Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » ДМИТРИЙ БАКИН.Человек-Вселенная, Режиссёр, Актёр,и "клёвых дел" Мастер


ДМИТРИЙ БАКИН.Человек-Вселенная, Режиссёр, Актёр,и "клёвых дел" Мастер

Сообщений 31 страница 60 из 435

31

Самое интересное, что

Sveta написал(а):

номер шикарный

и

Гюрза написал(а):

1 апреля 2011, г. Барнаул, Юморина, безутешная "Вдова осьминога Паюля"

... а вот чтобы другим показать... видео выложить... Этого не дождёшься. Досадно(((

0

32

Ксения написал(а):

... а вот чтобы другим показать... видео выложить... Этого не дождёшься. Досадно(((

Ксения, я не смогла записать этот номер на видео.  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Ваще шикарный номер. Но Винс все равно выкладывать не разрешал. Но видео той юморины полностью есть, ибо "Калейдоскоп" записывал. Может быть гораздо позже (несколько лет спустя) выложат. Калейдоскоп выложит или не знаю кто.) Эх, не знаю.

А номер шикарный... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  И песня финальная тоже шикарная.)  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Все потому, что я с кам ерой обращаться гнормально не умела и было мало места на касете.)  :'(

Отредактировано Sveta (2011-09-07 10:05:20)

0

33

Ксения написал(а):

а вот чтобы другим показать

Вот..прально.Поддерживаю.Я тоже  -за раскулачивание!!!   http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

34

Yana написал(а):

Вот..прально.Поддерживаю.Я тоже  -за раскулачивание!!!

Давайте в теме Бакина не будим сильно уж бунтарить по поводу видео.)))

Хотя я видео того номера очень хочу.

0

35

Sveta написал(а):

Давайте в теме Бакина не будим сильно уж бунтарить по поводу видео.)))

чешет ухо))Я не ослышалась?Света заговорила за чистоту темы?...Я знаю.у ней под пытками плохие люди вырвали пароль. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

36

Yana написал(а):

Вот..прально.Поддерживаю.Я тоже  -за раскулачивание!!!

Присоединяюсь!!! Хватит подпольных видео плохого качества - требую то. что записывалось на проф. видеокамеру. Я же не за так -я деньги согласна платить... Уж сколько просим... http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

37

Взрослая написал(а):

требую то. что записывалось на проф. видеокамеру.

Нету у них..я уже спрашивала..Все только хоум((((..Так что..Пусть дают что есть.Трясти надо.

0

38

Sveta написал(а):

Давайте в теме Бакина не будим сильно уж бунтарить по поводу видео.)))

Ой, да не бунтарит никто... Ну... может я малость того, этого...  :D

0

39

Yana написал(а):

ухо))Я не ослышалась?Света заговорила за чистоту темы?...Я знаю.у ней под пытками плохие люди вырвали пароль.

Ксения написал(а):

Ой, да не бунтарит никто... Ну... может я малость того, этого...  :D

Я не знаю, что на меня нашло. Вернее находило.) Бунтарьте, сколько хотите.)  ^^
Всё равно, мне кажется, что он здесь не читает.) И следовательно не расстроится.)

0

40

Взрослая написал(а):

Хватит подпольных видео плохого качества - требую то. что записывалось на проф. видеокамеру.

Не, профессиональная камера - это не то... В смысле, если есть видео от обычного "юзера", то тоже неплохо.

Хотя, я вчера тоже самое подумала -

Взрослая написал(а):

Я же не за так -я деньги согласна платить...

И самое главное  :flag:  -

Взрослая написал(а):

Уж сколько просим...

:smoke:

0

41

Sveta написал(а):

Всё равно, мне кажется, что он здесь не читает.)

ппц!!! Ты меня убила-а-а!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

42

Ксения написал(а):

ппц!!! Ты меня убила-а-а!!!

Нет, ну он же ругался, как сейчас помню, что в теме его дежурства флудили.) Хотя то мы на его темы писали, о его фото, и расшифровывали его лаконизмы.))))) А это - неологизм.)))))

0

43

опа!!Свету развязали.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Sveta написал(а):

Всё равно, мне кажется, что он здесь не читает.)

А мне кажется он читает)))Он же любопытный)Ну а че бы он тут ругался..Тему то Ксения завела.Она же главная.И выгнать может если что.Зачем ему нарываццо?)))))

0

44

Yana написал(а):

А мне кажется он читает)))Он же любопытный)Ну а че бы он тут ругался..Тему то Ксения завела.Она же главная.И выгнать может если что.Зачем ему нарываццо?)))))

Дмитрий не читает на сайтах. Он писал, что ненавидит все компьютеры.) Так и написал, что НЕНАВИДИТ.)  ^^

Нет, я не согласна, что кто тему заводил, тот и главный.) Не согласна. Тему его дежурства я заводила... Я же не могла там быть главной. Или могла, блииииин. Шучу.) Я знаю, что не могла.)))

И его то уж она не выгонит.) А если ему не понравится что, то я не думаю, что он напишет претензии.)

Жалко, что фото Бакина или с Бакиным (Юлия с ним фоткалась) выложить не могу - не получились.( Получится ли ещё когда-нить его на фото уговорить - не знаю.) А то он таким строгим тоже бывает.) Я видела.)))  ^^

Отредактировано Sveta (2011-09-07 17:41:59)

0

45

Яна, и Ксения об этом знает, что он компы ненавидит и инет и не читает. А ты просто недавно здесь (сравнительно) потому и думаешь, что он здесь читает.)

0

46

когда начинала смотреть КВН ДЛШ, мне Д.Б. как-то так... мимо.
вот, а когда глаза к свету привыкли, открыла для себя Д.Б.
он всегда разный. он сразу все - и умный и простачок, и душа-человек и Да здравствует его превосходительство, и ребенок и мудрый старик, и близкий и умеющий держать дистанцию. он не боится быть смешным. а как он играет словами!
и это хорошо, что не любит инет, значит, есть достойные собеседники и интересы в реале. это же здорово!

формирует о себе мнение, как о крайне правильном мужике. за такого надо выходить замуж)

громко для спецназа- если что, я здесь только прохожий)

Отредактировано Селедка_Таня (2011-09-09 23:49:47)

0

47

Селедка_Таня написал(а):

когда начинала смотреть КВН ДЛШ, мне Д.Б. как-то так... мимо.
вот, а когда глаза к свету привыкли, открыла для себя Д.Б.
он всегда разный. он сразу все - и умный и простачок, и душа-человек и Да здравствует его превосходительство, и ребенок и мудрый старик, и близкий и умеющий держать дистанцию. он не боится быть смешным. а как он играет словами!
и это хорошо, что не любит инет, значит, есть достойные собеседники и интересы в реале. это же здорово!

формирует о себе мнение, как о крайне правильном мужике. за такого надо выходить замуж)

громко для спецназа- если что, я здесь только прохожий)

И здесь писал, что "за рюмочкой ..."рассказать типа может.) Сори.)

Ну и выводов Вы наделали.)
А как он играет словами? Приведите пример?

0

48

Селедка_Таня написал(а):

вот, а когда глаза к свету привыкли, открыла для себя Д.Б.

А после какого момента, после чего именно Вы на него внимание обратили?

Вспоминайте.)  ;)  :stupor:  :stupor:  :D  ^^

0

49

Sveta написал(а):

А после какого момента, после чего именно Вы на него внимание обратили?

не помню)
я их выступления раз 7 уже пересмотрела.  оду общественном транспорту по три раза на день гляжу.
у меня сейчас период острой В.А.Г.-зависимости, да)

после дембельской песни , наверное.

0

50

В.А.Г. - моя любовь, а Д.Б. - мне просто нравится. как человек.
от В.А.Г. у меня мурашки,а с Д.Б. хочется долго трепаться зажизнь.

мне их поклонницы не грозят. веду себя скромно в первый ряд не лезу, помаду где попало не размазываю)

0

51

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif
Плиз))

0

52

Посты не по теме переношу в "Болталку".Надеюсь, бедная тема не лопнет)

0

53

Взрослая написал(а):

Надеюсь, бедная тема не лопнет)

Заштопаем)))

0

54

http://static.video.yandex.ru/lite/belosnegka-73/m1o1qhades.4219/

+3

55

:rolleyes:
Слов нет. ....   Ты молодец.

0

56

Alenka написал(а):

:rolleyes:
Слов нет. ....   Ты молодец.

Нувот, Ксения, я опять плачу. И всё из-за тебя, Ксения!!!  :tomato:
1. Думаю, наверное здесь все фотки любимы Ксенией, но одна из самых любимых, мне хочется угадать, если можно, это где он в шубе. :question:
2. Дааа, гениально, что ещё сказать.
3. Не стал человек накладывать песню о любви и раскрывать явно эти мотивы, жаль, конечно, неккоторым млюбителям подобного видео. Но и так до слёз довела, сори, показатель.)
4. Очень точно ОРГАНИЧНО, сори за слова-штампы, )) подобраны и чередуются фото.
5. Я вчера тоже посмотрела это видео, но не было времени вслушаться полностью в текст песни. Вчера услышалось - что грустно и что "в сердце лишь кусочки льда". Я от всей души желаю Ксении, чтобы у неё было настроение и на позитивные, не побоюсь этого слова, на весёлые мотивы видео сделать.)
6. А это видео, думаю, ) сори, надо в тему дежурства Бакина выложить, а то вдруг он здесь не найдет, а туда он вроде знает дорожку, читал там.)  :dontknow:
7. Я опять про "Кусочки льда". Мне всё же кажется, что Бакин очень позитивный и (по-антониму, для антонима, так формулируя криво, но КРАСИВО)))))))) %%%))) и тёплый человек, что нет у него в сердце льда. Те, кто его в реале чаще встречали, видели где-то, писали, что он даже когда просто по улице идет, немного улыбается, значет, теплый, солнечный, Не думает о тяжком, о проблемах, о холодном. Конечно, и холод в жизни, как говаривал "Форест": "СЛУЧАЕТСЯ",)) но мне кажется, что нет у Бакина в сердце льда. Ну, разве что (шучу) потому что в Томске холодно. А может я и ошибаюсь. И нормальные слова в песне, как уже писала, смыслов можно найти очень много, как и обстоятельств разных. Может быть, когда-то и было у него такое ледяное настроение, и пусть и для хоть и минутного такого момента вот это видео. Бесконечно можно продолжать.)
8. Повт. Надеюсь, что Ксения сделает ещё без льда и порадужней. А то может лишь для впечатлительных натур лед и само это слово - очень страшно. А, да, вспомнила, Ксения же любит и снег, и мороз, видимо, и льда не боится, как некоторые. )

0

57

Я только сейчас заметила, что в (ранней) молодости Бакин был ооочень стройным.)

Хотя, да, помню ещё его на видео без рубашки с Томской Юморины.)

Я бы пожелала Бакину: не пейте пиво, это вредно, и вообще алкоголь не пейте.)) Нет, я в курсе и так, что Вы, Бакин, ооочень мало пьёте, но всеж,  :tomato:

0

58

Ксения
Ксюш..Еще вчера ночью заценила.)))красиво!!Ну вот зачем ты себе душу рвешь а?

Sveta написал(а):

не пейте пиво, это вредно, и вообще алкоголь не пейте.)) Нет, я в курсе и так, что Вы, Бакин, ооочень мало пьёте, но всеж,

Свет..вот скажи.с кем ты разговариваешь?ты же сама говорила,что Бакин сюда не ходит? [реклама вместо картинки]

0

59

Yana написал(а):

Свет..вот скажи.с кем ты разговариваешь?ты же сама говорила,что Бакин сюда не ходит?

А вдруг придет. С ним разговариваю.)

Yana написал(а):

Ксюш..Еще вчера ночью заценила.)))красиво!!Ну вот зачем ты себе душу рвешь а?

Без этого шедевров не выходит. ИМХО.)
))))Сориза то, что часто пишу ИМХааа.)

А может она душу НЕ рвет.
Если б я умела, я бы тоже делала видео. Разное там.)
Может ей в удовольствие!!! Нет, я в шоке, ну не обязательно же, что ей больно это делать, что сопряжено со страданиями. Есть и другие варианты обстоятельств.

Может человеку в радость!!!!!!!!! :whistle:  :flirt:  :)

0

60

Yana написал(а):

Свет..вот скажи.с кем ты разговариваешь?ты же сама говорила,что Бакин сюда не ходит?

Хотя, нет, вот знаешь, именно потому, что он сюда не ходит, пожелание оставить можно. А вот напрямую написать там, где он читает, и тогда, когда он "заходит" это - не буду, не стоит, страшновато, а то КАК ПОШЛЁТ.)))  ^^ Мне кажется, что он такой, что и послать - легко,
в смысле поругать,
в смысле в репу дать
... и войну и мир в смысле написать..."

:tomato:

Ещё Диме Бакину желаю бросить курить, Дима, курить - это немного вредно.)  :rolleyes:
Лучше занимайтесь, что б занять себя чем-то, тем, что не вредно для здоровья.)
Убиться по разному можно. Убиться - не в том традиционном смысле. Короче, будьте здоровы, не кашляйте.

Отредактировано Sveta (2011-09-14 11:20:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » ДМИТРИЙ БАКИН.Человек-Вселенная, Режиссёр, Актёр,и "клёвых дел" Мастер