Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Разыскивается ткань для кепок ДЛШ


Разыскивается ткань для кепок ДЛШ

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Последняя информация - есть в наличии новые люди, которые готовы заняться шитьем. Проблема в ткани. Ткань можно не абсолютно такую же, как у оригинала, но максимально похожую.

0

62

Admin_dlsh написал(а):

Последняя информация - есть в наличии новые люди, которые готовы заняться шитьем. Проблема в ткани. Ткань можно не абсолютно такую же, как у оригинала, но максимально похожую.

А цена?

0

63

Лесси написал(а):

А цена?

Вот, кстати... Я тут нашла одну, не очень подходящую по рисунку (клетка мелковата). И цена -420руб за метр. Просто мне сказали, что с более крупной клеткой была, но разобрали. Мне показалось, что это -дорого. Ткань, несомненно, неплохая, но не носить же сей головной убор ежедневно!)))
Кстати, вспомнила. что в 98 году (не смейтесь только) случайно наткнулась в Москве на магазин, торгующий тканями напрямую, с фабрики... Выбор был более чем приличный, и ткани -в основном сукно, облегченные драпы. Жива ли фабрика?))))   Но это так, к слову...

0

64

Взрослая написал(а):

И цена -420руб за метр.

Обалдеть..че так дорого??

0

65

Лесси написал(а):

Обалдеть..че так дорого??

Это полусукно.С хорошим содержанием шерсти. Хорошо держит форму и идеально для костюма, пиджака. Можно, в принципе, и кепи...

0

66

Не..надо что нить подешевле..иначе так никаких средств не хватит.....

0

67

Взрослая написал(а):

И цена -420руб за метр

а сколько материала требуется на кепку?

0

68

Аня написал(а):

а сколько материала требуется на кепку?

Думаю -метра на пару кепок должно хватить. Но есть ещё расходы на подклад и на шитье. Ну и сама цена реализации... Вряд ли за пару тысяч кто-то станет покупать))))

0

69

Взрослая написал(а):

Думаю -метра на пару кепок должно хватить. Но есть ещё расходы на подклад и на шитье.

Так..это значит 420 р\метр+ткань на подклад примерно 90р+за работу 300р=810 р  o.O че то дороговата кепочка.... o.O

0

70

я думала максимум рублей 450.....и то 450 р за кепку.... :dontknow:

0

71

Ну если уж пошла речь о кепках...может и насчет шарфов узнаем? Какая ткань? сколько метров шарф?....

0

72

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=производство ткани в москве&stype=image
По этой ссылке нашлись картинки с клетчатой тканью.

0

73

Взрослая написал(а):

По этой ссылке нашлись картинки с клетчатой тканью.

Нееее...по моему совсем не тот коленкор...... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Лесси (2010-06-13 10:22:02)

0

74

На первой фотографии внизу и на второй - первая слева ткань - по-моему самое то.  :yep:

Отредактировано Ксения (2010-06-13 10:57:31)

0

75

Да, они. И все в Москве находится.

0

76

:D  А мне ещё очень нравится цвет у второй ткани слева на втором фото... Такой голубенький.  :love:

Взрослая написал(а):

И все в Москве находится.

Значит, проблемы с тканью больше нет...

0

77

А по шарфикам?? Я шарфик тоже хочу......Ну а рубашку можно из любого материала..лишь бы полосатая была...

0

78

Ксения написал(а):

На первой фотографии внизу и на второй - первая слева ткань - по-моему самое то.

и по-моему тоже :-) Ура-ура!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   

Взрослая [взломанный сайт]

0

79

Аня написал(а):

и по-моему тоже  Ура-ура!!!

Ксения написал(а):

На первой фотографии внизу и на второй - первая слева ткань - по-моему самое то.

Я у нас такую же клетку нашла. Издалека вообще не отличишь. Но при ближайшем рассмотрении, ткань слишком толстая, к тому же на флисе, и очень дорогая. Будем надеятся, что на фото именно то, что надо не только по рисунку.

Отредактировано Гюрза (2010-06-13 16:18:00)

0

80

Ксения написал(а):

Такой голубенький.

Очень милый. К чьим глазам пойдет?))))

0

81

Гюрза написал(а):

Будем надеятся, что на фото именно то, что надо

Еще как будем! Я ведь находила ткани, но они - либо чересчур толстые, либо клетка мелкая, либо -очень дорого.

0

82

Взрослая написал(а):

К чьим глазам пойдет?))))

:blush:  :blush:  :blush:

0

83

Взрослая

спасибо! Теперь бы доехать до туда и пощупать :) О результате обязательно напишу.

0

84

Admin_dlsh
голубенькую, голубенькую прикупите, если что! Для экстремалов!  :idea:

0

85

Ксения

голубенькая - не канонично :)

0

86

Ах, как жаль! Ах, как жаль!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

87

Ну а как с шарфиками быть? может вам не нужны шарфы, но мне нужна полностью экипировка ДЛШат. Какая ткань?...

0

88

Лесси

давайте вопрос шарфов обсуждать в других темах, т.к. здесь раздел "Общение с ДЛШ" и эта просьба была размещена от Григория Малыгина. А насчет собственного пошива формы можно, например, в Как мы болели....

0

89

Admin_dlsh написал(а):

давайте вопрос шарфов обсуждать в других темах,

Договорились!

0

90

Взрослая

съездила по одному из объявлений, взяла образец ткани... Клетка меньше, но что-то похожее есть. Передам Григорию и посмотрим, что с этим можно сделать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Разыскивается ткань для кепок ДЛШ