Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ.Солнечный свет и безразмерное обаяние))


АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ.Солнечный свет и безразмерное обаяние))

Сообщений 181 страница 210 из 356

181

SeMa написал(а):

обычно на счастливых моментах, а не на грустных.

Вот и в данном случае. На счастливых.))

Я вот сижу уже минут пять и мысль думаю, а может тот припев группы "Краски" себе подписью поставить?
Вот как вы думаете???????????? Ну, про любовь.))) ^^  :confused:
Нет, я серьёзно, не шучу. Сижу и решаю делему.))))
Сейчас точно это подпись себе поставлю.

Как в том мультике "щас спою".))

Отредактировано Sveta (2011-10-25 08:30:35)

0

182

А-ха, Яна, какой прикольный ролик   :rofl:  (Хотя, ну блин, зачем Есенина ТАК петь? Но это чисто к исполнителю претензия  :D ) Только сам Александр все равно лучше поет  :crazyfun:

Отредактировано Sticker (2011-10-25 09:26:12)

0

183

Sticker написал(а):

олько сам Александр все равно лучше поет

это даже не обсуждается вобще то))
Лучше Александра вобще мало кто поет.Я когда прослушала ннное кол-во его песен,это поняла...А раньше только Виталин вокал -свет в окошке.)))А теперь думаю-танцы это не просто телодвижения,а песня-это не просто нужная тональность,обертона и прочь...Еще кое что вкладывать нужно))И у него я это слышу.

Я просто хотела примерить..Мне очень этот образ на нем понравился.Хорошо сидит!

Отредактировано Yana (2011-10-25 10:51:39)

0

184

Эммм, ну вот по части вкладывания... По моим ощущениям, Саша именно вкладывает. А Виталя вкладывается. Ну как бы он сам весь в своей песне, а Саша все таки оставляет "пути для отступления". Не уверена, что получилось сказать, что хотелось, но как-то так  :)

0

185

Sticker написал(а):

Эммм, ну вот по части вкладывания... По моим ощущениям, Саша именно вкладывает. А Виталя вкладывается. Ну как бы он сам весь в своей песне, а Саша все таки оставляет "пути для отступления".

ЭЭЭ....ну у нас же плюрализм да?)))
Люблю ,ценю и уважаю с ранней юности обоих.Мнение сформировано не на раз.)))

Виталий МОЖЕТ быть гениальным,сногсшибательным и офигенным.Это факт.Но,отсмотрев огромное колличество материала(особенно снятого кое как  во времена элементарного "чеса" по стране) и побывав на концерте,могу  сказать,что есть у него выступления на "отвяжись".Ни песни,а именно выстуления.Причин может быть просто миллион. Усталость,настрой,здоровье,и ты.ды.К тому же имейте ввиду ,что в сеть поклонники стараются выкладывать только более менее хороший материал.Что осталось за кадром-кто его знает)))

Федоров.Отсмотрела концертов..эээээ 9?))))послеквновского периода (а это часов 13 нередактированного,нерезанного видео не очень хорошего качества.прошу учитывать)Номера есть всякие.Удачные,неудачные.Попали-непопали.Забыли слова,сбились и ты.ды.Но..я не обнаружила ни одного номера с Сашиным участием на "отвалите".Это всегда ярко,искренне,солнечно,с улыбкой,с блеском в глазах,огромным уважением к зрителю и той самой присловутой самоотдачей.Может быть это и есть причина искренних девичьих слез умиления в этой теме?Может просто люди чувствуют к себе особенное отношение?Я не зна.я не психолог.

Из них получились артисты абослютно разных жанров.И это хорошо.

Виталий взял планку артиста,который может себе позволить вмешаться в душу зрителя.Всегда ли он делает то что обещает?НЕТ.не всегда.)))
Александр -развлекатель.И таки он делает свою работу.Он развлекает.Дарит праздник.А это очень-очень  сложная,порой неблагодарная работа.Но зритель улыбается,смеется,иногда в голос.Т.е. цель то достигается.Нисмотря ни на что..

Вот я задвинула.сама в шоке. прошу не заморачиваться.Это субъективное мнение одного человека.)))

Отредактировано Yana (2011-11-02 10:56:00)

+2

186

Yana написал(а):

Это субъективное мнение одного человека.)))

Yana, ты очень правильно сказала. Бродили-бродили в моей голове подобные мысли -да вот в слова не сложились)))  Спасибо.

0

187

Ой нет, Ян, я не про то :) Вообще не про лучше-хуже, не про гениальность и не про отдачу. Сама плохо объясняю, знаю  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif Сейчас попробую еще.

"Вкладываться" - это не в смысле "стараться" в данном случае. Я имею в виду сам подход к исполнению. Саша как бы берет песню в руки и поет. Вот песня - вот Саша. Если песня хороша - супер, если не очень - ну, остается Саша, который хорош практически всегда (и для меня в том числе  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif). Виталя же в песню влазит сам. И непонятно уже, где она, где он, и почему вот это хорошо, а вот тут не сладилось. Это и не плюс, и не минус, просто особенность такая.

0

188

Sticker написал(а):

Виталя же в песню влазит сам. И непонятно уже, где она, где он, и почему вот это хорошо, а вот тут не сладилось.

А.ну понятно))
ээээ..Ты вобще Калейдоскоповский материал давно слушала?)))Может мы действительно о разных вещах.Скажу одно..Если Александр начнет в песню влазить сам. ,т.е. в ту пенсю что звучит со сцены Калейдоскопа,я буду бежать отсюда дальше чем вижу... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Т.Т.Т ни дай бох.

Но я вполне верю ,что он может исполнить стОющую,жизненную песню с неменьшим погружением..Вот бы услышать а?Ну не может  человек с таким талантом не уметь петь серьезные душещипательные песни))))ИМХО.

0

189

Неее, он уже не влезет  :D Это организация мозга такая. Но и с ней можно душещипательно петь серьезные песни, если будет охота, почему нет? Поет же Виталя смешные  :D Мнение основано именно на калейдоскоповских песнях обоих товарищей.

Отредактировано Sticker (2011-10-25 14:58:48)

0

190

Yana написал(а):

Но..я не обнаружила ни одного номера с Сашиным участием на "отвалите".Это всегда ярко,искренне,солнечно,с улыбкой,с блеском в глазах,огромным уважением к зрителю и той самой присловутой самоотдачей.

1. Яна, спасибо огромное за рассказ об Александре.) Я с ним ни разу не общалась, вообще не говорила и не полное о нем представление имею. Ты пополнила пробел знаний.

Yana написал(а):

Может быть это и есть причина искренних девичьих слез умиления в этой теме?Может просто люди чувствуют к себе особенное отношение?Я не зна.я не психолог.

2.))) Не подумай только, что я в него влюблена, просто песня про любовь, песня сильная.)))))) Особенно слова.
И мне понравилась.) Я не чувствую к себе никакого отношения, на всякий случай уточню. ) Может быть, в той песне я увидела, как один человек любит другого и это трогательно и красиво.)))
Большие слёзы я ваще от другого фактора лью.))) Я б написала, от чего, ))))))))) да мне самой смешно.))))) И почти все считают этот фактор недостатком.))))
3. Я очень уважаю в людях интеллигентность. И те качества, что про А.С. Федорова ты ещё написала, ОЧЕНЬ уважаю,
но ценю я так же и то, что присуще вашему Гасаеву.
И то, что ты написала по творчеству Гасаева, я могу простить артисту. В принципе, я многое могу простить, почти все, что допускаю.
Не всегда Виталя "влазит" или "влезает" в песню.)))))
Ой, я сейчас вспомнила, как он один московский концерт начал, какими словами, ну здесь и так многие в курсе.))))))))) Ну пошутил парень, УДАЧНО,))))))))))) :D  :D  :D
Я бы не написала и не сказала, что в душу он влезает, но не исключаю.)))

Отредактировано Sveta (2011-10-25 15:26:42)

0

191

Yana написал(а):

Держите.и только без слез.умоляяяяюю))

Ну слёзы и от смеха же могут быть, можно?... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Яна, спасибо большое!!! Не, ну всё-таки как идеально песенка-то легла, даже подтанцовка. Класс!)))))

0

192

Yana написал(а):

Виталий МОЖЕТ быть гениальным,сногсшибательным и офигенным.Это факт.Но,отсмотрев огромное колличество материала(особенно снятого кое как  во времена элементарного "чеса" по стране) и побывав на концерте,могу  сказать,что есть у него выступления на "отвяжись".Ни песни,а именно выстуления.Причин может быть просто миллион. Усталость,настрой,здоровье,и ты.ды.К тому же имейте ввиду ,что в сеть поклонники стараются выкладывать только более менее хороший материал.Что осталось за кадром-кто его знает)))

Я такого не видела. По-моему, он всегда старается понравится. Всегда вежлив (по-своему), кто бы и сколько бы народу не пришли.
Я не спорЮ. просто отмечаю то, что видела.
Да, иногда без души, грустно, без блеска в Глазах, но вроде всегда старается.
Что мне лично не нравится - это грусть в песнях и боль. Даже и грустную песню можно спеть без такого уж надрыва, без боли... Без такого трагизма.
Я вообще таким эмоциям в творчестве  ни времени ни внимания не уделяю.))) Я вообще и в жизни на таком не циклюсь, стараюсь переключиться. Зачем мне ещё в театре горевать и грустить.))) Меня это убивает.))
Считаю, это путь в никуда. Это я о песнях.))

А вот Саша Фёдоров всегда с блеском, он считает это вежливостью ариста... имхо.)))

Yana написал(а):

прошу не заморачиваться.

Надеюсь, что не парю. И я вообще не спорю, просто высказалась на ту же тему.  :)
И совсем без наезда, само собой.)

Отредактировано Sveta (2011-10-25 15:40:55)

0

193

Ой, Света, не надо про грусть. Тема Сашина, он у нас поет веселые песни, давайте их и обсуждать  :crazyfun:  По крайней мере, я выше писала про юмористические песни. Про КВН и Калейдоскоп (на всякий случай повторюсь).

0

194

Sticker написал(а):

он у нас поет веселые песни, давайте их и обсуждать

А давайте!! http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif  Мне репка нравится.и весна.и цветы.ииииии.....много еще чего..Чето со стороны похоже на вопли ботаника. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

195

МЫ ХОТИМ ВАМ СКАЗАТЬ ПО СЕКРЕТУ, ЧТО У НАС ДЛШ - ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ,
ДАЖЕ ЕСЛИ ОБОЙТИ ВСЮ ПЛАНЕТУ, ЛУЧШЕ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ НЕ НАЙТИ!!!
:love:

0

196

ты.это....что это?

0

197

Yana написал(а):

ты.это....что это?

да это я так...навеяло...)))

0

198

Sticker написал(а):

Саша как бы берет песню в руки и поет. Вот песня - вот Саша. Виталя же в песню влазит сам.

Про А.С.Ф. - это да. Так оно и есть. делает он это отлично. И большего - не надо.
И про В.А.Г. - это да. Вот только влезание В.А.Г. в песню с некоторых пор довольно неудачно, да. имхо, конечно.
И вот про это очень хорошо сказал Г.М. на дежурстве

Гриня написал(а):

Одному челвеку я много раз говорил, чем надо петь, а непоказывать своё я! Может когда то услышит!

0

199

Друзья,всем привет!Обращаюсь за помощью-для работы над концертом нужна видеоинформация в виде моих фраз сказанных в играх квн.Фраза должна быть законченна (1-2 предложения) И выразительные моменты  мимически изображённые.Это просто необходимо завтра в течение дня.,Поэтому и прошу помочь .Сцеплять между собой их не надо .просто прислать мне на почту в качестве отдельных файлов(ppvins@mail.ru)Заранее спасибо.С уважением Пётр Винс

0

200

PetrVins Вы похожи на спамщика..))))))))У нас же тема есть специальная.для концерта заведенная..там Вас точно услышат)))

0

201

Пардон)))

0

202

Селедка_Таня написал(а):

делает он это отлично. И большего - не надо.

Да ну... Как-то уныло звучит. Кто это когда ставил планки сверху? Я думаю, и Саша себе не ставит.

0

203

Sticker
ты мне скажи о каких именно песнях идет речь?)))

0

204

Да обо всех юмористических. Техника-то одна и та же. Ну или стиль, как лучше сказать? Нет, наверное, все же техника. Стиль от номера зависит. И с годами она особо не меняется ни у того, ни у другого. И частота Виталиных удач не меняется, по моим ощущениям. Просто у молодости всегда есть скидка на молодость ;)

Отредактировано Sticker (2011-10-25 21:16:07)

0

205

Sticker написал(а):

Техника-то одна и та же.

НЕТ)))если можно применить слово техника к песне..Александр так умеет изменять голос-что фиг узнаешь с первого раза..))))

Отредактировано Yana (2011-10-25 21:18:36)

0

206

Yana написал(а):

Александр так умеет изменять голос-что фиг узнаешь с первого раза..))))

Во-во, как раз изменение голоса - это стиль. И он бывает оооччч разный  :cool: А техника - это "песня в руках".

0

207

Sticker написал(а):

А техника - это "песня в руках".

вы меня с ума решили свести да?)))

0

208

Продолжаем ежедневную игру "Вот и пойми меня"  :rofl:

0

209

Ну макака...

Sticker написал(а):

Хотя, ну блин, зачем Есенина ТАК петь?

Да... мне тоже как-то не то... А как?

А ролик - да, прикольно получилось, и танцы тютелька в тютельку, и несколько по тексту ловких моментов  :cool:

Sticker написал(а):

"песня в руках"

Ххх, а это уже и не Краски, это уже ээээ... Демо(?) какое-то  :crazyfun:

0

210

SeMa написал(а):

А как?

Ну а кто у нас Есенина уж так качественно исполняет.Безруков?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ.Солнечный свет и безразмерное обаяние))