Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД


Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД

Сообщений 151 страница 180 из 272

151

Максим Аксенов написал(а):

Я и сейчас боюсь, иногда до дрожи в коленках.

Опс... Вот это открытие.... До сего момента твердо была уверена, что боязнь выйти на сцену - только у нас, простых смертных.))))) А как боретесь? И что -прямо всегда-всегда? Или только перед премьерами? Или оооочень важным выступлением?
В школе - да, в школе -не страшно... Так, немножко боязно)))))

0

152

Максим Аксенов написал(а):

Я и сейчас боюсь, иногда до дрожи в коленках. В школе , кстати проще было. Там ведь это не профессия, а так баловство.

Но со временем у актера появляется уверенность, опыт и это помогает, мне кажется. Для кого то чтобы настроиться, перед выходом на сцену, нужно несколько минут, для кого-то полчаса,...а для Вас это долгий процесс? Что Вам помогает сосредоточиться, перед выходом на сцену?

Отредактировано просто Лена (2011-09-27 20:42:35)

0

153

расскажите не местным, как найти ЦДКЖ, пожалуйста. :)

0

154

А можно я Вам производственный вопрос задам? )))
В компании, которую Вы возглавляете - есть какое-то преимущественное направление? (если выразилась неточно -извините) То есть -упор на какие передачи?
Знаете, мне кажется на телевидение остро не хватает пусть старомодных, но  весьма полезных передач. К примеру -об этике семейной жизни. И не с показом Дома2))), а с разбором нормальных житейских ситуаций.Не хватает передач для родителей. Ведь и книги, и форумы не всё тебе подскажут.Да и не у всех интернет есть. Хочется не шоу, а нормальных просветительских программ. К примеру -как отучить ребенка от постоянного сидения за компом? Не методом ора- ссор-приказаний, а вот по-другому как-то. Ну или как правильно постороить отношения в семье, если молодым , пусть короткое время, но приходится жить с родителями. Да мало ли тем...
Мне кажется -на телевидении остро не хватает передач о нормальных, обычных людях, но чем-то замечательных. Нужно рассказывать о людях. делающих добрые дела безвозмездно, по велению души...
вот так как-то.Извините, если не в тему.

0

155

Взрослая написал(а):

Опс... Вот это открытие.... До сего момента твердо была уверена, что боязнь выйти на сцену - только у нас, простых смертных.))))) А как боретесь? И что -прямо всегда-всегда? Или только перед премьерами? Или оооочень важным выступлением?
В школе - да, в школе -не страшно... Так, немножко боязно)))))

Актер плох если нет мандража перед выступлением. Мы же живые люди. Каждый раз зал разный, как они примут шутку не известно. Умение настроить зал на себя, это тема отдельной лекции. Есть конечно маленькие хитрости, профессиональные так сказать. И если с годами мандраж уходит надо менять профессию

0

156

просто Лена написал(а):

Но со временем у актера появляется уверенность, опыт и это помогает, мне кажется. Для кого то чтобы настроиться, перед выходом на сцену, нужно несколько минут, для кого-то полчаса,...а для Вас это долгий процесс? Что Вам помогает сосредоточиться, перед выходом на сцену?
Отредактировано просто Лена (Сегодня 20:42:35)

Процесс не долгий, но иногда мучительный. А сосредоточиться... когда как. Иногда анекдот вспоминаешь, а иногда наоборот, женщину красивую.

0

157

Максим Аксенов написал(а):

В театр тянуло с детства. А существовать... не знаю. Как-то само собой получилось. Кривлялся всю дорогу, а люди смеялись. А так приятно когда люди смеются, вот и пошло поехало.

Очень коротко, лаконично и при этом ЁМКО!!! Я так не умею.))
Вообще супер, огромное спасиб. Интересно.)
______

Максим Аксенов написал(а):

Я и сейчас боюсь, иногда до дрожи в коленках. В школе , кстати проще было. Там ведь это не профессия, а так баловство. Тебе скидку дают из за возраста. А сейчас ждут от тебя, и не нельзя облажаться

Я не верю, что боитесь.)

Но это может и хорошо, что боитесь, многие артисты говорят в интервью, что боятся.)

0

158

Взрослая написал(а):

можно я Вам производственный вопрос задам? )))
В компании, которую Вы возглавляете - есть какое-то преимущественное направление? (если выразилась неточно -извините) То есть -упор на какие передачи?
Знаете, мне кажется на телевидение остро не хватает пусть старомодных, но  весьма полезных передач. К примеру -об этике семейной жизни. И не с показом Дома2))), а с разбором нормальных житейских ситуаций.Не хватает передач для родителей. Ведь и книги, и форумы не всё тебе подскажут.Да и не у всех интернет есть. Хочется не шоу, а нормальных просветительских программ. К примеру -как отучить ребенка от постоянного сидения за компом? Не методом ора- ссор-приказаний, а вот по-другому как-то. Ну или как правильно постороить отношения в семье, если молодым , пусть короткое время, но приходится жить с родителями. Да мало ли тем...
Мне кажется -на телевидении остро не хватает передач о нормальных, обычных людях, но чем-то замечательных. Нужно рассказывать о людях. делающих добрые дела безвозмездно, по велению души...
вот так как-то.Извините, если не в тему.
Подпись автораПроблем на самом деле не существует — существует только ложное восприятие происходящего.

Компания производит юмористические программы. Хотя, вот начали программу "Легко ли быть в нашей стране молодым артистом". Название рабочее. А по поводу соц.программ, не уверен что они нужны. Вечная головная боль, ты снимаешь одно, а каналы требуют другое.

0

159

Максим Аксенов написал(а):

Актер плох если нет мандража перед выступлением. Мы же живые люди. Каждый раз зал разный, как они примут шутку не известно.

Иногда и шоу нравится и артисты, но не обязательно же при этом смеяться.)))
Я думаю, что главное, сколько народа придет и сколько это (прибыль) в деньгах.))

Максим Аксенов написал(а):

Есть конечно маленькие хитрости, профессиональные так сказать. И если с годами мандраж уходит надо менять профессию

Понятно, )) ^^  значит специально дрожь в коленках культивируете.))

0

160

Я вот думаю, что актерская работа - это очень трудно, ведь инструмент актерской профессии, наверное - это Душа? Душа, или что? Как по-вашему?  :question:
Иногда очень хочется попробовать себя на сцене, насколько можешь, а Вы в каком возрасте впервые вышли на сцену? И как, успешной премьера оказалась, удалось?

0

161

Vantala написал(а):

расскажите не местным, как найти ЦДКЖ, пожалуйста.

Так на площади трёх вокзалов, Ксения писала же.)) Кажется там, я ей доверяю.)
Ну... там Казанский вокзал, Ярославский,.. ещё один, это по кольцевой.)))))

0

162

Максим Аксенов написал(а):

А по поводу соц.программ, не уверен что они нужны. Вечная головная боль, ты снимаешь одно, а каналы требуют другое

Максим, я вот замечала, что на разных каналах идет много однотипных программ, вообще на одну тему, и с одинаковой даже эмоциональной окраской. Может и Вам по тому же пути пойти, снять уже похожее... Или на такую же тему, но с изменениями в такой степени, что б не докопались на счет авторских прав. Я не в курсе тонкостей этоих.
Я не перечисляю, что это за темы, программы, просто мне неприятно даже перечислять, вообще не интересные, но, видно востребованы... Раз везде одно и то же. Может надо снимать то, что покупают, востребовано (извиняюсь, что пипл хавает) , а не то и не о том, что нравится самому.
А Вы вообще какие программы смотрите??? Из телевизионных, может тоже канал "Культура".)
А сериалы снимать не думали??? Юмористические или какие-нибудь?
А типа "Смех в большом городе", где, кажется, и ДЛШ выступали.

Отредактировано Sveta (2011-09-28 10:20:06)

0

163

Sveta написал(а):

вот думаю, что актерская работа - это очень трудно, ведь инструмент актерской профессии, наверное - это Душа? Душа, или что? Как по-вашему?   
Иногда очень хочется попробовать себя на сцене, насколько можешь, а Вы в каком возрасте впервые вышли на сцену? И как, успешной премьера оказалась, удалось?
Подпись автораИскусство требует жертв.)))) ))))!!!!!!! )))

Если точнее, то психофизика. И душа, и тело. Как на сцену вышел уже не помню. но если остался значит понравилось. Иначе другим бы занимался.

0

164

Vantala написал(а):

расскажите не местным, как найти ЦДКЖ, пожалуйста

Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская"
на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".
Выходишь из метро и направо.
На сайте ЦДКЖ в контактах есть схема.

0

165

Sveta написал(а):

Максим, я вот замечала, что на разных каналах идет много однотипных программ, вообще на одну тему, и с одинаковой даже эмоциональной окраской. Может и Вам по тому же пути пойти, снять уже похожее... Или на такую же тему, но с изменениями в такой степени, что б не докопались на счет авторских прав. Я не в курсе тонкостей этоих.
Я не перечисляю, что это за темы, программы, просто мне неприятно даже перечислять, вообще не интересные, но, видно востребованы... Раз везде одно и то же. Может надо снимать то, что покупают, востребовано (извиняюсь, что пипл хавает) , а не то и не о том, что нравится самому.
А Вы вообще какие программы смотрите??? Из телевизионных, может тоже канал "Культура".)
А сериалы снимать не думали??? Юмористические или какие-нибудь?
А типа "Смех в большом городе", где, кажется, и ДЛШ выступали.

Программы смотрю разные, и каналы смотрю разные. Кстати на Культуре тоже есть не плохие программы. Сериалы снимать думаем, есть разработки. И типа Смеха в Большом городе тоже думаем

0

166

Максим Аксенов написал(а):

Кстати на Культуре тоже есть не плохие программы.

На "Культуре" есть замечательные программы!

Максим Аксенов написал(а):

И типа Смеха в Большом городе тоже думаем

Это хорошо)))

0

167

Свет, спасибо, я нашла. крайне удобно, мне потом с Казанского на электричке как раз. :)

0

168

Максим Аксенов написал(а):

Программы смотрю разные, и каналы смотрю разные. Кстати на Культуре тоже есть не плохие программы. Сериалы снимать думаем, есть разработки. И типа Смеха в Большом городе тоже думаем

Да, есть и на том канале "Культура" хорошие программы, не отрицаю.)
Я имела в виду, что может быть, снимать надо не то, что Вам нравится, а что продается. А как снимать то, что не очень нравится - ну людей найимте таких, которым бы нравилось популизм снимать, в смысле популистичное, попсу, что б продавалось. Деньги - главное и они не пахнут.))))) Можно и не айс снимать, а то может лучшее - враг хорошего?..)

0

169

Максим, а Вы очень весёлый человек в реальной жизни?
Это я просто спрашиваю, из любопытства.
А в этой должности, наверное, надо посерьёзнее стараться быть?

0

170

Sveta написал(а):

Максим, а Вы очень весёлый человек в реальной жизни?
Это я просто спрашиваю, из любопытства.
А в этой должности, наверное, надо посерьёзнее стараться быть?

я в жизни разный. Когда веселый А когда и...

0

171

Максим Аксенов написал(а):

я в жизни разный. Когда веселый А когда и...

Да, так у всех, наверное.))) В принципе, понятно.))) Спасибо за ответ,
вот думаю, спросить что ещё или не доставать человека.)))

Не буду спрашивать, а то ещё не подумаете, что я несерьёзно. Я просто, несерьёзно спрашиваю.)))
Пока серьёзные вопросы не появятся, не буду нарываться.) :confused:  :rolleyes:  ^^
П.С. Извините, я не могу ДЛШам только серьёзные вопросы задавать, это сложно.)
А вообще поспрашивать хочется, конечно.
Вот Александр Фёдоров в специальной теме на вопросы отвечает.
Всё, я мобилизовала силу воли и вопросы больше не задаю. Серьёзнее надо быть.  :yep:  :sceptic:

Отредактировано Sveta (2011-09-29 20:50:15)

0

172

Взрослая написал(а):

В рамках Открытого фестиваля Юмора и Эстрадного искусства 1 октября пройде программа в ЦДКЖ в 19.00 Пионеры Юмора против Пенсионеров КВН.

Друзья, спешу поделиться радостью, я была на программе!
Получила колоссальное удовольствие, давно так не смеялась! Огромное спасибо участникам, организаторам и отдельное – Генеральному спонсору – РЖД !!! :D
Шла телевизионная съемка, без антрактов и перерывов, при том, что более двух часов!! Такого я еще не видела. Максим Николаевич только вышел перед началом и в своей обаятельно-шутливой манере попросил отключить мобильную связь и отлучаться (если вдруг) максимально незаметно. И все! И как одно мгновение. По-моему, никто даже и не выходил )) Я лично, боялась моргнуть, дабы не пропустить чего ^^
«Пионеры» заходили просто на ура, даже выход к микрофону - как отдельный эстрадный номер )), ну а с «нашими» вообще все понятно, мышцы (все)) болят до сих пор.
Поразило выступление виртуоза-скрипача, это что-то!!...
Ну вот, самые первые эмоции, как-то так. Первый раз вообще отчет пишу )
Кто еще ходил, делитесь!!! )))

Кстати, во время программы объявили, что сегодня (2 октября) – «продолжение банкета» - Гала-концерт фестиваля, кто со мной?
Юмор затягивает, ага!

Отредактировано marina (2011-10-02 03:25:11)

+3

173

marina написал(а):

Друзья, спешу поделиться радостью, я была на программе!

уххх тыыы!Спасибо!!Молодец,что отписалась.Завидую по белому))
Как там наш Дима?в хорошей форме я надеюсь))Там же вроде конкурс был?Кто победил та?

marina написал(а):

кто со мной?

я сегодня пас(((У меня мероприятие(((((шучу..я бы с радостью.

Отредактировано Yana (2011-10-02 07:41:11)

0

174

Записки трезвого человека. и не надо :tomato:
Итак о концерте. Да понравилось. Да было весело.
Респеткты:
Дмитрий Никулин - замечательный актер, думаю очень талантливый. По актерскому исполнению в данном концерте - он первый.
Максим Аксенов - профессиональный и находчивый ведущий, замечательно удается переключаться с исполнения роли к конферансу,
ну и весь концерт был проведен граммотно, легко (на вкус зрителя)
Григорий Малыгин - профессиионально и граммотно исполнил роли.

Но (надеясь, что на форуме нет политики "о ДЛШ либо хорошо, либо ничеого")
победили (в том самом соревновании) и заслужено! пионеры юмора. Они, конечно, профессионалы.
Трушкин - супер. Вот он всегда "взрывал" зал. Даже в разминке (вроде бы чисто КВНовский конкурс) он был лучшим.
Арканов - мое огромное уважение - такой солидный возраст не чувствуется на сцене.

У ДЛШ - все было бы классно, но представленный номера я, например, знаю наизусть:
"Золотой кий", "Интервью с самым...", "Где ты была", "Радио шансон".
Хотя вот на "радио Шансон" я тоже смеялась в голос - еще раз респект Никулину.
Он там еще песенку спел. Что-то про Путина. Очень смешно. Переслушаю - вспомню, может и расскажу.

Кстати, по реакции окружающих зрителей. Половина балкона ушла в середине концерта. Ну, можется, на электричку торопились. ))

А вот скрипач-виртуоз ("Имя, сестра! Имя... :-))))) действительно, супер. Особенно понравилась его импровизация по заказам зрителей.
Приятно был выслушать пожелания зрителям от участников концерта. Очень приятно. СПАСИБО !!!!!!!!

+4

175

marina написал(а):

кто со мной?

Не сыпь соль.... на рану.)))  ^^

marina написал(а):

Кто еще ходил, делитесь!!! )))

Делитесь.) Кто ходил?

marina написал(а):

спешу поделиться радостью

Спасибо.)  :)

0

176

Alenka, знала, что ты здесь напишешь, зашла - почитала. Значит, сбылось моё пожелание? Я очень рада.  :cool:

0

177

Alenka написал(а):

Итак о концерте. Да понравилось. Да было весело.

Спасибо.
А то, когда я предыдущее писала, не видела, что и ты отчет выложила!!! И терроризирую в личку!!!))) Напиши да расскажи.)  %-)

0

178

Alenka написал(а):

А вот скрипач-виртуоз ("Имя, сестра! Имя

Степан Мезенцев, в интернете много инфы про него )

0

179

marina написал(а):

Степан Мезенцев, в интернете много инфы про него )

Степан Мезенцев – один из интереснейших музыкантов-импровизаторов. «Паганини из Сибири», «Наш ответ Ванессе Мей», «Танцующий скрипач» - как только не называли скрипача и композитора. Сам Степан к хвалебным отзывам относится с известной долей иронии. И все же факт остается фактом – концерты скрипача, прокатившиеся от Москвы до самых окраин, неизменно вызывали бурю восторга у зрителей.
Импровизационная природа солиста даёт Степану чувствовать себя как «рыба в воде», играя не столько на скрипке, сколько на струнах души слушателей. В концертной программе Степан играет собственные сочинения, импровизации на популярные темы классической, эстрадной и народной музыки, очень стилистически гибко и бережно относясь к авторской музыке. Особое внимание Степан уделяет народной музыке. Исполнение хитов всех времен и народов типа Чардаша Монти, «Хава Нагила», «Очи черные» доводит публику до состояния восхищения и восторга.
Степан – многократный участник популярных телепрограмм: «Смеяться разрешается», «Жизнь прекрасна», серии телепередач «Москва-Ялта-транзит» и других. Он представлял нашу страну за рубежом: на днях культуры в Индии, Монголии, Франции, был гостем кинофестивалей, конкурсов красоты имодной одежды, спортивных праздников и дней городов России. География гастролей Степана весьма разнообразна: Австрия, Франция, Турция, Южная Корея, Казахстан, Эстония и др. он является лауреатом международного конкурса эстрадного искусства «Москва – Ялта – транзит – 2006 г.».

Взято здесь

И еще здесь много.

+1

180

marina написал(а):

Друзья, спешу поделиться радостью, я была на программе!

Alenka написал(а):

Записки трезвого человека. и не надо

Девочки, большое спасибо за отчеты.))))))

marina написал(а):

Шла телевизионная съемка,

Значит у нас есть шанс увидеть это всё по телевизору? Классно!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД