Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » "Cамый лучший фильм 3ДЭ" Совместный просмотр


"Cамый лучший фильм 3ДЭ" Совместный просмотр

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

Yana написал(а):

все ругают всю трилогию агрессивно так

Я читала отзывы, мне более адекватными показались немногочисленные хвалебные. Они как-то более объективно написаны, спокойно, не агрессивно, и по делу. А вот ругательные на критику совсем не тянут, это скорее выплеск не только (не столько) желчи, а кое-чего другого.

0

122

Yana написал(а):

не жалко))

Ну, тгда уж пятёрку надо.  :shine:

0

123

Гюрза написал(а):

А вот ругательные на критику совсем не тянут, это скорее выплеск не только (не столько) желчи, а кое-чего другого.

не исключено,что запущена специальная мулька,ради черного пиара..и судя по кассе-работает)))

0

124

Да, конечно, фильм шедевром не назовёшь. Но, справедливости ради, должна отметить, что он лучше первых двух. (Правда, второй,  я так до конца и не досмотрела).  По крайней мере, виден хоть какой-то прогресс: значительно меньше пошлых шуток (было бы лучше, если бы их вообще не было), ещё, конечно, черный юмор присутствует  (но, у меня двоякое к нему отношение), хороший состав актеров (но Гарику, конечно, лучше бы вообще не играть. Нет в нём актёрской жилки). Сюжет в фильме уже есть (хоть какой-то, в отличие от предыдущих).

А то, что они решили позвать нормальных актеров - это уже плюс. Не буду оригинальна, сказав, что смотрела этот фильм только из-за Петра Винса. И должна сказать, он меня не разочаровал. На мой взгляд, он хорошо справился со своей ролью. Постарался, молодец!!!! И на фоне именитых актеров выглядел не хуже. Но я считаю, что он достоин большего. В нем есть актёрский потенциал.

Не стоит искать какой-то смысл в этом фильме. У него другая задача - посмотрел,.. посмеялся. Вообще, я думаю, что основная проблема Харламова (его и режиссеров в целом), в том, что они решили не заморачиваться...типа...ну, сняли и сняли фильм, а что в нем, особо неважно, главное, чтобы посмотрели. Если бы они с большей ответственностью к этому подошли, то было бы лучше. Хотя видно, что здесь ребята уже старались.

В общем, не так страшен чёрт, как его малюют. Каких-то особо негативных эмоций он у меня не вызвал и желание выключить не возникло.)))))

+1

125

Ксения написал(а):

Ну, тгда уж пятёрку надо.

Гарик не убедил))

0

126

Yana написал(а):

все ругают всю трилогию агрессивно так,матерно

Не стоит так уж доверять этим отзывам, скорее всего - люди даже не видели ни одного фильма, но матюгнуться им необходимо - повод неважен.

0

127

Yana написал(а):

Гарик не убедил))

Так не жалко же))))))))))))))))))))))))

0

128

Ксения написал(а):

Так не жалко же))))))))))))))))))))))))

Ну дык отдала сколько не жалко))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

просто Лена написал(а):

и желание выключить не возникло.)))))

Вот..кстати..я же его ни разу ни подмотала даже..))

0

129

Yana написал(а):

Вот..кстати..я же его ни разу ни подмотала даже..))

Ну кое-какие моменты я в этот раз все-таки мотнула. Лишние они мне.  Но я то уже видела фильм раньше.

0

130

Yana написал(а):

Ну дык отдала сколько не жалко)))

А я как Юлий Соломонович -  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

131

просто Лена написал(а):

Не стоит искать какой-то смысл в этом фильме. У него другая задача -

Почему это не стоит искать смысл???

Смысл найти можно в чём угодно и какой-угодно. Зависит от того, кто смотрит.

... Типа смысл найти нельзя? :)

Не люблю, когда про произведение говорят, что в нем нет смысла, будь то песня или... что угодно да.)))))) )))))
Мне нравится порядок слов в моих сообщ..)

0

132

просто Лена написал(а):

Не буду оригинальна,

Ну ты, просто Лена, и излагаешь! ))) Сплошь шаблонные фразы.))

просто Лена написал(а):

В общем, не так страшен чёрт, как его малюют.

Но ладно, это не страшно. Сори, если что. Главное - чтобы человек был хороший. Или попался, как говорят.)))  ^^

просто Лена написал(а):

Не буду оригинальна, сказав, что смотрела этот фильм только из-за Петра Винса.

Как в том шедевре-кинофильме.))) "Джинсы стали носить самые...отсталые слои населения" или как там.)) Это из Фильма "Самая обаятельная и..."

Как так долго можно было просмотр фильма откладывать?

Лена, я без злобы.)  :love: Смайл - смягчение, честно.) Я честно по-доброму, ну не могу... промолчать.
Это как самый затертый хит, уже и написано кучу о фильме, и не интересно уже, а здесь 5 страниц накатали.)))) Ого, я хоть по диагонали постараюсь прочесть.)))))))))) Вот только сайт глючить перестанет.

0

133

Петр Винс в "Бульдог-шоу" и в "Самый лучший фильм 3 Дэ"
Это ссылка на то, где этот фильм уже обсуждали. Яна, кажется, просила.

Эспешели фо Яна, я повторюсь, что мне фильм в принципе понравился.) В нем очень много качественных моментов. Очень много наивысшчайшего качества актёрской игры. Я от смеха просто плакала 2 раза за фильм, много смеялась.))) Но 2 раза слезы прям в 3 ручья текли. Хорошо, что у меня не было проблем с тушью.)))
Когда ходила за ссылкой, увидела фотки. Петр Петрович - очень хорошо на них смотрится,) Шикарный актер.)))

Надо посоветовать ему)))))))))) :D  ^^ (вот только моих советов ему не хватало в этой жизни)...))))))))

Так вот, посоветую ему сниматься не только в комедиях, но и воообще в ... драмах, мелодрамах... Как Пореченков чтоб.)))
Кто хочет сняться в хорошем кино.

В этом фильме - ооооочень много шикарных тонких шуток.) Я аж пищу от некоторых, как вспоминаю.))
А пересматривать фильм я пока что не буду.) У меня с пересмотрами - отношения сложные.)) Хватит с меня пока того, что я и так пересматриваю.)))

0

134

Оу! Нашла ещё один стишок, ну просто как про киношку "...3D":

Мы посмешить вас всех желали,
В том нашей шутки цель одна!
Но как её мы разыграли -
Судить нас публика должна.

Мы все немножко эгоисты;
Так с добротой и в этот раз
Решите, что должны артисты
Ждать за игру свою от вас?"

0

135

Sveta написал(а):

Смысл найти можно в чём угодно и какой-угодно. Зависит от того, кто смотрит.

и в каком состоянии(прошу учитывать))Можешь в двух фразах определить основную идею этого фильма?Интересно...

Sveta написал(а):

Ну ты, просто Лена, и излагаешь! ))) Сплошь шаблонные фразы.))

и заметь..не она одна.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 

Sveta написал(а):

"Джинсы стали носить самые...отсталые слои населения" или как там.)) Это из Фильма "Самая обаятельная и..."
            Как так долго можно было просмотр фильма откладывать?

так..я попрошу..меня не читают!(с)Я сама попросила Лену составить мне компанию..Так как одна бы не решилась.У меня лежит стопка несмотренного кино,более ценного я бы сказала ,но ради компании я этот фильм поставила без очереди))так что так легли звезды..так что не вижу ничего страшного посмотреть фильм позднее..главное настрой.

Sveta написал(а):

Это как самый затертый хит, уже и написано кучу о фильме, и не интересно уже, а здесь 5 страниц накатали.))

Ну во-первых я не читаю до просмотра ничего..Во -вторых -щас пошла посмотрела-нет на этом форуме никакой кучи,поэтому нефиг наговаривыать,а по другим злачным местам я например не шарюсь..у меня времени нет.И это одна из причин,почему мы этот форум наполняем информацией..чтобы время экономить))

Sveta написал(а):

Это ссылка на то, где этот фильм уже обсуждали. Яна, кажется, просила.

(Пятится назад)...я?тебя?ни о чем я тебя и нигде не просила.Я в головном посте писала,что после совместного просмотра,всем кто смотрел с нами следует написать отзыв..Вот..Гюрза кстати не написала))А твой отзыв я не спрашивала..ну раз принесла пусть будет)))Молодец!!!

И вобще..мне не нравится твой тон в отношении запоздалого обсуждения..Вы тут сидите и обсуждаете номера калейдоскопа 20 летней давности,хотя все нормальные люди(делает шаг вперед)это посмотрели в свое время,вживую,и в хорошем качестве.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Так что сидите,мамо,не трындите(c)... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Yana (2011-08-29 09:35:49)

0

136

Yana написал(а):

Гюрза кстати не написала

Дык писала уже где-то здесь

Гюрза написал(а):

Так и получается))) Если бы не участие Петра Винса, я этот фильм проигнорировала бы, как и первые два "ЛФ".  Сходила, повеселилась. Мне в целом фильм понравился, за исключением нескольких шуток.

Гюрза написал(а):

Сходила еще раз, обычно не хожу в кинотеатр дважды на один и тот же фильм, предпочитаю пересматривать, понравившееся кино дома, но тут повод был железный, даже не один - 1. таким образом отметили приезд студентки на каникулы, 2. первый раз смотрела фильм после двухнедельной изоляции и информационного вакуума, поэтому решила проверить первое впечатление, и 3. видеть П. Винса на большом экране огромное удовольствие, не смогла себе в этом отказать.
Результаты повторного просмотра следующие:
1. Несмотря на мои положительные отзывы, дочь моя настроена была весьма скептически.  Зря! Фильм ей очень понравился, нахохоталась от души.
2. Еще раз получила огромную порцию отличного настроения и приятных впечатлений.
3. Изменила оценку фильму с "Выше ожидаемого" на "Превосходно!"

Добавить могу, что после повторного просмотра уже не на большом экране, мнение о фильме хуже не стало. По прежнему воспринимаю его как добротно сделанную легкую, смешную комедию без особых претензий на гениальность. За исключением некоторых моментов (ну есть там такие шутки, которые неприятно "царапают") все очень мило и весело.

+1

137

Гюрза написал(а):

Дык писала уже где-то

Всеее..прочитала..садись пять!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 

Гюрза написал(а):

о прежнему воспринимаю его как добротно сделанную легкую, смешную комедию без особых претензий на гениальность.

ну прально..Гарик сам в интервью сказал,что это не большое кино,а капустник))..Так он и смотрится-набор миниатюр,нанизанных на одну сюжетную нить. Молодцы..сумели пропиарить и продать.У меня во всяком случае не было ощущения,что полезла в холодильник за царским блюдом,а там-макароны по флотски)).

+1

138

Yana написал(а):

У меня во всяком случае не было ощущения,что полезла в холодильник за царским блюдом,а там-макароны по флотски))

"Как это верно подмечено")))

0

139

Yana написал(а):

Вы тут сидите и обсуждаете номера калейдоскопа 20 летней давности,хотя все нормальные люди(делает шаг вперед)это посмотрели в свое время,вживую,и в хорошем качестве..

:tired:

Yana написал(а):

Гарик сам в интервью сказал,что это не большое кино,а капустник))..Так он и смотрится-набор миниатюр,нанизанных на одну сюжетную нить.

Ну, конечно, "а мы, типа, просто пошутили, а вы чё подумали"... Ага!  :D
Так можно любую шнягу оправдать. В самом деле - молодцы.

0

140

Ксения,не вижу ничего странного,в обсуждении "давно просроченных вещей"...Мало ли у кого когда желание возникнет..главное же чтобы возникло.Мне например интересно читать мнения людей

1.из другого поколения
2.из другой социальной среды
3.из другой географии.

Обсуждают люди.и правильно.и молодцы.))В добрый путь.Флаг в руки.За себя скажу прикольно было читать -как люди путали Полетаева со Зверьковым и пытались вычислить время концерта по оформлению зала... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  мило. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ксения написал(а):

Так можно любую шнягу оправдать. В самом деле - молодцы.

неее..разница есть..оправдательное интервью или промоушен до выхода .)))

и с чего бы ему оправдываться?фильм снимался ради заработка..Зритель рублем проголосовал,фильм-хит..основную задачу выполнили.Высокие материи и общественный резонанс сюда не закладывались))).Так что ,думаю ,Гарик цветы и поздравления принимает,ну уж никак не оправдывается)))Думаю надо ждать 4-ю часть,раз такая пьянка..А Пете в след.раз нужно просить проценты от сборов)))Ни че себе меня плющит.. :crazyfun:

Отредактировано Yana (2011-08-29 10:47:55)

0

141

Yana написал(а):

и в каком состоянии(прошу учитывать))

Нет.)

Yana написал(а):

и заметь..не она одна..

О тебе я такого написать не могу.

Yana написал(а):

у меня времени нет.

^^

Yana написал(а):

ни о чем я тебя и нигде не просила.

А на первой странице, эх, Таня-Таня.))

0

142

Sveta написал(а):

тебе я такого написать не могу.

а зря..на таблоидные вопросы и банальщину другого не будет)))

Sveta написал(а):

А на первой странице

да нету там http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
какой смысл мне было просить твой отзыв?Но я еще раз напоминаю..принесла и молодец))

Sveta написал(а):

эх, Таня-Таня.))

Кто здесь? [реклама вместо картинки]

Отредактировано Yana (2011-08-29 15:17:12)

0

143

Yana написал(а):

За себя скажу прикольно было читать -как люди путали Полетаева со Зверьковым и пытались вычислить время концерта по оформлению зала...   мило.

Так всяко бывает, особенно, когда в лицо не знают толком...  :D

Yana написал(а):

Высокие материи и общественный резонанс сюда не закладывались)))

А зря. Хотя бы намёк на...  :rolleyes:

Yana написал(а):

А Пете в след.раз нужно просить проценты от сборов)))Ни

Не! Лучше в другой картине сняться.

0

144

Yana написал(а):

не вижу ничего странного,в обсуждении "давно просроченных вещей"...

Так я тем более не вижу, потому как ни 20 лет назад, ни 15, я физически не могла присутствовать на выступлениях "Калейдоскопа"... Страна у нас большая, да и интернет появился не так давно...

0

145

Ксения написал(а):

Не! Лучше в другой картине сняться.

а вдруг флоп?а тут гарантия... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Ксения написал(а):

ни 15, я физически не могла присутствовать на выступлениях "Калейдоскопа".

когда там этот кин в кино шел?Зимой чтоль?Меня физически могло не быть в этой стране)))

0

146

Yana написал(а):

а тут гарантия...

Это не гарантия, это может оказаться... Можно стать заложником такой роли (фильма) и потом, как бы ни старался не попасть в нормальную картину. Хотя, конечно, на вкус и цвет...

Yana написал(а):

когда там этот кин в кино шел?Зимой чтоль?Меня

Я в интернете смотрела, к примеру. Честно, денег было жалко за билет отдавать))))

Отредактировано Ксения (2011-08-29 19:50:49)

0

147

Ксения написал(а):

тать заложником такой роли (фильма) и пото, как бы ни старался не попасть в нормальную картину. Хотя, конечно, на вкус и цвет...

та у него нормальная боль мень характерная роль..я бы еще посмотрела его в этой роли)))А фильм..Господи..ну что же за страна такая у нас? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Да любому актеру пожелаю от души фильмографию из супер хитов.Кому помешает то?В любой другой киноиндустрии мастерство , статус  и цена актера определяется по количеству у него в послужном списке удачных фильмов..Но как это все работает у нас-для меня загадка..))

0

148

Yana написал(а):

Да любому актеру пожелаю от души фильмографию из супер хитов.

То есть, "Самый лучший фильм 3дэ" - суперхит??? Всё, я тогда молчу...  :D

0

149

Ксения написал(а):

То есть, "Самый лучший фильм 3дэ"

А ты не знала?Гдето я вчера видела в сети сводку сборов..лень искать..но там рекордная цифра..открылся он просто охрененно.И фиг бы они стали делать продолжения,если бы предыдущие не были хитами)))

пы.сы.
ну вот ..данные из Вики..

Бюджет $5 млн. + $5 млн расходы на PR-акции
Сборы
30 496 695 $

О да..это не супер хит.Сборы превысили расходы более чем в трое..А это блокбастер,дорогие мои))))По всем мировым стандартам.Нравится вам это или нет.)))

Отредактировано Yana (2011-08-29 20:41:53)

0

150

Yana написал(а):

Бюджет $5 млн. + $5 млн расходы на PR-акции
Сборы
30 496 695 $

"-Ух ты!
-Что, деньги нашел?
-Нет, просто -Ух ты!"
(немного исказила, но подходит же... :D Если честно, цифр таких не ожидала. Хотя, в ЗД -кинозале еще и высокая цена на билеты)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » "Cамый лучший фильм 3ДЭ" Совместный просмотр