Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)


Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

Тиша написал(а):

аж 10 лет....собственно после 2001 г. Сколько воды утекло...сейчас все собираюсь посмотреть..да все мимо

"третьей будешь?"))))))
я ещё сезон 2002 досмотрела нормально

Тиша написал(а):

а они когда вообще появились?

эмм...ну, лет 6 назад ориентировочно, точно не помню

Тиша написал(а):

вы будете нашими глазами и ушами))))))

хорошо)))) но в Барнауле будет в сто раз интереснее!! К нам даже Калейдоскоп не приедет((((( а у них даже Винс, Никулин и Бакин будут, здорово!!

0

152

Гюрза написал(а):

Мне кажется, что нет там ничего особо криминального - просто лирические отступления вокруг Юморины, поэтому ничего переносить не стала. Но если те сообщения нужны для продолжения банкета здесь, мне не трудно)))))

ну, а мне тем более без разницы)))))))) это ж мы привыкшие к порядку и строгому контролю, вот и предлагаем перенести)))

0

153

Аня написал(а):

не помню уж, на каком варианте мы остановились  )

Я тоже не помню...  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  Как удобно - так и обращайся))

Аня написал(а):

вернуться к просмотру поможет только некая нестандартная ситуация - или какое-то особое настроение, или вынужденный просмотр в гостях или в общественном месте и т.д.

Вполне возможен и такой вариант. Хотя я думаю, что не смотрю Камеди ещё и потому (или нет - СКОРЕЕ потому), что ничего нового они уже не покажут (сугубо лично мои ощущения, типа - интуиция  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  ), они оседлали своего конька и фигачат на нём во весь опор... Как говорила ещё одна команда КВН (что-то сегодня меня на цитаты тянет): "- Мальчик, что ты хочешь на Новый год?
- Дед Мороз, я хочу, чтобы наша сборная по футболу стала чемпионом мира!
- Молодец! Вот тебе флаг в руки".
Вот и им тоже, собственно, "флаг в руки". Мы прекрасно существуем в разных плоскостях, не пересекаемся - и ладно. Шумиха вокруг их фильмов немного напрягает, но это шоу-бизнес - от него не скроешься. Особенно если смотришь ТВ или сидишь в интернете, нет-нет да и узнаешь о "величайшем событии века" (шучу-шучу!).

0

154

Я купила Андрею небольшую бутылку коньяка, то ли 0,5, то ли 0,7. Но уверяли, что хороший и вкусный. Не тяжелая совсем, а то я просто так неказисто намекала, чтобы мне помогли вручать.) Ну да ладно, там видно будет.)

0

155

в данной ситуации даже здорово, что он здесь редко бывает - можно спокойно о его подарке поговорить))))))))

0

156

Я только в Москве видела большие шоколадки по 250 грамм с таким же названием, как и выпивка))))) Но у нас в Краснодаре нет таких.) Я искала.))

Мне нравится идея Ксении к выпивке ещё и лимоны или чё-нить подходящее придумать, ))) только полосатой упаковки не найду, здесь повторю.)

0

157

Аня написал(а):

В камеди, действительно, полно шуток ниже пояса, но большая часть из них поданы достаточно....мило что ли... - и как-то нечасто лично у меня появляется возмущение низости шуток или т.п.

Не знаю. Я КК не смотрю вообще, но было дело, когда моя знакомая активно пыталась меня увлечь и посадила смотреть кое-какую нарезку. То ли мне так не повезло, то ли что, но ничего милого в подаче шуток не было. Была откровенная пошлость. Нет, я не прям ярая противница шуток ниже пояса, но есть когда это легко и ненавязчиво, "шутки на грани" в общем, а есть уже за той самой гранью..
Я повторюсь, что я в этом деле не разбираюсь, может и правда мне так не повезло, но вот что-то не тянет после этого продолжать знакомство. Да собственно и знакомая, посмотрев на мою кислую мину, перестала пытаться подсадить на это дело. :D

0

158

Sveta написал(а):

Мне нравится идея Ксении к выпивке ещё и лимоны или чё-нить подходящее придумать, ))) только полосатой упаковки не найду, здесь повторю.)

Я думаю у нас еще есть время присмотреть что-нибудь подходящее. Корзинка с лимонами - это мне нравится, но везти лимоны издалека - это чересчур))) пусть они будут "местные")))

0

159

Ага, пусть лимоны или шоколадка будут местные.)

Гюрза написал(а):

Я думаю у нас еще есть время присмотреть что-нибудь подходящее. Корзинка с лимонами - это мне нравится, но везти лимоны издалека - это чересчур))) пусть они будут "местные")))

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

160

Свет, а ты когда выезжаешь?

0

161

А что? ))26-го.)) Написать, какие станции я буду проезжать?)) Или сверим станции,)) давайте подарочки передам, я наверное всю страну проеду.)) Или что?

0

162

Да просто интересно, сколько от тебя до места в днях))))

0

163

4 дня.)

0

164

ого-го! значит я еще не так далеко от Сибири живу))))))))

0

165

А я из Краснодара, если ты не помнишь.)  :glasses:

0

166

Я помню))) просто в днях это внушительнее выглядит)))

0

167

Товарищи трудящиеся и им сочуствующие!!!  :flag: раз уж мы зафлудили анину тему - пишу здесь ^^  Весточка от Григория Алексеевича на главной странице!!! и....ээм у меня одной плейер не работает???? который под новостью

0

168

оо, спасибо за оповещение!!!
У меня плеер тоже не работает, но вполне возможно, что и не должен - может, там ещё ничего не запустилось...

0

169

Кстати и в новостях тоже обновляшка! :flag: про юморину и про 2 апреля!  Вот сколько интересной информации за один раз!!! Дорогие барнаульцы и их соседи - везучие вы люди однако!!! :jumping:  :flag:

0

170

Тиша написал(а):

Я помню))) просто в днях это внушительнее выглядит)))

Почему-то я люблю ездить на поезде. От инета отдохну... ))) В инете меня не будет эти дни.

0

171

я тоже поезда люблю!! 4 суток правда не ездила, но трое перенесла легко! Правда если бы там не было душа, было бы хуже, конечно....

0

172

Тиша написал(а):

Кстати и в новостях тоже обновляшка!

Тиша написал(а):

Весточка от Григория Алексеевича на главной странице!!!

Круто!!!! Спасибо, что здесь об этом сказали, а то я бы пропустила эти новости! )
Плеер и у меня не пашет.)

Аня, выбирайся в Барнаул.) На первое.) Это я повторяюсь, но все ж.) А как мне не повторяться, я же новость только что прочла.) Я помню про работу.)

0

173

Тиша написал(а):

) просто в днях это внушительнее выглядит))

Аня написал(а):

4 суток правда не ездила, но трое перенесла легко!

А я сейчас только осознала, как это долго.)
Это смотря, какие попутчики будут, плохие - плохо, хорошие - тоже плохо, ибо не выспишься.) Никакие - скучно.))

0

174

Долго ехать, зато "устаканю ливер".) Это из Федоров.)))

0

175

Аня написал(а):

трое перенесла легко!

Мы классе в 8-м ездили в Москву на поезде. 2-е с небольшим суток получается. Так мы потом все наверное день ловили галлюцинации вроде шатающегося пола, мелькающий картинки, а когда лежали на кровати сверху мерещилась верхняя полка :D

А так тоже поезда люблю..Романтика.. :rolleyes:

0

176

Всем приветик! Я сейчас в Барнауле.)))))) ^^
Ой, я так рада, что вошла таки на форум ДЛШ! )))))))))

Я вчера была в Томске!)))) Из Томка ну никак не получилось зайти!!!! )))

Я только что читала ответы Разминки, они вообще суперские, но я не успела пока все прочесть : пора в гостиницу бежать оформляться, наверное.)))) Там с часа.))))

Особенно понравилось, что Виталя ответил, но я потом плюсики поставлю))))).

Ой, Я в шоке была от Томичей. Я в шоке от Сибирских мужчин;))))))))) Вот они какие, оказывается, теперь я всё и всех лучше понимаю. Подробнее потом напишу. В Барнауле мне гораздо больше народ нравится. А к Томичам надо ПРИВЫКАТЬ. Ну, кроме Ани, конечно, Аня супер и большое ей спасибо) . Я уже скучаю.
Ну, раз Аня разрешала в её теме писать и тема свободная, то я здесь.) Пока не попросят, если что.)))

Очень соскучилась по форуму и вот так, не прочитав все, выходить.;(((((((( :'(

Я в диком шоке от Томска.... И как же классно путешествовать!!!!! По Сибири. Хоть природу из поезда посмотрела.)

0

177

Ахаха))))))))) Света,да это тебе такие люди попались)))) нашла где ходить-возле тгу- в логове научной интеллигенции)) неудивительно,что тебе все отвечали на вопросы четко и лаконично)))
И про широкие двери тем более просто так совпало)) вот послезавтра приедешь,покажу тебе Томск)))

0

178

А как Сибирские мужчины (Томские) Умеют выражаться, )))) я давно мечтала услышать - услышала! ))) сори... Я шучу.)))) просто впечатления.

Ещё я хотела написать, что У Александра Федорова ответы мне ОЧЕНЬ понравились!!!! ))))

0

179

Аня написал(а):

Ахаха))))))))) Света,да это тебе такие люди попались)))) нашла где ходить-возле тгу- в логове научной интеллигенции)) неудивительно,что тебе все отвечали на вопросы четко и лаконично)))
И про широкие двери тем более просто так совпало)) вот послезавтра приедешь,покажу тебе Томск)))

Оки!)))))

Аня, а можно я потом в твоей теме впечатления напишу? )))) Они ТАК и прут, так и прут, и о Сибири же, ))) где мне ещё о Сибири написать , в основном же здесь читают.))))))

Ой, настроение у меня СУПЕР,))))) :shine:  :D

0

180

Конечно,пиши здесь!!!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)