Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Разминка-междусобойчик - определяем правила!


Разминка-междусобойчик - определяем правила!

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Гюрза написал(а):

Они и на наши то вопросы отвечают совсем изредка, набегами. Думаете у них время найдется еще и у нас интервью брать?

Кстати, да... Не стоит, по-моему так напрягать людей.  :nope:

0

122

Зато помечтали..................  :D

0

123

Лесси написал(а):

То есть мы в прямом эфире будем отвечать на их вопросы.

Олеся, что-то мне кажется, что им это неинтересно будет....

0

124

Взрослая написал(а):

Помнится, давно как-то они нас этим стращали)))) В смысле- сами зададут вопросы.Но, вероятно, пожалели)))

Я вопросы на разминку ОТ НИХ НАМ имела ввиду. А вы все о каких вопросах говорите?))))

0

125

Взрослая написал(а):

А вы все о каких вопросах говорите?))))

я вот тоже этого понять не могу :)

0

126

Взрослая написал(а):

Я вопросы на разминку ОТ НИХ НАМ имела ввиду. А вы все о каких вопросах говорите?))))

да вроде все про эти вопросы говорят. Но на счёт онлайн вопросов-ответов, о которых Олеся говорит, - это им вообще маловероятно будет интересно - сидеть, ждать, пока кто-то из нас родит смешной ответ)))))) А вот если также - принимать их вопросы для нас в течение недели - когда кому удобно будет, это, мне кажется, вполне реальный вариант. А?

0

127

Взрослая написал(а):

Я вопросы на разминку ОТ НИХ НАМ имела ввиду. А вы все о каких вопросах говорите?))))

Я то в общем тоже, но меня поправили.

Лесси написал(а):

Гюрза написал(а):Я так понимаю, предлагается что-то вроде разминки наоборот
Нет..это не разминка наоборот, а ДЛШ в прямом эфире наоборот. То есть мы в прямом эфире будем отвечать на их вопросы.

Отредактировано Гюрза (2010-06-06 19:01:36)

0

128

Скромно предлагаю для начала самим попробовать поиграть. Наберёмся опыта - сыграем и с ДЛШ...

0

129

Ксения написал(а):

Скромно предлагаю для начала самим попробовать поиграть. Наберёмся опыта - сыграем и с ДЛШ...

вот-вот-вот! полностью согласная с оратором :)

0

130

ну тогда я тоже за!

0

131

как бы второй день висит тема про разминку и вопросов только 4.

не забывайте, что вопросы задаются только неделю ;)

0

132

Рыжая написал(а):

не забывайте, что вопросы задаются только неделю

Так потому и 4 вопроса, что неделю задавать можно...

0

133

Надо задавать в последний день! Тогда на свежачок интереснее отвечать будет.  :yep:

0

134

5 страниц прочесть не осилю, спрошу, а картинки можно??? без вопроса к ним.

0

135

А давайте все же ДЛШ и друзей команды попросим хоть гостями на неё зайти и по возможности и по желанию ответить. Извиняюсь, если об этом уже шла речь, а я пропустила. :blush:

Отредактировано Sveta (2010-06-09 11:13:08)

0

136

Sveta написал(а):

А давайте все же ДЛШ и друзей команды попросим хоть гостями на неё зайти и по возможности и по желанию ответить. Извиняюсь, если об этом уже шла речь, а я пропустила.

Ну да...Они же тоже "девочки")))))

0

137

Договорились же уже...

0

138

Natasha написал(а):

Надо задавать в последний день!

Знаю я ваш "последний день"!)))))))))))) Наташа, не расслабляй народ.

0

139

Просто помню еще со школьных времен - всё всегда делается в последний день.  :D

0

140

Я бы даже сказала - в последнюю ночь. Учить билеты к экзамену, например.  :D

0

141

Natasha написал(а):

всё всегда делается в последний день.

Ксения написал(а):

Я бы даже сказала - в последнюю ночь.

Этого и опасаюсь)

0

142

Взрослая написал(а):

Этого и опасаюсь)

А какая разница когда, главное, чтоб было... У меня пока 0...

0

143

Ксения написал(а):

Я бы даже сказала - в последнюю ночь. Учить билеты к экзамену, например.

Я диплом печатала за пару дней до защиты! Наметки конечно были, но в кучу собирала накануне.  o.O  Тот еще режимчик был.  :D  Но сама виновата.

0

144

Natasha написал(а):

Я диплом печатала за пару дней до защиты!

не ты одна, но... никому не говори...

0

145

Подозреваю, что нас миллионы.  :D  Хотя тут плакать надо.  :'(

0

146

Интересно. а как же предзащита? Мой диплом еще и рецензировался...
Да даже не в разгильдяйстве дело, а в том. что нынешний диплом делается с привлечением компьютерных средств. Я помню. как чертила, стоя у кульмана.Мой сын все начертил в Автокаде.Отпечатал и сдал.
Да, вспомнила. он тоже что-то спешно переделывал в последние дни -"ребенка осенило"))))

0

147

У меня чичас муж-студент..на третий курс перешел....в НГПУ учится....Так он половину задач просто купил. Потому что это нереально и работать и учиться...Тем более что у него работы допоздна..с 8 и до 21 часа бывает работает...

0

148

Лесси написал(а):

Потому что это нереально и работать и учиться...

Очень сложно, да. Мой отец так учился. Мама ему и чертила. и переводила, и пояснительные записки писала... Но времена не те были.,

0

149

Ну, Ольга Юрьевна, Вы правильно заметили, что раньше больше работы было, не то что теперь - вводи параметры и умная машинка сама за тебя все сделает.
А предзащита была, но у меня там был лишь черновик с набросками, даже не систематизированными должным образом. А проект находился на то время в разработке, т.к. я еще не закончила практику и мне не хватало данных.

Так что печатный станок гудел всю ночь накануне экзамена.  :D  Даже утром спешно перепечатывалось несколько листочков.  :D

0

150

Так вопросы только текстовые задавать или с картинками тоже можно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Разминка-междусобойчик - определяем правила!