Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)


Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

Аня написал(а):

И я вопрос не задала, хотя обычно обязательно это делаю))))) Устала на работе, и мозг забит был не тем....

:'( Жаль, что не задала!

Аня, спасибо за рассказ!!!!!! Спасибо!!!!!!!  :shine:

Прикольно!!! Оййй! Везет же некоторым!!!!

Вот я не знаю, надо мне наверное заранее тогда в Барнаул ехать, ))) если поезд только первого вечером приходит, и сидеть там... )))) Достопримечательности я нигде не люблю смотреть, ни в каких городах... Это я ещё на счет обратной дороги не узнавала.))))))  :rain:

0

92

Аня написал(а):

я, конечно, напомнила, что полгода назад я слышала ровно тоже самое))))))

Вообще-то, вот даже когда кто-то из ДЛШ "в друзьях" вконтакте или на одноклассниках, то они уже какие-то привычные, уже и не в диковинку. Если что срочное или важное - то можно и на стене написать, да и на этом сайте - пиши вопросов, сколько угодно. Я имеюю в виду Петра Петровича и Диму Никулина. Отвечали же на вопросы. А вот кто в инете не бывает и его в соц. сетях нет, то тогда он непривычнее. Тем более, что всегда в интрервью Бакина можно прочесть, что он предпочитает живое общение. И Гриша в теме ДЛШ в прямом эфире писал, что Дима Бакин потому в инете не появляется, что он не любит в инете общаться.
Так что, я думаю, это бесполезно, ждать его здесь.
Если бы Дима бы печатал на компе, общался бы, то он, естественно, быстро бы уже печатал.)
Я помню, как медленно я печатала вначале. Но к этому быстро привыкаешь.))))

0

93

Sveta написал(а):

Аня, спасибо за рассказ!!!!!! Спасибо!!!!!!!  :shine:

Прикольно!!! Оййй! Везет же некоторым!!!!

да на здоровье!!))))) Надеюсь, скоро ты будешь рассказывать про Барнаульскую юморину!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

94

Sveta написал(а):

Достопримечательности я нигде не люблю смотреть, ни в каких городах... Это я ещё на счет обратной дороги не узнавала.))))))

А Барнаул очень красивый город. Мне вообще все города Сибири нравятся, хотя большинство я видела только на фото)))

Sveta написал(а):

Вообще-то, вот даже когда кто-то из ДЛШ "в друзьях" вконтакте или на одноклассниках, то они уже какие-то привычные, уже и не в диковинку. Если что срочное или важное - то можно и на стене написать

У меня когда страничка на одноклассниках была, Петр Петрович был в друзьях)))) Так дико было)))) как-то привыкаешь, что звезды они где-то там, ну никак не в соц.сетях :D ВКонтакте тоже вроде кто-то из ребят есть)) Ну а для общения с Дмитрием у нас есть "везучая Аня" :flirt:  :D

0

95

Sveta написал(а):

Если бы Дима бы печатал на компе, общался бы, то он, естественно, быстро бы уже печатал.)
Я помню, как медленно я печатала вначале. Но к этому быстро привыкаешь.))))

ну, тут, наверное, как и в любом деле - если что-то даётся нелегко, то не очень-то и хочется этим заниматься, если оно тебе не так уж сильно нужно.
Глядишь, ещё пару раз ему про форум скажу при встрече - и, может, ему хоть стыдно станет, и придёт сюда))))))))))))))))))))

0

96

Аня написал(а):

Глядишь, ещё пару раз ему про форум скажу при встрече - и, может, ему хоть стыдно станет, и придёт сюда))))))))))))))))))))

:D  :D  :D "так вот ты какая....совесть актера" (с) не помню откуда))))))))

0

97

Тиша написал(а):

Ну а для общения с Дмитрием у нас есть "везучая Аня"

спасибо! приятно быть нужной :D
Кстати, ко мне лучше на "ты", мы ведь ровестницы!!!)))

0

98

На ты так на ты!!!! ^^  Ань, а Дмитрий чем сейчас занимается в Томске? Просто про большую часть ДЛШ в сети есть информация, а про него как-то совсем ничего))

0

99

Тиша написал(а):

:D  :D  :D "так вот ты какая....совесть актера" (с) не помню откуда))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  вот и проверим))))))) а вдруг и я смогу пойти на юморину томскую, и он тоже?! хорошо бы получилось - развить с ним эту тему спустя буквально 2 недели))))))))))

0

100

Тиша написал(а):

На ты так на ты!!!! ^^  Ань, а Дмитрий чем сейчас занимается в Томске? Просто про большую часть ДЛШ в сети есть информация, а про него как-то совсем ничего))

вот вообще не в курсе((((((( слухов про него никаких не слышно, а спрашивать такое мне как-то неудобно((

0

101

Самый законспирированный сын Шмидта ^^ но судя по фото он весел и полон сил!!! и это главное :jumping:

0

102

да! Сколько его видела, он всегда выглядит очень счастливым, с лёгкой улыбкой на лице, даже если идёт один!!! ;)

0

103

Аня написал(а):

выглядит очень счастливым, с лёгкой улыбкой на лице

Точно Человек-Солнышко))) вечно молодой!! :jumping:

0

104

http://i035.radikal.ru/1103/a1/ab5a8e6bdbb2.jpg

http://i018.radikal.ru/1103/ad/f5534d715791.jpg

http://i033.radikal.ru/1103/f8/68caa9471567.jpg

третья фотка смешная))))))

0

105

Тиша написал(а):

Точно Человек-Солнышко))) вечно молодой!! :jumping:

да он и так не старый же)))))))))))))))))))))

0

106

Красавцы!!!! :D здоровские фотки, Ань, с твоего разрешения утащу в свою коллекцию http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Аня написал(а):

да он и так не старый же)))))))))))))))))))))

а кто сказал про "старый" ??)))))) вечно молодой и полный сил :jumping:  :jumping:  :D таким и останется!!!

Отредактировано Тиша (2011-03-21 22:31:38)

0

107

Тащи, конечно!!!))))))

просто обычно так говорят про людей лет эдак 60ти))))))) но да ладно, все всё поняли))))

0

108

Тиша написал(а):

Ну а для общения с Дмитрием у нас есть "везучая Аня"

:cool:
Ну, правда в этот раз Аня сказала вроде как кое-что Диме, за что мне вообще неудобно (вдруг он это прочтет, я хоть извиняюсь немного)  :tomato: , и за это тоже и как раз И спасибо.).  :blush:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Ну да ладно, это всё мелочи. Мельчайшие мелочи! И хорошие мелочи. Я понимаю, как я сейчас выражаюсь. %-)  :shine:

Аня написал(а):

спасибо! приятно быть нужной

Аня!!!!!!! Ты такая молодец!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Sveta (2011-03-21 22:44:08)

0

109

за что тебе неудобно из того, что я сказала???
Напиши в личке, если тут стесняешься

спасибо и пожалуйста)))))

0

110

Аня написал(а):

Тащи, конечно!!!))))))

Спасибо! )))

0

111

Аня написал(а):

за что тебе неудобно из того, что я сказала???
Напиши в личке, если тут стесняешься

спасибо и пожалуйста)))))

Да всё супер!!!!! Всё - лучше не бывает, всё в лучшем виде. Лучше правда - не бывает!

0

112

Аня написал(а):

Тиша написал(а):

    Точно Человек-Солнышко))) вечно молодой!! :jumping:

да он и так не старый же)))))))))))))))))))))

Ну, раз здесь свободная тема в разделе беседка и общение, то напишу, что это Кокорин Диму Бакина назвал Деда Дима!  :D , ну, мы с Аней ответили Кокорину! ^^

Прпосто это почему-то вспомнилось.)  ^^

Отредактировано Sveta (2011-03-21 22:51:23)

0

113

"Как жизнь? - спрашивает.
Лучше не бывает - говорю
Бывааает!" (с) Гриша и Ельцин встреча в Кремле)))))))) не помню какого года игра))) :D  :D

0

114

Sveta написал(а):

Ну, раз здесь свободная тема в разделе беседка и общение, то напишу, что это Кокорин Диму Бакина назвал Деда Дима!   , ну, мы с Аней ответили Кокорину

это Кокорин размечтался или по стопам Григория пошел, когда тот на разминке к А.В.Маслякову в сыновья просился :D а этот уже и во внуки метит :D

0

115

Тиша написал(а):

а этот уже и во внуки метит

Я ему написала, что он на 2 с половиной года, кажется, да, ну точно, всего лишь младше.)))

0

116

Тиша написал(а):

Шубу хочу!!!! (с) ДЛШ

Прикинь!!! У одной форумчанки на этом форуме была такая же подпись, а мне и не доходило, что это из ДЛШ.)))

Аня, а тебе нравится моя аватарка??? Только честно?

Тиша, а тебе нравится моя ава?

0

117

Тиша написал(а):

"Как жизнь? - спрашивает.
Лучше не бывает - говорю
Бывааает!" (с) Гриша и Ельцин встреча в Кремле)))))))) не помню какого года игра)))

А я серьезно! Лучше не бывает!

Ну, примерно так же может и бывает. Но ЛУЧШЕ не бывает, это точно.)  ^^  :hobo:  :insane:

Наверное, у меня просто не было, а так, может у кого и бывает, но это исключительные случаи тогда.  :dontcare:  :dontknow:

Отредактировано Sveta (2011-03-21 23:47:10)

0

118

Sveta написал(а):

Аня, а тебе нравится моя аватарка??? Только честно?

нравится! Ты как бы прививаешь нам патриотические ценности, молодец))))

0

119

Аня написал(а):

третья фотка смешная))))))

Спасибо, Ань) И за фотки, и за вести с полей))

0

120

Аня написал(а):

нравится! Ты как бы прививаешь нам патриотические ценности, молодец))))

Ой-ой-ой, а может мой флаг или просто эти цвета что-нибудь другое значат???

Хотя, патриотизм - это тоже очень неплохо.)

Иногда мне хочется такую аватарку ставить, шокирующую (но приличную), чтоб не скучно было, Веселее!!! Ну, эта как минимум экстравагантная... Наверное.)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)