Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Какие статусы вы хотите видеть на форуме?Голосуем до 23:00 19 сентября


Какие статусы вы хотите видеть на форуме?Голосуем до 23:00 19 сентября

Сообщений 1 страница 30 из 122

Опрос

Какая система статусов на форуме вам больше нравится?
Новичок, участник, заслуженный участник, старожил

4% - 1
Новичок, участник, заслуженный участник, старожил, гуру

4% - 1
стандартные статусы, вариант 3 (см. сообщение ниже)

4% - 1
стандартные статусы со спорт.уклоном(см.сообщение ниже)

43% - 10
связанная с ДЛШ 1 (см. сообщение ниже)

21% - 5
связанная с ДЛШ 2 (см. сообщение ниже)

4% - 1
связанная с ДЛШ 3 (см. сообщение ниже)

17% - 4
Голосов: 23

1

В вариантах ответа ограничено число символов, поэтому привожу полные варианты тут, будьте внимательны.

Вариант 1 - Новичок, участник, заслуженный участник, старожил (как было раньше)
Вариант 2 - Новичок, участник, заслуженный участник, старожил, гуру
стандартные статусы (Вариант 3) - Новичок, участник, заслуженный участник, старейшина форума
стандартные статусы со спорт.уклоном (Вариант 4) - Новичок, участник, медалист, чемпион
Связанная с ДЛШ 1 (Вариант 5) - Просто Фед, морковевед, советник президента по шахматам, Золотое Горлышко России
Связанная с ДЛШ 2 (Вариант 6) - Просто Фед, морковевед, советник президента по шахматам, клоун вселенной
Связанная с ДЛШ 3 (Вариант 7) - Примеряющий кепку, морковевед, выучивший тексты ДЛШ, гуру ДЛШизма

0

2

Ой, проголосовала за "как было раньше", это самый верхний пункт опроса, но вот уважительно отношусь к тому , что Взрослая (Оля) хотела другой статус. Как бы переголосовать, чтобы Гуру было верхним статусом... Просто поздновато я вспомнила... В общим, голос мой за второй... А от первого "-1".

Отредактировано Sveta (2010-09-12 11:44:02)

0

3

Мне нравятся 2 варианта: 4-й и 5-й. Не могу определиться какой вариант мне нрвится больше, поэтому проголосую за оба.
Хотя думаю, что не всех устроит вариант №4 . т.к. не все здесь увлекаются спортом, но статусы чемпион-медалист - супер! :cool:

0

4

Admin_dlsh написал(а):

стандартные статусы со спорт.уклоном (Вариант 4)

Это.

0

5

Nastenka написал(а):

не все здесь увлекаются спортом, но статусы чемпион-медалист - супер!

Чемпионы бывают и в КВНе. "ДЛШ" тоже были чемпионами, так что...

0

6

Ксения написал(а):

Чемпионы бывают и в КВНе. "ДЛШ" тоже были чемпионами, так что...

Ну если так рассуждать, то конечно.  :yep: У меня просто первые ассоциации на слово "чемпион" связаны исключительно со спортом.  :flirt:

0

7

Sveta

я думаю, Ольга (Взрослая) сама выберет понравившийся ей вариант, а я хочу собрать мнения о ваших личных предпочтениях. Так что менять твой голос не буду (тем более, что это невозможно технически).

0

8

Sveta написал(а):

что Взрослая (Оля) хотела другой статус.

Света, спасибо большое за внимание к моей персоне.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Но, если честно, для меня статусы совершенно не важны. О том, что я  -старожил- узнала случайно .

0

9

Взрослая

мне было бы приятно, если бы все активные форумчане проголосовали и/или высказали свое мнение. Хочется учесть все пожелания :)

0

10

Вариант №5 :cool:  Все свои восторги по поводу данного варианта высказывала раньше, повторяться не буду. :)

0

11

Admin_dlsh написал(а):

мне было бы приятно, если бы все активные форумчане проголосовали и/или высказали свое мнение. Хочется учесть все пожелания

так и я не против))))

0

12

Мне нравятся статусы седьмого варианта, но вызывает напряг слово ДЛШизм. Может как-то типа "много знает о ДЛШ"?

0

13

Кира написал(а):

Может как-то типа "много знает о ДЛШ"?

"Энциклопедия ДЛШ" не подойдёт?

0

14

У меня такой вопрос-размышление: вот статусы которые есть сейчас - всё понятно во всех смыслах, "новичок" - новый человек, "старожил" - тот кто уже на форуме не один месяц, то есть НЕ новичок... Если статусы сменятся, допустим на варианты № 1-3 (связанные с ДЛШ), как можно будет что-то понять? Или такая задача уже не ставится? Нет, правда, допустим один форумчанин "морковевед", другой "золотое горлышкр России"... И? Не совсем понятно "ху из ху", как говорил Горбачёв. Понятно, что статус будет менятся от количества сообщений... Но если я на одном сайте с 73-мя комментариями уже не "новичок", а "игрок третьего звена", то когда у меня будет 100 комментариев - я в звании повышусь.

Я не придираюсь, просто хочется понять...

0

15

Ксения
Наверное что-то и теряется в этом, да. Но насколько это важная информация и стоит ли подчеркивать статусность? Я не уверена. Может это надо на форумах с творческими темами, где от количества опыта зависит восприятие критики (типа, если мою работу критикуют, так лучше мне знать, что этот человек не случайно зашел с улицы, а давно тут сравнивает сидит). Но на форумах о КВН ценно мнение любого.

Ксения написал(а):

"Энциклопедия ДЛШ" не подойдёт?

Мне лично это больше нравится. "Ходячая энциклопедия ДЛШ", если хулиганистее брать)))

0

16

Проголосовала.
Но все равно хочу индивидуалку!

0

17

Кира написал(а):

Но на форумах о КВН ценно мнение любого.

Ну да? А я и не знала.))) Тогда я совсем ничего не понимаю... Зачем знаки равно между предложенными статусами? Просто написать несколько любых слов на выбор без конкретики...  :question:

Кира написал(а):

(типа, если мою работу критикуют, так лучше мне знать, что этот человек не случайно зашел с улицы, а давно тут сравнивает сидит)

При чём тут критика, разве я это имела в виду? Или по-вашему, если кто-то кому-то возражает, то это непременно критика? По-моему, это просто диалог. И если всё равно у кого какой статус (я сейчас количество сообщений имею в виду), то ПОЧЕМУ нельзя было сменить статус 1-2 участникам, а надо непременно ВСЕМ и СРАЗУ?  :dontknow:

0

18

Ксения написал(а):

И если всё равно у кого какой статус (я сейчас количество сообщений имею в виду), то ПОЧЕМУ нельзя было сменить статус 1-2 участникам, а надо непременно ВСЕМ и СРАЗУ?

Воооот!

0

19

Ксения
Natasha

могу свое мнение высказать - статусы - это интересный способ отметить постоянство посетителей форума. Я не думаю, что кому-то нужны медали или грамоты, просто интересно для себя отметить - о, а я уже оказывается давно тут сижу :)

Ксения написал(а):

Нет, правда, допустим один форумчанин "морковевед", другой "золотое горлышко России"... И?

Это "участник" и "старожил" в "переводе" на шутки ДЛШ, только и всего.
А пороги по сообщениям останутся как были, изменятся только названия (если изменятся по результатам голосования).

0

20

Ксения написал(а):

Кира написал(а):
Но на форумах о КВН ценно мнение любого.
Ну да? А я и не знала.)))

Очень жаль. Но на всех таких форумах слишком мало народу, чтобы принципиально и резко делить людей по количеству сказанного. Есть же середина. Я знаю, что на некоторых форумах есть очень прикольные тематические статусы. И если выбирать между интересными и строжайше определяющими "форумский возраст", я бы выбрала интересные и с юмором. 
Ксения
Я не говорила про знак равно между статусными фразами. Но есть же разница между "примеряет кепку" и "знает тексты"? Или этого мало?

0

21

А по поводу индивидуальных статусов у меня такая мысль - я понимаю, что ВКонтакте, ICQ, Skype и Твиттер приучили нас к тому, что статус - это выражение индивидуальности.
Но форум - это все же иная организация, здесь статус - это просто констатация факта, что человек много общается на форуме. Много, интересно, плодотворно, его давно интересует тематика форума и т.д.

Поэтому я остаюсь при мнении, что статусы должны быть едины для всех, а выражать индивидуальность именно на форуме можно через аватары и подписи.

Кстати, можно вообще отключить систему статусов, если она кого-то смущает или напрягает.

0

22

Admin_dlsh написал(а):

просто интересно для себя отметить - о, а я уже оказывается давно тут сижу

Вот потому-то и просили в виде исключения присвоить личные статусы, т.с. за заслуги перед форумом. Только и всего.

И именно потому ,что

Кира написал(а):

на всех таких форумах слишком мало народу, чтобы принципиально и резко делить людей по количеству сказанного.

..., можно и не заморачиваться с заменой всего набора, а выделить некоторых участников. Ведь практически все друг друга знают, потому это будет дополнительным определяющим моментом.

0

23

Admin_dlsh написал(а):

Но форум - это все же иная организация, здесь статус - это просто констатация факта, что человек много общается на форуме.

Потому и хочется выделиться.  :D

0

24

Admin_dlsh написал(а):

Это "участник" и "старожил" в "переводе" на шутки ДЛШ, только и всего.

В каком словаре этот перевод? Вероника, ну, ты меня совсем за дурочку принимаешь. Я поняла, что это... В какой связи "морковевед" из "ДХ" приравнен к "новичку" и "горлышко" из ВЛ к "старожилу"?  :D  Упс! - как любит говорить одна моя знакомая...

Admin_dlsh написал(а):

Кстати, можно вообще отключить систему статусов, если она кого-то смущает или напрягает.

Зачем? Пусть будет... Подождём голосования. В смысле - его окончания... У меня предложение: если после окончания голосования кого-то что-то не устроит, вернуть всё на прежние места. Без "клоунов", "ДЛШизма", "Гуру" или "морковеведов".

Отредактировано Ксения (2010-09-12 20:32:10)

0

25

Ксения
Тогда голосование можно сразу убирать))))

0

26

Кира написал(а):

Тогда голосование можно сразу убирать))))

Зачем? Хоть какое, но развлечение.

0

27

Кира написал(а):

Тогда голосование можно сразу убирать))))

Неееет! Если победит вариант № 4 - я лично буду за (я сУрьёзно голосовала).

0

28

Ксения написал(а):

Неееет! Если победит вариант № 4 - я лично буду за (я сУрьёзно голосовала).

О, боюсь, что остальные имеют те же права - быть за тот вариант, который они выбрали.

0

29

Кира написал(а):

О, боюсь, что остальные имеют те же права - быть за тот вариант, который они выбрали.

Вот потому-то мы и просили..........  :rofl:

0

30

Блин, нельзя мне в эту тему заходить.  :D  Пойду футбол смотреть, уже почти скачался.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Какие статусы вы хотите видеть на форуме?Голосуем до 23:00 19 сентября