Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Спектакль "Три пожара или история одного ремонта"Онлайн просмотр.


Спектакль "Три пожара или история одного ремонта"Онлайн просмотр.

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Чё-то конец слабее, чем начало.

0

152

просто Лена написал(а):

Чё-то конец слабее, чем начало.

ага.скисает все кудато)))

0

153

Окна белить будем? Я белить люблю. Не будем.. я свет люблю.))))))))

0

154

слушьте..ну 2часа 15 минут-длинновато))

0

155

А годзилу-то... Годзилу-то че не покажут?

0

156

Усёё конец.

0

157

ВСЕ!!!у меня конец!!

0

158

И у меня конец)

0

159

Nastenka написал(а):

А годзилу-то... Годзилу-то че не покажут?

Убили Годзилу.))

0

160

Nastenka написал(а):

А годзилу-то... Годзилу-то че не покажут?

Похоже нас кинули))

Сейчас дух переведу и на отзыв сподвигнусь..

0

161

просто Лена написал(а):

Убили Годзилу.))

Ага, и даж не показали))

0

162

Yana написал(а):

слушьте..ну 2часа 15 минут-длинновато

Да, покороче надо чууть-чууть. А то устаёшь.

0

163

Yana написал(а):

Сейчас дух переведу и на отзыв сподвигнусь..

Я пожалуй на это завтра сподвигнусь) Завтра опять лекция ненужная, че будет почем зря пропадать.. Ну а вечером оформлю в лучшем виде))

0

164

Nastenka написал(а):

Ага, и даж не показали))

Ага, видать такой Годзила был.)))))))))))

0

165

просто Лена написал(а):

Да, покороче надо чууть-чууть.

Концовка несколько затянута, а так особо не заметила что прошло 2 часа

0

166

В общем мне больше всего Дима Никулин и Гриша понравились.  :flirt: Прям, молодцы!!!!!! :cool:

0

167

Nastenka написал(а):

Концовка несколько затянута, а так особо не заметила что прошло 2 часа

А я немного устала. Вот некоторые моменты бы сократить.

Отредактировано просто Лена (2011-11-20 21:39:00)

0

168

Nastenka написал(а):

В общем мне больше всего Дима Никулин и Гриша понравились.  Прям, молодцы!!!!!

Ага, аналогично.)))

0

169

сейф просил передать)

0

170

Если коротенечко:
в общем и целом мне понравилось.
Все сцены с Д.Б. выкинуть нафиг, либо не тянет, либо - ну не нужна в комедьке философичность, даже такая.
как раз ввремя спектакля до приемлемого сократится.
Д.Н. - чудесен.
Г.М. - хорошо, местами отлично.
М.А. - вот насколько он мне не нравится, но была пара мест вполне ничего.
Мадам - заменить.
П.В. - очкарик - да, Соломон - нет.

0

171

Факир был пьян и фокус не удался, в смысле концерт затянулся и плюс ко всему готовлюсь к завтрашнему экзамену - времени нет. Увы мне(((
Если совсем коротко - больше всех понравился Илья... Странно, ролька у него совсем небольшая, но как говорил старик Станиславский: "Нет маленьких ролей...", бла-бла-бла и всё такое))))))

0

172

Ксения написал(а):

Если совсем коротко - больше всех понравился Илья... Странно, ролька у него совсем небольшая, но как говорил старик Станиславский: "Нет маленьких ролей...", бла-бла-бла и всё такое))))))

Конечно, я не видела вечером, что все смотреть одновременно начинают, собираются.)) Ну кто все, те, кто мне писал"проходите мимо" и т д, их армия.))) Кроме Насти, а так - не читала, что там писали и кто, могу допустить неточность.)

Но я спектакль я посмотрела. К Ночи ближе. минут 25 не досмотрела, пришлось срочно закруглиться, как всегда.
Буду просить у Ксении выслать мне такой диск за деньги. Ну и другие диски с видео ДЛШ, калейдоскопа и Люкса, если есть. За деньги, конечно. Ксения может и безвозмездно выслать, но безвозмездно мне уже неудобно.))

Мне тоже понравилась роль Ильи.) Все понравилось, кроме двух эпизодов, которые я перематывала. Не буду писать, что именно за эпизоды, чтобы не обидеть актера.))) Актер хороший но здесь его роли меня бесили.)) )))

Отредактировано Sveta (2011-11-21 08:20:00)

0

173

Sveta написал(а):

Буду просить у Ксении выслать мне такой диск за деньги. Ну и другие диски с видео ДЛШ, калейдоскопа и Люкса, если есть.

Свет, всё есть, только вот 30 ноября сессию сдам и... Просто пока совсем нет времени и сил + ко всему, я ещё и болею. Сейчас еду на экзамен и мне по фигу уже, что мне поставят, лишь бы скорее вернуться домой и под одеяло... Я тебе сразу скажу, Свет, что у меня в планах оцифровать по-человечески все записи (есть у меня один знакомый - попрошу, он сделает), потому как в КВН-Сибири записали совершенно некультяписто. Ну и тогда запишем, вышлем - даже не переживай)))

0

174

Ксения написал(а):

Ну и тогда запишем, вышлем - даже не переживай)))

Спасибо.) Буду ждать.)  :jumping:

Ксения написал(а):

болею.

Выздоравливай!!! :)

0

175

Селедка_Таня написал(а):

Все сцены с Д.Б. выкинуть нафиг, либо не тянет, либо - ну не нужна в комедьке философичность, даже такая.
как раз ввремя спектакля до приемлемого сократится.

Не согласна с этим.
Нормальный и образ и Бакин нормально играл.

Селедка_Таня написал(а):

М.А. - вот насколько он мне не нравится, но была пара мест вполне ничего.

ИМХО: хорошо играл. А можно спросить, чем Вам он не нравится?

0

176

Эх, жалко, что не получилось посмотреть со всеми, начать пришлось раньше, закончила только сегодня. Посмеялась от души  http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif
В зале, наверное, не так затянутость чувствуется, там все таки обычно антракт бывает, ну и вообще у спектаклей ритм не для мониторов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif (это сейчас Кэп мимо проходил).

Больше всего понравилось: "А теперь, внимание, вопрос"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Актуаааааааал ))))))))) Водка как-то не настолько мое, поэтому Дима Бакин мне понравился больше, чем Дима Никулин. Интереснее что ли. Чисто роль, к самому Никулину претензий нет, но я его таким видала уже не раз  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif И - я по ходу единственная, кто над камазами краски смеялся больше, чем над камазами портвейна. И над сладким чибо тож очень смеялась. Ндааа... краска, мел - вот наша специализация  :rofl:  Илья оч хорош, заяц тоже оч хорош, особенно когда с ним начинали разговаривать. У Пети, наоборот с Селедкой, Соломон понравился больше, чем первый товарищ. Гриша был как будто с КВН-Сибири, почему-то такая ассоциация  :D
Интерьерчик хорош  :cool:

Отредактировано Sticker (2011-11-21 15:33:29)

0

177

Глюк (он же зайчик) там был отличный. Вот ни слова не сказал, а я на выражение его лица смотрела и каталась  :crazyfun: Мог же ! Куда чё делось ...

0

178

Селедка_Таня написал(а):

Все сцены с Д.Б. выкинуть нафиг, либо не тянет, либо - ну не нужна в комедьке философичность, даже такая.

Ну да, я от него большего ожидала... Не доигрывает малость. Но в паре сцен недурён  :)

0

179

Ну как-то отзыв.. Для начала, спасибо. Если бы не организованный он-лайн просмотр не знаю, когда бы я собралась.
В целом очень даже все понравилось. Хороший текст. Много перлов.  :cool: Ряд моментов просто ухохотаться. Об этом уже упоминала, повторюсь: очень мне понравилось музыкальное сопровождение – весело, задорно.
Теперь что касается актерской игры. Опять же вчера писала, что больше всего понравились Дима Н. и Гриша. Обаятельные, искрометные. Молодцы оба! :cool:
Не кидайтесь камнями, но мое мнение Виталя все таки певец, а не актер. :dontknow:  Сужу, конечно, не по безмолвному заячьему глюку, а по роли со словами (кем он там был, курьер или посыльный).
Илья – классно! Легко, хорошо. Роль хоть и маленькая, но запоминающаяся. Максим и Дима Б. как-то.. откровенно говоря никак. Несколько хороших моментов, но в целом не впечатлило. Петр - роли маленькие и довольно неприметные. Похоже просто негде было развернуться.
Исполнительница роли Варвары (вот это мне показалось или она референта в Академовском Дне Хомячка играла :question: ). Местами хорошо, местами не очень.
Вроде никого не забыла. В общем впечатления хорошие. :yep:

0

180

Nastenka написал(а):

Не кидайтесь камнями, но мое мнение Виталя все таки певец, а не актер.

"Судя по тому, как он поет, он скорее танцор" (с)  [реклама вместо картинки] 
Наверное, потому у него и маленькие роли в этих спектаклях.

Nastenka написал(а):

Исполнительница роли Варвары (вот это мне показалось или она референта в Академовском Дне Хомячка играла  ). Местами хорошо, местами не очень.

Кстати вот, никто не знает, что это за дама?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Спектакль "Три пожара или история одного ремонта"Онлайн просмотр.