Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » ДЛШ."Юмористическое кабаре ".


ДЛШ."Юмористическое кабаре ".

Сообщений 541 страница 568 из 568

541

Nataliya написал(а):

А прыгали кому на руки?

Собакозаводчику водолазов-чемпионов http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif 

Не, в Лодке Виталя прыгал сам себе на руки. Типа нырял. По-французски  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

542

В.А.Г. прыгал, когда перекладинку буквы Н изображал. Лихо так прыгал)

0

543

Ага, было дело. Но то не Лодка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

544

Блин я думала новости о кабаре)))Леська,это ты все начала,хулиганка..Не жалко те Винса?)

0

545

SeMa написал(а):

Собакозаводчику водолазов-чемпионов http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Так тож Дима! Супер прыжок! А повязка-вообще улёт.

Селедка_Таня написал(а):

В.А.Г. прыгал, когда перекладинку буквы Н изображал. Лихо так прыгал)

Это тоже помню, здорово!

SeMa написал(а):

Ага, было дело. Но то не Лодка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Девки, да что за лодка? НАПОМНИТЕ ПОДРОБНЕЕ!

0

546

Ева написал(а):

Подводная лодка в степях Казахстана, вроде)

Грёбаный склероз-не помню! Это какой год?

0

547

Ева
ок, спасибки!))) Но уже завтра, меня гонят спать, а жаль! Спокушки.

0

548

Yana написал(а):

проект ,я надеюсь, долгоиграющий,регулярный,встающий на ноги.Поэтому все свои рекомендации,пожелания, рецензии,отзывы вопросы ,складываем в эту тему.Наши с вами выводы могут оказаться весьма ценными для создателей шоу.Обсуждения других проектов,видео и прочь болтологию и флуд прошу размещать в других ,соответствующих темах и разделах ,не засоряя эту.))
Прошу отнестись с пониманием.спасибо))

+1

549

Yana, правильно! Я унесла в болтологию... Потом удалю и это.

0

550

PetrVins написал(а):

По поводу так горячо обсуждаем ого номера рэпера Сереги - номер написан калейдоскопом сам по себе номер средний и Нан удивление то золит то нет -здесь сам оценю 3 -

Я сегодня ещё много нового и просто поразительного про героя пародии узнала.
Раз уж так и номер называют - именно на него пародия... Его имени номер - ))))))) мнда. Не в кассу. Нельзя так о нем. Это образованнейший, умный и благородный человек. ИМХО.)))
Да и раньше я замечала - интересная, культурная личность.))

0

551

Sveta написал(а):

мнда. Не в кассу. Нельзя так о нем. Это образованнейший, умный и благородный человек. ИМХО.)))
Да и раньше я замечала - интересная, культурная личность.))

Мама дорогая, унесите меня...

0

552

Ева написал(а):

Мама дорогая, унесите меня...

падай в обмарок и лежи себе тихонько))

Отредактировано Yana (2012-03-21 23:20:33)

0

553

Sveta написал(а):

Раз уж так и номер называют - именно на него пародия... Его имени номер - ))))))) мнда. Не в кассу. Нельзя так о нем. Это образованнейший, умный и благородный человек

Ну не, пародия делается не на человека, а на его творчество. Как говорится, импонирует он - не импонирует - это его личное дело. И конкретно эта пародия совсем не злая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

554

Yana написал(а):

падай в обмарок и лежи себе тихонько))

Уже... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

555

PetrVins написал(а):

Сразу скажу , что объективную критику обожаю и ценю. Ваше мнение ( если оно действительно сформулированно с целью передачи полного впечатления как зрителя) очень нам интересно и полезно.

PetrVins написал(а):

объективную критику обожаю и ценю.

А мне это легко понять.) У меня так же.)))

Обожает.) Я прям в восторге.) И это совсем без иронии.)  :yep:
_______________
Позже дошло, вспомнила, позже дописала:

Я же и необъективную критику в свой адрес обожаю.)  :jumping:

Отредактировано Sveta (2013-03-05 20:50:20)

0

556

Petr Vins написал(а):

Сразу скажу , что объективную критику обожаю и ценю. Ваше мнение ( если оно действительно сформулированно с целью передачи полного впечатления как зрителя) очень нам интересно и полезно.

К сожалению, мне приходилось сталкиваться со зрителями, которые, услышав это, поняли так, что только критику Петр Петрович и команда и ценят, и постепенно во всех их отзывах о команде ДЛШ и ее творчестве критика начинает преобладать, причем такие люди еще и гордятся своей объективностью, полезностью команде в качестве критикующего зрителя и т.п., так что в итоге с ними становится невозможно общаться, настолько неприятно слушать потоки высказываний, в которых объективная сначала критика становится просто критикой по любому поводу, иногда чуть ли не переходя (а бывает и переходя) в прямые оскорбления вроде бы любимого или хотя бы нравящегося артиста. Увы, можно только пожелать любимой команде поменьше подобных критиков и побольше позитивных ценителей их творчества! Ну и конечно же, процветания, творческого, юмористического, далее везде! :)

+5

557

Арина, браво ! Не в бровь, а в глаз  :cool:

Arina написал(а):

можно только пожелать любимой команде поменьше подобных критиков

К сожалению, такого "добра" хватает у любого творческого человека. Есть такие качества, как зависть и больное самолюбие, что ж, у некоторых они чересчур развиты. Вот и появляются такие "критики"  :x

Отредактировано Марта (2013-03-05 19:56:42)

0

558

Марта написал(а):

Потому что есть такие качества, как зависть

Задумалась не на шутку.... Завидовала белой завистью своим подружкам -они умели играть на пианино, рисовать, кататься на коньках так, как мне не удастся никогда. Но вот завидовать артистам, певцам (отвлечемся от ДЛШ) - не могу представить, что подобное возможно с нами, простыми смертными)))) Не то что подобные люди для меня "небожители"))), но не живем мы такой жизнью, ничего не знаем. Мне кажется -завидовать людям творческой профессии могут скорее всего люди такой же профессии, но менее или совсем неуспешные, не востребованные.
Вообще зависть -бррр, гадкое чувство. Хоть к кому, даже к соседу.
Не зря анекдот есть хороший: Приходит Бог к человеку и говорит:"Я могу дать тебе всё что ты пожелаешь. Но учти -соседу я дам вдвойне" . И получил ответ -"Сделай меня слепым на один глаз"))))))))))

0

559

Взрослая написал(а):

не могу представить, что подобное возможно с нами, простыми смертными

А Вы никогда не видели такую картину - читает человек какой-нибудь журнальчик о звёздах и восклицает: "Вот уроды !" ? Да, он понятия не имеет о жизни этой звезды, да и чихать он на эту звезду хотел, но ... пишут-то не о нём !!!

0

560

Марта написал(а):

А Вы никогда не видели такую картину - читает человек какой-нибудь журнальчик о звёздах и восклицает: "Вот уроды !"

Нет, не видела...  :dontknow: как-то не случилось...
Но "ценителей" и "специалистов" того, в чем совершенно не разбираются, хватает, этих навидалась достаточно.

0

561

Взрослая написал(а):

Нет, не видела...

А я с завидной регулярностью за соседним столом на работе наблюдаю ...  :(

0

562

Arina написал(а):

объективная сначала критика становится просто критикой по любому поводу

А вот кстати, где проходит грань между объективной критикой и критиканством ?

0

563

Марта написал(а):

грань между объективной критикой и критиканством

Ну как-то так, по-моему:
Критика – обнаружение и демонстрация положительных и отрицательных качеств, недостатков и излишеств, красивых и уродливых сторон какого-то человека, произведения или вопроса. Цель критики – добиться улучшений. Разной она быть может: прямой или косвенной, не всегда лицеприятной, но она направлена на изменение ситуации к лучшему.А отсюда следует, что критикующий настроен на позитив, что само по себе хорошо.
А есть люди, считающие себя непревзойденными экспертами во всех областях жизни.  И расточают свои критические замечания на всех и вся. Вот это уже похоже на критиканство. 
Критиканство же – это, скорее, «критика ради критики». Придирчивая критика, стремление видеть во всем только недостатки. Критикан – это завистливый человек с отсутствующим воображением в дурном расположении духа. Его  на самом деле совершенно не интересует ни то, что вы делаете, ни конечный результат, ни душевное состояние объекта его критиканских выпадов, да и сам объект его не интересует.  Самое важное для него – он сам. Только он точно знает, как сделать правильно.
Критика – это посох, который вам предлагают в помощь. Критиканство – это дубина, которой вас постоянно пытаются огреть по голове.

+3

564

Elenika написал(а):

Критика – это посох, который вам предлагают в помощь. Критиканство – это дубина, которой вас постоянно пытаются огреть по голове.

Отлично сказано! Только критику всё равно не очень люблю))))))))))))))

0

565

Взрослая написал(а):

Только критику всё равно не очень люблю

Она тоже разная бывает  8-)

0

566

Elenika написал(а):

Она тоже разная бывает  8-)

Да понятно)))
Кстати, много лет назад работала у управленческих консультантов. И часто проводила тестирование. которое шло в несколько этапов. И   всегда внутренне смеялась. когда испытуемые не могли пройти первый этап. Там было пять-шесть вопросов, с хитрыми подначками,)))  по смыслу:любите ли вы новшества, критику, изменения в работе?))))) В лоб не спрашивали. всё завуалировано. Ну и... каждый же хочет показать -какой он ценный сотрудник и все дружно нажимали "да"! И комп выбрасывал их на начало теста с приговором:"Вы не были с нами честны"))))))) Оказывается -совершенно нормально. если человек не любит новшеств, изменений в работе, критики.  Это соответствует человеческой сущности. что ли)))))
Проработала я там недолго, зато мноооогому научилась)))) В том числе -спокойно признавать нежелание менять что-либо в своей работе. Приходится конечно, ибо  законодательство мечется как взбесившийся суслик. И с этим считаешься. Но говорить "задолбали!!!!! со своими изменениями" оказывается -нормально)

0

567

Elenika

спасибо, очень верно сказано, даже добавить нечего...

Для меня критика, если имеется в виду отзыв о каком-то выступлении или результате творчества, это тот случай, когда "не могу не поделиться".
Т.к. я не эксперт в области искусства и творчества, я могу только поделиться своими эмоциями и достаточно наивными зрительскими впечатлениями и наблюдениями. Если в них находится рациональное зерно, которое может помочь в работе - то это просто здорово :)

+1

568

Elenika написал(а):

Цель критики – добиться улучшений.

Ага, ну значит я правильно понимаю, для него нужна критика. Хоть в этом не ошибаюсь  :)

Elenika написал(а):

критикующий настроен на позитив, что само по себе хорошо.

Лишь бы и критикуемый был на позитиве  :hobo:

Elenika написал(а):

А есть люди, считающие себя непревзойденными экспертами во всех областях жизни

Вспомнился старый анекдот - идут Василий Иванович и Петька ночью по лесу. Не видно ничего. Василий Иванович говорит: "Темно, как у негра в заднице !", Петька ему отвечает: "Всё-то Вы, Василь Иваныч, знаете, везде-то Вы побывали !"  :crazyfun: По моему, в тему )

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » ДЛШ."Юмористическое кабаре ".