Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)


Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Аня
То есть планы на ближайшие годы это возместить затраты на обучение, и? Извини за странный вопрос, но есть же какие-то цели?))

0

32

Аня написал(а):

У меня 3 высших образования, последнее окончила в начале прошлого сентября.

[взломанный сайт]
Аня, а на магистра сложно поступить?

Отредактировано Гюрза (2010-05-22 13:03:52)

0

33

Да,целей у меня громадьё. Я в этом плане спец)))),жалко только,что я и половину планов не осуществляю -физически не успеваю,многого хочется))))) обозначу пока только то,что реально делается или запланировано стопроцентон. Сейчас исполняю одну из своих целей-хожу на водительские курсы,через пару недель сдаю на права. Еще учусь восточным танцам(из-за курсов сделала вынужденный перерыв,скоро вернусь к этим занятиям). Ближе к осени пойду совершенствовать свой английский. На ближайший год пока всё вроде:-) а дальше всё будет зависеть от того,когда соберусь детей заводить;-)

Отредактировано Аня (2010-06-12 14:54:44)

0

34

Гюрза,смотря куда. Если оставаться на том же факультете,то и поступать никуда не надо - достаточно просто подать заявление. Ну,в ТГУ так,по крайней мере:-) А вот если менять факультет или ВУЗ,то это чаще всего платно,но если есть места на бюджете,то можно и бесплатно! У меня друзья и так,и так поступали, по разному бывает,от места зависит и человека

Отредактировано Аня (2010-06-12 14:55:09)

0

35

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

36

Гюрза, спасибо за респект! Только увидела, с телефона до того выходила, без картинок)))))

0

37

Аня написал(а):

- по первому высшему я инженер-физик (Томский Гос.Университет, физико-технический факультет, кафедра прикладной аэромеханики.

Привет, коллега.
Физтех, кафедра прикладной газовой динамики. Но давно!!!!

0

38

Кто ж меня без имени, ого!! Здрасьте-здрасьте!  :flag: Неожиданно!!

0

39

Аня написал(а):

Неожиданно!!

Томск маленький город.

0

40

Кто ж меня без имени, поди кто-нибудь из ваших однокурсников там сейчас преподаёт?

0

41

Аня написал(а):

Кто ж меня без имени, поди кто-нибудь из ваших однокурсников там сейчас преподаёт?

Угу, точнее говоря, больше из числа моих студентов. С моего курса никто в универе не остался кроме меня.

0

42

Кто ж меня без имени написал(а):

Томск маленький город.

это точно! Но вот ВУЗов и факультетов в них предостаточно))))

0

43

Кто ж меня без имени написал(а):

Угу, точнее говоря, больше из числа моих студентов. С моего курса никто в универе не остался кроме меня.

:O Вы ещё и там преподавали!!! Сейчас-то нет, я надеюсь? А то я совсем какая-то неосведомлённая оказалась в этом вопросе(((
А кто из студентов? интересно так!!!! :jumping:

0

44

Аня написал(а):

Сейчас-то нет, я надеюсь? А то я совсем какая-то неосведомлённая оказалась в этом вопросе(((
А кто из студентов? интересно так!!!!

Правильно надеетесь. Ровно четверть века назад закончилась моя преподавательская карьера.

А кто сейчас работает из тех с кем учился и кого учил (это очень близкие вещи, так как я вел лабы и практику для 4 курса - по сути тем с кем только что сам был на дружеской ноге) боюсь соврать.
Волков Сергей Анатольевич, кажется точно.
С дамами вообще может получиться ерунда, они любят фамилии менять. А еще я отчеств не помню. Вот к примеру (если не ушла куда) была в 90-е годы профессор Анна (блин, старый маразматик я и девичью фамилию не могу вспомнить).

0

45

Кто ж меня без имени написал(а):

С дамами вообще может получиться ерунда, они любят фамилии менять. А еще я отчеств не помню. Вот к примеру (если не ушла куда) была в 90-е годы профессор Анна (блин, старый маразматик я и девичью фамилию не могу вспомнить).

пока я там училась, на факультете была (и есть, насколько я знаю) только одна женщина-профессор, да и то, на 2й кафедре. Видимо, профессор по имени Анна уже давно не работает :dontknow:

Если не в курсе, существует сайт: ftf.tsu.ru, там есть и преподавательский состав кафедр, конечно же, увидите знакомые фамилии :-)

0

46

Аня, вспомни самую-самую безумную авантюру в своей жизни?

0

47

Гюрза написал(а):

Аня, вспомни самую-самую безумную авантюру в своей жизни?

Думаю, это и есть мой переезд в Томск 8 лет назад, т.к. у меня здесь нет родственников и на тот момент не было знакомых.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

48

Аня
А где же ты жила, пока поступала? И как родители реагировали на такие изменения?

0

49

Аня написал(а):

Думаю, это и есть мой переезд в Томск 8 лет назад, т.к. у меня здесь нет родственников и на тот момент не было знакомых.

"И не страшно было?" http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

50

Кира написал(а):

Аня
А где же ты жила, пока поступала? И как родители реагировали на такие изменения?

В Казахстане, в Караганде ;)  Я уже это где-то здесь писала, повторюсь - т.к. впервые я заговорила на эту тему с родителями, учась в 8 классе (98 год, сами понимаете  :hobo: ), то они изначально серьёзно к моим словам не отнеслись, думали, временно, за 3 года уж точно пройдёт. Потом осознали всю серьёзность моих намерений, возмущались, порой пытались сменить тему разговора, но в итоге отпустили, как вы понимаете))))) Я никогда не была "трудным ребёнком", самостоятельная, своенравная, да и нечего русской молодёжи делать в Казахстане - думаю, это были основные причины, по которым родители всё-таки сдались ;)

Отредактировано Аня (2010-05-23 18:48:35)

0

51

Гюрза написал(а):

И не страшно было?" http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

:D Нет, ни капли! Была б моя воля и не противоречило бы здравому смыслу, я бы хоть каждый год переезжала в новый город. Это ж так здорово - раз, и полностью сменить обстановку, образ жизни!!! :jumping: С людьми, которые реально дороги и которым дорог ты, всегда можно найти способ поддерживать связь - а всё остальное мелочи, на мой взгляд. ;)

0

52

Аня написал(а):

Это ж так здорово - раз, и полностью сменить обстановку, образ жизни!!!

Я в свое время не решилась. А дочь поддержала, когда она захотела в Томск поступать. Думаю, учеба в другом городе поможет ей стать самостоятельной и мобильной что ли. Закончит университет - ничто не помешает устроится в любом городе, где захочет. Ребятишкам, которые у нас в городе заканчивают ВУЗы очень трудно потом вырваться куда-то.

0

53

Гюрза написал(а):

Думаю, учеба в другом городе поможет ей стать самостоятельной и мобильной что ли. Закончит университет - ничто не помешает устроится в любом городе

дада, скорее всего так и будет!

Гюрза написал(а):

Ребятишкам, которые у нас в городе заканчивают ВУЗы очень трудно потом вырваться куда-то.

В Караганде аналогично... %-)

0

54

Аня. На одном из форумов в анкетке наткнулась на вопрос, который меня, лирика (гуманитария), поставил в тупик. Хочу задать его тебе, как физику:
Технология, оказавшая наибольшее влияние на человечество?

0

55

Ой... думаю,это интернет;-)

Отредактировано Аня (2010-05-23 20:56:25)

0

56

Аня написал(а):

Ой... думаю,это интернет

Действительно. А я как гуманитарий сразу в глубине веков копаться начинаю.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

57

:-) я сначала тоже призадумалась, хотела было ответить "изобретение колеса", но как-то это уже неактуально, да и сложно оценить влияние изобретений НЕсовременникам. А влияние интернета сейчас очень ярко выражено)))

0

58

Аня написал(а):

С людьми, которые реально дороги и которым дорог ты, всегда можно найти способ поддерживать связь

И интернет здесь играет не последнюю роль :)

0

59

Екатерина написал(а):

И интернет здесь играет не последнюю роль :)

это точно)))

0

60

Admin_dlsh написал(а):

Не младше, а моложе, это важно :))

меня на прошлой неделе дважды посторонние люди назвали женщиной!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Ладно женщина стояла ко мне боком, лица не видела, но охранник в банке прямо в лицо сказал: "Проходите, женщина!"
Прямо как сговорились, раньше такого счастья мне не доставляли))))   дожили!!))))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)