Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью""....

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Спрашивайте - отвечу. Может и не на все вопросы, но должно у человека оставаться личное пространство.

Отредактировано Datalor (2011-05-19 02:09:34)

0

2

Аня написал(а):

можно я тогда тоже поинтересуюсь? Как тебя зовут? Это твой единственный ник на форуме? Очень похоже по стилю с одной посетительницей форума :dontknow:  ;)

Ник - единственный и неповторимый. На кого похоже - не знаю - недавно тут. Не все еще прочитано

0

3

ну, хотя бы хотелось бы узнать, какого ты пола, как зовут? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

4

Раньше было обозначено, что пол женский. Я замечала.) Кажется, насколько помню.)

0

5

Аня
пусть будет просто Datalor? имя, пол - разве это важно? главное - личность! Скучно жить без загадок бытия.

0

6

теперь ещё больше похоже на ту посетительницу)))) но да ладно. отстаю! :flag:

0

7

Аня
теперь еще больше похоже на паранойю....без обид? :tomato:  :D

Отредактировано Datalor (2011-05-17 19:57:26)

0

8

Аня
в каком извращенном мире клоном быть почетно? Абижаешь....

0

9

Аня написал(а):

ну, точно клон Ксении...

У меня никогда не было клонов. Что это такое за выдумки?

0

10

Давайте, поговорим о Бахе))))
То есть - сменим тему. Кто приедет на концерт? Увидеть хочу всех )))))))))))))))

0

11

Ксения
поставь мне ещё хоть сто минусов, но промолчать не могу - "клонов", как я их назвала, вычислить совсем несложно.
Кстати, можешь поставить минусы со всех аккаунтов - так будет убедительнее - эдакое "всефорумное" негодование получится. [взломанный сайт] 

Да не обижайся ты!! Я же не со зла всё это пишу и вообще ни разу тебя обидеть специально не хотела! Просто не могу не заметить. А если заметила, не считаю необходимым промолчать - на то это и форум, чтобы высказываться...

0

12

Аня
не было у меня клонов!!! А минус - это мой крик возмущённый. Не было!!!

0

13

Прошу прощения, влезу в дискуссию. А в чем смысл клонов? это же мороки наверно, ящики новые под регу создавать и т.п.

0

14

Взрослая написал(а):

Давайте, поговорим о Бахе))))
То есть - сменим тему.

+1.

Отредактировано Sveta (2011-05-18 18:41:50)

0

15

Тиша
Я не знаю... не понимаю...так вот запросто оскорбить человека....

0

16

Ну да ладно, чего это мы прям как в "Звездных войнах" клоны да клоны. Индивидуальности - быть!)))
"-Мы сегодня съехались к вам из разных частей света.
-И каждый привез с собой свою частичку конца света!" (с) ДЛШ ))))

0

17

Взрослая написал(а):

Кто приедет на концерт? Увидеть хочу всех

май для студенчества - не время развлекаться(

0

18

Datalor написал(а):

Я не знаю... не понимаю...так вот запросто оскорбить человека....

А почему -оскорбить? Уверена, Аня совсем не в оскорбительном смысле задавала вопросы. Что касается клонов -это "дела минувших дней", но...были. увы и здесь. И доставили нам много неприятностей.
А обижаться не надо.Никакие смайлики и скобочки не отражают сути поста. Как говорил наш прежний админ:"Это - всего лишь интернет"))))))))

+1

19

Datalor написал(а):

май для студенчества - не время развлекаться(

А главбухов - почти единственно возможное время для отдыха) Жаль, что не получится приехать. Зато оценки будут сплошными пятерками)

0

20

Взрослая
оскорбил не вопрос, утверждение. Что раньше у вас было - не повод набрасываться на всех новоприбывших. ИМХО.
Закончим обсуждение чьих то подозрений. Тема не об этом совсем.

Отредактировано Datalor (2011-05-19 02:01:36)

0

21

Datalor написал(а):

Спрашивайте - отвечу.

Datalor написал(а):

имя, пол - разве это важно?

Может, Вы тогда обозначьте рамки, о чем стоит спрашивать, о чем нет

Отредактировано marina (2011-05-17 22:58:02)

0

22

marina
я ответила же. а как - другой вопрос.

0

23

согласна )

0

24

могут же быть у человека маленькие слабости? Я не люблю на форумах называть имя. Просто не люблю. не считаю
это необходимым. После прочтения старых записей, кажется, мне стало ясно, из-за чего весь сыр бор. Товарищи, ну надо же немного верить людям, тем более если они ничего плохого вам не делают. Это же смешно!

0

25

Datalor написал(а):

могут же быть у человека маленькие слабости? Я не люблю на форумах называть имя. Просто не люблю. не считаю

Я вот, наоборот, очень даже люблю и очень даже общаюсь с неконкретизированными личностями. ))) То есть, мне, чтобы общаться, совсем не нужно знать о человеке реальные факты. Мне главное общаться. И важно только то, как человек под ником общается. А личность узнавать иногда вообще не обязательно.)

0

26

У меня сегодня праздник! Курсовик по логистике сдан!!!! эта жуткая, жуткая вещь.....

0

27

Поздравляю! Молодец!!!
Еще немного, еще чуть-чуть?

0

28

Ленуся
еще один кусовик ..... пара зачетов и 4 экзамена((
А вообще мне пахать еще год - у нас учатся 6 лет.

Отредактировано Datalor (2011-05-25 23:07:25)

0

29

Нда... Тут лето пришло, а тут экзамены.. :canthearyou:

0

30

Datalor написал(а):

В каждом мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. (с)

А в женщине такое дитя не скрыто?

0