Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка 2011(продолжение)


Болталка 2011(продолжение)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nastenka написал(а):

Ну дык, жила б я недалеко от моря, наверное бы тоже не понимала, чего туда все ездят

Вот именно!
Эх, как же я скучаю......  :'(  Летом каждый день на море бегали. А тут, в Бокситах, максимум в карьере затопленном искупаться можно.  :D

0

62

Sveta написал(а):

А я вот вообще на море ехать не хочу. Ни в каое место. Что в том море хорошего. Ни в Анапу не хочу, ни в Витязево, ни в Новомихайловку - никуда. Ни в Голубую Бухту (Бухту Инал), ни на Азовское.

0

63

Yana написал(а):

Что, у вас правда жары уже не будет??? или вы шутите?да будет-будет..через год гдето))

Да ладно вам, чё вы,….будет у нас жарко ещё, бууудеет….наверное. Попробую почаще себе это говорить. :D

0

64

Взрослая написал(а):

Sveta написал(а):

    А я вот вообще на море ехать не хочу.

А ещё на эту тему есть фильм: "Похороните меня за плинтусом". Смотрели? Советую.) И книга такая есть.)

После танца в фильме - смешно очень.)
Книгу я не читала.)
Где-то я писала уже об этом фильме. В ролях И.Петренко, Крючкова, М.Шукшина и ещё некоторые, не помню фамилий.)
И ещё на тему Ролика: вообще-то у меня частный дом не достроен. И один всего (в Краснодаре), и зу. Квартиры (их ПОКА))) 2) не считаются.

Отредактировано Sveta (2012-02-14 19:50:19)

0

65

Sveta написал(а):

Я вот проблемой озаботилась: может в клашках и вконтакте свою фотку на аву поставить?

Свет, да чё ты паришься, ставь и всё... :yep:

0

66

просто Лена написал(а):

Да ладно вам, чё вы,….будет у нас жарко ещё, бууудеет….наверное.

Медитируем?))))

0

67

просто Лена написал(а):

Да ладно вам, чё вы,….будет у нас жарко ещё, бууудеет….наверное. Попробую почаще себе это говорить.

А я теперь по телеку слежу за погодой в тех ваших регионах. И всё знаю.)))))))))) )))))

0

68

Sveta написал(а):

А ещё на эту тему есть фильм: "Похороните меня за плинтусом". Смотрели? Советую.) И книга такая есть.)

Сюжет уж очень тяжелый. Нет, не смотрела. И не собираюь.  :dontknow:

0

69

Sveta написал(а):

А ещё на эту тему есть фильм: "Похороните меня за плинтусом". Смотрели? Советую.) И книга такая есть.)

Фильм-то смотрела.. Вот только где там на эту тему не помню :no:

0

70

Взрослая написал(а):

Сюжет уж очень тяжелый.

Это да... Я, честно говоря, долго в себя после просмотра приходила.

0

71

Sveta написал(а):

А я теперь по телеку слежу за погодой в тех ваших регионах.

Дык метеорологи много чего говорят, не всегда правду только :D

0

72

Sveta написал(а):

А я вот вообще на море ехать не хочу.

Sveta написал(а):

А придется поехать(((((((Что бы придумать, чтобы не поехать

Свет, меня пошли вместо себя...я согласнааа)))))))

Sveta написал(а):

Чего люди на эти моря ездят, не понимаю.

Ой не знаю, я вот люблю просто и всё тут....море, озеро, речка....неважно, хоть и плавать не умею, но всё-равно люблюю!!!

0

73

Sveta написал(а):

Ни в горы не хочу.

А вот это ты зряяя, ты просто у нас в Горном Алтае не была... А ты вообще на природе не любишь отдыхать или только выборочно?..

0

74

Взрослая написал(а):

И не собираюь.

А после их танцев не смешно разве? )

Nastenka написал(а):

Вот только где там на эту тему не помню

О женской судьбе...)

выгоняют с компа.

0

75

просто Лена написал(а):

ы просто у нас в Горном Алтае не была

Если мы повезет (причем очень), то в сентябре может случиться, что я к вам в гости намылюсь. Правда по работе, но не суть.

0

76

Взрослая написал(а):

Медитируем?))))

^^  агаа, ну а чё говорят помогает иногда. Вот сегодня, например, почти +30 было, если не считать ливня, который с утра пролил...

0

77

просто Лена написал(а):

почти +30 было, если не считать ливня, который с утра пролил...

А у нас с утра дождь, но не ливень, а днем тепло, но не настолько жарко :D

0

78

Sveta написал(а):

А после их танцев не смешно разве? )

Вот, честно, мне смешного не запомнилось ничего.  :dontknow: Запомнились яркие эмоциональные сцены.

Вот не уверена, что смогу фильм еще раз посмотреть,  а книгу почитать хочу. Слышала не один раз, что книга носит несколько другой окрас.

Отредактировано Nastenka (2011-07-11 20:17:09)

0

79

просто Лена написал(а):

Свет, да чё ты паришься, ставь и всё...

Ок, поставлю). Да мне лишь бы попариться а какую-нить тему.) Попарюсь-попарюсь, а потом проще - решение приму, да и всё.)) Вот, приняла.))

Надо нашу Яну попробовать как-нить в клашках вычислить.)))

0

80

Natasha написал(а):

то в сентябре может случиться, что я к вам в гости намылюсь. Правда по работе, но не суть.

Намыливайся к нам))) У нас Аркаим есть)

0

81

Sveta написал(а):

фильм: "Похороните меня за плинтусом".

Какое-то знакомое название  :question: ....это про девочку, которая маму свою всё время ждала, даже ночью спать не ложилась,...а маме всё не до неё, да не до неё было?..

0

82

просто Лена написал(а):

....это про девочку, которая маму свою всё время ждала, даже ночью спать не ложилась,...а маме всё не до неё, да не до неё было?..

не-не-не. Вот тут

0

83

просто Лена написал(а):

....это про девочку, которая маму свою всё время ждала, даже ночью спать не ложилась,...а маме всё не до неё, да не до неё было?..

Похоже, но с другой стороны одновременно не похоже на описание на фильма "Крыша".
Хотя речь явно о чем-то другом

Отредактировано Nastenka (2011-07-11 20:30:07)

0

84

Natasha написал(а):

то в сентябре может случиться, что я к вам в гости намылюсь.

Ну, в сентябре тоже хорошо,...у нас некоторые и зимой туда ездят...я правда зимой не была. Короче...лепотааа, добро пожаловать, если что.)))

0

85

Nastenka написал(а):

фильма "Крыша".

Ой, этот я не смотрела, это точно.

0

86

Nastenka написал(а):

не-не-не

аааа, ну всё, вспомнила....ну да, там бабушка капеец вообще, да и дедуля не лучше.....я когда смотрела, в шоке была просто.

0

87

просто Лена написал(а):

Ой, этот я не смотрела, это точно.

Там про 3-х девочек-подростков, родителям которых все время "не до них". Тоже такой тяжеловатый фильм.

0

88

просто Лена написал(а):

у нас некоторые и зимой туда ездят...

Так зимой наверное на лыжах едут кататься  ;)

Отредактировано Nastenka (2011-07-11 20:43:56)

0

89

Nastenka написал(а):

Так зимой наверное на лыжах едут кататься

Ну, в осномном да, но я знаю людей, которые не катаются там на лыжах. И вот чё они там делают?...На снег любуются, наверно. :D

0

90

Sveta написал(а):

А ещё на эту тему есть фильм: "Похороните меня за плинтусом". Смотрели? Советую.) И книга такая есть.)

я смотрель))Совершенно чУдное кино..размыслительное такое..надрывное.умное.Снимал Ролан Быков о своей собственной семье))А он большой мастер детcких душ..так что советую.Непридуманная история!Очень крепкий сценарий,потрясающая игра актеров.Гениальная простота..Смотрите.не пожалеете..фильм кстати был запрещен и долго лежал на полке..как то так)

Sveta написал(а):

А я теперь по телеку слежу за погодой в тех ваших регионах. И всё знаю

никак ПМЖ планируешь?)))

просто Лена написал(а):

Ну, в сентябре тоже хорошо,

Кстати да..с 1-го по 15-е сентября преиод в горном-маралий рев называется..погода стоит теплая и все в золоте..красооотаа..и да.вода в водоемах прогревается.можно купаться))

Sveta написал(а):

Ок, поставлю)

Молодец!!таки поставила!Красавица-прелестница..)))сюда ставь!!

Отредактировано Yana (2011-07-11 22:24:37)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка 2011(продолжение)