Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД


Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

marina написал(а):

Степан Мезенцев

Спасибо

0

182

Alenka написал(а):

Но (надеясь, что на форуме нет политики "о ДЛШ либо хорошо, либо ничеого")

Look,who spoke.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

183

Alenka написал(а):

Но (надеясь, что на форуме нет политики "о ДЛШ либо хорошо, либо ничеого")
победили (в том самом соревновании) и заслужено! пионеры юмора. Они, конечно, профессионалы.
Трушкин - супер. Вот он всегда "взрывал" зал. Даже в разминке (вроде бы чисто КВНовский конкурс) он был лучшим.
Арканов - мое огромное уважение - такой солидный возраст не чувствуется на сцене.

Ага, нет цензуры мнений, в правилах написано.))))))))
Что хочу на счет Трушкина написать - ТАКИ ДА!!!!!!!
Я же на спектакле была, где он играл в "ДХ".
Я до сих пор в шоке, как он играл... До сих пор впечатление помню своё. Вот мастер!!!!!!! Хотя, по ТВ записям такого впечатления не производит, и немного лень по ТВ записям присматриваться.)
И не знаю, как Аранов 1-го мог быть, но в "ХШ" Хорошие Шутки - он на высочайшем уровне показал себя.)

.... А Трушкина вообще уважаю.))
Что он делал с залом!!!! И со мной тоже что делал - только плохого не подумайте.))) Вот, театральный термин катарсис - это то, что я знаю.)))))) ))))))
И был то он на сцене в ДХ (День Хомячка или Русское счастье) совсем недолго. Роль небольшая. Мэра что ли играл.

Значит, если Трушкин с сольником приедет, придется идти.)))))))

Отредактировано Sveta (2011-10-03 03:49:03)

0

184

Юлия мне написала отзыв о концерте.
Ей очень понравилось.)))
Написала, что был Аксенов, но вёл он себя в точности, как Чивурин.)))
И ещё она в диком восторге от номера "самый сильный человек планеты".))))) И от фразы:
- Кольцо в небо??? Что у Вас было по физике?.)))

Кто кого в этом номере играл??? Гриша, наверное, как и в вышке. А остальные?

И ещё по отзыву Юлии, гвоздем программы был скрипач.)))  )))))) Вернее, его шоу ей очень понравилось, не знаю, меломан она или нет...

Отредактировано Sveta (2011-10-03 03:59:27)

0

185

Sveta написал(а):

Юлия мне написала отзыв о концерте.Ей очень понравилось.)))

я не пойму,а у Юли что сюда виза закончилась?И ты всегда говоришь в эфире о том что тебе лично кто то написал?

0

186

Yana написал(а):

я не пойму,а у Юли что сюда виза закончилась?И ты всегда говоришь в эфире о том что тебе лично кто то написал?

Поверь, солнце,  ^^  :love:
Написала она мне очень много,
и переписала, хоть и не отправилось с первого раза... с телефона... Я пишу почти обо всем. Но не о всех своих выводах пишу.
Просто она здесь не ориентируется, она здесь вообще не читает. Она спрашивает куда и где написано, что обсуждаем, я кидаю ссылку, тогда она заходит. Мне она пишет, что не может просто найти где и что. И у неё очень мало времени разбираться, она работает и учится.))
А ещё она мне писала, что пионеры ей больше понравились.))) Где сидели, сколько народу и тп.
А я не могла удержаться, чтобы те, как мне показалось, интересные факты написать.)))

0

187

Ну а теперь, если позволите, я. Оба концерта прошли на "УРА". Программу пионеры против пенсионеров думаю продолжать дальше. Не много поменяю состав. В защиту ДЛШ могу сказать, прежде чем пионеров выпустиь на сцену ДЛШ их тренировали. Да и задачи не было победить, задача была сделать ШОУ. Получилось. 19 ноября в ЦДКЖ будет финал Лиги РЖД. Приходите. Схема попадания та же. Звоните, берите, приходите. Удачи.

0

188

Максим Аксенов написал(а):

. Не много поменяю состав.

ДЛШ будете менять?

0

189

Yana написал(а):

ДЛШ будете менять?

Нет. С ДЛШ все пока идет, в пионерах веду переговоры с К. Новиковой, Р. Карцевым, С. Альтовым.

0

190

Максим, а скажите... это всё будут потом и по ТВ показывать? Я правильно поняла?..

0

191

просто Лена написал(а):

Максим, а скажите... это всё будут потом и по ТВ показывать? Я правильно поняла?..

Да. Надеюсь

0

192

Максим Аксенов написал(а):

Приходите. Схема попадания та же. Звоните, берите, приходите.

Максим Николаевич, вопрос от тех, кто приходили:
"- Просто интересно люди приходили с местами. Мне интересно как они их получили?"
Это спрашивает Юлия, ну и мне и многим, наверное, интересно.
Часть билетов или приглашений была с (фиксированными, как обычно) местами а часть - нет?
Это небольшие сложности для тех, у кого места не указаны. Я понимаю, что это наверное сложно, всем номера мест поставить, это же не в кассе ЦДКЖ выдают приглашения.
Вот такой небольшой вопрос к Вам, если Вас не затруднит.

Максим Аксенов написал(а):

Да. Надеюсь

Большая просьба сообщить об эфире, когда и на каком канале выйдет.)
Желаем (с Юлей) Вам удачи в выходе в эфир программ: этой и остальных.)))
Я пишу и от имени Юли, потому что она вообще с телефона в инете, а т 9 так пишет! С ошибками!))) Да и занята она.))

Отредактировано Sveta (2011-10-04 15:04:52)

0

193

Sveta написал(а):

Максим Николаевич, вопрос от тех, кто приходили:
"- Просто интересно люди приходили с местами. Мне интересно как они их получили?"
Это спрашивает Юлия, ну и мне и многим, наверное, интересно.
Часть билетов или приглашений была с (фиксированными, как обычно) местами а часть - нет?
Это небольшие сложности для тех, у кого места не указаны. Я понимаю, что это наверное сложно, всем номера мест поставить, это же не в кассе ЦДКЖ выдают приглашения.
Вот такой небольшой вопрос к Вам, если Вас не затруднит.

Так как генеральный спонсор РЖД, то часть билетов, по договору мы отдаем им. И естесственно они с местами, есть люди с которыми мы работаем индивидуально, главы городов, депутаты, продюссеры и т.д. и т.п. Им мы тоже давали с местами. Но есть много желающих со стороны, для них мы приготовили билеты без мест. Еще бывает, и довольно часто, что РЖД билеты раздает, а люди не приходят. Вобщем много факторов. Так как мы проводим это меропроиятие не первый год, то и знаем подводные камни.

0

194

Максим Аксенов написал(а):

И естесственно они с местами,

Спасибо за информацию.
Хотя, не очень , всё ж, понятно, почему для людей со стороны билеты без мест. Но я не спрашиваю уже ничего.) ИМХО.
Я лично с приглашением без места не пошла бы во второй раз или если б знала ситуацию. Наверное.
Не очень хочется оказаться в ситуации, когда подходят и просят подвинуться.
Некоторым вообще только исключительно первый ряд подавай и это нормально.
Может быть Вы вообще об этом не задумывались, вот думаю: промолчать или написать мнение?
Извините: это негостеприимно, а может быть даже нецивилизованно
и моветон.)))))) Ну как без этого забавного слова? Простите за эпитеты.(((((  :dontknow:
Хоть, может быть, и мелочь. Уж не знаю, как Вы к этому отнесётесь.
:mybb:

Отредактировано Sveta (2011-10-07 09:43:50)

0

195

Sveta написал(а):

Спасибо за информацию.
Хотя, не очень , всё ж, понятно, почему для людей со стороны билеты без мест. Но я не спрашиваю уже ничего.) ИМХО.
Я лично с приглашением без места не пошла бы во второй раз или если б знала ситуацию. Наверное.
Не очень хочется оказаться в ситуации, когда подходят и просят подвинуться.
Некоторым вообще только исключительно первый ряд подавай и это нормально.
Может быть Вы вообще об этом не задумывались, вот думаю: промолчать или написать мнение?
Извините: это негостеприимно, а может быть даже нецивилизованно
и моветон.)))))) Ну как без этого забавного слова? Простите за эпитеты.(((((   
Хоть, может быть, и мелочь. Уж не знаю, как Вы к этому отнесётесь.

Люди идут не на места, а на мероприятия.

0

196

Максим,здравствуйте!!5 ноября в Барнауле планируется концерт ДЛШ.Московская часть команды планирует присоединитсья и принять участие?

0

197

Максим Аксенов написал(а):

Люди идут не на места, а на мероприятия.

:)  :yep:

- Даааа-даа-даа. 

:) Как говорил Николай Архипенко, КВН, Сборная К.Края.)
Конечно, на мероприятия, на артистов.  :)

0

198

Максим,
а Вы с Григорием будете участвовать в концертах  ДЛШ (или части ДЛШ) 3.11 в Новосибирске и 5.11 в Барнауле???

0

199

Sveta написал(а):

Максим,
а Вы с Григорием будете участвовать в концертах  ДЛШ (или части ДЛШ) 3.11 в Новосибирске и 5.11 в Барнауле???

Постараюсь.

0

200

Максим Аксенов написал(а):

Постараюсь.

Отличная новость! Спасибо Вам большое за своевременные ответы и за внимание к участникам форума) :flag:

0

201

Максим Аксенов написал(а):

Постараюсь.

Спасибо Вам за ответ.
И удачи Вам в поездках и в том, чтобы всё везде успеть.
А то у вас же ещё и в Москве и мероприятие 19.11 и работа и т д.)

Отредактировано Sveta (2011-10-12 17:02:14)

0

202

marina написал(а):

Огромное спасибо участникам, организаторам и отдельное – Генеральному спонсору – РЖД !!! :D

Мarina, а можно спросить, почему такой смайл? Такое смешное сокращение??? )))  :D Или есть смешная расшифровка?
А то и мне уже тоже смешно, только точно пока не знаю с чего именно, )))))))).
Или такой смешной спонсор? ))) ^^

0

203

золотой кий.
http://cs4417.vkontakte.ru/u1765403/135783347/x_72eb3983.jpg

самый сильный.
http://cs4417.vkontakte.ru/u1765403/135783347/x_f5168a65.jpg

самый умный.
http://cs4417.vkontakte.ru/u1765403/135783347/x_9795d611.jpg

ты где была?
http://cs4417.vkontakte.ru/u1765403/135783347/x_9efb82aa.jpg

0

204

пы сы: кто есть у меня вконтакте - там найдете побольше размером. тут для ознакомления и отчетности :)

0

205

Vantala, спасибо тебе за фото!!!! А ещё есть?

0

206

Гриша хорошо выглядет..не ожидала))

0

207

Yana написал(а):

Гриша хорошо выглядет..не ожидала))

Он, по-моему, вообще почтиии не изменился.

0

208

просто Лена
есть немного. я с последнего ряда особо не снимала. кайфовала полулежа.  :blush:

Гриша выглядит гораздо лучше, чем, скажем, лет 5 назад. глаз радуется. :)

0

209

Vantala написал(а):

есть немного. я с последнего ряда особо не снимала.

Ну, хоть что-то удалось снять и на том спасибо.)))

0

210

Sveta
Света, ты просто чудо! спасибо тебе большое!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

а теперь от меня. Концерт мне очень понравился, я позвала кучу друзей из универа, которые даже что такое КВН раньше не знали, а теперь еще хотят))))))
Программа очень интересная была. Я смеялась до слез, сидела на балконе, но как ни странно зал так хорошо сделан, что видно было все....
Очень понравился скрипач-виртуоз. потрясающе играл.

Sveta написал(а):

- Кольцо в небо??? Что у Вас было по физике?.)))

Кто кого в этом номере играл???

Эта миниатюра очень понравилась....

Ну сейчас вроде с делами более или менее разгреблась, постараюсь быть по чаще. Но разобраться где чего писать, до сих пор сложно :shine: мне очень стыдно, но какое-то время я буду еще путаться в темах....так что  админов прошу прощения заранее.....

P.S.: у меня хороший гид ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД