Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка 2011(продолжение)


Болталка 2011(продолжение)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Я в этом вообще мало понимаю.) Может обычные контактовские глюки? )

0

152

Трудно сказать, что это было. Я у мастера спрашивала, какую он мне версию установил? Он сказал - восьмую. Да и по внешнему виду ясно, что 8 версия Эксплорера. Но я всё равно, установила её ещё раз. Зашла в Контакт - больше про браузер он мне ничего не пишет. Ну и слава богу!
Поэтому - глюк или что ещё - трудно сказать, я ведь тоже не особо много понимаю))

0

153

Хм, странно. Не думала, что он живет по "детскому времени". ))))
Да у него там вообще глюков немерено! Я уж сколько с просмотром видео мучилась в прошлом месяце! Показывал непрерывно только до 4 минут, а потом приходилось обновлять. (((( Когда смотришь серию в 45 мин, то это "немного жестоко, правда?".

0

154

Natasha написал(а):

уж сколько с просмотром видео мучилась в прошлом месяце!

У них действительно было что-то с просмотром видео - многие ролики были вообще недоступны (серый экран с какой-то извиняющейся надписью и всё). А кстати, решила я тут спустя энное количество недель сыграть в Контакте в Аэрохоккей - ха-ха два раза, а не сыграла. Как только жму на "Старт" - тут же оказываюсь просто на своей странице... Далее следует вопрос: "И чё?"  :D  Эх, Контакт, Контакт!..  :hobo:

0

155

Я предчувствую появление альтернативной версии.
Уж больно много глюков стало от всевозможных преобразований.

0

156

Natasha написал(а):

Уж больно много глюков стало от всевозможных преобразований.

Прошу прощения за свой французский прононс, но они задолбали уже со своими нововведениями - народ с ума сходит от них. Честно, надоели ужасно!

0

157

Ксения написал(а):

народ с ума сходит от них. Честно, надоели ужасно!

Полностью согласна!
Пора ноту протеста посылать разработчикам.

0

158

Natasha написал(а):

Пора ноту протеста посылать разработчикам.

О, там в Техподдержке столько пишут: хоть бы ухом повели - ни ответа, ни привета.

0

159

Пора байкотировать! )))))) Хотя все равно никто этого делать не будет. Уж больно много инфы там.

0

160

Natasha написал(а):

Уж больно много инфы там.

Точно!  :cool:

0

161

Ксения написал(а):

Прошу прощения за свой французский прононс, но они задолбали уже со своими нововведениями - народ с ума сходит от них. Честно, надоели ужасно!

Мне тоже не нравятся тамошние перемены. Да и перемены вообще не нравятся в сетЯх. Так хочется стабильности. Когда всё по старинке, то уютнее.)))

0

162

Sveta написал(а):

Когда всё по старинке, то уютнее.)))

Вот и я такая же: только привыкаешь к одному, а тебе уже нововведение втюхивают! И хоть бы они давали право выбора какого-то - нет, или так или никак. Гады!!!  :mad:

0

163

Ксения, как там дела с видео??? Движется???  :question:

Ксения написал(а):

Гады!!!

Точно-точно.)

0

164

Ксения написал(а):

хоть бы они давали право выбора какого-то

Ну да, как, к примеру на форумах, личные настройки.

0

165

Natasha написал(а):

Ну да, как, к примеру на форумах, личные настройки.

Конечно! К примеру, сейчас там очень неудобно в группах: во многих такое меню красивое, так всё здорово сделано и вся эта красота под сплоером, издевательство просто. А сколько времени все к микроблогам привыкали...

0

166

Sveta написал(а):

как там дела с видео??? Движется???

Пока никак. Мне только вот систему переустановили: на днях обязательно подзаймусь)))))))

0

167

Ксения написал(а):

во многих такое меню красивое, так всё здорово сделано и вся эта красота под спойлером

А я порой тыркаюсь в поисках этой самой кнопки меню.

0

168

Natasha написал(а):

я порой тыркаюсь в поисках этой самой кнопки меню.

Правильно - буковки синенькие, меленькие, незаметненькие - пойди найди их)))

0

169

Ксения написал(а):

буковки синенькие, меленькие, незаметненькие - пойди найди их)))

Особенно в три часа ночи.  %-)  В Опере глючной очень.  :angry:

0

170

Natasha написал(а):

Особенно в три часа ночи.    В Опере глючной очень.

Стихи получились))

0

171

Стараемсо.

0

172

Natasha написал(а):

Стараемсо.

Молодец! Ладно, поскакала я на концерт. Пока-пока))

0

173

Приятно провести время!

0

174

Ксения написал(а):

но они задолбали уже со своими нововведениями - народ с ума сходит от них. Честно, надоели ужасно!

И не говори. Причем большая часть этих нововведений меня не радует и назад ведь нифига не вернуть :mad:

0

175

Да они вообще о демократии слыхом не слыхивали!

0

176

А хотят как лучше...))) Вот даже и такие мелочи меняют, например, как листание фоток!!!!! Но в фейсбуке (я там не могу проследить изменения) НОо там ЕЩЁ хуже.))))))))))))))

0

177

Всем удачного рабочего дня пятницы и хороших выходных. Я видимо исчезаю до воскресенья

0

178

Спасибо на добром слове! Я, скорее всего, тоже отчалю на неопределенное время.

0

179

Кстати, я таки купила велик вчера.
И даже опробовала в заезде на 30 км, когда ушел последний автобус и я осталась не у дел. ))))) После такого простоя тяжеловато в горки пришлось. В три особенно крутые пешком шла.  :D
Но от такой прогулки довольнаяяяя.......

0

180

Natasha написал(а):

Но от такой прогулки довольнаяяяя.......

Так это главное :cool:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка 2011(продолжение)