Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)


Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

Nastenka написал(а):

Спасибо, Ань) И за фотки, и за вести с полей))

угощайся))))))

0

122

Sveta написал(а):

Ой-ой-ой, а может мой флаг или просто эти цвета что-нибудь другое значат???
Хотя, патриотизм - это тоже очень неплохо.)
Иногда мне хочется такую аватарку ставить, шокирующую (но приличную), чтоб не скучно было, Веселее!!! Ну, эта как минимум экстравагантная... Наверное.)

интересная у тебя фантазия))))))))) по мне флаг да флаг, не думала, что в нём какой-то потаённый смысл хранится))))

0

123

ну, да, смысл был изначально.)))) тем более я такой ролик вчера вконтакте увидела!!!! ))))))) На эту тему, суперский.)

0

124

Sveta написал(а):

Я ему написала, что он на 2 с половиной года, кажется, да, ну точно, всего лишь младше.)))

на некоторых людях годы вообще не отражаются)))) и задумываться не о чем ^^
  Аватарка с флагом хороша!)) Красный, белый, голубой - жизнь такая под тобой!!!))))))) (с)
Не забудь все-все снять на камеру на Юморине :jumping:  :jumping:  :jumping:  И, если будешь общаться, передай привет Петру Петровичу и Дмитрию Николаевичу.. во ...цветочек => http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif и много-много хороших приятных слов от жителей отдаленных селений!!!!
О! Целое партийное задание получилось :D

0

125

Тиша написал(а):

на некоторых людях годы вообще не отражаются)))) и задумываться не о чем

Ото ж (в смысле то то же) , он просто ему завидует.)  ^^

Тиша написал(а):

если будешь общаться, передай привет Петру Петровичу и Дмитрию Николаевичу.. во ...цветочек  и много-много хороших приятных слов от жителей отдаленных селений!!!!
О! Целое партийное задание получилось

Если хочешь, сама напиши Винсу на стене.)) Или здесь, на форуме, в из темах. В принципе, как бы повод для общения, но я совсем ничего обещать не буду на счет них. Их я вообще ни разу в живую не видела, не знаю, как они общаются.
Давай, здесь слова напиши, а то я не знаю, что передавать? Ты их хоть видела? А то, ДЛШ они тоже разные, наверное. Мне кажется, что я и так много внимания в сети им уделяю и здесь вопросов много писала, чтобы ещё и в реале приставать.))))  ^^ Вот сейчас пойду Винсу на стену одно видео прикольное помещу, давно хотела, и ещё кой-кому из ДЛШ, пока терпят,  ^^

0

126

Тиша, если получится, то я передам и эти твои слова.

0

127

Sveta написал(а):

Если хочешь, сама напиши Винсу на стене.))

да я с Одноклассников уже удалилась, а постучаться  ВКонтакт что-то стесняюсь  :D  Ты главное про камеру не забудь, раз уж там съемка разрешена! А слова даже не знаю.... ^^ Если бы я таки добралась до Юморины, я в сказала (от себя и всех своих друзей), что несмотря на то. что "Урал - это горы!"(с) рядышком с этими горами их творчество помнят и любят во всех проявлениях и ждут новых гастролей!!! А еще то, что у Петра Петровича все замечательно получилось в "Самом лучшем фильме-3" и "Бульдог-шоу", а то эти проекты все ругают-ругают, а он все равно как актер. по-моему, сыграл здорово и было смешно!!! А Дмитрию Николаевичу тоже наше восхищение и ролей и проектов побольше!!! (никак не могу найти "Гуманоиды в Королеве" с ним) Ну и удачи, улыбок и крепкого сибирского здоровья!!! :jumping:

Отредактировано Тиша (2011-03-22 19:41:06)

0

128

Хорошо, передам, только посмотрю на их настроение, а то они могут быть очень заняты.)

0

129

Sveta написал(а):

Хорошо, передам, только посмотрю на их настроение, а то они могут быть очень заняты.)

Свет, даже если не получится передать - не страшно! Помни главное - камера!!!! ^^  ^^  ^^

0

130

Это я просто сейчас со сборами так устала! А в поезде отдохну и всё там на месте постараюсь и всё успею.)  :flag:  [взломанный сайт]

Отредактировано Sveta (2011-03-25 08:57:32)

0

131

Тиша написал(а):

никак не могу найти "Гуманоиды в Королеве" с ним)

А чего тут искать: скачать можно на торренте или купить на Ozon.ru...

Тиша написал(а):

а то эти проекты все ругают-ругают, а он все равно как актер. по-моему, сыграл здорово и было смешно!!!

Так "ругают-ругают" не игру Петра Петровича, а сами проекты, есть же разница...

0

132

Гуманоиды (на торренте)
Гуманоиды (на Ozon). 1 часть
Гуманоиды (на Ozon) все 40 серий

0

133

Sveta написал(а):

Это я просто сейчас со сборами так устала! А в поезде отдохну и всё там на месте постараюсь и всё успею.)      Всем всё сказать и приветы передать. Я точно не буду тормозить, как в Москве 19 тупила.)))

:jumping:  :jumping:  :jumping:

Ксения написал(а):

Так "ругают-ругают" не игру Петра Петровича, а сами проекты, есть же разница...

она есть, только обычно не учитывается и высказывается в общем ключе, это я из отдельных случаев личного общения, а в интернете ряд комментов вообще печален. Вот и получается автоматически. Вряд ли кому-то приятно слышать, что проект, в который вложился - это "фу". А это просто стандартный проект от Камеди Клаб, и все.  А еще скажу ужасную вещь: мне нравятся отдельные вещи из "Бульдог-шоу" и 2-3 шутки из СЛФ-3))))) Оказывается и Г.Харламов иногда может если хочет ^^

0

134

Ксения, спасибо Вам огромное за ссылку!!! Пойду напрягать друга на торрент, а то у самой нету))

0

135

Тиша написал(а):

только обычно не учитывается и высказывается в общем ключе, это я из отдельных случаев личного общения, а в интернете ряд комментов вообще печален. Вот и получается автоматически. Вряд ли кому-то приятно слышать, что проект, в который вложился - это "фу". А это просто стандартный проект от Камеди Клаб, и все.

Обычно ничего не учитывается, каждый решает сам для себя. Но... всегда есть выбор у актёров - участвовать или нет. Но то, что от Камеди Клаб Продакшн ничего путного ждать не приходится, это к сожалнию правда...

Тиша написал(а):

спасибо Вам огромное за ссылку!!!

Да не за что! Люблю торрент за халяву))))))

/Аня, извини, "наследила" тут у тебя.  :blush: /

Отредактировано Ксения (2011-03-22 21:03:37)

0

136

Ксения написал(а):

Обычно ничего не учитывается, каждый решает сам для себя. Но... всегда есть выбор у актёров - участвовать или нет. Но то, что от Камеди Клаб Продакшн ничего путного ждать не приходится, это к сожалнию правда...

ну да Бог с этими Камеди - было и было. Жизнь продолжается!!!
Аня! ты я так понимаю попадаешь на Юморину в Томске?  :jumping:

0

137

Тиша написал(а):

ну да Бог с этими Камеди - было и было.

Конечно! Тем более, что я и не тратила на это своё время... (Упс!  :rolleyes: )

0

138

Ксения написал(а):

Конечно! Тем более, что я и не тратила на это своё время... (Упс!   )

:D :D  мы с друзьями честно потратили, правда не свое....а "рабочее время" :D
ой, что то я на ночь глядя становлюсь болтливой :D вчера зафлудили тему "Юморина 2010" сегодня анину :D но "слово не воробей, много не нагадит" (с)

0

139

Тиша написал(а):

А еще скажу ужасную вещь: мне нравятся отдельные вещи из "Бульдог-шоу" и 2-3 шутки из СЛФ-3))))) Оказывается и Г.Харламов иногда может если хочет

Ксения написал(а):

Но то, что от Камеди Клаб Продакшн ничего путного ждать не приходится, это к сожалнию правда...

а мне кажется, что очень здорово, что есть ККпродакшн, иначе юмора на ТВ было бы в несколько раз меньше! Да и вообше, когда камеди только начиналось, многим всё нравилось, а когда их стало слишком много на экранах, тогда уже начались негативные отзывы  - я так понимаю, что многим они просто приелись, а качество шуток, на самом деле, вполне достойное за редким исключением...

0

140

Ксения написал(а):

/Аня, извини, "наследила" тут у тебя.  :blush: /

так я ж только ЗА!!!))))

0

141

Тиша написал(а):

Аня! ты я так понимаю попадаешь на Юморину в Томске?  :jumping:

ну, раз Света приедет, то точно попадаю))))

0

142

Тиша написал(а):

вчера зафлудили тему "Юморина 2010" сегодня анину :D но "слово не воробей, много не нагадит" (с)

лучше так, чем когда на всём форуме пара новых сообщений за день :D

0

143

Все сообщения вне темы из всех тем Юморин сюда надо перенести.)

0

144

Аня написал(а):

а мне кажется, что очень здорово, что есть ККпродакшн, иначе юмора на ТВ было бы в несколько раз меньше! Да и вообше, когда камеди только начиналось, многим всё нравилось, а когда их стало слишком много на экранах, тогда уже начались негативные отзывы  - я так понимаю, что многим они просто приелись, а качество шуток, на самом деле, вполне достойное за редким исключением...

Ну, юмор у нас существовал и до Камеди Клаб. К тому же, сама идея пришла из-за океана, так что… Ну, чужое это всё, как ни крути. Как альтернативный юмор они могут спокойно существовать, но ведь все эти «Лучшие фильмы» и т. д., явная заявка на что-то большее. Одни названия чего стоят: те же «Яйца судьбы»... Неприятно просто. Шутки у них грубоватые и пошловатые. На вкус и цвет товарища нет, конечно…  :dontknow:
Как сказала одна команда КВН: "В Советском Союзе секса нет, а тут бац - и есть". Вот так и с Камеди было - не шутили у нас так до тех пор. А через некоторое время стало не интересно слушать шутки только про это, все эти намёки... Но я просто не смотрю сейчас ни Камеди Клаб, ни те киношки, которые они пекут как пирожки - откровенно... не тянет.  :nope:

Отредактировано Ксения (2011-03-23 13:07:13)

0

145

Sveta написал(а):

Все сообщения вне темы из всех тем Юморин сюда надо перенести.)

да вот я тоже так думаю, так и просила сразу, а то нафлудили аж в нескольких темах))))))

0

146

Ксения написал(а):

Вот так и с Камеди было - не шутили у нас так до тех пор. А через некоторое время стало не интересно слушать шутки только про это, все эти намёки... Но я просто не смотрю сейчас ни Камеди Клаб, ни те киношки, которые они пекут как пирожки - откровенно... не тянет.

да шутили, и ещё как! Просто по ТВ не показывали, а так-то чёрный КВН и тому подобное всегда было, просто КК вынесли половину этого всего на всеобщий обзор. А шутки, вообще, у них разные -  и приличные, и неприличные, на любой вкус. Может, потому и прямо так сильно не нравится, что

Ксения написал(а):

Но я просто не смотрю сейчас ни Камеди Клаб, ни те киношки

?

Знание - сила)))))))

Да я, на самом деле, тоже редко смотрю их продукцию, а в кинотеатрах - никогда, но а современный КВН я не смотрю уже лет 7 СОВСЕМ. За это время от силы игры 3... Весь юмор сейчас какой-то...другой, в общем..Кому как, но для меня выход один - смотреть всё понемножку, т.к. где-то мне нравится одно, где-то другое - и если выбрать что-то одно, а другое признать непотребным, можно пропустить что-то интересное, а может и важное...Вообще, мне кажется, что сейчас неплохой период в отечественном юморе - есть всякое: камеди/КВН/бывшие КВНщики, но не камеди/смехопонорамы - и поклонников примерно поровну у всех "движений", а это главное! Все довольны, в правильном русле движемся, мне кажется)))

0

147

Аня написал(а):

да шутили, и ещё как! Просто по ТВ не показывали

Дык, я про ТВ и говорю. Конечно, междусобойчики устраивали, и чёрный КВН был... Только вот зачем? Один человек сказал: "Да просто дурака валяли". Возможно и валяли. Я не люблю ни метерящихся людей, ни шутки с использованием нецензурных слов. Камеди пошлые - они именно на этом себе имя сделали. Может, сейчас и нет, но когда появились - было дело... А то, что это кому-то нравитя, а кому-то нет, это естественно, тут уже Америку нам не открыть...

Аня написал(а):

Знание - сила)))))))

Это конечно! Только мы ведь уже большие девочки, правда? Без Камеди знаем что как называется.  :D

Аня написал(а):

За это время от силы игры 3...

А у меня помоему на две игры хватило сил (причём одна игра и не игра была, а фестиваль в Сочи). Мне скучно смотреть сегодняшние игры. Хотя, мне кажется, что в последнее время что-то проклёвывается хорошее. Просто за много лет уже вошло в привычку не следить за эфирами КВНовскими, а так, может быть и посмотрелось бы что-нибудь. Но никак не могу снова войти в колею просмотров, так сказать, збУваю постоянно.  :blush:

Отредактировано Ксения (2011-03-23 16:03:33)

0

148

Ксения написал(а):

Аня написал(а):За это время от силы игры 3...А у меня помоему на две игры хватило сил (причём одна игра и не игра была, а фестиваль в Сочи)

прочитала и поймала себя на мысли, что не смотрела КВН серьезно (ну так чтоб игру за игрой от начала и до конца) аж 10 лет....собственно после 2001 г. Сколько воды утекло...сейчас все собираюсь посмотреть..да все мимо

Ксения написал(а):

Ну, юмор у нас существовал и до Камеди Клаб. К тому же, сама идея пришла из-за океана, так что…

а они когда вообще появились? у меня просто ТНТ начало показывать года два назад?

Аня написал(а):

ну, раз Света приедет, то точно попадаю))))

вы будете нашими глазами и ушами))))))

0

149

Аня написал(а):

Sveta написал(а):

    Все сообщения вне темы из всех тем Юморин сюда надо перенести.)

да вот я тоже так думаю, так и просила сразу, а то нафлудили аж в нескольких темах))))))

Мне кажется, что нет там ничего особо криминального - просто лирические отступления вокруг Юморины, поэтому ничего переносить не стала. Но если те сообщения нужны для продолжения банкета здесь, мне не трудно)))))

0

150

Ксения
я сейчас писала- писала, а нечаянно нажала какую-то кнопку - сама не поняла какую, и оказалась на другой странице этой темы, и моя писанина не сохранилась(((((
Смысл был такой, что у меня к нынешнему КВНу ровно такое же отношение. как и у тебя/Вас (не помню уж, на каком варианте мы остановились :shine: ), и предположила, что у тебя/Вас нечто подобное и к КК - пару раз разочаровали, и больше смотреть неохота - что, в принципе, понятно. И логично, что вернуться к просмотру поможет только некая нестандартная ситуация - или какое-то особое настроение, или вынужденный просмотр в гостях или в общественном месте и т.д.

А в защиту и себя, и камеди хотелось бы отметить, что я тоже не матерюсь и не люблю, когда это кто-то при мне делает, и всякие там органы тоже обсуждать как-то не стремлюсь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  В камеди, действительно, полно шуток ниже пояса, но большая часть из них поданы достаточно....мило что ли... - и как-то нечасто лично у меня появляется возмущение низости шуток или т.п.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)