Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Юбилейный концерт ДЛШ. г. Москва, 12 марта 2012 г.


Юбилейный концерт ДЛШ. г. Москва, 12 марта 2012 г.

Сообщений 391 страница 420 из 446

391

Veronica написал(а):

На главной странице сайта обновилась инфа - эфир концерта будет "в апреле 2012", а не 1 апреля.

Главное - что он будет!

0

392

а точно будут показывать концерт???

0

393

Ольга Никулина написал(а):

а точно будут показывать концерт???

Я уверена, что да. Не зра ж там столько камер было и потом, РЕН ТВ... Не думаю, что они откажутся от показа...

0

394

NAV&gator написал(а):

(может на разминке это слово вообще Гасаев и сказал, кто ж знает?).

А я помню, видела отчетливо, кто одобрил версию. И сказал ещё: "да-да, вот так, именно так, иди и скажи".)))) И кто больше всех ну так засмеялся, что даже назад немного отошел при этих словах. Придумали быстро. Скорее всего Гуливицкий и придумал. Даже Очень быстро ответ придумали, сразу.
Кто придумал, т е начало придумки, после вопроса, увидеть не могла, потому что быстро микрофон поправила в тот момент. А то далеко он что- то был, даже повторять вопрос пришлось, Гры))))))ша сказал, что не слышно, - когда я пол вопроса задала.))) Если б не микрофон, то я бы всё увидела. Ну и жалко, конечно, что когда в очереди к микрофону стояла, не всё видела, потому что мне операторы, которые сзади меня снимали, их 2 было, говорили "за линию" не выходить.)))))) Просили ровную колону держать - а то в кадре только я.. со спины - а не сцена.)))))))))))

А я потом ещё и на сцену листик с остальными вопросами бросила.))) Пришлось бросить, чтобы он долетел, а то там клумба какая-то по периметру сцены. Ну полосочка земли.) Мне с зала закричали: - А чего ты так бросаешь,.. а бросила то как.)))))) А Малыгин отметил, как вопросы напечатаны, )))) как бы.... таким тоном, издеваясь. А может и просто.) Вопросы зачитывал не все, что на бумажках передали.))

Отредактировано Sveta (2012-04-02 09:28:33)

0

395

Ролик про гугл уже вставляли в этой теме?

Я думаю, что не вставляли.)) Иначе я б себя на заднем-заднем плане с 56-й секунды увидела бы.)))) Сори за нескромность.

0

396

В воскресение, 2 сентября, в эфире томского телевидения ТВ-2 показ Юбилейного концерта ДЛШ . Начало в 19.00 местного времени (16.00 МСК)
посмотреть онлайн можно будет здесь: ТВ2 Томск

0

397

Подробнее про техническую сторону. :glasses:
2 сентября (в это воскресенье) на канале "ТВ2 Томск" в 16-00 (по Москве)
http://static.diary.ru/userdir/1/8/0/3/18030/73566263.jpg

Смотреть можно онлайн на этой странице

Код:
http://tv.vnutri.info/tv-russia/tv2-tomsk

Так же предлагаю обойтись и без браузера, воспользовавшись встроенным Windows Media Player (можно смотреть и любом подобном - WMP, как пример самого доступного): в нём есть опция просмотра по URL. Для этого даю прямые ссылки потока (вставляются в нужное место - "открыть URL"):

Код:
http://vefire.ru/channel/TV2Tomsk/asx/1/
Код:
http://pro-tv.net/asx/id572.asx

(битрейт потока по второй ссылке выше)

P.S. Так или иначе, но трансляцию попробую записать (через интернет, конечно). Надеюсь, что в этот раз ничего не сорвётся.

+3

398

NAV&gator написал(а):

P.S. Так или иначе, но трансляцию попробую записать (через интернет, конечно). Надеюсь, что в этот раз ничего не сорвётся.

ЗдОрово! Я там тыкалась-тыкалась, но опцию "записать" так и не нашла.
Кстати, пару раз показывали анонс концерта

0

399

Только что видел рекламу по ТВ.  :jumping: Концерт тот самый и наконец-то увидим. :cool:

0

400

Вопчем вот!
http://youtu.be/cZOgSeZ-sYc

Кстати, основная известная ссылка (http://tv.vnutri.info/tv-russia/tv2-tomsk) у кого-нибудь может и не работать (у меня, например, тоже — нужен плагин).
Вот ещё две ссылки (трансляция самого телеканала)

Код:
tv2video.ru/node/281
tv2video.ru/broadcast/telekanal-tv2

Отредактировано NAV&gator (2012-09-02 12:00:06)

+2

401

Взрослая написал(а):

Я там тыкалась-тыкалась, но опцию "записать" так и не нашла.

"ТАМ" - нету, но "ЧК не дремлет" :D

+1

402

а в этой теме сам концерт будет?

0

403

0

404

Ольга Никулина написал(а):

а в этой теме сам концерт будет?

Запишу — будет! :yep:

+3

405

NAV&gator написал(а):

Запишу — будет!

спасибо большое!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

406

Ну что, все посмотрели-записали?) Как впечатления? Вырезали конечно много( Но зато немножко разминки вошло. Из форумчан/поклонников в зале показали Ксению, Аленку, Свету (и целый вопрос на разминке!), Иру (Киру), Дашу (Девочку Петю). Молжет еще кого-то не заметила, немного отвлекалась.

0

407

Посмотрела с огромным удовольствием! Записать возможности не было, к сожалению. Очень хороший концерт! И то, что команда на сцене была в полном составе особенно порадовало!!!  Жаль, конечно, что не весь концерт показали. Таня, скажите, пожалуйста, какие номера вырезали?

0

408

Гюрза
Все конечно не вспомню, но точно в эфир не вошли "Онегин", "Фед Корозябко", "Паганини", Люксовский номер про коня, "Латышская конноармейская", новый номер про голос, который делает объявления на вокзале, некоторые гости...

0

409

А, еще "Никита Лабуда", "Раскольников"...

0

410

Таня написал(а):

"Онегин", "Фед Корозябко", "Паганини", Люксовский номер про коня,

Таня написал(а):

про голос, который делает объявления на вокзале,

Таня написал(а):

А, еще "Никита Лабуда", "Раскольников"...

Ничего себе! Сколько хороших номеров повырезали! Жалко то как! (((

0

411

Таня написал(а):

Люксовский номер про коня

Может все же калейдоскоповский?)

Гюрза написал(а):

Сколько хороших номеров повырезали!

Да, увы. Но из 4 часов сделать полтора, это наверное не шутки((

0

412

Таня написал(а):

Ну что, все посмотрели-записали?) Как впечатления?

Таня, ты записала? Прислать сможешь?

Или NAV&gatorа подожду.)

NAV&gator написал(а):

Запишу — будет!

Жду.))

Таня написал(а):

Свету (и целый вопрос на разминке!)

А я себя не увидела. Включила наверное как раз, когда я из кадра пропала. Секунд несколько спустя. Видела про "Пельмени советовали видео записать".
А потом у меня сбои с изображением начались.
Я себя видела только в рекламном ролике на 5-6-7 секунде.) Рядом Девочка Петя, потом руки селёдки, )) и ещё одна блондинка приветливая и внешне знакомая.

Отредактировано Sveta (2012-09-02 19:29:51)

0

413

Да, и точно не вошли в эфир поздравления. Но за это только спасибо, они и так в интернете были.

0

414

Кира написал(а):

Может все же калейдоскоповский?)

да, точно, пардон)

0

415

Кира написал(а):

Да, и точно не вошли в эфир поздравления. Но за это только спасибо, они и так в интернете были.

Я можно на них ссылки, если есть они ещё. А то я в инете не видела.(( :dontcare:

И поздравление Цаллаева вырезали?
____
Спасибо за эфир.
Хоть ещё и не видела.)

Отредактировано Sveta (2012-09-02 19:29:03)

0

416

Кира написал(а):

Да, увы. Но из 4 часов сделать полтора, это наверное не шутки((

и полтора  это с рекламой! а так вообще наверное меньше часа(

0

417

Sveta написал(а):

Таня, ты записала? Прислать сможешь?

Записала, правда без первых секунд тридцати, но еще не обрабатывала, рекламу не вырезала, не конвертировала. Файл на 700 мб в формате .asf. Если хотите - могу куда-нибудь выложить для скачивания.

0

418

Sveta написал(а):

И поздравление Цаллаева вырезали?

Цаплаева оставили, и Маслякова, и Пушного. Марфина еще. Ягъя только в номере с ДЛШ. Рставили стих Соколова, но без комментариев Максима.

Отредактировано Таня (2012-09-02 19:33:08)

0

419

Таня написал(а):

Записала, правда без первых секунд тридцати, но еще не обрабатывала, рекламу не вырезала, не конвертировала. Файл на 700 мб в формате .asf. Если хотите - могу куда-нибудь выложить для скачивания.

Выложи, пожалуйста.)

Но можно и позже.) После обработки.) Или как тебе удобнее.)

0

420

Таня написал(а):

Цаплаева оставили, и Маслякова, и Пушного. Марфина еще.

Гуд.)  :jumping:

Таня написал(а):

Рставили стих Соколова, но без комментариев Максима.

А я комментов совсем не помню.((

Таня написал(а):

Ягъя только в номере с ДЛШ.

:D  :D  Это помню.)
И помню, как Максим его сдал в смысле подколол,
НО в другом концерте (жесть). :D  Не буду о другом концерте, естественно.

:D

Было бы отлично весь концерт посмотреть в записи. Все 4 часа. Без редактуры, без вырезов.)

Может выложат. А то было в общем и всё (с закадровым) весело.)
Жалко: мало что помнится.)))))) )))))))  :D
Но что помнится - ващще!!!!! - Весело ("здесь весело", с, ДЛШ) )))))

Отредактировано Sveta (2012-09-02 19:59:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Юбилейный концерт ДЛШ. г. Москва, 12 марта 2012 г.