Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » ДМИТРИЙ БАКИН.Человек-Вселенная, Режиссёр, Актёр,и "клёвых дел" Мастер


ДМИТРИЙ БАКИН.Человек-Вселенная, Режиссёр, Актёр,и "клёвых дел" Мастер

Сообщений 151 страница 180 из 435

151

девчи, а кто слышал как Бакин поет - КАК ОТВРАТИТЕЛЬНО  В РОССИИ ПО УТРАМ?

0

152

Лесси написал(а):

девчи, а кто слышал как Бакин поет - КАК ОТВРАТИТЕЛЬНО  В РОССИИ ПО УТРАМ?

Я не слышала.

А что, пел? )

0

153

Я  слышала. В "Собаке" дело было )

0

154

Sveta написал(а):

А что, пел? )

пел! У меня вконте есть видео правда качество не ахти и маленько совсем. Но голос.....

0

155

Лесси написал(а):

Но голос.....

Что голос? ))) :D

Я подстолом.))

Лесси написал(а):

пел! У меня вконте есть видео правда качество не ахти и маленько совсем.

Ой, мамочки.))) Вот комедия.

Мненя на смех пробило со слов "и танцы". Где "Тусовка, экстази И ТАаАНцЫ, до упаду."
Он такими интонациями поёт!))))))))))))))))))))))))) :D

Лесси, вылюжи сюда то видео, плииз.
Виталий не так смешно пел, вот кто смешной.)))))))

Как под такой ржач с партнером медленный танец танцевать можно????????? Они издеваются? ))))))))

А эти "Тыдыц-тыдыц тыц".

ИМХО: голос, конечно, у Бакина не поставлен, может и красивый голос, но... не звучит. И не мелодично, не распевисто, не легко.)))) Выглядит, что Бакин не старается, как-то так вот я напишу (в смысле сформулирую).)))) НО ЗАТО смешно, а это же главное. )))
хоть бы на мою критику не обиделся никто. Если это критика, хоть бы Бакин не обиделся и Ксению (Оксану) хоть бы не задеть.

Не, точно, главное - что смешно. Смех для здоровья полезен и всё такое.)))))

Отредактировано Sveta (2012-02-01 08:46:17)

0

156

А к чему вопрос был? Кто-то слышал, а кто-то нет и?.. Я вот не помню, наверное - не слышала...

Отредактировано Ксения (2012-02-01 08:43:09)

0

157

Ксения, я Видео это к себе добавила, думаю, лесси не будет против, посмотри у меня на страничке в моём видео. Щас и на стену выложу такой ШЕДЕВР.

Лесси, спасибище огромное.) :cool:

0

158

А в каком году это было? Просто интересно)))

0

159

Ксения написал(а):

А в каком году это было? Просто интересно)))

Честно Ксюнь даже незнаю...

0

160

Лесси написал(а):

Честно Ксюнь даже незнаю...

Ладно, в принципе не важно, конечно)))) Надо посмотреть. Спасибо заранее  :yep:

0

161

Ксения написал(а):

Спасибо заранее

да не за что Ксенечка! Сама случайно наткнулась..))

0

162

Лесси написал(а):

Сама случайно наткнулась..))

А, я думала, что это ты заливала.
Вот ссылка на видео, где Дима Бакин поет.
http://vk.com/id13195668?z=video13195668_161739824/videos13195668
Я ролики не умею вставлять.))

Отредактировано Sveta (2012-02-01 08:52:41)

0

163

Бали-ин! Что за голоса за кадром?!! А голос хороший. Так прям, с чувством поёт! ЭХ!  :love:

0

164

Sveta написал(а):

Я ролики не умею вставлять.))

не проблема..щас залью сюда. Кхм...как только контакт заработает..(((

Отредактировано Лесси (2012-02-01 08:53:29)

0

165

Sveta написал(а):

Я ролики не умею вставлять.))

Сейчас поправим:

http://static.video.yandex.ru/lite/belosnegka-73/3s5ypuknqr.5029/

Отредактировано Ксения (2012-02-01 16:46:47)

0

166

Ксения написал(а):

Бали-ин! Что за голоса за кадром?!! А голос хороший. Так прям, с чувством поёт! ЭХ!  :love:

Но смешно же поет.)

Ксения, а ты не обиделась на моё мнение на счет Димыного исполнения.))))

А то ты за Диму и прибить можешь? Нет?

0

167

Лесси написал(а):

не проблема..щас залью сюда. Кхм...как только контакт заработает..(((

Извини, я тебя опередила...

0

168

Ксения написал(а):

Бали-ин! Что за голоса за кадром?!!

ну это думаю кто то случайно снимал...

0

169

Sveta написал(а):

Ксения, а ты не обиделась на моё мнение на счет Димыного исполнения.))))

Нет, что ты! Мне просто не показалось, что смешно, даже наоборот - так душевно)) Но вот эти голоса...  :mad:

0

170

Ой, мамочки, это издевательство просто над моим организмом. Имею в виду - настолько смешно.)))_))) Если вслушаться.))))
Реально, я ни могу.)))) Моя нервная система не выдерживает. Это нереалистично, слом сознания и психики просто.

Надо у Бакина спросить (хочется спросить) ))))))
Это он специально такие интонации дает или непроизвольно.

0

171

Лесси написал(а):

ну это думаю кто то случайно снимал...

Просто во время исполнения... Такое равнодушие убивает. Человек всё же старается, для них же поёт в том числе. Ой, я таких "слушателей" каждое мроприятие у нас в ДК воспитываю: как номер начинается - они на выход, а у дверей я  :D  со словами: "Во время выступления выходить нельзя". Тут тоже - ля-ля-ля.... Обидно за Диму!)))

Отредактировано Ксения (2012-02-01 08:59:59)

0

172

Ксения написал(а):

Обидно за Диму!)))

согласна. раз пришли на концерт - будьте добры - сидите.

0

173

Sveta написал(а):

Имею в виду - настолько смешно.)))_)))

Так, Света!  :mad:  Иди лимон съешь!  :angry:  Смешно ей, видишь ли!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

174

Лесси написал(а):

раз пришли на концерт - будьте добры - сидите.

Конечно! Вот, не в тему бдет сказано, но три раза была на концертах Гасаева (а они ж все в кафе-барах-ресторанах...) и ни разу ничего не ела, так сидела... Ну, неудобно жевать, когда... Хотя, конечно, это на личное усморение. Просто, лично я так не могу.

0

175

Sveta написал(а):

Но смешно же поет.)

ну я незна....но ничего смешного  я там не услышала...

0

176

Лесси написал(а):

но ничего смешного  я там не услышала...

Вот именно. Хорошо поёт! Молодец! А вообще, я ещё из КВН-Сибири помню Марцепакина его: прямо Элвис Пресли!!!

0

177

Ксения написал(а):

- так душевно))

:tomato: А мне видится, что он просто издевается.) ))) Убить хочет, чтоб от смеха все умерли.)))

Ксения написал(а):

Нет, что ты! Мне просто не показалось, что смешно, даже наоборот

Я рада, что ты меня не прибила.) Вздох облегчения.)

А вообще Бакин может и красиво петь. Вроде я слышала. Вспомнила. Ну мне понравилась песня про "Тысячаааа". Про "Тысячу".

Ой, очень понравилась. ОЧЕНЬ. Никулин, Винс, Бакин пели. В Москве все её пели, про "Тысячу".)))) Ну в Барнауле на Юморине она очень красиво звучала. А я, ИДИОТЩЕ - это я о себе, не записала. ((((((((((  :'(  Пойду ныть и страдать снова, что не записала эту песню в Барнауле.)))

)))Гыыы-ггггыыыы.))))) :D  Если б я её в Барнауле бы записала, то тогда бы не отхватила трендюлей за то, что не выдержала её на репетиции не записать (можно сказать) украдкой.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Ну как украдкой, я спросила у одного из ДЛШ 6"В принципе, как он думает, можно ли будет в Москве записывать на видео. А то иначе я лучше в Сибирь на концерты поеду,  на эти Московские пропушу. Он написал, что снимать можно, но не выкладывать. Я понимала, что у главного надо было бы ещё уточнить. Мне подруга вообще посоветовала))))) Раз этот разрешил, то больше ты ни у кого и не спрашивай, но я всё раввно собиралась спросить и у другого, главного. Но когда эта песня зазвучала, а у меня ещё и камера в руках, ну как было не утерпеть.)   

Мне кажется (думается), что Бакину вот этот смайл подходит, типа он такой тип в такой шапке. В таком стиле.))
Подсознательно я что ли нарываюсь на трендюлей от Ксении.))) )) Та нет.))http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

Отредактировано Sveta (2012-02-11 19:30:32)

0

178

Sveta написал(а):

Убить хочет, чтоб от смеха все умерли.)))

откуда такие мрачные мысли?

0

179

Sveta написал(а):

Убить хочет, чтоб от смеха все умерли

Думаешь?  :question:

0

180

Sveta написал(а):

Мне кажется (думается), что Бакину вот этот смайл подходит, типа он такой тип в такой шапке. В таком стиле.))

Подходит, подходит.  :yep:   :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » ДМИТРИЙ БАКИН.Человек-Вселенная, Режиссёр, Актёр,и "клёвых дел" Мастер