Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)


Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

Аня написал(а):

Ахаха))))))))) Света,да это тебе такие люди попались)))) нашла где ходить-возле тгу- в логове научной интеллигенции)) неудивительно,что тебе все отвечали на вопросы четко и лаконично)))
И про широкие двери тем более просто так совпало)) вот послезавтра приедешь,покажу тебе Томск)))

Нет уж.))) А возле вокзала:))))), а в Автобусе, хоть и не столь интеллигентные, но туда же.) В хорошем смысле, меня никто ничем не обидел, разве что безразличием и незамечаемостью меня.)))) МЕНЯ.))))
)))лол))) В Томске мне даже ни один мужчина малейший комплимент не сделал.)))) Сори, что я так излагаю, ))) "для своих".)))
Теперь я могу сравнить.)
Вот в Барнауле люди настолько приветливы и вежливы! )) Говорят (говор) немного по-другому, но общаются, как в Москве и как у нас, в Краснодаре.) У них что-то спросишь - они так рады, что ты у них спросила,
а в Томске -  :'( .... :flirt: Я делаю выводы, ))) уверена теперь, что с Томичами, а именно и с Томской частью ДЛШ, я буду куда осторожнее общаться.))))))) В этом им повезло. ))) И с Кто ж меня без имени, и с Бакиным, с остальными, если и мне повезет, конечно, увидеть. Все Томичи настолько сдержанны, лаконичны, что даже не интересно нам (мне) эмоциональным южанам.)
Может меня перед Томском в поезде, правда, немного замучили, без негатива, но всю душу вывернули.)))))) Люди из Омска.)))))) Я без аналогий. Я просто делюсь впечатлениями о поездке. Все, конечно, разные. Я веду речь о незнакомых людях, об их привычках, манерах, местностных традициях, устоях. Ведь это для нас ДЛШ то как родные, мы их по ТВ (различное видео) видим, а для них мы просто малознакомые, может смутно припоминаемые. Но это ничего, нормально. Это я о том, что может некоторым и счастливится кого-нибудь из ДЛШ видеть, как Аня Бакина, но он же не узнает, хоть и часто встречает, сравнительно.)
Всё, я сделала выводы.)) :confused:  :tomato:

Я просто нигде свои пароли не вспомню, только здесь поэтому пишу.)))))))

Отредактировано Sveta (2011-03-31 11:49:41)

0

182

Огромное спасибо всем, кто помог мне в этой поездке, особенно Аня и Света Гюрза. Прям как о родной. Света Кардаева, гостиница супер (бронировали)! Что бы я без тебя делала, огромное спасибо.)

И Аня. ) Огромное спасибки, хоть я уже и лично благодарила.)  :)  :shine:

0

183

Ой,не могу,смешная такая!)))) правда думаешь,что на таком маленьком расстоянии друг от друга живут две такие разные большие группы людей?)))
Кстати,ты не подумала о том,что в ваших краях и манера задавать вопросы отличается от здешней? У нас принято сначала извиниться за беспокойство и сказать нечто типа "не будете ли Вы столь любезны" или "подскажите,пожалуйста", а ты прямо в лоб задаешь вопрос:"есть кефир?"))) это я из личного уже опыта общения с тобой))))) мне кажется,тебя на вокзале потому и не поняли,что ты резко,громко и в лоб))) не подумай только,что я тебя этим обидеть хочу!!!! Ни в коем случае!! Просто пытаюсь найти причину,по которой ты так недовольна ответами томичей,и кажется, нашла- ты спрашиваешь не так,как они привыкли,а они отвечают не так,как ты привыкла)))) может,барнаульцы понятливее или еще чего,не знаю,близких знаковых у меня оттуда нет))) но про людей из Бийска у нас в универе наоборот говорили,что они "гоповатые",в этом деле на третьем месте после междуреченцев и бурятов))))) а по мне,так это всё чушь. Люди разные,и в разных ситуациях даже один и тот же человек может вести себя по-разному

0

184

Аня написал(а):

У нас принято сначала извиниться за беспокойство и сказать нечто типа "не будете ли Вы столь любезны" или "подскажите,пожалуйста", а ты прямо в лоб задаешь вопрос:"есть кефир?")))

:blush:
В других местах меня понимают.))))))))

0

185

Света,приезжай чаще!! Мне только в радость,жалко,что мало чем могу помочь((((

0

186

А ты прикинь! По вашим Сибирским меркам, так вообще, из разговора с попутчиками в поезде, )))))
нас, краснодарцев, обединили со всем Северным Кавказом! )))))) Со всем.)))) Говорят ВАШИ,)))) Это и кавказцы наши, Дагестанцы, Адыгейцы, они мусульмане вообще-то, )))). Я отрицала всеми силами, я вообще ... очень осторожно с ними общаюсь.) И тем более, они и близко не в моем вкусе, как объекты для общения.)) Я вообще избегаю хоть о чем-то с ними общаться и даже словом перекинуться.)))

0

187

Аня, всё супер!!!!! Лишь бы финансы муж на мои путешествия не жалел.))) А я очень хочу почаще ездить на выступления ДЛШей. А то столько пропустила.((((((((((((( :(((((( ;(((( Вон и в Новосибирск не ездила. :sceptic:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:

0

188

Аня написал(а):

Света,приезжай чаще!! Мне только в радость,жалко,что мало чем могу помочь((((

Всё в лучшем виде, все так, как лучше и быть не может. Ты супер, спасибо тебе огромное. А особенно за тот подарок, что ты мне подарила!!!!!!!  :shine:  :insane:  :shine: Это самый лучший подарок! Ой, просто до слез! Вспоминаю и плачу.  :'( Настолько он, этот подарок, меня порадовал.)  :) Один из самых лучших подарков в моей жизни, что может быть от человека.
Не подумайте чего пилохоггго.))) Или мало там чего. ))

Аня, а если я моей маме скажу. что ты меня катлетами и тефтелями угощала, )))) то ты для моей мамы родной просто станешь.))) Я знаю, она очень хорошо относится к тем, кто обо мне заботится.)))  ^^

0

189

Так и я тебя понимаю))) я ж к тому всё и веду,что место жительства не особо влияет на характер, приятность в общении и т.д. - говор разный в разных частях россии,да и только))))

0

190

Ого)))) типа раз кавказ,то всё,все одинаковые?))) круто это вас объединили... Видно,сами там никогда не были,знакомых там не имеют и литературу или хоть СМИ ни в коем виде не используют... Ну,поздравляю! адыгейка ты наша)))

0

191

Будем надеяться,что муж будет отпускать чаще!!! Сейчас же отпустил,значит,хороший человек,понимающий!!:-)
Еще раз тебе напишу,что очень рада,что тебе так понравился мой сюрприз!:-) не зря я полгода готовилась морально и ждала момента!)))
Про котлеты прикольно написала)))) ты тогда если будешь рассказывать маме,не уточняй,что котлеты были покупные и дело было в кафе))))

0

192

Аня написал(а):

Ого)))) типа раз кавказ,то всё,все одинаковые?))) круто это вас объединили... Видно,сами там никогда не были,знакомых там не имеют и литературу или хоть СМИ ни в коем виде не используют... Ну,поздравляю! адыгейка ты наша)))

Нет же, эта Дама там бывала, отдыхала, ну, она признала, что то не "мы", ... Но все время говорила "У вас там".   Я легко ей разницу объяснила.) Но все же она опять за свое. Я ей говорю 6 да махачкала жутко далеко от нас!!!! )))) Да я изхбегаю этих людей... и т п .))

0

193

Аня написал(а):

Будем надеяться,что муж будет отпускать чаще!!! Сейчас же отпустил,значит,хороший человек,понимающий!

Он и в Москву на концерт Гасева отпускал! А это совсем недавно же.
Я жалею, что не набралась смелости в Новосибирск на 30.11. 2010 проситься и даавно ещё в Новосибирск на ТЕЛЕ 2.
Пришла к выводу: чем больше женщина просит, тем больше получает. ))))))) Хоть бы не сглазить. Это при том, что я тоже семейный бюджет чту, скажем так.))

0

194

Аня написал(а):

Еще раз тебе напишу,что очень рада,что тебе так понравился мой сюрприз!:-) не зря я полгода готовилась морально и ждала момента!)))

Так понравился, что просто нет слов! Вернее они есть, но они неприличные.)))) Цензурные, но неприличные. Да что уж, сори за открытость, но сюрприз супер.  :'( Аж (так говорят на Кубани)))) Аж плачу от впечатлений от сюрприза.)

0

195

Я вот вспомнила, как в Подмосковье  :blush: в гостях была. Тоже на ДЛШ приезжала.

Ксении тоже огромное спасибо за прием еще раз не помещает написать.) Спустя время, такое не забывается! Такое никогда не забудется.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

196

Даже Гасаев в Разминке участвовал,) надо же, а я попустила. И Саша Федоров!

Вообще я бы Гасаеву победу за ответы на крайней Разминке отдала, за тему, постоянно просматриваемую в ответах. Прям перенЯл , естественно, лишь в некоторой степени, инициативу у Кокорина, сори, ))) в темах ответов. Все супер.
Но и у Саши Федорова ответы СУПЕР были и невероятно милые!!!!

Потом, почему-то, наверное потому, что тема политики немного актуальна))) лол))) для меня в последнее время, )))
у Деулина СУПЕР!!!! ГИПЕР ответ про Премьера - президент не ошибается... как там дословно. сори.)

И один ответ с ника Гриня тоже впечатлил. Не знаю, может с этого ника они с Максом Аксеновым отвечали, вроде как одна Максовская фразочка проскользнула. Вернее фраза, характерная для Максима Аксенова. Я не совсем внимательно прочла тот момент, в котором оговаривалось, кто с этого ника будет отвечать. Тоже супер ответ. Про то, Что в заточении в местах до рождения.
Я пишу о Разминке с ДЛШ в этой теме потому, что есть правило, что выбирают лучший ответ те, кто вопросы задавал. Ну , с одной строны хорошо, мне "разрываться" не придется. Как же жаль, что я не успела ничего спросить. Если бы мне сказали, что такие новенькие будут, то я Ане переслала бы вопросы, а то я ж вообще с 26-го на форуме не была. :blush:  :dontcare:
Жаль, что Кто ж меня без имени не отвечал.

Отредактировано Sveta (2011-03-31 13:11:40)

0

197

Ну,всех поблагодарила,умничка!!!)))
А разминка шикарная была,конечно!! Всегда бы так собирались!:-)

0

198

Аня написал(а):

А разминка шикарная была,конечно!! Всегда бы так собирались!

Это я ещё не поностью осознала весь ужасть.)))), что пропустила  эту разминку! ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

199

Ладно, выхожу я из инета, а то вообще все пропущу.))
Всем пока.)))))))))))) лол))). А то сижу и сижу в инете. "В Барнауле" называется.))))

0

200

точно))))) если бы я тебя вчера не видела, подумала бы, что ты с Краснодара и не выезжала)))))

0

201

Аня написал(а):

про людей из Бийска у нас в универе наоборот говорили,что они "гоповатые"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Есть такое! зачитывала сейчас ваши рассуждения Гюрзенышу - смеется и говорит, что это сущая правда! Я в Томске не часто и не долго бывала, но разницу все-таки заметила. Не знаю как объяснить - город очень приветливый, а люди очень вежливые, но сдержанные. У нас люди эмоциональнее что ли... Выражается правда это по разному. Например, я привыкла в магазинах с продавцами здороваться, в Томске такого нет. А вот в общественном транспорте у нас вечно толкотня и шум как в "Оде общественному транспорту" - встанет какая-нибудь тетенька возле дверей и фиг подвинешь, в Томске же даже БЕЗ КОНДУКТОРОВ  :huh: обходятся, такие все взаимовежливые и воспитанные))) У нас сейчас любимая фраза с дочерью: "Здесь вам не Томск!" и звучит она чаще всего именно в траспорте. И еще в Томске очень чисто, и я ни разу не видела, чтобы кто-нибудь из прохожих что-то бросил на тротуар. Вот такой взгляд на культурную столицу Сибири из одного маленького "гоповатого"  :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  городка)))

+1

202

Гюрза написал(а):

Например, я привыкла в магазинах с продавцами здороваться, в Томске такого нет.

удивилась,  прочитав это! Я, наоборот, научилась здороваться с продавцами как раз в Томске :D  Вот где этого нет, так это в Казахстане :D . На меня и сейчас там косятся, когда я нечаянно не сдержусь и поздороваюсь или, боже упаси, поблагодарю, сделав покупку http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Надеюсь, в будущем году попаду в Барнаул и смогу сравнить!!!
А на счёт взаимовежливости в транспорте - я, наоборот, думаю, что у нас с этим беда как раз из-за отсутствия в половине маршруток кондукторов))) Но я живу неподалёку от Черемошников - вероятно, это сказывается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif    [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  А вообще, как повезёт, конечно, ну, и зависит от  маршрута и времени суток. Только вот пару дней назад одна мадама прям выбесила - мало того, что встала у выхода, и ни на миллиметр не сдвинулась, когда мы стали выходить, так ещё и толкнула меня локтем для пущей убедительности в своей значимости http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

203

Аня написал(а):

удивилась,  прочитав это! Я, наоборот, научилась здороваться с продавцами как раз в Томске

Правда -правда, не то чтобы мне в Томске ни один продавец не ответил, но видно было, что для них это непривычно и как-то странно.

Аня написал(а):

на счёт взаимовежливости в транспорте - я, наоборот, думаю, что у нас с этим беда как раз из-за отсутствия в половине маршруток кондукторов

Анечка, приезжай в Бийск я тебя на маршрутках покатаю))) ты по той мадаме как по родной скучать будешь))))))

0

204

Гюрза написал(а):

Правда -правда, не то чтобы мне в Томске ни один продавец не ответил, но видно было, что для них это непривычно и как-то странно.

может, это всё с тем же и связано, что томичи сдержаннее барнаульцев?))) Что местные воспримут за вежливый ответ, вам со Светой покажется сухим)))))) интересно так читать ваши со Светой мнения, заставляете ещё раз присмотреться к вещам, о которых у меня уже давно устоявшееся мнение, отличное от ваших!!!))))

Гюрза написал(а):

Анечка, приезжай в Бийск я тебя на маршрутках покатаю))) ты по той мадаме как по родной скучать будешь))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

205

Sveta написал(а):

Ксении тоже огромное спасибо за прием еще раз не помещает написать.) Спустя время, такое не забывается! Такое никогда не забудется.

Света, ты мне напомнила - я ж выполнила твою просьбу про диск (не помнишь?), только адрес твой куда-то задевала, выслать не могу. Ты обратно не через Москву поедешь? Могу к поезду принести, если что. Свистни - дай знать.
Аня, извини, что опять на посторонние темы у тебя тут болтаю.

0

206

Ксения написал(а):

Света, ты мне напомнила - я ж выполнила твою просьбу про диск (не помнишь?), только адрес твой куда-то задевала, выслать не могу. Ты обратно не через Москву поедешь? Могу к поезду принести, если что. Свистни - дай знать.

Кажется не через Москву:(.

Я буду очень рада диску. Адрес я в личку пришлю.
задумалась). Но этот поезд вряд ли через Москву идет.

0

207

Раз уж мы здесь разговорились, то я здесь свой праздничный вопрос и задам:
У кого какие смешные розыгрыши в жизни случались? Может, над вами кто-то хорошо пошутил, или наоборот, вы над кем-то?

0

208

Да, ))) я до сих пор убехдаюсь, что Томичи, по сравнению с Барнаульцами, крайне сдержаны!

В Барнауле и дамы и мужчины все подробно, с улыбками, с радушием!!! ))) объяснят, и долго могут объяснять. И посмотрят потом на твою реакцию : поняла ты или нет, и сумки поднесут, если мужчины,) А в Томске все сухо, сдержанно...
Опять я зависла в инете, не буду долго сидеть, пойду хоть посмотрю, где концерт.)

0

209

Аня написал(а):

Раз уж мы здесь разговорились, то я здесь свой праздничный вопрос и задам:
У кого какие смешные розыгрыши в жизни случались? Может, над вами кто-то хорошо пошутил, или наоборот, вы над кем-то?

кАПЕЦ. я ВЧЕРА ВСПОМНИЛА. СМЕЯЛАСЬ! ))))) Как я казахстанскую границу пару дней назад проезжала.)))) Я на лицо себе наложила маску в дороге, ну, она прозрачная, в принципе, но немного шелушится. Пограничники ко мне не придирались, но немного взгляд на мне задерживали. Но я улыбалась, тогда нам в поезде было очень весело. Я не вызвала у них подозрений.)))) Вот такой я могу быть"оррриггиналльной" )))) . Ну а что, захотела я себе маску на лицо нанести, что ж теперь, ждать, пока границу проедем.))

0

210

)))))))))))))))))))))) ну, ты далаааа))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)