Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Разминка-междусобойчик - определяем правила!


Разминка-междусобойчик - определяем правила!

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Аня написал(а):

Так вопросы только текстовые задавать или с картинками тоже можно?

Пожелания были - "по старинке"))) текстовые.Но это НАША игра, и правила- НАШИ.Считаю, что не только задавать вопросы картинками, но ими же и отвечать -можно! Короче- можно всё. что не запрещено. А из запретов - только то, что запрещено "Правилами форума".))))

0

152

А ответы?

Тут много вариантов с разминками.

0

153

Natasha написал(а):

А ответы?

А ответы тем более..... :dontknow:

0

154

Как все запущено...

0

155

Лесси написал(а):

А ответы тем более..... :dontknow:

да наверняка больше наговариваешь на себя!

0

156

Аня написал(а):

да наверняка больше наговариваешь на себя!

Я правда не могу придумать ничего такого юморного.... :dontknow:

0

157

Ну вопросы могут быть и не юморными.

0

158

Natasha написал(а):

Ну вопросы могут быть и не юморными.

ну вопросы влегкую..а вот ответы.....

0

159

Задавай вопросы, а там посмотрим.

0

160

А мне вот кажется, что это очень удобно : отвечать, когда есть время, так разминка дольше тянется. Просто не сравнить, конечно, с тем, что ДЛШ ограничены во времени одним днем. Я уже писала в обсуждении правил разминки с ДЛШ.

0

161

Ну я, допустим, за часик свои ответы накропала. А чего тянуть кота за хвост, он ведь и цапнуть может.

0

162

Да вот тоже где-то так... И прямо на работе.  :blush:

0

163

Я вот тут подумала, а почему нельзя? Кому какая разница, когда отвечать? Просто получится, как с ДЛШ - там и вопросы и ответы в перемешку. В крайнем случае удалите все к чертям, а я хоть развлекусь малость.

0

164

Natasha написал(а):

Я вот тут подумала, а почему нельзя? Кому какая разница, когда отвечать?

Думаю, что не надо отвечать, все равно ведь кое что и я просматривала, из прошлой разминки перед тем, как ответить. Можно же только на вопросы потом внимание обращать и отвечать. Это и др. обсуждение можно или удалить или перенести.

0

165

Ксения
Natasha

определите, пожалуйста, порядок вопросов-ответов.

От себя могу сказать, что мне удобнее, когда сначала "накапливаются" вопросы, а потом, после определенного числа, появляются ответы. Потому что, когда сам начинаешь отвечать, то идешь по списку вопросов, а если между ними попадаются и ответы, то это немного отвлекает.

Я бы еще попросила народ не комментировать вопросы-ответы до поры до времени, то есть сначала "блок вопросов", потом "блок ответов", потом обсуждение, комплименты друг другу и мнения.
Но последнее слово за Ксенией, т.к. она ведущий этой разминки!

А собственно обсуждение правил могу перенести в тему http://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=290 (если надо).

0

166

Обсуждения или сюда можно оттуда перенести или... Не знаю.
А я вот и не думаю над ответом пока, даже, если и читаю вопрос.

0

167

Admin_dlsh
Смотрите сообщение № 1...

0

168

Ксения

ок, соблюдаем правила из сообщения 1!

0

169

Да делайте, что хотите.
Мне теперь все равно не зайти будет, т.к. вирус на рабочий комп подцепила и он того этого...
А на обеде некогда. Так что адью!

0

170

Natasha написал(а):

А на обеде некогда. Так что адью!

Ну надеюсь, что до ответов на вопросы ты все же дойдешь, чтобы не лишать нас удовольствия почитать :)

0

171

Natasha написал(а):

Да делайте, что хотите.
Мне теперь все равно не зайти будет, т.к. вирус на рабочий комп подцепила и он того этого...
А на обеде некогда. Так что адью!

Наташа!!!!  :dontknow: как грустно! :(  может вылечишь комп к тому времени?!!!!

0

172

Я уже отвечала.

0

173

Жалко что ли было маленькую уступочку сделать глубоко несчастному человеку? Могли бы потом все неугодные ответы грохнуть или перенести куда заблагорассудится..
А теперь из-за поломки я вдвойне несчастна.

0

174

Наташа, мы будем тебя очень ждать!!!  я в другой теме уже написала.

0

175

Кто его знает. Рабочий надо обязательно починить.
А если грохнут систему, то вооще каюк, т.к. придется все данные восстанавливать.

0

176

Natasha написал(а):

А теперь из-за поломки я вдвойне несчастна.

:'( А разве удалили твои ответы?  :'(

0

177

Natasha

так правила Ксения определяет! я только предложение внесла.
И ответы никто не удалял.

0

178

Admin_dlsh
Здрасьте, приехали! Я только тему предложила... Все правила я скопировала с первой разминки...

0

179

Natasha написал(а):

Жалко что ли было маленькую уступочку сделать глубоко несчастному человеку? Могли бы потом все неугодные ответы грохнуть или перенести куда заблагорассудится..

Ответы на что? Что-то я совсем вот тут не поняла...

0

180

Ксения

мне показалось,что в предыдущей разминке Взрослая предложила понятие "ведущий" - тот, кто определяет тему и правила задания вопросов-ответов. То есть, если ты хочешь ввести свои правила - пожалуйста. Так даже интереснее, проверить разные способы организации разминки.
Я к тому, что за каждую разминку должен быть кто-то ответственный, т.к. я не смогу все отслеживать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Разминка-междусобойчик - определяем правила!