Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » ДМИТРИЙ БАКИН.Человек-Вселенная, Режиссёр, Актёр,и "клёвых дел" Мастер


ДМИТРИЙ БАКИН.Человек-Вселенная, Режиссёр, Актёр,и "клёвых дел" Мастер

Сообщений 61 страница 90 из 435

61

Селедка_Таня написал(а):

где попало не размазываю)

Ну, это совсем не где попало, это исключительнЫе случаи.
А у тебя разве не суперстойкая?

Это у меня шутка такая, надеюсь, по теме.)  :tomato:  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

62

Sveta написал(а):

Думаю, наверное здесь все фотки любимы Ксенией, но одна из самых любимых, мне хочется угадать, если можно, это где он в шубе.

Нет))) Самая, пожалуй, третья с конца...  :)

Отредактировано Ксения (2011-09-14 11:25:14)

0

63

Ксения написал(а):

Нет))) Самая, пожалуй, третья с конца...

Да, я её вычислила.) Прикольная.)

0

64

Sveta написал(а):

А, да, вспомнила, Ксения же любит и снег, и мороз, видимо, и льда не боится, как некоторые. )

Свет, думаю "кусочки" - это образное выражение))) Меня зацепила эта песня, а тут ещё и исполнители полностью мои (в смысле - нравятся) - и Маршалл, и Меладзе)))
А вообще, ты права - я Белый Клоун (т. е. Пьеро), хотя и весёлое мне не чуждо)))

0

65

Ксения написал(а):

думаю "кусочки" - это образное выражение)))

Понимаю, да я вообще просто слов таких боюсь, как лед... потому и впечатлило сильно.

:confused: Поместить надо этот ролик в тему его дежурства и мнение у него спросить. Но я ролики не умею вообще размещать, естественно, я б указала, кто автор)). Может ты поместишь?  :tomato:

0

66

Yana написал(а):

Еще вчера ночью заценила.)))красиво!!Ну вот зачем ты себе душу рвешь а?

Да нет... На самом деле, когда ты прекрасно знаешь, что ничего и никогда - никаких мук и страданй нет, просто приятно думать, ну может быть и помечтать немного можно)))

0

67

Sveta написал(а):

да я вообще просто слов таких боюсь, как лед... потому и впечатлило сильно.

Лёд не страшный, он - чистый, открытый)))  :rofl: Пипец! Говорю, как Снежная Королева прям!  :rofl:   :rofl:

0

68

Ксения написал(а):

Лёд не страшный, он - чистый, открытый)))  :rofl: Пипец! Говорю, как Снежная Королева прям!

:cool:  :)

^^ "Ага" и морозы тоже не страшные.)

0

69

Ксения написал(а):

Да нет... На самом деле, когда ты прекрасно знаешь, что ничего и никогда - никаких мук и страданй нет, просто приятно думать, ну может быть и помечтать немного можно)))

Правильно.
Просто я раза с четвертого поняла только смысл.
Вот именно. Когда ничего и никогда - это не страшно.) Это нормально, если учитывать все обстоятельства.)
А то вот, к слову, как Селёдка Таня писала, подойти после концерта, а он,... ну понятно, что это она выписывалась так.
Скорее всего, часто, мне кажется, иногда могла заметить (в основном по таким послеконцертным фото) , ну... просто часть их работы. Особенно для некоторых - общаться с публикой - вообще не ... как это слово, не интересно, скучно.))))))))))))
Особенно, если некоторая публика кАааК эээ, налетит что ли!!!... сори, это я не о ком-либо конкретно постороннем.))) Это так, ради ... улыбки.)
Прочла, подправила, да: у меня нет и слов, одни звуки и буквы, )))) "забываю падежов".))

Отредактировано Sveta (2011-09-14 14:17:20)

0

70

Sveta написал(а):

Особенно для некоторых - общаться с публикой - вообще не ... как это слово, не интересно, скучно.))))))))))))

Их можно понять - по большому счёту публика для них мало или совсем незнакомые люди, но...

Sveta написал(а):

просто часть их работы.

...это всё же определяющий момент, так сказать обратная сторона медали.  :smoke:

0

71

Ксения написал(а):

Их можно понять - по большому счёту публика для них мало или совсем незнакомые люди, но...

А как они устают после концерта! И физически -тоже.  Выматываются...

0

72

Ксения написал(а):

Их можно понять - по большому счёту публика для них мало или совсем незнакомые люди, но...

Это да, незнакомые. Мы их знаем, а они - нет.)

А некоторые из них так удивляются ещё, что мы (это я обобщенно пишу, я...) их знаем, а они - нет.))) Конечно, мы то (я, например) и видео смотрим и интересуемся.)
Но я вот вчера заметила, что у Бакина нет фоток, на которых видно, что ему поклонники безразличны. Насколько бы он ни был уставшим, но улыбается, старается душевно улыбнуться, ещё и позировать прикольно.)

А то, что их деньги в первую очередь интересуют, так это их работа, да.)
В смысле ... (может я не так выразилась) Это нормально, что их деньги интересуют и ради денег парятся.
Но, по отзывам, некоторые любят и общаться по-человечески вроде.) Ну, в смысле, любят простое человеческое общение.
Всё, я мыслями сильно" далеко уже.))) %-)  :mybb:

0

73

Взрослая написал(а):

А как они устают после концерта! И физически -тоже.  Выматываются...

Знаю по себе. Поэтому за всю жизнь собрала всего автографов 5 и дважды сфотографировалась)))

Sveta написал(а):

Насколько бы он ни был уставшим, но улыбается, старается душевно улыбнуться, ещё и позировать прикольно.)

:flirt:  Надо было бы проверить... ведь была возможность)))

0

74

Ксения написал(а):

Знаю по себе. Поэтому за всю жизнь собрала всего автографов 5 и дважды сфотографировалась)))

Я вот пыталась только репетировать. Репетировала кое что. Капец выматывает. Как вагон угля разгрузил или как ... есть ещё сравнение, но оно слишком такое... (не подумайте, что это ... нет, не то) Короче, капец как устаешь от актерсва, насколько я могу судить - и то.))) А я вообще не могу судить, если по себе.)))

Показали как-то Билана после концерта, так вообще без сил был.)

0

75

Sveta написал(а):

воспоминаниям предаемся)))))))]

А это самое важное - чтобы помнили)))

0

76

Sveta написал(а):

Аня же писала, что хоть 10 или 20 раз с ним фоткалась,

Я знала театральных поклонниц, которые после каждого спектакля брали автографы... по сто раз у одного и того же актёра. Вот скажи мне, Свет, нафига?))

0

77

Ксения написал(а):

Я знала театральных поклонниц, которые после каждого спектакля брали автографы... по сто раз у одного и того же актёра. Вот скажи мне, Свет, нафига?))

От разных обстоятельств зависит, от настроений, и люди то разные.

Вон у меня и то - по всякому бывало, как вспомню.)) Но это я не на ту тему вспоминаю, а вообще. Вообще не о талантах и поклонниках. Иногда мне себя хочется вести по-разному и веду себя по-разному.) Всё, молчу.)

0

78

Sveta написал(а):

От разных обстоятельств зависит, от настроений, и люди то разные.

Нет, ну вот представь, ты берёшь в сороковой раз автограф у одного и того же человека... Ну один раз и всё, по-моему))) Или там каждый раз новое пожелание писать если?.. Так он тогда от тебя шарахаться начнёт, а оно надо?)))

0

79

Ксения написал(а):

Нет, ну вот представь, ты берёшь в сороковой раз автограф у одного и того же человека... Ну один раз и всё, по-моему))) Или там каждый раз новое пожелание писать если?.. Так он тогда от тебя шарахаться начнёт, а оно надо?)))

Если именно на счет автографов - не надо.)
И что б шарахался - я заранее, думаю, увижу, что шарахается (шарахаться собирается)))))), тогда не подойду.) Зачем.)))
Хотя, может и подойду, но это уже опять не на тему "звезды-поклонники", это просто, если не за автографом.))))) Могу и подойти, был случай, но не к Звезде, повт.)))

0

80

Sveta написал(а):

Если именно на счет автографов - не надо.)

Вот и я про тоже))))))))))) Мне порой и в первый раз неудобно бывает...

0

81

Бакин - самый чащевсегоменяющий стрижки и прически.)))

Это тоже фото Бакина. Тем более писал, что кошаков любит (кошатник).

http://s57.radikal.ru/i156/1112/8a/bd7e01409c13.jpg

Отредактировано Sveta (2011-12-18 22:44:47)

+1

82

Лесси написал(а):

поэтому закину сюда..

Олесь, была уже такая...

0

83

Sveta написал(а):

Бакин - самый чащевсегоменяющий стрижки и прически.)))

Смешнее было бы, если вообще всё в одно слово: чащевсегоменяющийстрижкиипричёски. А что, по-моему очень весело)))  :rofl:

0

84

Ксения написал(а):

Смешнее было бы, если вообще всё в одно слово: чащевсегоменяющийстрижкиипричёски. А что, по-моему очень весело)))

А что ты ещё можешь про него написать? :question:  В смысле: может ещё какие-нибудь эпитеты ты хочешь подобрать. Ты так давно про него ничего не писала.)
Чем бы тебя спровоцировать или сподвигнуть на это...)  :shine:
Вот. Придумала.
Я видео смотрела сегодня и обратила внимание, что по Бакину не так явно заметны возрастные изменения. Вот по Винсу - очень заметно, по Гасаеву заметно. И по Малыгину - тоже мало заметно.)

Отредактировано Sveta (2011-10-19 14:46:27)

0

85

Зашла испрвиться. Даже хотела себя процитировать, но не нашла где, где-то писала, что не замечала на счет Бакина возростных изменений.
А теперь заметила. Есть немного.)
Ну а как же. Особенно, если сравнить его видео на сайте "Юморынка" какой там год... 95 что ли, или 97, 96. Ну и по фотам с Совушкой тоже наглядно было видно. Сразу (одновременно) 2 фоки выложила 1998 год и 2011, вроде как эти года.

0

86

Sveta написал(а):

А теперь заметила. Есть немного.)

Ну что он, Бильбо Беггинс, чтобы возрастных изменений не было? :D

0

87

SeMa написал(а):

Бильбо Беггинс,

а кто это?может мне тоже надо))http://uploads.ru/t/g/D/o/gDoYH.gif

0

88

Yana написал(а):

а кто это?может мне тоже надо

Персонаж сказочный, ростом тебе будет эдак по пояс - нафиг нужен  :D Да и застрял он в возрасте уже не очень юном... Так что - бери лучше Диму  :D

0

89

Рискуя нарваться на трендюлей, Ксения, а тебе нравится его фотка в сообщении 75? ))

http://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=389&p=3

У меня получилось дать ссылку только на страницу.) Там, посередине 3 страницы.))

Отредактировано Sveta (2011-12-23 11:57:19)

0

90

А мне его прическа нравится в ЛЮКСе в номере Экзамен в засекреченном институте ну такой там лапонька!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » ДМИТРИЙ БАКИН.Человек-Вселенная, Режиссёр, Актёр,и "клёвых дел" Мастер