Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » "Cамый лучший фильм 3ДЭ" Совместный просмотр


"Cамый лучший фильм 3ДЭ" Совместный просмотр

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Yana написал(а):

что есть из чего выбирать ага))

не ну выбор-то всегда есть)

0

212

Sveta написал(а):

Как говорил один из ДЛШ, и это получилось капец как смешно, особенно для некоторых: "Всё, я запрещаю..." ))))... Я запрещаю Яне ехать на... Ну на в курсе куда.) Яна, прости.)

Свет..иди ка роди чтонить приличное
заведи ка темку интересную,а я туда приду и устрою там черти што..Потом я посмотрю на тебя)))

0

213

Nastenka написал(а):

не ну выбор-то всегда есть)

ну скажи ка мне...я не в теме нашего кинематографа)))Что у наших есть в этом году интересного и стОящего на твой взгляд внимания?

0

214

Yana написал(а):

Что у наших есть в этом году интересного и стОящего на твой взгляд внимания?

Про этот год -не в курсе.А вот мое возвращение к родному кинематографу началось с фильма "Приходи на меня посмотреть". Гениальная вещь и по тексту, и по исполнению.
Кстати, прямо сейчас идет "Обыкновенное чудо" с Купченко и Янковским. Но это так, к слову.

0

215

Yana написал(а):

одна совсем не смотрела,другая дважды посмотрела и сидят ругают Петин кин..

Если "кин" плохой - будем ругать. Не надо в плохом кино сниматься...  :dontknow: 

Yana написал(а):

Та номаное крепкое кино для нашей страны..

Я лучшего мнения о нашей стране.  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  А Комеди Клаб Продакшн надо категорически запретить снимать кино - пусть домашнее видео снимают: и дешевле и нам никаких потрясений.  :D

0

216

Nastenka написал(а):

не ну выбор-то всегда есть)

Конечно есть. И не маленький)))

0

217

Yana написал(а):

Свет..иди ка роди чтонить приличное
заведи

Ты говори, да не заговаривайся!!! :angry:

Надеюсь, я не сильно правила форума нарушаю, такой смайл поставив.) А то этот "градус дискуссии". Некоторые ставили, их за это не забанили...) Как щазз помню. Но за словами надо следить ВСЕМ.  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:
Сейчас хочется смайл один поставить, но не люблю я его.) ... Некрасиво его ставить. Мазохисткой уже себя чувствую, .... :mybb:

Отредактировано Sveta (2011-09-02 08:08:27)

0

218

Ксения написал(а):

Конечно есть. И не маленький)))

Спасибо за ссылку.

0

219

Ксения написал(а):

Если "кин" плохой - будем ругать

Ну так ты то ругай..ради бога..Но мне кажется как то несправедливо и неправильно ругать фильм изза одного !!1 минутного промо.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Ксения написал(а):

Конечно есть. И не маленький)))

посмотрела вскользь..Там собраны все тв проекты как минимум 6 каналов..Вы че смеетесь?..я имела игровое,художественное,большое кино,которое прошло в прокате...У них даже назначение разное.Одно снимается для денег,другое-прокладка для рекламы.))))

0

220

Yana написал(а):

Sveta написал(а):

    Как говорил один из ДЛШ, и это получилось капец как смешно, особенно для некоторых: "Всё, я запрещаю..." ))))... Я запрещаю Яне ехать на... Ну на в курсе куда.) Яна, прости.)

заведи ка темку интересную,а я туда приду и устрою там черти што..Потом я посмотрю на тебя)))

Если б я написала, что мне тогда тот парень (ваш Гасаев) запретил, то ты бы не ругалась, что не по теме, ибо по теме.)))) Но я не буду конкретизировать по причине стеснения, стесняюсь.))))))))))

Хотя нет.(((((( Не совсем по теме.

Хорошо, не буду больше флудить.)) :'(

Отредактировано Sveta (2011-09-02 11:01:07)

0

221

Yana написал(а):

Что у наших есть в этом году интересного и стОящего на твой взгляд внимания?

а я не шибко интересуюсь новинками кино. бывает на что-то натыкаешься начинаешь смотреть - цепляет, но это по ТВ то есть не ныешнего года. Я вообще в основном любитель наших мелодрам, т.к. мой вкус и чувство умора сценаристов комедий нынешних идут параллельными дорожками.
Хотя если говорить об относительно свежих российских комедиях, понравились "День радио" и "О чем говорят мужчины".

0

222

Yana написал(а):

Но мне кажется как то несправедливо и неправильно ругать фильм изза одного !!1 минутного промо..

каменюка в мой огород полетела  :D

0

223

Nastenka написал(а):

"О чем говорят мужчины".

небритышшш)))))

0

224

Nastenka написал(а):

Хотя если говорить об относительно свежих российских комедиях, понравились "День радио" и "О чем говорят мужчины".

:cool:
Оба фильма цитировать полностью. У меня был период, когдя я "День радио" постоянно пересматривала. Просто, чтобы настроение было хорошее. :))
"Чмоки-чмоки ..  Фу-у...."

0

225

Nastenka написал(а):

Хотя если говорить об относительно свежих российских комедиях, понравились "День радио" и "О чем говорят мужчины".

"День радио" мне больше все-таки спектакль нравится. В фильме я такого куража не заметила.

Взрослая написал(а):

небритышшш)))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

226

А еще есть "День выборов". В том же составе.
Ну очч.. весело.

0

227

Гюрза написал(а):

"День радио" мне больше все-таки спектакль нравится

а я посмотрела сначала фильм раз эдак дцать, потом дошла до спектакля и впечатление было уже не то. т.к. к фильму привыкла.

Alenka написал(а):

А еще есть "День выборов". В том же составе.

А мне "День выборов" из этих трех фильмов меньше остальных понравился.  :dontknow: Хотя многие абсолютно противоположного мнения.

Отредактировано Nastenka (2011-09-02 19:41:32)

0

228

Гюрза написал(а):

понравились "День радио" и "О чем говорят мужчины"

Мне советовали, но я не смотрела, кажется отрывок из второго глянула - может не зацепило.) А день радио - может и смотрела... Сейчас только вспомнила - тоже не очень.)

Я не напишу, какие фильмы мне понравились.) Я же раньше об этом писала.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » "Cамый лучший фильм 3ДЭ" Совместный просмотр