Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД


Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД

Сообщений 241 страница 270 из 272

241

Максим? а расклад такой же как и 1 октября?

0

242

23 ноября на сцене ЦДКЖ выступят молодые команды КВН

Максим Аксенов написал(а):

Финал Лиги РЖД

Максим Аксенов и Григорий Малыгин будут в жюри.

0

243

А 19.11 отменяется?

Отредактировано Sveta (2012-01-17 18:37:24)

0

244

Sveta написал(а):

А 19.11 отменяется?

Свет, переносится на 23.11 )

Ксения написал(а):

Максим, а можно уточнить начало мероприятия? 19-00?

Юлия написал(а):

Максим? а расклад такой же как и 1 октября?

Планируете пойти?

0

245

marina написал(а):

Планируете пойти?

возможно

0

246

Я планирую. Только вот как с проходом? Если опять надо бронировать и забирать билеты (входные), то это проблематично в связи с учёбой. А вот пойти хотелось бы, так как в прошлый раз не получилось по ряду причин.

0

247

Привет всем любителям КВНа! Любого  :D
Ходила на финальную игру Лиги РЖД. Общее впечатление – отлично. В сравнении с Премьеркой, да еще, если учесть телевизионный монтаж – просто очень здорово. Съемка этой игры так же велась, остановка была всего один раз, по технической причине (неработающий микрофон), перезаписали выход одной из команд. Еще жюри приходилось нелегко, быстро-быстро считать в столбик  :rofl: А так все на одном дыхании, одним длинным планом ))) На самом деле, время пролетело незаметно.
В финал вышли пять команд: «Экскурсия по городу» (Новосибирск), "Голоса" (Екатеринбург), "Ларисы" (Иркутск), «Зима» (Екатеринбург)  и «Бомонд» (Челябинск) – успевшая уже поиграть в Премьерке. Все команды очень оригинальные, со своеобразной подачей текста, реквизитом, костюмами и манерой общения со зрительным залом, с жюри.
Кстати, о составе жюри: Аркадий Арканов, Григорий Малыгин, Максим Аксенов, прекрасная представительница компании «Мьюзик Бокс»  :blush: (стыдно, не помню как зовут), председатель жюри – президент телекомпании «АГА» - Михаил Ашумов. (Кого-то забыла?...)
Ведущий – Александр Мадич.
Визитка меня удивила и порадовала – все команды выступили очень профессионально, энергично, а, главное, смешно! Я, честно говоря, была настроена достаточно скептично, думала, ну что, ну улыбнусь пару раз, особых ожиданий не было. Так вот, это, правда, было классно. Причем, все команды работали примерно на одном уровне, так, что очень сложно было кого-то выделить. Даже «Бомонд» )) Просто, Ууххх!! как  :cool:
Разминка -  получилась немного чернушная, но все равно очень смешная ) Лучший вопрос (самый оригинальный и неожиданный), на мой взгляд, был от команды «Раисы» - У муравьев-геев попки не кислые, а сладкие. А как вы относитесь к парадам насекомых?
Девушку заставили полностью повторять вопрос много раз, это надо было видеть и слышать… ))) А ответ мне понравился – А у муравьев-би - попки кисло-сладкие…
Ну, в общем, «это все по-французски было, поэтому смешно»  :rofl:  и очень задорно!
СТЭМ – как раз получился очень разнообразным по уровню и, в основном, не фонтан. «Бомонд» показывал номер, который я у них уже видела, боюсь переврать название, но, как-то «Интеллектуальное шоу дурацких вопросов и нелепых ответов» (очень напоминающее «Счастливый случай» ДЛШ)
Домашка тоже очень неровно. Команда «Раисы» (за которых я начала болеть с разминки)) явно обходила всех на полкорпуса, а то и на целый. А «Бомонд» я и не помню в этом конкурсе.
Мое мнение совпало с мнением жюри, победителем стала, ну оооочень своеобразная, команда «Раисы» ))) Они получили путевку на фестиваль в Сочи. Посмотрим, как оценит их «высокое» жюри, и на сколько хватит их самих. Мне кажется, такого еще не было. Даже не могу сравнить с кем-то. Ну, туда, в сторону «Федора Двинятина», «Кефира», «Вятки»   http://s39.radikal.ru/i083/1005/6d/57fd720cfce2.gif   На любителя, да. Нас там было несколько таких ))))
Вообще, конечно, в каждой команде присутствовали настоящие «актеры», интересные и смешные «лидеры». Текст, в большинстве случаев, был слабоватый. Но работали команды очень уверенно, и многие моменты вытягивали именно актерской (не побоюсь этого слова!) игрой, энтузиазмом и молодым задором. Ребята получали кайф от всего происходящего, и я очень благодарна им за эту энергетику, за драйв и за удовольствие, с которым работали и которое подарили зрителям!
И, все-таки, «Раисы» показалась мне самой цельной и самой перспективной командой. Кстати, это была единственная женская сборная. Надеюсь, что вы увидите их по Первому каналу и составите свое впечатление )))
Отдельно хотела бы сказать про болельщиков. Группы поддержки приехали в Москву из Екатеринбурга и даже из Иркутска, представляете? И замечательно болели за своих. Просто браво такой поддержке! Я в восхищении http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif
Очень понравился ведущий ) Тоже неожиданно, в смысле ничего не знала об Александре, как о ведущем, и плохо себе представляла. А он замечательно общался со зрителями, с командами, с членами жюри. Шутил очень обаятельно и к месту. Вообще такая положительная, доброжелательная энергетика от него исходила. Обычно ведущий задает тон игре, вот Мадичу и удалось создать такую атмосферу, не соперничества, а азарта. Еще мне очень понравилось, что он искренне смеялся над шутками, не строил из себя этакого невозмутимого мэтра. Шутливую финальную песню одна из команд посвятила ему, и сделано это было с большим вкусом и с любовью  8-)
В общем, было очень здорово, мне все понравилось. Зарядилась энергией и позитивом на долгое время!
А кто-то еще, кто планировал, ходил? Делитесь и поправляйте, если что :-)

+3

248

marina написал(а):

Еще жюри приходилось нелегко, быстро-быстро считать в столбик

У них нет калькулятора.)))))))) Пусть обзаведутся.))

Спасибо за рассказ. Интересно.)

0

249

marina написал(а):

Ведущий – Александр Мадич.

:love:

marina написал(а):

Отдельно хотела бы сказать про болельщиков. Группы поддержки приехали в Москву из Екатеринбурга и даже из Иркутска, представляете? И замечательно болели за своих. Просто браво такой поддержке! Я в восхищении

да уж, молодцы! :flag:

marina написал(а):

Очень понравился ведущий ) Тоже неожиданно, в смысле ничего не знала об Александре, как о ведущем, и плохо себе представляла. А он замечательно общался со зрителями, с командами, с членами жюри. Шутил очень обаятельно и к месту. Вообще такая положительная, доброжелательная энергетика от него исходила. Обычно ведущий задает тон игре, вот Мадичу и удалось создать такую атмосферу, не соперничества, а азарта. Еще мне очень понравилось, что он искренне смеялся над шутками, не строил из себя этакого невозмутимого мэтра. Шутливую финальную песню одна из команд посвятила ему, и сделано это было с большим вкусом и с любовью

Обожаю Мадича! Видела его всего однажды (как, собственно, и всю остальную сборную Владивостока)- оставил ооочень приятное впечатление, до сих пор как вспоминаю, так тепло становится  :flirt:  Не в обиду ДЛШ будет сказано, но приятнее команды, чем сборная Владивостока я не встречала! Шутки у них, конечно, весьма нестабильны, уровень не тот, но вот по общению что парни, что Лена, ммм...

Марина, спасибо за отчёт!! Очень интересно))

0

250

Sveta написал(а):

Спасибо за рассказ. Интересно.)

Аня написал(а):

Марина, спасибо за отчёт!! Очень интересно))

Спасибо, девочки, я делилась с радостью ))

Аня написал(а):

Обожаю Мадича!

Ага!  :flirt:

0

251

Марин, спасибо за рассказ

0

252

marina, спасибо за отчет  :) Интересно, увидим мы Раис в следующем сезоне?

Аня написал(а):

Не в обиду ДЛШ будет сказано, но приятнее команды, чем сборная Владивостока я не встречала

Забавно :D Приятно, когда кто-то кому-то приятен)

На самом деле, впечатление от общения ведь зависит от обеих сторон  :yep:

0

253

По просьбам трудящихся)))

0

254

Алаверды

+1

255

marina написал(а):

Алаверды

Спасибо за видео.)
Прикольная там атмосфера была, судя по этому отрывку.)
Конечно, Аксёнов то на сторону пионеров переходил в импровизе, то за пенсионеров играл.)))))))) А как ранее писали на другом сайте, Аксенов силен был в разминках на КВНе.))) Что ж это за соревнование то.)

Отредактировано Sveta (2011-12-15 22:54:28)

0

256

marina и Взрослая, если есть ещё видео с того концерта, которое можно выложить, выложите здесь, плииз.) Это же всего часть импровиза (в смысле разминки).)

Отредактировано Sveta (2011-12-15 10:30:20)

0

257

В этом ролике про "Фестиваль юмора и эстрады" и в конце о галаконцерте 01.10.2011.
http://www.youtube.com/watch?v=1AewrtlA … embedded#!

Просматривая ролик второй раз, )))))))))))  ^^ в конце такое смешное обнаружила.)))) Классная шутка.) ^^  :confused:
Правда, так весело.))) :D
Заметит ли кто ещё и будет ли ещё кому смешно.)) :)  Я по-доброму смеюсь, честно.))

Они как дети.)))) Хотя, и называются же "Дети...".)))))

Нарочно не придумаешь.)))))))))

Отредактировано Sveta (2012-01-17 18:50:38)

0

258

Sveta написал(а):

В этом ролике про "Фестиваль юмора и эстрады" и в конце о галаконцерте 01.10.2011.

0

259

Григорий Малыгин, Максим Аксенов, Дмитрий Бакин, Дмитрий Никулин

в программе «Пионеры юмора против пенсионеров КВН»

В рамках открытого фестиваля Юмора и Эстрады

http://uploads.ru/t/t/m/Q/tmQ5z.jpg

24 февраля, 19.00

г. Омск, Областной молодежный центр «Химик»,

ул. Академика Королева,1


http://uploads.ru/t/1/X/M/1XM6B.jpg

информация на сайте: wwwhumorfestival.ru

+1

260

Admin_dlsh написал(а):

«Пионеры юмора против пенсионеров КВН»

Здорово)))

Admin_dlsh написал(а):

г. Омск, Областной молодежный центр «Химик»,

Кажись, была я там.  :D

0

261

Admin_dlsh написал(а):

в программе «Пионеры юмора против пенсионеров КВН»

Admin_dlsh написал(а):

24 февраля, 19.00

г. Омск, Областной молодежный центр «Химик»,

КоооАнечно же, ооочень хочу поехать, но меня из дома надолго не отпустят - в длительные поездки. Пока только - в Москву.  :sceptic:

Надо Омичке Оле сообщить, может она сходит.)

0

262

Sveta написал(а):

Надо Омичке Оле сообщить, может она сходит.)

Я думаю, что она и так знает)))

0

263

SeMa написал(а):

marina, спасибо за отчет   Интересно, увидим мы Раис в следующем сезоне?

По итогам фестиваля в Сочи, команду сразу пригласили в сезон Высшей Лиги. Вчера кто-нибудь смотрел?

Отредактировано marina (2012-03-19 13:55:29)

0

264

marina написал(а):

Вчера кто-нибудь смотрел?

Зарегеные вКонтакте могут посмотреть и сегодня
http://vk.com/club16584852
Я посмотрела. Девчонки -молодцы!

0

265

Поскольку ранее в этой теме отвечали на вопросы о концерте "Пионеры юмора против пенсионеров КВН", решила спросить о составе участников концерта:
21 августа в ДК «Геленджик» состоится эстрадная программа «Пионеры юмора против пенсионеров КВН», в которой будут состязаться в остроумии звезды российской эстрады и звезды КВН.
По ссылке с сайте телекомпании "АГА"
http://aga-tv.ru/index.php?option=com_c … ;Itemid=80
о составе команд нет инфы.
Обращаясь к Максиму Николаевичу Аксёнову: если можно, напишите состав обеих команд. И пионеров тоже.)
Невидимым шрифтом напишу свои предположения (попытаюсь угадать), что в команде пенсионеров будет Мадич.))

Отредактировано Sveta (2012-08-16 17:57:43)

0

266

Sveta, про "пионеров", к сожалению, не знаю, а в команде "пенсионеров КВН" будут Григорий Малыгин, Сергей Сивохо, Максим Аксенов. Информация от Григория Малыгина. Будем ждать уточненной информации от Максима Николаевича.

0

267

Гюрза написал(а):

Будем ждать уточненной информации от Максима Николаевича.

Спасибо за инфу!
Будем ждать. :jumping:  :shine:

Гюрза написал(а):

про "пионеров", к сожалению, не знаю,

На счет "пионеров" меня интересует, будет ли там Трушкин.

Гюрза написал(а):

а в команде "пенсионеров КВН" будут Григорий Малыгин, Сергей Сивохо, Максим Аксенов. Информация от Григория Малыгина.

А куда Мадич делся?  :question: Немного удивительно, что его не будет. Обычно он выступает с ними в Геленджике.)

0

268

То  самое выступление Винса и Никулина в 2007 году на финальном конкурсе в Ялте, за которое они и получили первое место в номинации «Разговорный жанр».
Урок труда в музыкальной школе

http://youtu.be/nnbdSToRyYU
Записывал года два назад с интернет-трансляции, поэтому качество соответствующее. :tomato:

+1

269

NAV&gator написал(а):

поэтому качество соответствующее.

качество очень даже приличное.Спасибо)

0

270

NAV&gator, спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД