Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка 2011(продолжение)


Болталка 2011(продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sveta написал(а):

Полузащитником

Точно! Молодец, Света, помнит еще. ))
Ну можно для краткости хавбеком.

0

32

Yana написал(а):
Natasha  написал(а):

А тебе хочется Мюллера?

а у вас есть?Давйте!!!)) заверните два))

Ой, какие ужасы предлагаете.  o.O  Мы этим не торгуем!  Бай-бай.  :mybb:

0

33

Natasha написал(а):

Мы этим не торгуем!  Бай-бай.

ну дык...а за деньги разговора и не было...))думаю так отнять))

0

34

Было бы что.

0

35

Вот впервые и я прониклась этой проблемой. Впервые! Запереживала. Думаю, может и мне подключиться.))))  :dontknow:

Наташа, а если этот статус присвоят-поставят, то что ты дальше будешь хотеть? )))

Может и правда человек что-то сильно хочет. Если б не хотел, то не писал бы, наверное.... Помню себя :insane:  ^^  [реклама вместо картинки]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ...
... Когда я что-то сильно хотела.
Если я что-то сильно захочу, то капец просто (например купить что-нить). Давно я уже ничего сильно не хотела, к сожалению.))) Какая-никакая, а страсть была б.)))))))

0

36

Я вот проблемой озаботилась: может в клашках и вконтакте свою фотку на аву поставить? ... А то я там такие статусы себе поставила... Только из-за изменения статусов такая мысля в голову пришла...

А то 2 человека из-за того, что не фотка на аве меня в друзья не добавили. )))) особенно жалко - на счет одного, который "туда" уже и не заходит.

Блин, вот не могу из-за фотки на аве решение сама принять.))) Блин, иногда по всем, ВСЕМ пустякам советуюсь.)

И здесь себя на аву поставлю, свою фотку... Надо своими авами здесь заняться, пока предложили помочь повырезать.)))) А то реально, не найду, где у меня вырезалка, она сама раньше вылазила всплывала. Но это не вопрос, как её найти, я всё равно не буду её искать и вникать как там что.)))

Отредактировано Sveta (2011-07-11 00:26:12)

0

37

Sveta написал(а):

Наташа, а если этот статус присвоят-поставят, то что ты дальше будешь хотеть? )))

Я так понимаю, ты специально прикалываешься?

0

38

Natasha написал(а):

Я так понимаю, ты специально прикалываешься?

Нет, не специально.) Я даже смайлы хоть сколь-нибудь с ироничным смыслом сейчас ставить не буду. Я не прикалываюсь.)

Я просто вошла в ситуацию и вдруг прозрела, как сильно человек может чего-то хотеть.
Когда я чего-то сильно хотела, то все вокруг тоже это знали.)
Блин, я опять хочу чё-нить сильно захотеть, это я уже чисто о себе, повт., чтобы открыто прям париться и всех парить.) Так же веселее.)

0

39

Sveta написал(а):

Нет, не специально.

Да? Ну тогда это еще более странно.

0

40

Natasha написал(а):

Да? Ну тогда это еще более странно.

А что странного то???  :question:

0

41

Странно, что это воспринимается таким образом.

0

42

Я от чистого сердца, реально!!!!! )

Вот, у меня даже планы появились опрос-тему открыть, проголосовать, чтобы все голосовали за то, нужен тебе индивидуальный статус или нет.)

Теперь и я поняла ситуацию: когда я пишу, мне кажется, что никто ничего не читает, как я и сама иногда, например, в тему футбола, спорта или олимпиад почти не входила, а тут я уже давно в курсе, что ты хочешь себе этот статус. Я как человек иногда до жути участливый, просто не могу остаться в стороне. Это человеческие инстинкты - проявить участие, блин, почти, в смысле, заботу.)
Сродни просто материнским инстинктам. Понимаю, что я "так" выразилась, но... ))) это от спешки. Чем бы ещё отмазать плохие ... сумбурности.))))))))  %-) Смайлы - просто веселье и показывают хорошее настроение маааё. ) Совсем без иронии я сейчас.)

0

43

Sveta написал(а):

тему открыть, проголосовать, чтобы все голосовали за то, нужен тебе индивидуальный статус или нет

Ой, убереги меня от этого!  o.O

0

44

Natasha написал(а):

Ой, убереги меня от этого!

Как скажешь.) Хорошо, что я спросила, а то бы...)
А что, так можно и на гипперзаботу нарваться.))  :blush:  :tomato:

0

45

Зато узнаю, как справляют праздник в "День спонтанного проявления доброты".  :D  (или как там он офиц.называется?)

0

46

Natasha написал(а):

Зато узнаю, как справляют праздник в "День спонтанного проявления доброты".  :D  (или как там он офиц.называется?)

О, а когда он будет?
Зато теперь я знаю, как его праздновать буду. Как отмечать.)

0

47

Если серьёзно, то... вот уж в тот праздник повеселимся.))))  ^^  :dontknow:  ^^  :tomato: Нуууу, я постараюсь повеселиться.)

0

48

Yana написал(а):

лето в сибири кончилось уже 2 недели назад))

Ну так надежда-то умирает последней, а вдруг.. :D

0

49

Nastenka написал(а):

Yana написал(а):

    лето в сибири кончилось уже 2 недели назад))

Ну так надежда-то умирает последней, а вдруг..

Что, у вас правда жары уже не будет??? или вы шутите?

У нас вот только самая жара начинается.) Около 30 градусов в тени, но и до 37 бывает летом.) Наверное, в конце июля будет.)

0

50

Sveta написал(а):

Что, у вас правда жары уже не будет??? или вы шутите?

да будет-будет..через год гдето))

0

51

Sveta написал(а):

О, а когда он будет?

Так он вроде уже прошел.

0

52

Sveta написал(а):

А то 2 человека из-за того, что не фотка на аве меня в друзья не добавили. )))) особенно жалко - на счет одного, который "туда" уже и не заходит.
            Блин, вот не могу из-за фотки на аве решение сама принять.))) Блин, иногда по всем, ВСЕМ пустякам советуюсь.)
            И здесь себя на аву поставлю, свою фотку... Надо своими авами здесь заняться, пока предложили помочь повырезать.)))) А то реально, не найду, где у меня вырезалка, она сама раньше вылазила всплывала. Но это не вопрос, как её найти, я всё равно не буду её искать и вникать как там что.)))

ну что ж ты маешься то ,сердешная...давай уже фоток своих,отрежу тебе что-нибудь по самое нихачу..))))

0

53

Yana, ага, спасибо. Только то я (главное) совета спрашивала на счет авы, это кроме того, что вырезать.)))) Фотку ставить вконтакте и на клашках, как Лесси писала, так "Одноклассники" назвала.))) Вырезать - вопрос другой.) Короч.)  :tomato:

))))) Дмитрий Александрович сегодня опять заходил!!!!! Бакин.) Может реально ему вопросов понаписать, чтобы он видел внимание к себе.) Только нормальных вопросов каких-нибудь... Надо придумать.))) Я придумаю.)
Как вы думаете, написать али...
Вот молодец, что заходит-заглядывает.)

:cool:
Хорошо, что я видео делать не умею, а то наделала б видео... От души.)))) И, как всегда, было бы ТО МАЧ.))))))))Вернее ТУ МАЧ.)))))))) too ma.... ч )))) ^^

Отредактировано Sveta (2011-07-11 14:01:15)

0

54

А я вот вообще на море ехать не хочу. Ни в каое место. Что в том море хорошего. Ни в Анапу не хочу, ни в Витязево, ни в Новомихайловку - никуда. Ни в Голубую Бухту (Бухту Инал), ни на Азовское.
... Ни в горы не хочу.)
А придется поехать(((((((
Что бы придумать, чтобы не поехать.
:dontknow: Чего люди на эти моря ездят, не понимаю.

0

55

Sveta написал(а):

Чего люди на эти моря ездят, не понимаю.

За воздухом, чтоб не болеть.

0

56

Sveta написал(а):

Чего люди на эти моря ездят, не понимаю.

вынесете ее отсюда,или я за себя не ручаюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

57

Yana написал(а):

вынесете ее отсюда,или я за себя не ручаюсь

Муж меня просто заставляет на море ехать.)))) Семьей.) ... Это и деньги тратить.))))

0

58

А ты мне скажи как можно куда-либо поехать и не потратиться?

0

59

Sveta написал(а):

Что, у вас правда жары уже не будет???

Как говорил Дуда: "Вот такое у нас в Сибири короткое лето" :D

0

60

Sveta написал(а):

Чего люди на эти моря ездят, не понимаю.

Ну дык, жила б я недалеко от моря, наверное бы тоже не понимала, чего туда все ездят http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка 2011(продолжение)