Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД


Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД

Сообщений 271 страница 272 из 272

271

Вчера у нас по одному из местных каналов ("9", девятый канал, так и называется)))))
показывали галаконцерт, что снимали в этом году.
Аксенов в кадре так ничего и не говорил. Наверное, вырезали конферансье. Ни рекламу не говорил, ни конкурсантов не объявлял, не то что в позапрошлом году. Только на заднем плане с соведущей его можно было заметить.
Из выступающих видела ТРУШКИНА, Кобзона и новичков разных там... Вокалистов.

0

272

Открытый фестиваль юмора и эстрады «Москва – Транзит — Москва» пройдет в Калининграде в четвертый раз. Одна из его приоритетных целей — найти новых талантливых эстрадных исполнителей. Для участия в конкурсе по номинациям: «Разговорный жанр», «Вокальный жанр», «Музыкальный жанр», «Оригинальный жанр» и «Цирковое искусство» приглашаются все желающие.
Отбор конкурсантов будет проводиться жюри под председательством писателя-сатирика Аркадия Арканова и ведущего фестиваля Максима Аксенова, члена команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта». В жюри также вошли президент фестиваля Михаил Ашумов, народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко, певец и музыкант Роман Жуков и др.
Отметим, что отборочный тур будет проходить в зале Дворца культуры железнодорожников 11 июня с 10:00 до 18:00, в 19:00 состоится Гала-концерт с участием звезд  эстрады и награждение победителей, сообщает пресс-служба КЖД.

информация отсюда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД