Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » "Cамый лучший фильм 3ДЭ" Совместный просмотр


"Cамый лучший фильм 3ДЭ" Совместный просмотр

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Взрослая написал(а):

Если честно, цифр таких не ожидала.

я сама офигела)))Отзывы вчера пробежала в сети..везде пишут.хит.суперхит..ну тогда еще была устаревшая инфа..а оно вон оно как..Блокбастер мля..))Плюс сборы от ДВД,плюс продажа прав на ТВ разным каналам)))....Гарик оправдывается ага http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ..Думаю ему сейчас очень хорошо..и быть таки 4 ой части..помяните мое слово))))

Отредактировано Yana (2011-08-29 20:43:25)

0

152

Sveta написал(а):

Почему это не стоит искать смысл???

Sveta написал(а):

Типа смысл найти нельзя?

Я написала, что не стоит искать,...а не нельзя найти. Ну, если тебе так хочется – поищи. Мешать не буду.

Sveta написал(а):

Смысл найти можно в чём угодно и какой-угодно. Зависит от того, кто смотрит.

Да...но, иногда не нужно.

Sveta написал(а):

Ну ты, просто Лена, и излагаешь! ))) Сплошь шаблонные фразы.))

:D Свет, я излагаю так, как мне хочется, и так как я чувствую. Ну, вот так вот я шаблонно мыслю. Ай, яй, яй.  Ой, где же тут стена была,..во.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  :D 

Sveta написал(а):

Как так долго можно было просмотр фильма откладывать?

Свет, я тебя, наверное, огорчу...но, я его ещё в день премьеры посмотрела. Но, даже, если бы и сейчас,... то, что тут такого-то? Не вижу в этом ничего страшного  и ужасного. Человек вправе сам решать, что и когда ему смотреть. Кто-то через день смотрит, кто-то через год, а кто- то вообще не смотрит. У каждого свои причины. А ты все фильмы смотришь, которые в кинотеатрах идут?

0

153

Yana написал(а):

Меня физически могло не быть в этой стране)

Ян, ну, не посмотрела ты его тогда,..ну и ладно...не обращай внимания. http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif Всему своё время. Зато смотри, какая тема получилась, а так бы её могло и не быть.)))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif Практически вторую жизнь фильму дали. :D

0

154

просто Лена написал(а):

вот так вот я шаблонно мыслю

Я иногда - тоже.) А были времена, что и часто.) Бываает у меня такое именно настроение. Но сори, если задела. Я не могла этого не отметить.)  :blush:

Yana написал(а):

.и быть таки 4 ой части..помяните мое слово))))

:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   [реклама вместо картинки]   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Уже пол года назад писали сценарий и выдумывали идею (идеи) для 4-й части. То же мне новости.))))))))) )))
Некоторые, не будем показывать пальцем, а то ещё "оне" застесняются, подвязывались на такие придумки - придумать и  :confused: Винсу отослать.)))) Да и писали об этом в очень доступном и читаемом месте. Пол этого форума давно в курсах, судя по посещаемости того места.))

Кажется в теме, на которую я давала ссылку, это уже "предсказывали или писали об этом".)))

0

155

Ксения написал(а):

Честно, денег было жалко за билет отдавать)

А мне не жалко,...зато на большом экране. Мне так больше нравится.

0

156

просто Лена написал(а):

А ты все фильмы смотришь, которые в кинотеатрах идут?

Нет. Я вообще кино в последнее время смотреть не люблю. Разве что случайно... Случайно по необходимости прям в кинотеатр попаду. Бывает такое. Или вот на просмотр мульта ну вынуждена была просто "попасть" однажды, а потом ТАК не пожалела. Иногда по ТВ на хороший фильм натыкаюсь и смотрю с удовольствием, иногда - с меньшим. Вот пару фильмов за год помню так - посмотрела и запомнились. И сериалы не смотрю.)

Лена, как я излагаю, Я вообще молчу, иногда так фразы строю, что вообще. Слова так местами меняю... Но если для какого-то эээ важного отвественного места, то могу и время уделить на то, чтобы привычно слова поставить.)
... Так вот,..

А дочка с Мужем )) иногда в кинотеатр часто ходят.) Развеяться. Просто фильм с Винсом я спецом посмотрела.) Если б Винса там не было бы, то не пошла бы.))

0

157

Sveta написал(а):

Уже пол года назад писали сценарий и выдумывали идею (идеи) для 4-й части. То же мне новости

Не знаю, я первый раз слышу.

0

158

Sveta написал(а):

Уже пол года назад писали сценарий и выдумывали идею (идеи) для 4-й части

ну таки я оказалась права,хоть и не отношусь к той половине форума,которая куда то там ходит))))И это не новости.это моя интуиция,основанная на логике. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

159

Yana написал(а):

Думаю ему сейчас очень хорошо..и быть таки 4 ой части..помяните мое слово))))

Быть бы в ней Петру... (зажимаю кулак на удачу)))

Yana написал(а):

Отзывы вчера пробежала в сети..везде пишут.хит.суперхит..

А я много плохих отзывов читала, правда, спасибо написавшим, плохо о Петре Петровиче не говорил никто.Если честно(((( -вообще не говорил. Словно не одна из главных ролей((((
Рецензии на побывавших на съемках "ЗД-Шоу" именитых гостей (не занятых в самом шоу)- то же не всегда, скажем прямо, "гуманные". Следуя логике -"зД-Шоу" будет иметь успех! :crazyfun:

0

160

Yana написал(а):

И это не новости.это моя интуиция,основанная на логике.

И в этом ты не оригинальна. И я тоже 4-ю часть предсказала.) Но раньше.)))

И у меня яркая интуиция, основанная,.. ой, я молчу.)  :glasses:

0

161

Sveta написал(а):

Но сори, если задела.

Да, не задела. Просто это твоё мнение, я так не считаю.

0

162

Взрослая написал(а):

Быть бы в ней Петру... (зажимаю кулак на удачу)))

Я вам, основываясь на той же интуиции, предскажу, что Петр там будет. ))))

А то я-кают здесь некоторые. А я чтоли я-кать не буду? Я в этом первая.))

0

163

Sveta написал(а):

И в этом ты не оригинальна. И я тоже 4-ю часть предсказала.) Но раньше.)))

я сразу после просмотра..)))могу доказать))

Взрослая написал(а):

А я много плохих отзывов читала, правда,

дык они плохие..народ у нас такой..пищит да лезет. ноет,да деньги платит)))Пишут-фильм-фигня,но бабла нарубил..идиеты млин.

0

164

Взрослая написал(а):

спасибо написавшим, плохо о Петре Петровиче не говорил никто.

Ну, дак актёры, всё, что могли сделали...к ним претензий нет. (Ну, кроме Гарика.)

0

165

Yana написал(а):

Взрослая написал(а):

    А я много плохих отзывов читала, правда,

А я не читала. Я реально - мало где читаю.))

0

166

Sveta написал(а):

Я реально - мало где читаю.)

ты в основном пишешь да?)))

0

167

просто Лена написал(а):

(Ну, кроме Гарика.)

Уважаю Гарика, с недавних пор.

Шутя, повт. ШУЧУ: порву за Гарика.)))))))) )))))))) ))))))  :D

Кто так писал? Некто Николь. Было невидимым.))

Порву за Гарика!!!!!!!!!!! :flirt:

Но я не зло... и не больно... Гарику - респект. Уважавю Гарика!!!)))))

0

168

Yana написал(а):

)Пишут-фильм-фигня,но бабла нарубил.

Вот, вот,...их же никто не заставляет туда идти и деньги отдавать.

0

169

Yana написал(а):

ты в основном пишешь да?)))

Да-да-да.)))

Мне лишь бы написать.)

Как это так, своё мнение не озвучить. А как только что-нить прочитаю или увижу, мнение надо написать. Пока напишу, устаю и не могу больше ничего прочесть.) Я и интервью не все прочла.) сил не хватает. Чтобы впечатлиться, хватает и малого.)  :blush:

0

170

просто Лена написал(а):

(Ну, кроме Гарика.)

Не бейте сильно меня, но Гарик мне нравится :tomato: Давно, с КВНа.Он своеобразный, но обаяния у него не отнимешь. Не помню, писала ли я. но в Москве я побывала на съемках "3Д-Шоу", за что еще раз Григорию Алесеевичу и Виктории спасибо огромное. Суть съемок такова: в принципе, всё уже снято))) Все миниатюры, требующие других помещений, других костюмов. И никому в зале их, естесственно, не показали.Ни одной))) Но необходимо было  сымитировать впечатление, словно показ идет он-лайн, все смотрят  и всем весело. Для этого Харламов часа три с половиной веселил зал. Почти непрерывно. И поверьте -зал он "держал" на пять с плюсом. Его выступления перемежались с записью миниатюр с участием Петра, выступал Маршал (ребята, я увидела работу профессионала!) И весело было, и не пошло, и ... в общем, не ругайте Гарика -он хороший артист! Даже не побоюсь этого слова - талантливый.   
Вот авторы в Шоу... мне не нраваятся еще с Бульдог-Шоу. "ТщательнЕе надо, тщательнеЕе"))))

0

171

Sveta написал(а):

Пока напишу, устаю и не могу больше ничего прочесть.)

то есть..свое ты тоже не читаешь..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Взрослая написал(а):

Для этого Харламов часа три с половиной веселил зал. Почти непрерывно. И поверьте -зал он "держал" на пять с плюсом.

эээ..ДЫК я же не говорю что он плох или мне не нра..Он талантлив безусловно..и как сценарист,продюссер,шоумен,пиарщик и ты.ды..Но не драматический артист..и да..ПЕТЬ НЕ НАДО БЫЛО!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
а в своей нише он безусловно талантли,но актерской харизмы маловато конечно.. с этим надо родится.Вот у Петра она есть...и забивает полностью энергетику Гарика)))имхо

0

172

Взрослая написал(а):

в общем, не ругайте Гарика -он хороший артист! Даже не побоюсь этого слова - талантливый.

Возможно для шоу-программ да, но для кино....увы...(((((
Не спорю, парень он талантливый, но он заложник одного образа...я просто не могу представить его другим.

0

173

Yana написал(а):

а в своей нише он безусловно талантли,но актерской харизмы маловато конечно.. с этим надо родится.Вот у Петра она есть...и забивает полностью энергетику Гарика)))имхо

Мне кажется -они вообще очень разные. Не как люди- как актеры , прежде всего. И Петр своей спокойной, можно сказать, "академической", театральной игрой несколько уравновешивает экстремала Гарика. Впрочем. повторяюсь, уже писала об этом.

0

174

просто Лена написал(а):

Возможно для шоу-программ да, но для кино....увы...(((((Не спорю, парень он талантливый, но он заложник одного образа...я просто не могу представить его другим.

Его с Джимом Кери сравнивают. Тот количеством масок тоже не шибко разнообразен.Но ведь талантлив. и фильмы с ним -более чем неплохие. Но опять ...на любителя.))))  Может быть - нет пока у Гарика "ломового"))) сценария, чтобы он мог себя показать. Но будет, я в это верю. Верю и надеюсь)))

0

175

Yana написал(а):

.ПЕТЬ НЕ НАДО БЫЛО!!!!

Помнется мне...была как-то передача, на первом канале...там известные личности (актеры, ведущие и т.д.) с певцами участвовали, в паре. Так вот, Гарик тоже там был. Немало песен там спел.

0

176

Взрослая написал(а):

Может быть - нет пока у Гарика "ломового"))) сценария, чтобы он мог себя показать.

а оно ему надо?20 млн..Это вам не 2 пальца об асфальт)))Ему и так хорошо))подстраивается под потребителя да и все)))

Взрослая написал(а):

Его с Джимом Кери сравнивают.

оооо..нет.)))У джима кери 1000 лиц.неузнавемых.имхо.а у Гарика одно.И оно его более чем устраивает.Не будет он ничего менять ,пока будут идти такие деньги.имхо.

0

177

просто Лена написал(а):

. Так вот, Гарик тоже там был. Немало песен там спел.

ага там и Жирик пел..что теперь за дисками бежать?)))

Отредактировано Yana (2011-08-29 22:18:03)

0

178

Yana написал(а):

ага там и Жирик пел..что теперь за дисками бежать)))

Конечно.))) Это же не Басков.))))))))) )))  ^^

0

179

Sveta написал(а):

Конечно.))) Это же не Басков.))))))))) )))

ээээээ...сеанс терапии продолжается?

0

180

Взрослая написал(а):

Его с Джимом Кери сравнивают. Тот количеством масок тоже не шибко разнообразен

Кстати, я когда его впервые увидела,...то тоже сразу это отметила. Ну, Джим Кери....это Джим Кери..,это его фишка. И всё-таки он играет профессионально, ну, это же сразу видно. И у него ещё есть опыт и в серьёзной роли. Если бы у Гарика была своя такая манера неповторимая, то другое дело.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » "Cамый лучший фильм 3ДЭ" Совместный просмотр