Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Какие статусы вы хотите видеть на форуме?Голосуем до 23:00 19 сентября


Какие статусы вы хотите видеть на форуме?Голосуем до 23:00 19 сентября

Сообщений 31 страница 60 из 122

Опрос

Какая система статусов на форуме вам больше нравится?
Новичок, участник, заслуженный участник, старожил

4% - 1
Новичок, участник, заслуженный участник, старожил, гуру

4% - 1
стандартные статусы, вариант 3 (см. сообщение ниже)

4% - 1
стандартные статусы со спорт.уклоном(см.сообщение ниже)

43% - 10
связанная с ДЛШ 1 (см. сообщение ниже)

21% - 5
связанная с ДЛШ 2 (см. сообщение ниже)

4% - 1
связанная с ДЛШ 3 (см. сообщение ниже)

17% - 4
Голосов: 23

31

Natasha написал(а):

Вот потому-то мы и просили..........

:cool:

Кира написал(а):

О, боюсь, что остальные имеют те же права - быть за тот вариант, который они выбрали.

:tired:  У меня уже просто словарный запас закончился, не знаю КАК объяснить чтоб уж СОВСЕМ понятно было.  :D  Кира, я ни на чьи права не посягаю... И менять статусы всем, я не просила, это ваша идея была выборы устраивать...   :dontknow:   :tomato:

0

32

Ксения написал(а):

В какой связи "морковевед" из "ДХ" приравнен к "новичку" и "горлышко" из ВЛ к "старожилу"?   ...

Да ни в какой, это исключительно моя фантазия. Мои личные ассоциации (С) Начинающий - просто Фед, морковевед - уже какой никакой специалист, а Золотое Горлышко -  голос хороший, много общается на форуме :) Вот и все, я просто взяла из шуток ДЛШ какие-то хоть немного связанные понятия для линейки статусов.

Ксения написал(а):

У меня предложение: если после окончания голосования кого-то что-то не устроит, вернуть всё на прежние места. Без "клоунов", "ДЛШизма", "Гуру" или "морковеведов".

Предложение заманчивое, но все-таки мы примем результаты голосования. Невозможно добиться, чтобы устраивало абсолютно всех. Но можно выяснить мнение большинства, чем мы сейчас и занимаемся. Голосование - наиболее объективный способ, по-моему.
А вариант "оставить как было" есть в голосовании, и если он победит - то его и возьмем.

0

33

Не надо придумывать новых слов в словарный запас, я понимаю, чего вы с Наташей хотели.

0

34

В общем, хочу пожелать всем нам, чтобы споры по поводу статусов были самым большим разногласием на форуме, а обзывательство "Золотое Горлышко России" - самое ужасное, что нам придется слышать в жизни :))))

А пока мне очень интересно, какой вариант победит.

0

35

Admin_dlsh написал(а):

"Золотое Горлышко России"

Главное с горя не залить за воротник.  :rofl:

0

36

Admin_dlsh написал(а):

В общем, хочу пожелать всем нам, чтобы споры по поводу статусов были самым большим разногласием на форуме

Да ладно, нормально беседуем - в спорах истина рождается. Кстати, "просто Фед" и "золтое горлышко" из одной игры и даже из одного выступления...

Admin_dlsh написал(а):

Невозможно добиться, чтобы устраивало абсолютно всех.

Отнюдь. Всех всегда всё устраивало, кроме... "ну, в общем, вы в курсе" (с) :hobo:   :glasses:

0

37

:rofl:

0

38

Admin_dlsh написал(а):

А пока мне очень интересно, какой вариант победит.

Заранее спрашиваю: а если победят два варианта?..

0

39

Natasha, ну, ты поняла кто из смайликов кто? (Ты - в очках...http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

40

Будем опять голосовать. )))))))

Или круче - менять через неделю.

0

41

Ксения, не волнуйся, под ними скрывается такой же фингал.

0

42

У тебя, хоть повязка теперь есть капитанская, а я... так... ценный игрок, не более.  [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

43

Я уже начинаю опасаться, как бы ее второй Димочка снова себе не отхватил. А то привык уже, понимаешь, к капитанству.

0

44

Ксения написал(а):

Заранее спрашиваю: а если победят два варианта?..

Будет второй тур :)
Ну должны же быть в стране где-то нормальные выборы, хотя бы на форуме ДЛШ :)))

0

45

Admin_dlsh написал(а):

Ну должны же быть в стране где-то нормальные выборы, хотя бы на форуме ДЛШ ))

Да уж, покажем пример!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

46

Ксения написал(а):

Admin_dlsh написал(а):
Ну должны же быть в стране где-то нормальные выборы, хотя бы на форуме ДЛШ ))

Да уж, покажем пример!

Надеюсь не количеством голосов?

0

47

Кира написал(а):

Мне нравятся статусы седьмого варианта, но вызывает напряг слово ДЛШизм. Может как-то типа "много знает о ДЛШ"?

Всем привет! Солидарна с Ирой :-)

0

48

Ну че, надеваем спортивки и бегом за ДЛШ?  :D

0

49

Natasha написал(а):

и бегом за ДЛШ?

Или от:D

0

50

Верно! Зачем лишать людей выбора!  :rofl:

0

51

Товарищи, флуд в теме удаляю.

0

52

Подвожу итоги: победил Вариант №4 - стандартные статусы со спорт.уклоном - Новичок, участник, медалист, чемпион. Сегодня вечером введу эту систему на форуме.

0

53

Ура!

0

54

А можно мне тогда статус "полузащитника"? Теперь это уже не будет нарушать общий вид.

0

55

Admin_dlsh написал(а):

Подвожу итоги: победил Вариант №4 - стандартные статусы со спорт.уклоном - Новичок, участник, медалист, чемпион.

Если я буду чемпион, то меня устраивает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Фух, можно выдохнуть, а то боялась, кем назовут... ^^

Natasha написал(а):

А можно мне тогда статус "полузащитника"? Теперь это уже не будет нарушать общий вид.

По-моему, это раньше надо было просить-предлагать варианты. До голосования. Админ уже много раз повторяла и объясняла. %-)

0

56

Так я и просила. Еще летом даже.

0

57

Admin_dlsh написал(а):

Подвожу итоги: победил Вариант №4 - стандартные статусы со спорт.уклоном - Новичок, участник, медалист, чемпион.

:jumping: Ура! Мне нравится!  :flirt:

0

58

Natasha написал(а):

А можно мне тогда статус "полузащитника"? Теперь это уже не будет нарушать общий вид.

Поясняю в очередной раз - индивидуальные статусы на форуме не предусмотрены. Можно в следующем году провести новое голосование и сменить статусы (чтобы не застаивались), тогда предложишь и свой новый вариант :)

0

59

Да мой вариант как раз таки старый. И всем он точно не подойдет.

Ну ладно пусть так остается, но ведь попытка - не пытка. )))))))

0

60

Хотя, признаю, что нынешний чемпионский статус вкупе с авкой мне очень импонирует. Сразу приятные воспоминания....

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Какие статусы вы хотите видеть на форуме?Голосуем до 23:00 19 сентября