Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка, продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 920

1

Начало тут:

Болталка-говорилка))))

Sveta, я вот помню мы с тобой как-то вместе были на концерте Виталия Гасаева в Москве, в Трамплине (если не ошибаюсь). Мне тогда надо было раньше уходить, иначе я бы обязательно подошла бы к Витале, поздоровалась бы, спросила бы как дела и т.п.

А ты тогда подошла? Или, как ты пишешь,

Sveta написал(а):

минус мозги же в подобные моменты,

?

0

2

В тот момент "минус мозги" уже не было.) Супер концерт, приятные впечатления,
Я с ним вместе и со всеми сфоткалась, а потом пошла на метро.)

Чтобы побольше пообщаться надо было остаться, но тогда надо было такси ловить. В принципе не проблема,

но что тогда не осталась, я не жалею.
На тот момент я уже спокойно относилась к ВГ, совсем без фанатизма. Так что к нему у меня было интереса не больше, чем к другому Виталию (если не ошибаюсь, так звали) тоже из Сибири)), который одну песню с ним пел. ... И улыбался так же, как и ДЛШ (как-то по-Сибирски улыбались)))) до того момента, пока меня в лицо не сидентифицировали", не знаю, но ДЛШ уже так, как когда я их впервые увидела, не улыбались.)

(кроме того концерта были другие концерты, когда я тупила жутко, и когда по поводу "отключения мозгов и соображалки, где б она ни была" остаётся только сожалеть). Ноль интеллекта.))) Вообще ничем думать и анализировать, рассчитывать не могла.) Хотя спустя пару дней (и особенно пару месяцев), все кажется так просто.) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Многовато пишу.)))  [взломанный сайт]

Отредактировано Sveta (2012-12-21 21:18:55)

0

3

Sveta написал(а):

Так что к нему у меня было интереса не больше, чем к другому Виталию (если не ошибаюсь, так звали) тоже из Сибири))

Ну как минимум, ты приехала на концерт к этому Виталию, значит все же больше, нет?)

0

4

Кира написал(а):

Ну как минимум, ты приехала на концерт к этому Виталию, значит все же больше, нет?)

Я же не знала, что ещё один Виталий Будет.)
Если б Верника тогда не проявила свои организаторские способности, я бы не поехала. Когда едут многие, кого приятно увидеть, то и я хочу ехать.) До Москвы то 3 дня - на столько проще из семьи уехать.)

Влюблённости прежней уже не было к ВГ, чесслово. Было и Виталия видеть приятно. Но вот клянусь, чем хотите, что тот парень вызывал интерес и не меньший - это для примера
Потому что любой приятный, вроде воспитанный, позитивный муфчина вызывает интерес не меньший, чем ВГ. Такие интересные парни, конечно, нечасто, но встречаются.)
И если остаться, чтоб пообщаться, то и из-за другого Виталия.)
А если б влюблена я была сильно, то уж разорилась бы на такси Московское, что по сравнению с затратами на поездку недорого, посидела бы, посмотрела ИЗДАЛЕКА на симпотных мужчин, а может и пообщалась бы.)
:D

Мне сейчас даже очень смешно стало.) У артистов не мужская модель поведения, а бабская.))) Нуууу, вот из наблюдений - за ними толпы девушек бегают, их ждут, чтобы пообщаться, некоторые и охотятся даже.)
А зачем оно мне надо, ждать ночью, рискуя, и без фанатизма.) Мне нравится, когда мне внимание уделяют и сами суетятся, а не когда... ждать.) Если б фанатела или влюблена была, может и ждала бы. .. Ээээ сто пудов" , сто % ждала бы.)

Кира, вот я сейчас клянусь, чем хочешь.) Концерт и встреча были супер,
но вот вне форума и вне общений с теми, кто был тогда на встрече,

я вспоминаю то, что было по дороге домой - такая компашка в поезде подобралась, что ваще.) Не пили даже пива, ничего такого не употребляли, но воспоминания ярчайшие. Ей Богу.)
Не только вокруг звёзд жизнь вертится, те, кто рядом, с кем реально общение, за кем бегать-ездить-или ходить-высматривать не надо, те в сто раз больше внимания уделят. И это просто знакомые (тут попутчики, мимолётные знакомые))), не семья.) И в итоге лучше тех двух Виталиев, потому что пообщались и была возможность хоть узнать, что они за люди, а им - проявиться.)))

А ещё вспоминаю одно письмо, как я концерт описала и впечатления.)))))) Если б письмо не писала, то может и не вспоминала бы впоследствии некоторую особенность, как потом оказалось, обусловленную не только концертом.)

Если б я жалела, что не осталась ЖДАТЬ,))) ^^
то мне бы было не до веселий по дороге.) Могу сравнить, один раз так было - ваще не до веселья((, хоть и попутчики были.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   может и нормальные.)) Тогда не интересно ничто было. ((потому что реально тупанула (ступила) и простите, лоханулась. Такое можно писать, это не мат, но сленг или просто ээ некрасивое слово. Но вроде литературное уже. И до сих пор с печалью вспоминается.) Капец я откровенная, сори за откровенность.)

Вот, из этого поездки складываются. Конечно, привлекает сначала только шоу.
Иногда и попутчики не интересны. Иногда мыслями не хочешь отдаляться от семьи (и не хочешь встречаться с теми же интересными попутчиками у себя в Краснодаре, предлагали, - на поездку лишь интересны). Иногда никаких новых впечатлений не хочется, чтобы не занимали место в сознании)) и не отодвигали семью хоть немного с первого плана. На самолётах летать надо, а это и дороже и опаснее,.. и гувернантку ребёнку нанять... и ещё кучу условий.))

Отредактировано Sveta (2012-12-24 10:12:46)

0

5

Вдруг проснулась первого числа и поняла, что полна невероятного позитива. Снилась какая-то жуткая фигня, так что даже на сон не свалить)) Видимо, удачно сработали новогодние поздравления!

0

6

Кира написал(а):

Вдруг проснулась первого числа и поняла, что полна невероятного позитива. Снилась какая-то жуткая фигня, так что даже на сон не свалить)) Видимо, удачно сработали новогодние поздравления!

У меня похожая ситуация.) Стало больше позитива.
И я прям чувствую, что позитива и всего хорошего будет всё больше и больше.)
Все, что не ладилось, наладится. Чувствуются силы и интерес воплощать всякие задумки.)

Как будто море по колено.)

0

7

Sveta написал(а):

но вот вне форума и вне общений с теми, кто был тогда на встрече,
я вспоминаю то, что было по дороге домой - такая компашка в поезде подобралась, что ваще.) Не пили даже пива, ничего такого не употребляли, но воспоминания ярчайшие.

Я могу только порадоваться, потому что у меня тогда было так же, но не в поезде, а в Москве еще) Так сложилось, что я когда езжу, то прежде всего в компанию, а не на концерты. Вначале так не было, потому что хороших знакомых не было. А постепенно концерты превратились в просто хороший вечер, а не "ааа, концерт, урааа, больше ничего не существует!!!" :)

0

8

Sveta написал(а):

Мне сейчас даже очень смешно стало.) У артистов не мужская модель поведения, а бабская.))) Нуууу, вот из наблюдений - за ними толпы девушек бегают, их ждут, чтобы пообщаться, некоторые и охотятся даже.)

Света, а мне твоя вот эта мысль в глаза бросилась.
Небольшое противоречие получается - разве артисты САМИ за собой охотятся? :) Они на сцене выкладываются, и в зале это чувствуется. Или НЕ чувствуется. То, что эмоции потом вызывают желание (у зрителя) сфотографироваться или взять автограф - это абсолютно естественное явление. Ну или подарить цветы, поблагодарить за концерт, спросить, где купить диск, спросить, как дела/какие "творческие планы" - опять же, особенно в случае с ДЛШ, это сделать всегда было просто, естественно и ненапряжно.

Но мне вот интересно твое мнение - как ты думаешь, самим артистам важно, чтобы кто-то фотографировался и ждал у служебки?

У меня лично вот какое мнение - вот идешь ты на концерт, предположим, к артистам (я сейчас не только про ДЛШ), которых давно ждёшь, хочешь на сцене увидеть. У тебя уже есть представление, ожидание о них - по видео, по записям, да даже по рассказам в интернете. Ты волнуешься, переживаешь... как всё пройдёт. И именно в момент концерта как-то решается, оправдаются твои ожидания или нет. Это как свидание (в зрительном зале :). И вот, ты понимаешь, что все твои ожидания - оправдались, или может даже более чем оправдались. Что талант - настоящий, что сценическое обаяние, которое чувствуется через ТВ или видео - реальное, и более чем. Что всё вместе (не будет забывать и про содержание концерта :) - "твоё". И тогда, наверное, ты найдешь какие-то верные слова, чтобы подойти и поблагодарить за концерт. Или наоборот, решишь, что это сейчас не надо, неуместно.
И это никак не связано с тем, какого рода у тебя были чувства и эмоции до этого - влюбленность, просто восхищение, чувство какой-то душевной близости с незнакомыми тебе людьми. Может потом переваришь ощущения, расскажешь друзьям, позовешь друзей на следующий концерт, купишь музыкальный диск, напишешь на сайте... в общем, косвенно как-то выразишь признательность.

А может быть наоборот - уходишь разочарованный тем, что в жизни совсем всё по-другому, чем казалось. Деланная популярность, богатая форма и отсутствие содержания ну или просто "не твоё".
И я думаю сам вряд ли захочешь хоть что-то делать, а уж тем более говорить какие-то слова, куда-то переться и волноваться, как это воспримут.

А другая сторона (те, кто на сцене), наверное, тоже имеют свои ожидания от зрителей... и тоже волнуются. И тоже потом думают - хорошо бы продолжить это общение. Или не продолжить... И тоже, как мне кажется, это не однозначный какой-то факт (этот всегда хочет общаться, а другой - нет). Все же люди - настроение, содержание концерта, то, как он прошел, влияют....

Я вот вспомнила сегодня один момент - в 2002м году познакомилась я с Мелани (из Санкт-Петербурга), которая приехала в Москву делать репортаж об игре КВН. Она будучи журналистом имела проход за кулисы МДМа. Ну и меня провела. Я впервые оказалась за кулисами, тем более уж в КВНовской атмосфере. И увидела я там первого Шабана Муслимова. Он просто стоял у входа кого-то ждал. И насколько я не ожидала этого, что, увидев давно знакомое лицо, на автомате выпалила ему "Ой, здравствуйте!". А он так тепло улыбнулся, сказал "Здравствуйте", как будто мы с ним 100 лет знакомы. Я дальше побежала вместе с Мелани... Но меня это просто поразило, я помню до сих пор ощущение какое-то, что "все свои, будь настоящим - и будет тебе в ответ настоящее Здравствуйте!" :)) И мне честно говоря неважно, всем он это Здравствуйте говорит или нет :) Но мне вот сказал, что запомнилось.

0

9

Veronica написал(а):

эмоции потом вызывают желание (у зрителя) сфотографироваться или взять автограф - это абсолютно естественное явление. Ну или подарить цветы

А если учесть, что у человека была влюбленность, то мне кажется, желание сфотографироваться будет вне зависимости от эмоций непосредственно на концерте. Это так, слегка в сторону реплика) И вот может быть в этом случае артист как раз и не очень понимает, что к чему. Хотя конечно, разницы может и не почувствовать, этого даже не знаю. Но наверное видно, восторг у зрительницы сиюминутный, или это годами выстраданная встреча, за которую она может быть, у этой гримерки часами простоит на морозе. И в этом случае твои слова о "настоящести" меня путают. Это настоящее, или стоит этого стыдиться и всячески стараться делать вид, что не очень-то и надо?) У меня ход мысли обычно такого типа. Поэтому конечно смущает, что вроде бы меня артист и знает, но как кого? И разговаривает со мной потому что я важна, или потому что видит, что иначе не получится (этакий влюбленный шантаж, вроде идет)))?

0

10

Veronica написал(а):

Но мне вот интересно твое мнение - как ты думаешь, самим артистам важно, чтобы кто-то фотографировался и ждал у служебки?

1. Например: помню, выкладывали письмо, где артист писал, что нравится, когда ждут у служебки.
2 - я очень хорошо запомнила, потому что меня удивила реакция артиста на цветы, здесь на форуме описывали реакцию и степень устной благодарности артиста.)) А Я И В личку потом переспрашивала (!!!) - вот к артисту, настолько внимательному к зрителям, я и решила подойти. Хотя зацепил он меня не этим.)))) А зацепил - чем именно, это долго формулировать, но я сформулирую может завтра. Сейчас время на инет ограничено. И я на всё отвечу, обдумав, взвесив, а то столько мыслей уже родилось - просто напечатать не успею.
повт. Мне написали, что очень ДУШЕВНО за букет благодарил, потому я однажды решила тоже подойти с чем-нить в подарок после шоу, получилось, что у служебки ждала.) Вот тогда у меня мозги странно зависли и очень медленно шевелились, я написала "минус мозги" - всё новое для меня было, ... как сказать, по наитию не действовала, а существовала, на интуиции, а не разумом и ... потом удивлялась, как можно было так не рассчитать и тупить.

3. Если артист в суете, занят, что видно по взгляду и по многому другому - я не подойду и не обижусь, что внимание не уделил, с ВГ так бывало даже пару раз.)

4. Подходить ко всем или каждому из ДЛШ у меня и мыслей не было,  ^^  потому что я не знаю, как остальные реагируют на цветы или на зрителей.) Вот про кого знала - то ли так совпало, то ли может из-за открытости и симпатия возникла, к тому и подходила. И знала, что спросить или сказать. Повт. Когда видела, что человек сииильно занят или эмоции резковатые когда-то впечатлили, к тем подхожу с вопросом только в случаях крайней необходимости. Один раз так было - точно.)

Отредактировано Sveta (2013-01-01 23:59:51)

0

11

Veronica написал(а):

Но меня это просто поразило, я помню до сих пор ощущение какое-то, что "все свои, будь настоящим - и будет тебе в ответ настоящее Здравствуйте!"

Прочитав это, я вспомнила)), кроме многого другого и вот это: и от простого и неизвесного парня здравствуйте, примвет, или что просто рукой помашет тоже прикольно. Был такой яркий момент, что до сих пор помню. Вот парень просто мимо прошёл, но так выразил своё настроение и привет нашей компашке...

Настоящее здравствуйте может быть не только от артистов.)
А если об артистах, то я уже писала как-то, ну тоже было. Мне было просто интересно их шоу - не ДЛШ,

К ДЛШ особенное отношение. Я на концерты только ДЛШ хожу. А на шоу тех, кого видела, не выбралась, хоть они и в Краснодар приезжали.
Я подробнее чуть позже в этом сообщении допишу.) Я на всё отвечу.)

0

12

Veronica написал(а):

Ну или подарить цветы, поблагодарить за концерт, спросить, где купить диск, спросить, как дела/какие "творческие планы" - опять же, особенно в случае с ДЛШ, это сделать всегда было просто, естественно и ненапряжно.

Далеко не со всеми из них я общалась. И далеко не ко всем подходила вот просто так.
Я не жду от артиста, что он станет общаться с незнакомым человеком. Про кого знаю, что может и пообщаться - подожду тех и подойду.))
Вот сама подходила к трём из них. К двум из них постараюсь подойти при возможности снова, вернее даже к одному из них. Четвёртый сам подходил, поскольку было время "на подойти", чем удивил и порадовал и было новостью, что вообще внешне узнал. Фёдоров приглашал подойти - к нему планирую подойти, если будет возможность. Хоть в реале я на него просто смотрела не без удовольствия - в фое как-то наблюдала его.)

0

13

1. Вообще не по теме и относится к тому, что не в этой теме написано)), но высказаться надо)) - минусы ставить очень не люблю. Иногда что-то не нравится - надо поставить минус, а то, если минус не поставить, в неискренности потом могут подозревать, вот и думаю - взвешиваю - ставить или нет.)))
Минус - это понятие, обратное позитиву.))))) Для некоторых проще и естественней разлюбить, чем негативить или негатив переживать в смысле испытывать.)))[color=gray] Капец формулирую))) %-)  ^^

2. Я мусолю события, которые по хронологии в совокупности минут 5 от силы составляют. Многие другие с артистами (именно с ДЛШами) общались в десятки раз больше и концерты посещали намного чаще.
А ведь для некоторых артистов реально так: не морочь мне голову, на шоу не ходишь (практически), не подходишь после шоу, а пишешь.))))))
На что я вчера ещё не ответила:
[/color]

Кира написал(а):

Veronica написал(а):

    эмоции потом вызывают желание (у зрителя) сфотографироваться или взять автограф - это абсолютно естественное явление. Ну или подарить цветы

А если учесть, что у человека была влюбленность, то мне кажется, желание сфотографироваться будет вне зависимости от эмоций непосредственно на концерте. Это так, слегка в сторону реплика) И вот может быть в этом случае артист как раз и не очень понимает, что к чему. Хотя конечно, разницы может и не почувствовать, этого даже не знаю. Но наверное видно, восторг у зрительницы сиюминутный, или это годами выстраданная встреча, за которую она может быть, у этой гримерки часами простоит на морозе. И в этом случае твои слова о "настоящести" меня путают. Это настоящее, или стоит этого стыдиться и всячески стараться делать вид, что не очень-то и надо?)

Veronica написал(а):

Они на сцене выкладываются, и в зале это чувствуется. Или НЕ чувствуется. То, что эмоции потом вызывают желание (у зрителя) сфотографироваться или взять автограф - это абсолютно естественное явление.

Артисты - это мощнейший биологический фактор (с), да, в них влюбляются.
Вот о том случае, когда девушка влюблена, когда нескладушки в личной жизни, в реальности (когда или вообще не интересуют реальные мужчины (а как будут интересовать, если и сердце, сори, и мысли заняты) и те, кто рядом (это муж или бойфренд, парень, друг) очень сильно ревнуют к артисту,
а этому есть примеры, 2 примера я точно наблюдала,

какое сложное предложение, это от недосыпа, постараюсь лаконичней

Когда девушка уделяет артисту много внимания, ждёт у служебки как Кира написала,
а артист из вежливости реально рад уделить внимание, но
если эта же девушка со временем и на большее внимание надеется, а артист при всей своей тактичности и интеллигентности, ну, не может взять её в жёны - женат, не может уделять ей того внимания, о котором она мечтает или мечтать боится - не суть.))))
Я имела в виду, что правильней и лучше бы девушке (такой вот, поведение которой для примера описывалось) было влюбляться в тех, кто за ней бегает: ухаживает, провожает домой, добивается её, ждет встречи, звонит. Кто только за ней - и больше не за кем, а не сотни или десятки таких же. Я это имела в виду: бабская модель поведения - но это только в контэээксете))) ситуации данной.))) ^^ То есть девушка ищет встречи, ждёт объект любви у подъезда (или где там), оказывает знаки внимания. То моё выражение конечно не универсально для определения поведения артистов. С близкими у них не бабская модель поведения - одну единственную он и сам ждёт, конечно, ухаживает и т д. 
... У них много ухажёрок.)) ^^  Так сказать. А ухажёр должен быть у девушки.)
Ну, конечно, если парень хорош, если увидела, влюбилась - это объяснимые, понятные ситуации и такие ситуации с артистами вероятнее)).

Отредактировано Sveta (2013-01-23 11:16:18)

0

14

NAV&gator написал(а):

Возник "исторический" вопрос, но сразу с ответом :dontknow:

— Известно, что команда «Дети лейтенанта Шмидта» появилась после объединения двух театров — томского «Люкс» и барнаульского «Калейдоскоп». А кто в этом союзе был папой, а кто мамой?

— Следуя модным теперь веяниям, у нас сложилась однополая любовь и у «детей» два папы (настаиваю именно на «папах», потому что слово «театр» мужского рода).

Понимаю, что это флудом будет, не по правилам  в теме "ДЛШ в прямом эфире" восторги на ответы писать.

.... Перенесу...

:cool:  [взломанный сайт] 

ИМХО: супер вопрос и супер шутка!  :)  :jumping:

0

15

Но пап у них может и больше, ещё же и ЛШ. ) Лейтенант.

0

16

Люди добрые!!! Кому не трудно поматерите меня, пожалуйста, завтра утром сильно-сильно :flirt:

0

17

Nastenka написал(а):

поматерите меня, пожалуйста, завтра утром

Легко !  :crazyfun:

0

18

Nastenka написал(а):

поматерите меня, пожалуйста,

Нууу. Тут только попроси(те). Запросто. 8-) Что -то серьезное будет происходить?

0

19

Nastenka написал(а):

Люди добрые!!! Кому не трудно поматерите меня, пожалуйста, завтра утром сильно-сильно

Nastenka, мы люди добрые, нам не трудно )))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

20

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Я в вас не сомневалась http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Elenika написал(а):

Что -то серьезное будет происходить?

ГОСы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

21

Nastenka

О! Поматерим.

0

22

Nastenka написал(а):

ГОСы

))))

Поматерить? А как это? Я за тебя помолюсь.))))))) - Это шутка.

Поматерю, конечно, если просишь.))))   :)

Это во сколько? Московское время минус 3 часа...  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   В какой временной промежуток по Москве?

0

23

Nastenka написал(а):

ГОСы

Ну ни пуха... 8-)

0

24

Nastenka
Как там результаты наших стараний поругать? Сработало?  :yep:

0

25

http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/ros/3244.jpg

Неожиданная и печальная новость — найден мёртвым в своей квартире актёр Андрей Панин, через несколько дней, один, на полу и с разбитой головой. Видимо, несчастный случай. В общем, напрашиваются грустные параллели...

0

26

Elenika написал(а):

Как там результаты наших стараний поругать? Сработало?

Вот только узнала результаты. Да, всё сработало! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif     всем спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

NAV&gator
Вот это новости http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

27

NAV&gator написал(а):

актёр Андрей Панин,

Грустно то как. Прекрасный актер и хороший человек.

0

28

NAV&gator написал(а):

В общем, напрашиваются грустные параллели...

да уж...((((

Нашла фото в интернете. С подписью Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра, новый день или новая жизнь ... Точнее не скажешь.
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/299756_478503038871743_952753527_n.jpg

0

29

Яркий был актёр.

Очень жаль.(((

0

30

Мне он особенно  в "Каменской " нравился. У Панина была своеобразная манера речи - говорил немного невнятно и немного торопливо. Но зато как он этим владел, и как он это обыгрывал!!!
Жаль, очень...
ОДно удивительно: и то- если правда -человек не выходил на связь! 4 дня!  Неужели ни у кого душа не заболела?(((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»