Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Спектакль "Три пожара или история одного ремонта"Онлайн просмотр.


Спектакль "Три пожара или история одного ремонта"Онлайн просмотр.

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Sticker написал(а):

"Судя по тому, как он поет, он скорее танцор" (с)

Не-е-ет, ты всё-таки в Барнаул собралась  :crazyfun:

0

182

Я просто цитату не хотела менять!  http://s40.radikal.ru/i087/1005/73/453c7686ee37.gif
А так профессии можно любые подставлять, по ситуации  :D

0

183

Sticker написал(а):

"Судя по тому, как он поет, он скорее танцор" (с)

Ну да-ну да, примерно об этом я и подумала ;)

0

184

Нет, не соглашусь на счёт Виталия))) Тут всё от режиссёра зависит - значит ему просто могли сказать, типа, играй как можешь. Он и сыграл.)) Я видела Виталия в рок-опере ИХС, и не смотря на то, что там надо петь, играть тоже ой как надо.

0

185

Ксения написал(а):

Я видела Виталия в рок-опере ИХС, и не смотря на то, что там надо петь, играть тоже ой как надо.

И кого он там играл ?
(шёпотом) А ссылка есть ?

Отредактировано Совушка (2011-11-21 18:37:15)

0

186

Ксения написал(а):

Тут всё от режиссёра зависит

Не исключено, совсем не исключено.  :yep: Но вот тут и в ДХ как-то не впечатляет игра. :dontknow:

0

187

Совушка написал(а):

И кого он там играл ?

Иуду Искариота.

Совушка написал(а):

(шёпотом) А ссылка есть ?

Пока нет. Но надо сделать... Только ссылку. Потому что, если залью онлайн - меня админы Виталины с кашей съедят.

0

188

Nastenka написал(а):

Но вот тут и в ДХ как-то не впечатляет игра.

Я в "хомяке" только в одном эпизоде Виталия видела (видео было в инете)... А мне понравилось))) Потянуло меня сегодня на цитаты... Как в "Пиратах Карибского моря", когда там три Джека Воробья в трюме сидело и один ушёл: "Без него будет скучно... Он обаятельный". Вот, Виталий обаятельный - ему только жёсткий режиссёр нужен, мягкий не покатит)))))

0

189

Ксения написал(а):

"Без него будет скучно... Он обаятельный"

А-ха, вот это в точку!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Поэтому роли у Витали все же есть.

ИХС - Йоооу! Не знаю, где там игра-не игра, но классно жуть!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

190

Sticker написал(а):

Не знаю, где там игра-не игра, но классно жуть!

Классно - не то слово! А игра есть. Если посмотришь оригинал (Бродвейский спектакль) - только тогда поймёшь. Там (на Бродвее, в смысле) в буквальном смысле - рок-концерт, ни костюмов толком, ничего. А наши такую драматургию подсунули, даже вставку из "Мастера и Маргариты" сделали. Там певцы на сцене, у нас актёры. Я по телевизру смотрела Бродвейскую постановку: Магдалину узнала только тогда, когда та запела  :D , а так и не отличишь ни фига; Симон Зилот и Иуда были темнокожими (чтобы сразу определяли, что персонажи отрицательные, видимо  :rofl: )... Цирк! И унас: драма такая, что просто душа в клочья)))

0

191

Тань, а может эту ссылку оттащить в Виталину тему и продолжить там? А то чо-то не по теме, а поболтать можно  ;)

Елки-палки, я вообще никак не успеваю посмотреть спектакль пока. Как говорится, будем преодолевать эту пропасть маленькими шажками  :D Отзыв обещаю

0

192

Селедка_Таня написал(а):

качество записи дрянное до ужаса

Так его ж небось сколько раз скачали да залили...

Селедка_Таня написал(а):

да и здесь он тоже не актер, что уж там.

А кто же, интресно? Настоящий актёр. Что в нём неактёрского? То что завитой?  :nope:

0

193

SeMa написал(а):

Отзыв обещаю

Между прочим!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Спектакль "Три пожара или история одного ремонта"Онлайн просмотр.