, 12 марта 2012 г.